Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 09:52:05
24e journée UDI '19 UDI'19/Beter Bed 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
24e journée Vlissingen VC Vlissingen 2:1 Alphense Boys Alphense Boys
24e journée IFC Ambacht IFC Ambacht 1:3 SV Meerssen SV Meerssen
24e journée RKSV Minor RKSV Minor 2:2 VV Baronie Baronie
24e journée Groene Ster RKSV Groene Ster 2:1 RKSV Leonidas Leonidas
24e journée Unitas GVV Unitas 3:2 VV Gemert VV Gemert
24e journée SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 VV De Bataven Gendt De Bataven
24e journée Achilles 1894 Achilles 1894 4:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
24e journée RKHVV Huissen RKHVV Huissen 1:7 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
24e journée MSC Meppel MSC Meppel 1:2 VV Hoogland Hoogland
24e journée Hollandia HVV Hollandia 0:3 Be Quick 1887 Be Quick 1887
24e journée RKVV DEM RKVV DEM 1:1 VPV Purmersteijn Purmersteijn
24e journée SDO Bussum SDO Bussum 2:3 MVV Alcides Alcides
24e journée AWC AWC Wijchen 0:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
28e journée Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 3:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
28e journée Wedeler TSV Wedeler TSV 0:2 Altona 93 Altona 93
28e journée SC Condor SC Condor 2:5 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
28e journée SV Rugenbergen SV Rugenbergen 2:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
28e journée Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 14:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
28e journée TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 0:3 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
28e journée TSV Sasel TSV Sasel 2:4 SC Victoria Hamburg SC Victoria
28e journée
FC Augsburg FC Augsburg 0:4 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
28e journée
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
28e journée
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 0:2 1. FC Köln 1. FC Köln
28e journée
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:0 1.FC Union Berlin Union Berlin
28e journée
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:1 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
32e journée
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
32e journée
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
Quarts de finale Nkana FC Nkana FC 2:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
Quarts de finale ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:1 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal
Quarts de finale Hassania Hassania d'Agadir 0:0 Zamalek SC Zamalek
Quarts de finale Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 0:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
33e journée
FC Everton FC Everton 1:0 FC Arsenal FC Arsenal
31e journée Alavés Deportivo Alavés 1:1 CD Leganés CD Leganés
31e journée FC Getafe FC Getafe 1:0 Athletic Bilbao Athletic
31e journée Real Valladolid Real Valladolid 0:2 Sevilla FC FC Sevilla
31e journée Celta Vigo Celta Vigo 3:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
31e journée UD Levante UD Levante 2:2 SD Huesca SD Huesca
31e journée Real Betis Real Betis Balompié 2:1 Villarreal CF Villarreal CF
21e journée Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:0 FC Lusitanos Lusitanos
21e journée IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:0 UE Engordany UE Engordany
21e journée Sant Julia UE Sant Julia 4:2 FC Encamp FC Encamp
21e journée FC Ordino FC Ordino 1:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
31e journée Fiorentina ACF Fiorentina 0:1 Frosinone Calcio Frosinone
31e journée Udinese Udinese Calcio 3:2 FC Empoli FC Empoli
31e journée Cagliari Cagliari Calcio 2:1 SPAL SPAL
31e journée
Inter Inter Milan 0:0 Atalanta Bergamo Atalanta
31e journée
Lazio Rom Lazio Rom 2:2 US Sassuolo Sassuolo
31e journée
Napoli SSC Napoli 1:1 Genoa CFC Genoa
31e journée Stade Reims Stade Reims 1:1 LOSC Lille LOSC Lille
31e journée Toulouse FC Toulouse 1:0 FC Nantes FC Nantes
31e journée OGC Nice OGC Nice 1:0 HSC Montpellier HSC Montpellier
31e journée Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:2 RC Strasbourg Alsace R. Strasbourg
22e journée Ufa FK Ufa 1:0 FK Rostov Rostov
22e journée Ural Ural Iekaterinbourg 3:2 Enisey Krasnoyarsk Enisey
22e journée Roubine Kazan Roubine Kazan 0:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
22e journée Loko Moskau Lokomotiv Moskau 1:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
22e journée Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:2 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
24e journée
Austria Vienne Austria de Vienne 0:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
24e journée
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:3 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
24e journée
LASK LASK 0:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
27e journée Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 2:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
27e journée Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Kayserispor U21 Kayserispor U21
27e journée Göztepe U21 Göztepe U21 1:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
27e journée Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:2 Konyaspor U21 Konyaspor U21
27e journée Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:5 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
29e journée FC Emmen FC Emmen 2:0 SC Heerenveen Heerenveen
29e journée VVV-Venlo VVV-Venlo 0:3 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
29e journée PEC Zwolle PEC Zwolle 5:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
29e journée Vitesse Vitesse Arnhem 3:3 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
27e journée
Kasimpasa Kasimpasa 2:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
27e journée Göztepe Göztepe 0:1 Akhisarspor Akhisarspor
27e journée
Ankaragücü MKE Ankaragücü 1:1 Fenerbahce SK Fenerbahce
27e journée
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:0 Konyaspor Konyaspor
28e journée
FC Bâle FC Bâle 1893 1:1 FC Lugano FC Lugano
28e journée
FC Sion FC Sion 2:2 FC Lucerne FC Lucerne
28e journée
BSC Young Boys BSC Young Boys 5:1 FC Thun FC Thun
4e journée CS U Craiova CS Universitatea Craiova 0:0 CFR Cluj CFR Cluj
4e journée Gaz Metan Gaz Metan Medias 2:0 FC Botosani FC Botosani
33e journée Motherwell FC Motherwell FC 0:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
27e journée AO Xanthi AO Xanthi 1:3 AEK Athènes AEK Athènes
27e journée Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
27e journée Panetolikos Panetolikos GFS 0:5 Olympiakós Le Pirée Olymp. Pirée
27e journée PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
28e journée RFC Liege RFC Liege 2:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
28e journée Rupel Boom FC Rupel Boom 2:1 FCV Dender EH FCV Dender EH
27e journée Francs Borains Royal Francs Borains 0:1 Solières Sport Solières
27e journée RFC Tilleur RFC Tilleur 0:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
27e journée URSL Visé URSL Visé 2:0 RS Waremmien FC Waremme
27e journée KFC Duffel KFC Duffel 1:2 Spouwen Mopertingen Mopertingen
27e journée KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
3e journée KSV Roeselare KSV Roeselare 2:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
27e journée Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 0:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
27e journée Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 3:2 MFK Karvina MFK Karvina
27e journée Banik Ostrava FC Banik Ostrava 3:1 FK Teplice FK Teplice
27e journée Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:0 FK Jablonec FK Jablonec
27e journée Slovácko 1.FC Slovácko 0:1 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
28e journée Esbjerg fB Esbjerg fB 2:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
28e journée Odense BK Odense Boldklub 0:1 FC Copenhague FC Cogenhague
28e journée Hobro IK Hobro IK 1:1 Aalborg BK Aalborg BK
28e journée Vejle BK Vejle Boldklub 4:1 SönderjyskE SönderjyskE
30e journée Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 0:3 FK Radnik Surdulica Radnik
30e journée Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 3:2 FK Partizan Belgrad Partizan
30e journée Cukaricki FK Cukaricki 0:0 FK Mladost Lucani Mladost
30e journée Napredak FK Napredak Krusevac 1:0 FK Zemun Zemun
30e journée Spartak FK Spartak Subotica 1:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
30e journée Vozdovac FK Vozdovac 1:0 FK Macva Sabac Macva
30e journée Radnicki Nis FK Radnicki Nis 5:1 OFK Backa Backa
30e journée Etoile Rouge Etoile Rouge de Belgrade 4:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
28e journée NK Rudes NK Rudes 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
28e journée Hajduk Split HNK Hajduk Split 0:0 NK Osijek NK Osijek
1e journée RoPS Rovaniemen Palloseura 1:2 FC Honka FC Honka
1e journée Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 0:2 Ilves Tampere Ilves
1e journée FC Lahti FC Lahti 3:3 Kuopion Palloseura KuPS
1er tour Herttoniemen Herttoniemen Toverit 8:1 FC Helsingin Pumppu FC HePu
1er tour HIFK II Helsinki IFK II 1:2 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
29e journée Pogon Szczecin Pogon Szczecin 3:3 Arka Gdynia Arka Gdynia
29e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:2 Legia Varsovie Legia Varsovie

23e journée Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
25e journée ND Gorica ND Gorica 0:1 NS Mura NS Mura
25e journée NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 3:3 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
25e journée NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:1 NK Krsko NK Krsko

28e journée Cherno More Cherno More Varna 0:1 Levski Sofia Levski Sofia
28e journée PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
19e journée Titus Pétange Union Titus Pétange 1:3 F91 Dudelange F91 Dudelange
19e journée Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:2 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
19e journée Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
19e journée Vict. Rosport FC Victoria Rosport 2:0 US Hostert US Hostert
19e journée RFCU Luxembourg Racing FC Union Luxembourg 3:0 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
19e journée US Rumelange US Rumelange 1:2 FC Differdange 03 Differdange 03
19e journée E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 0:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
3e journée Slo. Bratislava Slovan Bratislava 4:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
25e journée SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 6:0 BFC Preussen BFC Preussen
25e journée Berliner SC Berliner SC 2:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
25e journée Frohnauer SC Frohnauer SC 2:1 FSV Berolina Stralau Berolina S.
25e journée SCC Berlin SC Charlottenburg 1:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
25e journée Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 2:2 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
25e journée E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
25e journée SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:3 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
25e journée Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
24e journée Lübecker SC Lübecker SC 99 0:2 SV Eichede II SV Eichede II
24e journée GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:2 SV Schackendorf SV Schackendorf
24e journée Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:5 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
24e journée TuS Hartenholm TuS Hartenholm 6:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
22e journée SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 3:4 TSV Bützow TSV Bützow
22e journée Haldensleber SC Haldensleber SC 1:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
21e journée FC Grimma FC Grimma 2:0 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
21e journée FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
21e journée SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
23e journée Woltmershausen TS Woltmershausen 2:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
23e journée FC Huchting FC Huchting 0:2 TuRa Bremen TuRa Bremen
23e journée SV Hemelingen SV Hemelingen 2:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
23e journée DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:1 SV Grohn SV Grohn
23e journée Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
23e journée Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 9:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
23e journée SG Findorff SG Findorff 1:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
24e journée SC Roland SC Roland Beckum 0:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
24e journée Pr. Münster II Preußen Münster II 1:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
24e journée SV Spexard SV Spexard 0:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
24e journée Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
24e journée SV Mesum SV Mesum 0:0 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
24e journée Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:2 Delbrücker SC Delbrücker SC
24e journée Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:2 VfL Theesen VfL Theesen
30e journée ASV Süchteln ASV Süchteln 8:2 VfB Solingen VfB Solingen
30e journée Rather SV Rather SV 0:5 VSF Amern VSF Amern
30e journée Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
30e journée FC Remscheid FC Remscheid 1:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
30e journée DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:6 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
30e journée DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 3:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
30e journée Cronenberger SC Cronenberger SC 3:3 Holzheimer SG Holzheimer SG
30e journée TVD Velbert TVD Velbert 1:0 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
28e journée TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
28e journée TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
24e journée Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 4:0 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
24e journée ASV Rimpar ASV Rimpar 1:2 TG Höchberg TG Höchberg
24e journée Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
24e journée Schwebenried DJK Schwebenried 2:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
23e journée Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 3:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
23e journée TuS Marienborn TuS Marienborn 3:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
23e journée SV Steinwenden SV Steinwenden 2:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
23e journée FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
23e journée SC Hauenstein SC Hauenstein 1:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
23e journée SV Emmendorf SV Emmendorf 2:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
23e journée MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
23e journée TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:1 FC Verden 04 FC Verden 04
23e journée Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
23e journée Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
23e journée TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:6 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
23e journée TV Dinklage TV Dinklage 1:1 Kickers Emden Kickers Emden
23e journée BV Essen BV Essen 1:1 SC Melle 03 SC Melle 03
23e journée FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 7:1 SV Brake SV Brake
23e journée H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:2 SV Bevern SV Bevern
23e journée Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:3 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
23e journée Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:3 TSV Pattensen TSV Pattensen
23e journée Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 6:0 TV Stuhr TV Stuhr
23e journée Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
23e journée TSV Burgdorf TSV Burgdorf 0:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
23e journée OSV Hannover OSV Hannover 4:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
23e journée Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 3:1 TuS Sulingen TuS Sulingen
27e journée SC Gitter SC Gitter 0:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
27e journée SCW Göttingen SCW Göttingen 1:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
27e journée F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:1 SC Hainberg SC Hainberg
27e journée TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 1:4 Goslarer SC Goslarer SC
27e journée Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:3 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
27e journée SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
27e journée SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
27e journée TSV Lamme TSV Germania Lamme 0:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
28e journée SV Zeilsheim SV Zeilsheim 4:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
28e journée SV Bauerbach SV Bauerbach 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
28e journée FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 0:2 FC Gießen II FC Gießen II
28e journée TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
28e journée SF/BG Marburg SF/BG Marburg 11:0 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
28e journée Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 2:3 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
28e journée Sandershausen TSG Sandershausen 0:0 SSV Sand SSV Sand
28e journée Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
28e journée SG Johannesberg SG Johannesberg 1:1 SV Steinbach SV Steinbach
26e journée Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:0 FC Lennestadt Lennestadt
26e journée Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:1 SC Neheim SC Neheim
26e journée Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:3 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
26e journée Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:0 BSV Schüren BSV Schüren
26e journée SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 4:4 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
26e journée TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:4 Lüner SV Lüner SV
26e journée VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:2 VfL Rhede VfL Rhede
26e journée SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 GSV Moers GSV Moers
26e journée Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
26e journée FC Kray FC Kray 3:2 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
26e journée PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
26e journée SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
26e journée SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 1:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
26e journée A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:0 SF Königshardt Königshardt
26e journée Scherpenberg SV Scherpenberg 1:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
28e journée Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
28e journée RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 0:2 Germania Ober-Roden Ober-Roden
28e journée SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 Usinger TSG Usinger TSG
28e journée TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
28e journée RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
28e journée RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
28e journée FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
28e journée Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
27e journée TuS Herrensohr TuS Herrensohr 0:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
27e journée SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 3:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
27e journée VfL Primstal VfL Primstal 4:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
27e journée FV Schwalbach FV Schwalbach 3:1 SV 07 Elversberg II Elversberg II
27e journée SV Morbach SV Morbach 4:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
27e journée TuS Oberwinter TuS Oberwinter 4:1 TuS Mayen TuS Mayen
27e journée SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
27e journée SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
27e journée VfB Linz VfB Linz 0:3 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
28e journée SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:4 FC Tegernheim FC Tegernheim
28e journée SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 5:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
28e journée Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:0 VfB Bach VfB Bach
25e journée F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 4:3 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
25e journée VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 3:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
25e journée ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 0:0 VfR Mannheim VfR Mannheim
25e journée FC Heidelsheim FC Heidelsheim 2:2 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
25e journée Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:1 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
25e journée Huracán Club Atlético Huracán 2:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
25e journée CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:2 Club Atlético Independiente Independiente
25e journée River Plate Club Atlético River Plate 2:3 Club Atlético Tigre Tigre
25e journée San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
25e journée CA Patronato Club Atlético Patronato 2:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
25e journée Belgrano Club Atlético Belgrano 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
25e journée Racing Club Racing Club 1:1 Defensa y Justicia Defensa
23e journée Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
23e journée CA Mitre Club Atlético Mitre 2:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
23e journée CA Temperley Club Atlético Temperley 1:2 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
23e journée Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:2 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
6e journée NY Red Bulls New York Red Bulls 1:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
6e journée Philadelphia Philadelphia Union 2:1 FC Dallas FC Dallas
6e journée Orlando City SC Orlando City SC 4:3 Colorado Rapids Colorado
6e journée Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 New England Revolution Revolution
6e journée Quakes San Jose Earthquakes 3:0 Portland Timbers Timbers
6e journée Sounders FC Seattle Sounders FC 1:0 Real Salt Lake City Salt Lake
6e journée Cincinnati FC Cincinnati 1:1 Sporting Kansas City Kansas
13e journée CD Cruz Azul CD Cruz Azul 3:0 Querétaro FC Querétaro FC
13e journée Tigres UANL Tigres UANL 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
13e journée León Club León FC 2:1 Club Necaxa Necaxa
13e journée Chivas Deportivo Guadalajara 0:1 Lobos BUAP Lobos
13e journée Club Tijuana Club Tijuana 3:2 CF América América
13e journée Toluca Deportivo Toluca 5:1 CF Monterrey Monterrey
10e journée Oxnard Oxnard Guerreros FC 0:1 ASC San Diego ASC San Diego
10e journée FC Arizona FC Arizona 4:1 Riverside Coras Riverside Coras
10e journée Golden State FC Golden State 4:1 Temecula FC Temecula
5e journée Davis FC Davis 2:0 East Bay FC Stompers Stompers
5e journée Sonoma County Sonoma County Sol 2:0 Sacramento Gold FC Sacramento Gold
14e journée Atlético Huila CD Atlético Huila 2:1 CD América de Cali CD América
14e journée CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:2 Junior FC Junior FC
14e journée Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
14e journée Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
11e journée Leones FC Leones FC 1:0 Deportivo Pereira Pereira
11e journée Tigres FC Tigres FC 4:0 CF Barranquilla CF Barranquilla
11e journée Real Cartagena CD Real Cartagena 3:2 Cortuluá Cortuluá
11e journée Real San Andrés Real San Andrés 0:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
5e journée Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 2:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
5e journée Blaublitz Akita Blaublitz Akita 3:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
5e journée Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
5e journée Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:3 SC Sagamihara SC Sagamihara
5e journée Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
5e journée G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
4e journée ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:4 Nara Club Nara Club
4e journée Sony Sendai Sony Sendai 2:2 Veertien Mie Veertien Mie
4e journée FC Imabari FC Imabari 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
4e journée Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:0 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
4e journée Honda Lock Honda Lock 1:1 FC Osaka FC Osaka
4e journée Matsue City Matsue City 0:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
8e journée Kagoshima Utd. Kagoshima United 0:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
8e journée Fagiano Okayama Fagiano Okayama 3:3 Albirex Niigata Albirex Niigata
8e journée Ehime FC Ehime FC 2:0 FC Gifu FC Gifu
8e journée Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
8e journée Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
8e journée Tochigi SC Tochigi SC 1:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
8e journée Yokohama FC Yokohama FC 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
8e journée Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
8e journée V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:2 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
8e journée Machida Zelvia Machida Zelvia 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
8e journée FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
14e journée Zacatepec Club Atlético Zacatepec 4:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
14e journée Atlante CF Atlante 2:1 FC Juárez FC Juárez
14e journée Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 3:0 Celaya FC Celaya
14e journée Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:2 Atlético San Luis San Luis
Quarts de finale FK Inhulets FK Inhulets Petrove 6:5 tab Karpaty Lviv Karpaty
Quarts de finale FK Lviv FK Lviv 0:1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Quarts de finale SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 2:0 Vorskla Poltava Vorskla
Quarts de finale Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 5:4 tab Dinamo Kiev Dinamo Kiev
24e journée Central Coast Central Coast Mariners 0:3 Perth Glory Perth Glory
24e journée Adelaide United Adelaide United 3:1 Wellington Phoenix Wellington P.
18e journée FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 4:0 NK Travnik U19 Travnik U19
18e journée NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
18e journée Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
18e journée Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
24e journée Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
24e journée Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
24e journée Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:1 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
24e journée Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
13e journée Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
13e journée Trujillanos Trujillanos FC 0:3 Carabobo FC Carabobo FC
13e journée Monagas SC Monagas SC 2:1 Mineros de Guayana Mineros
13e journée Caracas FC Caracas FC 2:2 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
13e journée Zulia FC Zulia FC 1:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
13e journée Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
13e journée Táchira Deportivo Táchira 2:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
25e journée Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 2:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
25e journée Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
2e journée Dynamo Brest Dynamo Brest 3:1 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
2e journée Slavia Slavia Mozyr 1:2 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
21e journée Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
5e journée FK Panevezys FK Panevezys 1:2 FK Riteriai Riteriai
5e journée Zalgiris Zalgiris Vilnius 1:0 Suduva Marijampole Suduva
18e journée CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:2 US Tataouine US Tataouine
18e journée US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
24e journée Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 1:0 Olympique Safi OC Safi
24e journée CR Al Hoceima CR Al Hoceima 0:0 FUS Rabat FUS Rabat
24e journée O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
28e journée El Dakhlia El Dakhlia SC 1:1 Enppi SC Enppi SC
28e journée Petrojet Petrojet 1:0 Ittihad Alexandria El Ittihad
28e journée Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:2 Smouha SC Smouha
5e journée Louisville City Louisville City FC 0:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
5e journée North Carolina North Carolina FC 1:1 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
5e journée ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:2 Saint Louis FC St. Louis FC
5e journée TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 4:0 Hartford Athletic Hartford
5e journée Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 2:3 Portland Timbers 2 Timbers 2
5e journée RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 0:0 New Mexico United New Mexico Utd.
5e journée San Antonio FC San Antonio FC 2:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
5e journée LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 4:2 FC Tulsa Tulsa
5e journée Orange County Orange County SC 2:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
5e journée Phoenix Rising Phoenix Rising FC 0:0 Fresno FC Fresno
5e journée Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Austin Bold FC Bold FC
5e journée Charleston Charleston Battery 2:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
6e journée Gangwon FC Gangwon FC 0:2 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
6e journée Pohang Steelers Pohang Steelers 1:1 Jeju United Jeju Utd.
7e journée Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 2:4 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
7e journée Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 3:1 FC Rustavi Rustavi
7e journée FC Dila FC Dila Gori 0:2 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
22e journée Tabor Sezana MND Tabor Sezana 3:0 Vitanest Bilje NK Bilje
22e journée Beltinci ND Beltinci 2:0 NK Radomlje NK Radomlje
22e journée NK Brda NK Brda 0:0 NK Dekani NK Dekani
2e journée Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:0 Forward Madison FC Forward Madison
2e journée Greenville Greenville Triumph SC 2:1 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
5e journée Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
5e journée Busan IPark Busan IPark 2:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
5e journée Gwangju FC Gwangju FC 2:2 FC Anyang FC Anyang
28e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:1 EVV Echt EVV Echt
28e journée Westlandia RKVV Westlandia 3:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
28e journée USV Hercules USV Hercules 1:1 KVV Quick '20 Quick '20
28e journée JVC Cuijk JVC Cuijk 3:1 HBS Craeyenhout HBS
28e journée Quick DH HV & CV Quick 0:3 SV TEC Tiel SV TEC
28e journée HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
28e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 1:1 VV Goes VV Goes
21e journée SKU Amstetten SKU Amstetten 4:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
21e journée FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
8e journée Peñarol CA Peñarol 1:0 Danubio FC Danubio FC
8e journée Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:2 Cerro Largo FC Cerro Largo
8e journée Defensor Defensor Sporting Club 0:0 Club Atlético Boston River Boston River
8e journée CA Progreso Club Atlético Progreso 0:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
8e journée CA Fénix CA Fénix 2:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
20e journée FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
20e journée FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
20e journée UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 3:1 Swift Hesperange Hesperange
20e journée Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
20e journée Erpeldange FC 72 Erpeldange 0:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
20e journée Sandweiler US Sandweiler 4:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
20e journée Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 1:1 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
Finale ÍA Akranes ÍA Akranes 1:2 KR Reykjavík KR Reykjavík
5e journée Alki Oroklini Alki Oroklini 2:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
5e journée Doxa Katokopias Doxa Katokopias 3:3 Anorthosis Famagusta Anorthosis
5e journée Apol. Limassol Apollon Limassol 1:1 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
5e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 1:2 FCI Levadia FCI Levadia
5e journée JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 2:3 Kalju FC Kalju FC
5e journée Kuressaare FC Kuressaare 2:0 Kalev Tallinn Kalev
5e journée FC Flora FC Flora Tallinn 6:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
5e journée FC Elva FC Elva 6:0