Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 03:02:24
31e journée
FC Barcelone FC Barcelone 2:0 Atlético Madrid Atlético Madrid
31e journée
Real Madrid Real Madrid 2:1 SD Eibar SD Eibar
31e journée Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2:0 FC Valencia FC Valencia
31e journée Girona FC Girona FC 1:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
28e journée
Bayern München FC Bayern München 5:0 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
28e journée
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:4 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
28e journée
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:2 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
28e journée
Hertha BSC Hertha BSC 1:2 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
28e journée
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 3:1 Hannover 96 Hannover 96
28e journée
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:1 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
Demi-finales
Manchester City Manchester City 1:0 Brighton & Hove Albion Brighton
31e journée
Juventus Turin Juventus Turin 2:1 AC Milan AC Milan
31e journée Sampdoria UC Sampdoria 0:1 AS Roma AS Roma
31e journée Parma Parma Calcio 1913 0:0 Torino FC Torino
33e journée Huddersfield Huddersfield Town 1:4 Leicester City Leicester City
33e journée Newcastle Utd. Newcastle United 0:1 Crystal Palace Crystal Palace
33e journée Bournemouth AFC Bournemouth 1:3 Burnley FC Burnley FC
31e journée Ol. Lyonnais Olympique Lyonnais 1:3 Dijon FCO Dijon
31e journée EA Guingamp EA Guingamp 1:1 AS Monaco AS Monaco
31e journée SCO Angers SCO Angers 3:3 Stade Rennais FC Rennes
31e journée Amiens SC Amiens SC 2:2 AS Saint-Étienne Saint-Étienne
31e journée Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:0 SM Caen SM Caen
29e journée Willem II Willem II Tilburg 1:4 Ajax Amsterdam Ajax
29e journée De Graafschap De Graafschap Doetinchem 1:1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
29e journée ADO Den Haag ADO Den Haag 5:0 FC Utrecht FC Utrecht
29e journée FC Groningen FC Groningen 1:0 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
29e journée Almelo Heracles Almelo 1:0 NAC Breda NAC Breda
40e journée Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:3 Aston Villa Aston Villa
40e journée
Norwich Norwich City 4:0 Queens Park Rangers QPR
40e journée Preston NE Preston North End 0:1 Sheffield United Sheffield Utd.
40e journée Brentford FC Brentford 3:3 Derby County Derby County
40e journée Birmingham City Birmingham City 1:0 Leeds United Leeds United
40e journée Blackburn Rov. Blackburn Rovers 0:1 Stoke City Stoke City
40e journée FC Millwall FC Millwall 2:0 West Bromwich Albion West Brom
40e journée Bristol City Bristol City 2:2 Wigan Athletic Wigan
40e journée
Swansea City Swansea City 3:1 Middlesbrough FC Middlesbrough
40e journée Rotherham Utd. Rotherham United 2:1 Nottingham Forest Nottm Forest
40e journée Hull City Hull City 3:1 FC Reading Reading
40e journée Bolton Bolton Wanderers 1:2 Ipswich Town Ipswich Town
22e journée Spartak Moscou Spartak Moscou 0:2 CSKA Moscou CSKA Moscou
22e journée Krasnodar FK Krasnodar 1:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
22e journée Anzhi Anzhi Makhachkala 1:1 Dinamo Moscow Dinamo Moscow
3e journée KRC Genk KRC Genk 2:1 KAA La Gantoise La Gantoise
25e journée Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 4:0 Club Atlético Lanús Lanús
25e journée San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 0:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
25e journée CA Banfield Club Atlético Banfield 1:1 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
25e journée Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 3:2 Club Atlético Colón CA Colón
25e journée CA Unión Club Atlético Unión 0:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
33e journée Celtic Glasgow Celtic Glasgow 0:0 Livingston FC Livingston FC
33e journée Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:2 Hibernian FC Hibernian FC
33e journée Dundee FC Dundee FC 0:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
33e journée Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
33e journée Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:1 St. Mirren FC St. Mirren
28e journée Moreirense Moreirense FC 1:0 SC Braga Braga
28e journée Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 4:0 GD Chaves Chaves
28e journée Belenenses SAD Belenenses SAD 1:1 CD Santa Clara Santa Clara
28e journée Nacional CD Nacional 0:0 Desportivo Aves Desportivo Aves
31e journée AJ Auxerre AJ Auxerre 0:0 FC Metz FC Metz
6e journée D.C. United D.C. United 0:4 Los Angeles FC Los Angeles FC
6e journée Toronto FC Toronto FC 2:2 Chicago Fire FC Chicago Fire
6e journée NYCFC New York City FC 0:0 Montreal Impact Montreal Impact
6e journée Vancouver Vancouver Whitecaps FC 0:2 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
27e journée
Galatasaray Galatasaray SK 3:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
27e journée
Sivasspor Sivasspor 1:3 Kayserispor Kayserispor
27e journée Alanyaspor Alanyaspor 1:0 Bursaspor Bursaspor
33e journée FC Granada FC Granada 1:0 Málaga CF Málaga CF
33e journée Extremadura Extremadura UD 1:0 UD Almería UD Almería
33e journée Real Oviedo Real Oviedo 1:1 UD Las Palmas UD Las Palmas
33e journée Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 0:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
20e journée Liverpool U23 FC Liverpool U23 3:2 Chelsea FC U23 Chelsea U23
4e journée GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 2:0 Guangzhou R&F GZ R&F
4e journée TJ Tianhai Tianjin Tianhai (-2019) 0:0 Hebei China Fortune HB CFFC

28e journée Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 0:0 CSKA Sofia CSKA Sofia
27e journée FK Dukla Prague FK Dukla Prague 1:5 SK Slavia Prag Slavia Prag
Quarts de finale Sundowns Mamelodi Sundowns FC 5:0 El Ahly Le Caire El Ahly
Quarts de finale CS Constantine CS Constantine 2:3 Esperance Tunis Esperance
Quarts de finale Horoya AC Horoya AC 0:0 Wydad Casablanca Wydad AC
Quarts de finale Simba SC Simba SC 0:0 TP Mazembe TP Mazembe
32e journée Perugia AC Perugia Calcio 2:4 Benevento Calcio Benevento
32e journée Cittadella AS Cittadella 4:0 AS Livorno AS Livorno
32e journée Foggia Calcio Foggia 1920 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
32e journée Carpi Carpi FC 1909 2:1 Calcio Padova Padova
24e journée
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
24e journée
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 1:1 SC Rheindorf Altach SCR Altach
24e journée
SV Mattersburg SV Mattersburg 3:0 TSV Hartberg TSV Hartberg
28e journée
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 1:1 FC Zürich FC Zürich
28e journée
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 0:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
28e journée
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
28e journée
Holstein Kiel Holstein Kiel 2:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
28e journée
MSV Duisburg MSV Duisburg 2:4 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
6e journée Sangju Sangmu Sangju Sangmu 0:1 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
6e journée Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 2:0 Incheon United Incheon Utd.
6e journée FC Seoul FC Seoul 2:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
6e journée Daegu FC Daegu FC 1:1 Seongnam FC Seongnam FC
6e journée Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 3:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
6e journée FC Tokyo FC Tokyo 2:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
6e journée H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:2 Oita Trinita Oita Trinita
6e journée Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 2:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
6e journée Vegalta Sendai Vegalta Sendai 3:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
6e journée Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
Phase de groupe Uruguay U17 Uruguay U17 0:1 Argentine U17 Argentine U17
Phase de groupe Pérou U17 Pérou U17 2:3 Chili U17 Chili U17
13e journée Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 Atlas Guadalajara Atlas
13e journée Puebla FC Puebla FC 1:1 Club Atlético Morelia Morelia
28e journée HNK Gorica HNK Gorica 1:0 HNK Rijeka HNK Rijeka
28e journée Inter Zapresic NK Inter Zapresic 3:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
26e journée Al-Wahda Al-Wahda Mekka 3:1 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
26e journée Al-Feiha Al-Feiha FC 2:1 Al-Taawon Taawon
27e journée Ferencváros Ferencvárosi TC 3:0 Paksi FC Paksi FC
27e journée Honvéd Budapest Honvéd FC 0:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
27e journée Puskás AFC Puskás Akadémia FC 0:4 Kisvárda FC Kisvárda
27e journée Újpest FC Újpest FC 2:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
27e journée Debrecen Debreceni VSC 3:1 MTK Budapest MTK Budapest
27e journée Diósgyőr Diósgyőri VTK 0:1 Szombathelyi Haladás Haladás
29e journée Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1:0 Lech Poznan Lech Poznan
29e journée Wisla Cracovie Wisla Cracovie 2:2 Piast Gliwice Piast Gliwice
29e journée Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:1 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
27e journée Panathinaikos Panathinaikos Athen 2:0 Aris Salonique Aris Salonique
27e journée OFI Crète OFI Crète 1:0 PAS Giannina PAS Giannina
27e journée Panionios Panionios Athen 1:0 AE Larisa AE Larisa
3e journée KVC Westerlo KVC Westerlo 2:2 K. Saint-Trond VV Saint-Trond
3e journée KV Oostende KV Oostende 2:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
3e journée Mouscron Royal Excel Mouscron 2:3 Cercle Brugge Cercle Brugge
3e journée Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 5:1 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
4e journée Kairat Almaty Kairat Almaty 4:1 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes
4e journée Ordabasy Ordabasy Shymkent 1:0 Zhetysu Taldykorgan Zhetysu
4e journée Tobol Kostanay Tobol Kostanay 2:1 FK Aktobe Aktobe
4e journée Irtysh Irtysh Pavlodar 2:0 FK Taraz Taraz
28e journée Pyramids FC Pyramids FC 3:1 Ismaily SC Ismaily
28e journée Wadi Degla Wadi Degla FC 0:0 El Mokawloon SC El Mokawloon
28e journée Entag El Harby Entag El Harby 2:1 Tala'ea El Gaish Gaish
28e journée El Gouna El Gouna FC 1:1 Nogoom FC Nogoom FC
8e journée LDU Quito LDU Quito 0:0 Técnico Universitario Técnico U.
8e journée Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 3:2 Guayaquil City FC Guayaquil City
25e journée Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 Orlando Pirates Orlando Pirates
25e journée Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 0:1 Baroka FC Baroka FC
25e journée Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:0 Cape Town City FC Cape Town City
25e journée AmaZulu FC AmaZulu FC 0:1 Chippa United Chippa United
5e journée AEL Limassol AEL Limassol 0:3 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
5e journée Omonia Nicosie Omonia Nicosie 0:2 AEK Larnaca AEK Larnaca
2e journée GIF Sundsvall GIF Sundsvall 3:1 Malmö FF Malmö FF
2e journée Häcken BK Häcken 2:1 Helsingborgs IF Helsingborg
34e journée AC Pisa AC Pisa 1909 2:1 Juventus U23 Juventus U23
34e journée Virtus Entella Virtus Entella 4:0 Albissola 2010 Albissola
34e journée Pistoiese US Pistoiese 1921 0:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
34e journée Siena Robur Siena 1:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
34e journée Lucchese FC Lucchese 1905 0:1 Novara Calcio 1908 Novara Calcio
34e journée Gozzano AC Gozzano 0:2 Aurora Pro Patria Pro Patria
34e journée Cuneo AC Cuneo 1905 0:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
34e journée Arzachena Arzachena Costa Smeralda 0:1 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
7e journée Coquimbo Unido Coquimbo Unido 2:0 CSD Colo Colo Colo Colo
7e journée Huachipato FC Huachipato FC 3:1 CD Cobresal Cobresal
7e journée U. Concepción Universidad Concepción 1:0 Audax Italiano Audax Italiano
3e journée Maccabi Haifa Maccabi Haifa 1:3 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
3e journée H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:1 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
8e journée Nacional Club Nacional 6:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
8e journée Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
8e journée Juventud Juventud de Las Piedras 4:1 Montevideo Wanderers Wanderers
41e journée Luton Luton Town 2:2 Blackpool FC Blackpool
41e journée Burton Albion Burton Albion 3:1 FC Barnsley FC Barnsley
41e journée Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:2 Charlton Athletic Charlton
41e journée AFC Rochdale AFC Rochdale 1:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
41e journée Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
41e journée Peterborough Peterborough United 2:0 FC Gillingham FC Gillingham
41e journée FC Walsall FC Walsall 1:3 Oxford United Oxford United
41e journée Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 2:3 FC Portsmouth FC Portsmouth
41e journée Fleetwood Fleetwood Town 2:2 Southend United Southend United
41e journée Bradford Bradford City 0:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
41e journée AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
25e journée NK Triglav NK Triglav Kranj 1:2 NK Maribor NK Maribor
25e journée NK Celje NK Celje 2:3 NK Domzale NK Domzale
32e journée
Karlsruher SC Karlsruher SC 4:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
32e journée
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
32e journée
Hallescher FC Hallescher FC 1:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
32e journée
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:1 VfR Aalen VfR Aalen
32e journée SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:3 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
32e journée
Carl Zeiss Iéna FC Carl Zeiss Iéna 2:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
28e journée FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:1 Servette FC Servette FC
28e journée Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 0:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
28e journée FC Aarau FC Aarau 3:0 FC Vaduz FC Vaduz
28e journée FC Chiasso FC Chiasso 2:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
5e journée Seoul E-Land Seoul E-Land 1:1 Suwon FC Suwon FC
5e journée Ansan Greeners Ansan Greeners 1:0 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
14e journée Union Magdalena AD Union Magdalena 4:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas FC
31e journée FK TSC FK TSC Backa Topola 4:2 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
31e journée FK Indjija FK Indjija 3:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
31e journée Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
31e journée Becej FK Becej 1:2 FK Novi Pazar Novi Pazar
31e journée Trayal FK Trayal Kruševac 1:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
31e journée Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 2:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
31e journée Zarkovo OFK Zarkovo 1:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
31e journée FK Bezanija FK Bezanija 2:2 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
8e journée Mannucci Carlos A. Mannucci 0:1 FBC Melgar FBC Melgar
8e journée Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
8e journée USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:1 Alianza Universidad Alianza UDH
2e journée Mjøndalen Mjøndalen IF 4:5 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
1e journée Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 0:2 Desna Chernigiv Desna
1e journée Chornomorets Chornomorets Odessa 1:3 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
24e journée Newcastle Newcastle United Jets 3:2 Western Sydney Wanderers Western Sydney
24e journée Sydney FC Sydney FC 2:1 Melbourne Victory Melbourne
2e journée Neman Grodno Neman Grodno 0:3 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
2e journée Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 0:4 BATE Borisov BATE Borisov
2e journée FK Slutsk FK Slutsk 0:6 FK Gomel Gomel
2e journée Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1:0 Isloch Minskiy Rayon Isloch
25e journée Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 0:3 FK Sarajevo FK Sarajevo
25e journée Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 0:2 FK Tuzla City FK Tuzla City
25e journée Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 0:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
25e journée Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
4e journée Hermannstadt AFC Hermannstadt 0:1 CSM Politehnica Iași CSM Poli Iași
4e journée D. Calarasi Dunarea Calarasi 1:1 FC Voluntari FC Voluntari
3e journée Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:0 MSK Zilina MSK Zilina
3e journée SKF Sered SKF Sered 0:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
18e journée JS Kairouan JS Kairouanaise 1:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
18e journée CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:1 US Monastir US Monastir
23e journée Neftchi Baku Neftchi Baku 4:2 Zira FK Zira FK
23e journée Sumqayit Sumqayit PFK 2:1 Keshla FK Keshla
24e journée Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 4:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
24e journée Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 2:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
3e journée Navbahor Navbahor Namangan 2:3 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
3e journée Dinamo Dinamo Samarqand 2:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
28e journée Acad. Coimbra Académica Coimbra 4:1 FC Porto B FC Porto B
28e journée Cova Piedade CD Cova Piedade 2:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
28e journée Varzim Varzim SC 1:0 FC Arouca Arouca
28e journée Mafra CD Mafra 1:1 SC Braga B Braga B
28e journée Randers FC Randers FC 1:1 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
3e journée Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 3:0 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
3e journée Bnei Sakhnin Ihud Bnei Sakhnin 1:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
29e journée Stade Lavallois Stade Lavallois 3:1 Le Mans FC Le Mans FC
22e journée Oberhausen U19 Rot-Weiß Oberhausen U19 4:2 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
22e journée VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 2:3 MSV Duisburg U19 Duisburg U19
22e journée Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 0:0 Fortuna Düsseldorf U19 Düsseldorf U19
22e journée 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 2:2 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
22e journée Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 3:1 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
22e journée SV Rödingh. U19 SV Rödinghausen U19 2:4 Alemannia Aachen U19 Aachen U19
13e journée Metropolitanos Metropolitanos FC 0:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
13e journée Aragua FC Aragua FC 2:0 AC LALA FC LALA FC
14e journée Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 5:2 Tampico Madero Tampico Madero
14e journée Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 Venados FC Yucatán Venados FC
3e journée AS Trencin AS Trencin 2:3 FK Senica FK Senica
3e journée Spartak Trnava Spartak Trnava 1:1 FC Nitra FC Nitra
3e journée Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 2:1 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
5e journée Pafos FC Pafos FC 4:1 Ermis Aradippou Ermis Aradippou
7e journée Port FC Port FC 5:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
7e journée Bangkok Utd. True Bangkok United 4:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
7e journée Trat FC Trat FC 1:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
24e journée Inter U19 Inter Primavera 4:2 Milan Primavera Milan U19
24e journée Empoli U19 Empoli Primavera 0:2 Sampdoria Primavera Sampdoria U19
24e journée Cagliari U19 Cagliari Primavera 0:1 Palermo Juniores Palermo U19
4e journée Daugavpils BFC Daugavpils 0:1 Riga FC Riga
4e journée Valmiera Valmiera FC 1:1 FK Ventspils Ventspils
19e journée NK Varazdin NK Varazdin 2:1 NK Solin NK Solin
19e journée NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
19e journée NK Dugopolje NK Dugopolje 1:0 NK Zadar NK Zadar
19e journée NK Lucko NK Lucko 0:0 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
2e journée Aalesund Aalesunds FK 1:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
21e journée Spartak Nalchik Spartak Nalchik 1:2 Volgar Astrakhan Volgar
21e journée Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 1:2 Kuban Krasnodar Kuban
21e journée Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 3:0 Viktor Ponedelnik Football Akademia V. Ponedelnik
21e journée SKA Rostov SKA Rostov-na-Donu 2:2 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
21e journée Druzhba Maikop Druzhba Maikop 1:0 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
21e journée Stavropol Dinamo Stavropol 0:2 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
23e journée Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:1 Club Almagro Almagro
23e journée Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 1:0 Atlético de Rafaela Rafaela
23e journée Defensores Defensores de Belgrano 2:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
4e journée CC Yatai Changchun Yatai 0:2 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
4e journée QD Huanghai Qingdao Huanghai 3:0 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
4e journée SJZ Ever Bright Shijiazhuang Ever Bright 3:2 Shanghai Shenxin (-2019) SH Shenxin
4e journée NT Zhiyun Nantong Zhiyun 4:2 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
4e journée SC Longfor Sichuan Longfor (-2019) 2:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
4e journée Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 0:0 Beijing BSU BJ BSU
18e journée Kvant Obninsk Kvant Obninsk 1:2 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
18e journée Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 3:0 FK Khimki 2 Khimki 2
18e journée Sokol Saratov Sokol Saratov 3:1 Strogino Moscou Strogino Moscou
18e journée FK Ryazan FK Ryazan 0:1 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
18e journée FK Kaluga FK Kaluga 2:0 Saturn Ramenskoe Saturn
18e journée M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 3:2 Rotor 2 Volgograd Rotor 2
18e journée Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 0:0 Zorkiy Krasnogorsk Zorkiy
27e journée Stal Mielec Stal Mielec 3:1 Rakow Czestochowa Rakow
27e journée Warta Posen Warta Posen 1:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
27e journée Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
27e journée Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
Demi-finales - match retour Madura United Madura United FC 2:3 Persebaya Surabaya Persebaya
18e journée Dolgoprudnyi FK Olimp-Dolgoprudnyi 1:0 Veles Moskow Veles Moskow
18e journée Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 1:1 FK Leningradets Leningradets
18e journée Murom FK Murom 0:0 Torpedo Vladimir Torpedo Vlad.
18e journée Kolomna FK Kolomna 1:6 Pskov-747 Pskov-747
8e journée Melaka Utd. SA Melaka United SA 3:4 FA Selangor FA Selangor
8e journée Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 2:1 Kedah FA Kedah FA
8e journée Terengganu FC Terengganu FC 1:2 Perak FA II Perak II
2e journée Halmstad Halmstads BK 1:3 Örgryte IS Örgryte
2e journée Degerfors Degerfors IF 2:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
11e journée Orsomarso SC Orsomarso SC 2:3 Llaneros FC Llaneros FC
11e journée Valledupar FCR Valledupar 1:1 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
11e journée Uni. Popayán Universitario Popayán 0:0 Bogotá FC Bogotá FC
32e journée Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
32e journée Unionistas CF Unionistas CF 0:0 Burgos CF Burgos CF
27e journée Flamurtari FC Flamurtari FC 1:0 KF Tirana KF Tirana
27e journée KF Laçi KF Laçi 5:0 KF Teuta KF Teuta
27e journée FK Partizani FK Partizani 1:3 FC Luftëtari FC Luftëtari
27e journée KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 2:1 FK Kukësi FK Kukësi
27e journée KF Skënderbeu KF Skënderbeu 3:0 FC Kamza FC Kamza
28e journée U Cluj FC Universitatea Cluj 1:2 CS Mioveni Mioveni
28e journée CS Balotesti CS Balotesti 1:3 UTA Arad UTA Arad
28e journée Luceafarul Luceafarul Oradea 1:2 ACS Campionii FC Arges ACS FC Arges
28e journée Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:1 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
28e journée Metaloglobus FC Metaloglobus Bucharest 1:1 Ripensia Timisoara Ripensia
28e journée Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:1 ACS Poli Timisoara ACS Poli
28e journée ASU Poli ASU Politehnica Timisoara 1:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
21e journée NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
Quarts de finale FC Goa FC Goa 4:3 ap Jamshedpur FC Jamshedpur FC
7e journée Chikhura Chikhura Sachkhere 1:0 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
28e journée Balikesirspor Balikesirspor 1:5 Istanbulspor Istanbulspor
28e journée Osmanlispor Osmanlispor FK 2:4 Eskisehirspor Eskisehirspor
28e journée Boluspor Boluspor 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
21e journée Agrobiznes V. Agrobiznes Volochysk 1:2 Obolon-Brovar Kyiv Obolon-Brovar
21e journée Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:3 Balkany Zorya Balkany Zorya
23e journée Mosta FC Mosta FC 3:3 Floriana FC Floriana
23e journée Senglea Ath. Senglea Athletic FC 2:2 Hamrun Spartans Hamrun Spart.
1e journée SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:0 Helsinki IFK Helsinki IFK
23e journée FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 3:0 SC Brühl SG SC Brühl SG
23e journée FC Breitenrain FC Breitenrain 0:3 SC Cham SC Cham
23e journée Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 3:1 FC Bavois FC Bavois
23e journée FC Zürich U21 FC Zürich U21 2:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
23e journée FC Sion U21 FC Sion U21 2:1 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
23e journée FC Köniz FC Köniz 1:4 FC Wohlen FC Wohlen
41e journée MK Dons Milton Keynes Dons 0:2 Lincoln City Lincoln City
41e journée Swindon Town Swindon Town 1:1 Yeovil Town Yeovil Town
41e journée Notts County Notts County 2:2 Northampton Town Northampt. Town
41e journée Colchester Utd. Colchester United 0:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
41e journée Cheltenham Cheltenham Town 1:1 Exeter City Exeter City
41e journée Crawley Town Crawley Town 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
41e journée Port Vale Port Vale FC 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
41e journée Newport County Newport County 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
41e journée Mansfield Town Mansfield Town 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
41e journée Macclesfield T. Macclesfield Town 1:1 FC Morecambe FC Morecambe
41e journée Grimsby Town Grimsby Town 0:2 FC Stevenage Stevenage
41e journée Carlisle United Carlisle United 3:2 Bury FC Bury
32e journée Ayr United Ayr United FC 0:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
32e journée Partick Thistle Partick Thistle FC 2:2 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
32e journée Falkirk FC Falkirk FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
32e journée Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:1 Greenock Morton FC Morton
25e journée Gandzasar Gandzasar Kapan 1:2 FC Urartu Yerevan FC Urartu
28e journée
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 2:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
28e journée
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:0 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
28e journée SC Freiburg II SC Freiburg II 2:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
28e journée TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 1:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
28e journée Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 0:4 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
28e journée Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 2:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
32e journée SCD Durango Cultural Durango 3:2 Athletic Bilbao B Athletic B
32e journée Arenas Club Arenas Club 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
4e journée Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:2 Cheonan City Cheonan City
21e journée Wiener Linien Team Wiener Linien 0:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
21e journée FC Stadlau FC Stadlau 0:4 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
21e journée Leobendorf SV Leobendorf 3:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
5e journée Real Monarchs Real Monarchs SLC 3:1 Reno 1868 FC Reno FC
5e journée Kansas City II Sporting Kansas City II 3:4 Philadelphia Union II Union II
4e journée Sai Gon FC Sai Gon FC 0:0 Ho Chi Minh City FC HCM City
4e journée Hai Phong FC Hai Phong FC 1:0 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
4e journée D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC 1:2 SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC Khanh Hoa B.V.N
5e journée Paide Paide Linnameeskond 0:0 JK Trans Narva JK Trans Narva
Quarts de finale Auckland City Auckland City FC 4:0 Lae City FC Lae City FC
Quarts de finale Hienghene Sport Hienghene Sport 2:1 ap Ba FC Ba FC
22e journée Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 1:2 Zenit St. Petersburg II Zenit II
22e journée Krasnodar II FK Krasnodar II 0:4 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
22e journée Ufa II FK Ufa II 1:0 FK Rostov II Rostov II
22e journée Ural II Ural Ekaterinburg II 1:2 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
21e journée Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
21e journée Igman Konjic FK Igman Konjic 1:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
21e journée FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
21e journée Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
21e journée HNK Orasje HNK Orasje 3:1 HNK Capljina HNK Capljina
21e journée FK Gorazde FK Gorazde 5:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
21e journée NK Vitez NK Vitez 2:0 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
42e journée Maidstone Maidstone United 0:2 Salford City Salford
42e journée Leyton Orient Leyton Orient 2:2 FC Halifax Town Halifax Town
42e journée Fylde AFC Fylde 4:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
42e journée Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:1 Solihull Moors Solihull Moors
42e journée Boreham Wood Boreham Wood FC 1:2 Sutton United Sutton Utd
42e journée FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 0:0 AFC Barrow Barrow
42e journée Dover Athletic Dover Athletic 0:0 FC Chesterfield FC Chesterfield
42e journée Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 1:2 Harrogate Town Harrogate Town
42e journée Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:1 FC Barnet Barnet
42e journée Wrexham Wrexham AFC 3:1 Braintree Town Braintree
42e journée FC Gateshead FC Gateshead 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
42e journée Bromley Bromley FC 2:2 Aldershot Town Aldershot Town
28e journée
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:0 Rot-Weiss Essen RW Essen
28e journée SV Straelen SV Straelen 0:2 SC Verl SC Verl
28e journée
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:0 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
28e journée F. Düsseldorf I Fortuna Düsseldorf II 3:2 Bonner SC Bonner SC
28e journée M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 3:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
28e journée SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
28e journée Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 3:1 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
16e journée Comunicaciones Comunicaciones FC 3:0 CD Malacateco Malacateco
16e journée Antigua GFC Antigua GFC 2:1 CSD Xelajú MC Xelajú
16e journée Cobán Imperial Cobán Imperial 3:0 Deportivo Chiantla Chiantla
21e journée Chrudim MFK Chrudim 2:1 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
21e journée Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:1 MFK Vitkovice Vitkovice
21e journée 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 5:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
2e journée Richmond Kicker Richmond Kickers 0:0 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
2e journée Orlando B Orlando City B 0:2 Toronto FC II Toronto FC II
22e journée NK Bravo NK Bravo 2:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
22e journée KNK Fuzinar KNK Fuzinar 2:1 NK Roltek Dob NK Dob
22e journée Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 2:3 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
22e journée