Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 08:01:26
22e journée Achilles 1894 Achilles 1894 1:2 HVV Hollandia Hollandia
Quarts de finale
Bayern München FC Bayern München 5:4 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
Quarts de finale
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
Quarts de finale FC Chelsea FC Chelsea UEFA U19 6:4 tab GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 Dinamo Zagreb
Quarts de finale Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 4:2 Real Madrid UEFA U19 Madrid UEFA U19
Phase de groupe Uruguay U17 Uruguay U17 2:2 Paraguay U17 Paraguay U17
Phase de groupe Pérou U17 Pérou U17 0:0 Argentine U17 Argentine U17
Demi-finales - match aller Ümraniyespor Ümraniyespor 0:1 Akhisarspor Akhisarspor
27e journée
Chelsea Chelsea FC 3:0 Brighton & Hove Albion Brighton
31e journée
Tottenham Tottenham Hotspur 2:0 Crystal Palace Crystal Palace
33e journée
Manchester City Manchester City 2:0 Cardiff City Cardiff
30e journée Athletic Athletic Bilbao 3:2 UD Levante UD Levante
30e journée SD Eibar SD Eibar 2:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
30e journée SD Huesca SD Huesca 3:3 Celta Vigo Celta Vigo
30e journée
FC Valencia FC Valencia 2:1 Real Madrid Real Madrid
Demi-finales Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 3:5 tab UE Engordany UE Engordany
30e journée FC Empoli FC Empoli 2:1 SSC Napoli Napoli
30e journée
AS Roma AS Roma 2:2 ACF Fiorentina Fiorentina
30e journée Genoa Genoa CFC 0:4 Inter Milan Inter
30e journée SPAL SPAL 1:0 Lazio Rom Lazio Rom
30e journée Frosinone Frosinone Calcio 3:2 Parma Calcio 1913 Parma
30e journée Torino Torino FC 2:1 UC Sampdoria Sampdoria
30e journée R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 4:0 Stade Reims Stade Reims
30e journée HSC Montpellier HSC Montpellier 2:0 EA Guingamp EA Guingamp
16e journée Orenburg FK Orenburg 3:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
Phase de groupe Club San José Club Deportivo San José 3:3 LDU Quito LDU Quito
Phase de groupe Cerro Porteño Club Cerro Porteño 1:0 Club Nacional Nacional
Phase de groupe San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
Phase de groupe CD Palestino CD Palestino 3:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
Phase de groupe FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Junior FC Junior FC
Phase de groupe Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
23e journée Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 5:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
28e journée
VVV-Venlo VVV-Venlo 2:6 FC Utrecht FC Utrecht
28e journée Fortuna Sittard Fortuna Sittard 0:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
28e journée Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:2 NAC Breda NAC Breda
28e journée FC Emmen FC Emmen 2:5 Ajax Amsterdam Ajax
27e journée
FC Lugano FC Lugano 0:0 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
27e journée
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 0:0 Grasshopper Club Zurich Grasshoppers
27e journée
FC Zürich FC Zürich 0:2 FC Bâle 1893 FC Bâle
32e journée Aberdeen FC Aberdeen FC 3:1 Motherwell FC Motherwell FC
32e journée Hibernian FC Hibernian FC 0:0 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
32e journée Livingston FC Livingston FC 2:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
32e journée Glasgow Rangers Glasgow Rangers 3:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
32e journée St. Johnstone St. Johnstone FC 2:0 Dundee FC Dundee FC
32e journée St. Mirren St. Mirren FC 0:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
1e journée FK Oleksandria FK Oleksandria 0:1 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
1e journée Zorya Luhansk Zorya Luhansk 2:3 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
1e journée FK Lviv FK Lviv 2:3 FK Mariupol FK Mariupol
24e journée Rupel Boom FC Rupel Boom 1:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
29e journée Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:1 FK Vozdovac Vozdovac
29e journée Zemun FK Zemun 0:2 FK Spartak Subotica Spartak
29e journée Backa OFK Backa 1:3 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge
29e journée Proleter FK Proleter Novi Sad 0:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
29e journée Macva FK Macva Sabac 0:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
29e journée Mladost FK Mladost Lucani 2:0 FK Napredak Krusevac Napredak
29e journée Radnik FK Radnik Surdulica 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
29e journée Partizan FK Partizan Belgrad 3:2 FK Cukaricki Cukaricki
27e journée Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:3 NK Osijek NK Osijek
27e journée Hajduk Split HNK Hajduk Split 0:1 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
15e journée KuPS Kuopion Palloseura 2:2 Rovaniemen Palloseura RoPS
15e journée HJK Helsinki HJK Helsinki 2:1 FC Inter Turku FC Inter
28e journée Lech Poznan Lech Poznan 3:2 Pogon Szczecin Pogon Szczecin
28e journée Piast Gliwice Piast Gliwice 1:0 Wisla Plock Wisla Plock
28e journée Legia Varsovie Legia Varsovie 3:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
28e journée Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 4:3 Wisla Cracovie Wisla Cracovie
Demi-finales - match aller NK Maribor NK Maribor 1:0 NS Mura NS Mura
27e journée TSV Kastl TSV Kastl 0:1 SV Erlbach SV Erlbach
27e journée Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
27e journée FC Deisenhofen FC Deisenhofen 3:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
27e journée Simbach ASCK Simbach 2:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
27e journée TSV Grünwald TSV Grünwald 3:1 TSV Neuried TSV Neuried
27e journée VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:1 FC Töging FC Töging
27e journée FC Moosinning FC Moosinning 0:3 TSV Bogen TSV Bogen
23e journée SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 0:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
25e journée SV Etzenricht SV Etzenricht 0:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
24e journée SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 3:4 VfB Bach VfB Bach
20e journée Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
20e journée Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:4 Heeßeler SV Heeßeler SV
26e journée DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 5:3 VfB Solingen VfB Solingen
22e journée SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:0 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
22e journée SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
22e journée C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:1 YEG Hassel YEG Hassel
21e journée SV Schackendorf SV Schackendorf 2:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
Quarts de finale Wedeler TSV Wedeler TSV 1:3 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
13e journée Rionegro Águila Rionegro Águilas 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
13e journée CD América CD América de Cali 1:3 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
13e journée Envigado FC Envigado FC 1:2 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga

Demi-finales América CF América 4:0 Club Tijuana Club Tijuana
Phase de groupe Real San Andrés Real San Andrés 3:3 AD Union Magdalena Union Magdalena
7e journée Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
7e journée JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
7e journée Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 3:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
7e journée Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
7e journée Albirex Niigata Albirex Niigata 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
7e journée Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
7e journée Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
7e journée Ehime FC Ehime FC 1:2 Yokohama FC Yokohama FC
7e journée Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:1 Tochigi SC Tochigi SC
7e journée Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:3 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
7e journée Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 FC Gifu FC Gifu
12e journée LALA FC AC LALA FC 1:0 Deportivo Táchira Táchira
12e journée Monagas SC Monagas SC 1:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
12e journée Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 4:0 Zamora FC Zamora
12e journée Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:2 Trujillanos FC Trujillanos
12e journée Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 2:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
12e journée Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:3 Caracas FC Caracas FC
12e journée Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Aragua FC Aragua FC
19e journée Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 4:2 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
19e journée Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 5:1 Al-Ain FC Al-Ain FC

Quarts de finale KF Skënderbeu KF Skënderbeu 3:0 FC Kamza FC Kamza
Quarts de finale FC Luftëtari FC Luftëtari 1:0 FK Partizani FK Partizani
Quarts de finale KF Laçi KF Laçi 2:0 KF Tirana KF Tirana
Quarts de finale FK Kukësi FK Kukësi 1:0 KF Teuta KF Teuta
23e journée Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 FAR Rabat FAR Rabat
23e journée Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:2 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
24e journée Zamalek Zamalek SC 1:0 Smouha SC Smouha
25e journée USM Alger USM Alger 2:3 CR Belouizdad CR Belouizdad
5e journée Incheon Utd. Incheon United FC 0:3 Daegu FC Daegu FC
5e journée Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:0 Gangwon FC Gangwon FC
5e journée Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Jeju United FC Jeju Utd.
5e journée Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:0 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
6e journée Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
6e journée Rustavi FC Rustavi 1:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
6e journée Saburtalo FC Saburtalo 2:1 FC Dila Gori FC Dila
20e journée NK Bravo NK Bravo 3:0 NK Rogaska NK Rogaska
Quarts de finale Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 1:0 SK Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Quarts de finale Banik Ostrava FC Banik Ostrava 2:1 ap FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Demi-finales - match aller CFR Cluj CFR Cluj 1:3 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
1er tour Uni. Católica CD Universidad Católica 0:1 CSD Colo Colo Colo Colo
Demi-finales Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 0:6 Red Bull Salzburg RB Salzburg
Demi-finales
LASK LASK 4:5 tab SK Rapid Wien Rapid Wien
Phase de groupe Shan Utd. Shan United FC 1:2 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
Phase de groupe Manang Marsyangdi Club Manang Marsyangdi Club 0:1 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
Phase de groupe Hang Yuen Hang Yuen 0:3 April 25 Sports Club April 25 SC
Phase de groupe Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 1:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
Phase de groupe Kitchee Kitchee SC 2:4 Tai Po FC Tai Po
Phase de groupe Dordoi Bishkek FC Dordoi Bishkek 1:1 FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
Phase de groupe Istiqlol Istiqlol Dushanbe 3:0 FK Khujand FK Khujand
Phase de groupe Chennaiyin FC Chennaiyin FC 0:0 Punjab FC Punjab
Demi-finales FC Midtjylland FC Midtjylland 4:0 Odense Boldklub Odense BK
Demi-finales Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:0 FC Nantes FC Nantes
Demi-finales - match aller PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
Demi-finales - match aller AEK Athènes AEK Athènes 2:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
Quarts de finale Soroksár Soroksár SC 6:5 tab Puskás Akadémia FC Puskás AFC
Quarts de finale Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:0 Ferencvárosi TC Ferencváros
Quarts de finale Honvéd Budapest Honvéd FC 4:2 Budaörsi SC Budaörs
18e journée UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
Demi-finales - match aller Ural Ural Iekaterinbourg 1:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
Demi-finales - match aller Loko Moskau Lokomotiv Moskau 2:2 FK Rostov Rostov
Quarts de finale Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
Quarts de finale E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 8:7 tab FC UNA Strassen FC UNA Strassen
Quarts de finale F91 Dudelange F91 Dudelange 3:2 ap US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
Quarts de finale Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 0:3 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Demi-finales - match retour Sporting CP Sporting CP 1:0 SL Benfica Benfica
4e journée Kalev Kalev Tallinn 0:2 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
4e journée FC Maardu Maardu Linnameeskond 1:0 FC Kuressaare Kuressaare
4e journée JK Trans Narva JK Trans Narva 1:2 FCI Levadia FCI Levadia
6e journée Suphanburi FC Suphanburi FC 1:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
6e journée Port FC Port FC 4:1 Trat FC Trat FC
6e journée PTT Rayong PTT Rayong 0:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
6e journée Buriram Utd. Buriram United 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
6e journée Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
6e journée Bangkok Utd. True Bangkok United 2:4 Chonburi FC Chonburi FC
6e journée Chainat FC Chainat Hornbill FC 3:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
6e journée PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
21e journée Accrington St. Accrington Stanley 0:3 AFC Sunderland AFC Sunderland
31e journée US Lecce US Lecce 3:1 Cosenza Calcio Cosenza
31e journée Pescara Delfino Pescara 1936 3:2 SSD Palermo Palermo
31e journée AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 2:0 Fermana FC Fermana
9e journée Catania Calcio Catania Calcio 0:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
29e journée Manisaspor Manisaspor 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
29e journée Sariyer Sariyer 0:2 Bayrampasa Bayrampasa
29e journée Usak Spor AS Usak Spor AS 2:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
29e journée Amed SK Amed SK 3:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
29e journée Sakaryaspor Sakaryaspor 3:1 Inegölspor Inegölspor
29e journée Gümüshanespor Gümüshanespor 1:1 Eyüpspor Eyüpspor
29e journée Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 1:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
29e journée Keciörengücü Keciörengücü 1:1 Samsunspor Samsunspor
29e journée Hacettepe Hacettepe Spor 1:3 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
29e journée Tokatspor Tokatspor 1:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
29e journée Karagümrük Fatih Karagümrük 3:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
29e journée Fethiyespor Fethiyespor 0:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
29e journée Tuzlaspor Tuzlaspor 3:3 Baskent Akademi FK BAK FK
29e journée Kahramanmaras Kahramanmarasspor 3:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
29e journée Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 5:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
29e journée 1922 Konya 1922 Konyaspor 0:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
29e journée Darica GB Darica Genclerbirligi 0:3 Pendikspor Pendikspor
29e journée Menemen Spor Menemen Spor 2:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
27e journée Gaziantep FK Gaziantep FK 1:0 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
27e journée Hatayspor Hatayspor 3:1 Elazigspor Elazigspor
27e journée Balikesirspor Balikesirspor 1:1 Giresunspor Giresunspor
27e journée Denizlispor Denizlispor 3:3 Altay SK Altay SK
21e journée Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 1:1 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
21e journée Volyn Lutsk Volyn Lutsk 1:1 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
27e journée
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:2 Servette FC Servette FC
27e journée Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:0 FC Chiasso FC Chiasso
20e journée Pogon II Pogon Szczecin II 0:4 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
25e journée S. Mielec Stal Mielec 0:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
25e journée Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
25e journée Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:2 LKS Lodz LKS Lodz
25e journée Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
25e journée Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:2 Odra Opole Odra Opole
25e journée GKS Katowice GKS Katowice 2:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
18e journée FC Astana FC Astana 3:1 FK Atyrau Atyrau
27e journée Mornar Bar FK Mornar Bar 2:4 OFK Grbalj OFK Grbalj
27e journée FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 1:0 FK Zeta Golubovac Zeta Golubovac
27e journée OFK Petrovac OFK Petrovac 0:1 OFK Titograd OFK Titograd
27e journée Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 1:1 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
27e journée Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:2 Buducnost Podgorica B. Podgorica
26e journée FK Berane FK Berane 1:0 FK Jezero FK Jezero
26e journée OSK Igalo OSK Igalo 2:0 Kom Podgorica Kom Podgorica
26e journée FK Bokelj FK Bokelj 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
26e journée FK Podgorica FK Podgorica 1:2 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
26e journée Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 3:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
14e journée West Brom U18 West Bromwich Albion U18 3:3 FC Liverpool U18 Liverpool U18
Demi-finales - match aller Spartak Trnava Spartak Trnava 1:0 FK Senica FK Senica
Demi-finales M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0:1 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
21e journée Resovia Resovia Rzeszów 0:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
29e journée Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 2:1 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
29e journée Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
29e journée Ci Group Buca Ci Group Buca 3:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
29e journée Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:2 Erbaaspor Erbaaspor
29e journée Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
29e journée Erzin Spor Erzin Spor 3:0 Yomra Spor Yomra Spor
29e journée Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 0:4 Silivrispor Silivrispor
29e journée Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:1 Gebzespor Gebzespor

29e journée Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 2:1 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
29e journée Erokspor Esenler Erokspor 1:1 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
29e journée Alibeyköy Alibeyköyspor 1:1 Ofspor Ofspor
29e journée Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 1:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
29e journée Düzce Spor Düzce Spor 1:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
29e journée Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:0 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
29e journée Van Spor FK Van Spor FK 4:1 Catalcaspor Catalcaspor
29e journée Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:0 Pazarspor Pazarspor
29e journée Karsiyaka Karsiyaka 0:2 Bergama Belediyespor Bergama Bld

29e journée Cizre Spor Cizre Spor 0:0 Turgutluspor Turgutluspor
29e journée Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 3:1 Kocaelispor Kocaelispor
29e journée Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
29e journée Muglaspor Muglaspor 1:0 Bucaspor Bucaspor
29e journée Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
29e journée 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1:2 Payasspor Payasspor
29e journée Gölcükspor Gölcükspor 1:4 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
29e journée Y. Corumspor Yeni Corumspor 2:0 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
18e journée FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 4:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
20e journée Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 0:2 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
22e journée VfB Auerbach VfB Auerbach 0:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
18e journée Kitzbühel FC Kitzbühel 2:0 SC Schwaz Schwaz
18e journée Etoile Carouge Etoile Carouge FC 3:2 CS Chênois CS Chênois
18e journée SC Buochs SC Buochs 1:1 FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
18e journée BSC Old Boys BSC Old Boys 3:3 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21

23e journée TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 0:2 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
19e journée Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 3:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
23e journée SV Röchling SV Röchling Völklingen 0:0 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
1er tour Nueva Chicago Nueva Chicago 0:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
Demi-finales - match aller FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 4:0 ACS Sport Team Bucharest U19 ST Buch. U19
Demi-finales - match aller Ploiesti U19 ACS Petrosport Ploiesti U19 0:1 CFR Cluj U19 CFR Cluj U19
Demi-finales FV Dudenhofen FV Dudenhofen 1:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
5e journée Groningen U17 FC Groningen U17 1:0 PSV Eindhoven U17 PSV U17
15e journée AKA Bgld. U18 AKA Burgenland U18 1:2 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
15e journée Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 1:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18

14e journée FC Cornol FC Cornol - La Baroche 1:1 FC Subingen FC Subingen

14e journée FC Adliswil FC Adliswil 0:2 FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau
14e journée FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 1:0 SC Schöftland SC Schöftland
15e journée GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 0:2 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
20e journée Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 1:1 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
1e journée Bala Town Bala Town FC 0:7 The New Saints FC The New Saints
Demi-finales - match aller OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:4 FK Sarajevo FK Sarajevo
Demi-finales - match aller Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
25e journée KF Trepca 89 KF Trepca 89 1:0 KF Flamurtari Prishtinë KF Flamurtari
25e journée FC Llapi FC Llapi 2:0 KF Ferizaj KF Ferizaj
25e journée KF Drenica KF Drenica 0:0 SC Gjilani SC Gjilani
25e journée FC Drita FC Drita Gjilan 4:0 KF KEK-u Kastriot Kek-U Kastriot
12e journée Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 2:2 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
13e journée Gib Phoenix U23 Gibraltar Phoenix U23 1:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
Demi-finales - match aller FC Urartu FC Urartu Yerevan 0:0 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
Demi-finales - match aller Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia Erewan 2:2 Alashkert Yerevan Alashkert
12e journée Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 1:2 Banants Erewan U18 Banants U18
19e journée Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 0:0 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
Quarts de finale FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:7 SV 07 Elversberg SV Elversberg
Quarts de finale SV Altstadt SV Altstadt 2:3 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
Quarts de finale FSG Bous FSG Bous 0:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
2e journée Katsina Utd. Katsina United FC 1:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
12e journée Nasarawa United Nasarawa United 4:1 Delta Force FC Delta Force
Demi-finales - match aller Persebaya Persebaya Surabaya 1:0 Madura United FC Madura United
3e journée TZ Yuanda Taizhou Yuanda 3:1 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
3e journée SX Metropolis Shanxi Metropolis 0:4 Shenyang Urban SY Urban
3e journée QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
3e journée QD Jonoon Qingdao Jonoon 2:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
3e journée HB Olle Elite Hebei Olle Elite 3:0 Jilin Baijia JL Baijia
3e journée BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 1:1 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
3e journée BIT Beijing BIT 3:1 Yanbian Beiguo YB Beiguo
3e journée ZB Cuju Zibo Cuju 1:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
3e journée ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 3:0 Hunan Billows HN Billows
3e journée JX Liansheng Jiangxi Liansheng 0:1 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
3e journée NJ Shaye Nanjing Shaye 1:1 Lhasa UCI LS UCI
3e journée KS FC Kunshan FC 2:0 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
3e journée YN Kunlu Yunnan Kunlu 1:2 Wuhan Three Towns WH Three Towns
3e journée SZ Dongwu Suzhou Dongwu 2:0 Fujian Tianxin FJ Tianxin
26e journée Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1:1 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
26e journée Akad. Pandev Akademija Pandev 0:1 Shkendija Tetovo Shkendija
26e journée Rabotnicki Rabotnicki Skopje 1:1 Belasica Strumica Belasica
26e journée Pobeda Prilep Pobeda Prilep 0:0 Vardar Skopje Vardar Skopje
26e journée Renova Renova Dzepciste 1:0 FC Shkupi FC Shkupi
Quarts de finale Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 0:1 CSKA Sofia CSKA Sofia
28e journée Troina Troina 0:3 Rotonda Calcio Rotonda
Demi-finales - match retour Matelica Matelica 2:1 Mantova FC Mantova FC
Demi-finales - match retour ACR Messina ACR Messina 3:2 ASD Real Giulianova Giulianova
22e journée San Gwann FC San Gwann FC 0:3 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
22e journée Sirens FC Sirens FC 4:0 Mqabba FC Mqabba FC
22e journée Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 2:1 Pembroke Athleta FC Pembroke
22e journée Santa Lucia FC Santa Lucia FC 2:2 Gudja United FC Gudja United FC
3e journée Dinamo-Auto Dinamo-Auto Tiraspol 0:4 Sheriff Tiraspol Sheriff
3e journée Milsami Orhei FC Milsami Orhei 2:0 FC Petrocub Hîncești Petrocub
24e journée Esteghlal FC Esteghlal FC 0:0 Saipa FC Saipa FC
2e journée RSC Charleroi RSC Charleroi 1:2 KV Oostende KV Oostende
2e journée Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:2 K. Saint-Trond VV Saint-Trond
2e journée KAS Eupen KAS Eupen 0:3 KVC Westerlo KVC Westerlo
2e journée La Gantoise KAA La Gantoise 1:2 Standard de Liège Standard Liège
11e journée Lonestar K. FC Lonestar Kashmir FC 0:2 FC Goa II FC Goa II
Pologne U16 Pologne U16 2:1 Grèce U16 Grèce U16
Autriche U16 Autriche U16 8:0 Bolivien U15 Bolivien U15
Turquie U16 Turquie U16 1:1 Kolumbien U16 Kolumbien U16
Huitièmes de finale NEROCA FC NEROCA FC 0:0 NorthEast United FC NorthEast Utd.