Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 15:34:32
1e journée AaB Reserves Aalborg BK Reserves 2:1 Aarhus GF Reserves AGF Reserves
2e journée RFC Reserves Randers FC Reserves 2:3 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
4e journée FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 1:0 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
28e journée
Hamburger SV Hamburger SV 1:2 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
32e journée
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:0 TSV 1860 München 1860 München
Phase de groupe Chili U17 Chili U17 0:2 Argentine U17 Argentine U17
33e journée
Chelsea Chelsea FC 2:0 West Ham United West Ham Utd.
31e journée FC Bologna FC Bologna 3:0 AC Chievo Verona Chievo Verona
22e journée Orenburg II FK Orenburg II 3:1 Akhmat Grozny II Akhmat II
22e journée Orenburg FK Orenburg 1:3 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
27e journée C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 1:2 Besiktas JK U21 Besiktas U21
6e journée Feyenoord U21 Feyenoord U21 0:2 FC Emmen U21 Emmen U21
6e journée Willem II U21 Willem II Tilburg U21 0:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
6e journée ADO U21 ADO Den Haag U21 0:1 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
6e journée FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 3:0 RKC Waalwijk U21 RKC U21
4e journée Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1:4 FC Viitorul FC Viitorul
4e journée FCSB FCSB 2:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
27e journée C. Rizespor Caykur Rizespor 2:7 Besiktas JK Besiktas
7e journée Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 3:2 Helmond Sport U21 Helmond U21
7e journée Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 6:0 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
7e journée Achilles U21 Achilles '29 U21 0:8 Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
7e journée SC Cambuur U21 Cambuur-Leeuwarden U21 0:7 NAC Breda U21 NAC Breda U21
7e journée Dordrecht U21 FC Dordrecht U21 1:4 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
28e journée Tondela CD Tondela 3:2 Portimonense SC Portimonense
27e journée Atromitos Athen Atromitos Athen 1:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
27e journée Sparta Praha AC Sparta Praha 2:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
28e journée Nordsjaelland FC Nordsjaelland 1:1 Bröndby IF Bröndby IF
2e journée Rosenborg BK Rosenborg BK 1:1 Odds BK Odds BK
2e journée Örebro SK Örebro SK 0:3 Djurgardens IF Djurgarden
2e journée Norrköping IFK Norrköping 0:0 AIK Solna AIK Solna
2e journée Sirius IK Sirius 3:2 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
28e journée Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 3:3 NK Istra 1961 NK Istra
1e journée HJK Helsinki HJK Helsinki 2:1 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
1e journée VPS Vaasan Palloseura 1:2 FC Inter Turku FC Inter
29e journée Wisla Plock Wisla Plock 2:0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw

23e journée PFK Nesebar PFK Nesebar 0:0 Strumska Slava Strumska Slava
23e journée C. Balchik Chernomorets Balchik 1:3 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali

28e journée FK Dunav FK Dunav Ruse 2:2 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
13e journée Santos Laguna Santos Laguna 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
10e journée A.S. LA A.S. Los Angeles 1:2 High Desert Elite FC High Desert
14e journée Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
14e journée A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
14e journée Millonarios Millonarios FC 1:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
14e journée Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:2 Potros UAEM Potros UAEM
24e journée FAR Rabat FAR Rabat 0:2 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
7e journée WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 0:3 FC Saburtalo Saburtalo
Phase de groupe Al Duhail Al Duhail Sports Club 2:2 Al-Ain FC Al-Ain FC
Phase de groupe Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:3 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
Phase de groupe Esteghlal FC Esteghlal FC 2:1 Al-Hilal Riyad Hilal
Phase de groupe Nasr Al-Nasr Riyad 4:1 Al-Zawraa Al-Zawraa
5e journée JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
5e journée Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 3:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
5e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:5 Tallinn JK Legion TJK Legion
23e journée Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
8e journée Club UTC UTC Cajamarca 2:0 Sport Boys Callao Sport Boys
32e journée Palermo SSD Palermo 1:0 Hellas Verona Hellas Verona
34e journée Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:3 SS Arezzo Arezzo
7e journée Española Unión Española 2:1 CDP Curicó Unido Curicó
33e journée Cádiz CF Cádiz CF 3:3 Real Zaragoza Real Zaragoza
31e journée LB Châteauroux LB Châteauroux 0:0 RC Lens RC Lens
21e journée Angusht Nazran Angusht Nazran 0:3 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
33e journée PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
28e journée Guimarães B Vitória Guimarães SC B 4:5 FC Penafiel Penafiel
28e journée
Elazigspor Elazigspor 2:1 Altinordu FK Altinordu
28e journée Altay SK Altay SK 1:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
25e journée Naestved BK Naestved Boldklub 0:0 HB Köge HB Köge
2e journée Norrby Norrby IF 2:1 Mjällby AIF Mjällby
19e journée Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 3:1 NK Osijek II NK Osijek II
20e journée Arsenal U23 Arsenal FC U23 5:0 Derby County U23 Derby U23
20e journée Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 0:3 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
20e journée Aston Villa U23 Aston Villa U23 1:0 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
20e journée Stoke U23 Stoke City U23 2:3 Newcastle United U23 Newcastle U23
31e journée H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 0:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
31e journée Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
31e journée Hapoël Acre Hapoël Acre 0:2 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
3e journée Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1:2 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
8e journée Uni. Católica CD Universidad Católica 3:1 CD El Nacional CD El Nacional
20e journée La U La U Universitarios 1:0 AD San Carlos AD San Carlos
15e journée Kitchee Kitchee SC 1:1 Southern District Southern
4e journée Binh Duong Becamex Binh Duong FC 1:0 The Cong FC The Cong
26e journée KF Liria KF Liria Prizren 0:4 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
26e journée KF Ferizaj KF Ferizaj 0:2 FC Prishtina FC Prishtina
13e journée Lynx Reserve Lynx FC Reserve 5:0 FC Manchester 62 Reserve Manch. 62 Res
25e journée Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia Erewan 2:2 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri

24e journée Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:4 FC Lokomotiv Erewan Lokomotiv
24e journée FC Yerevan FC Yerevan 2:0 FC Shirak Gyumri II Shirak II
24e journée FC Sevan FC Sevan 1:1 FC Alashkert II Alashkert II
24e journée Ararat II FC Ararat Erewan II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
14e journée Lobi Stars Lobi Stars FC 1:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
24e journée Genoa U19 Genoa Primavera 0:3 Chievo Primavera Chievo U19

5e journée Viimsi JK Viimsi JK 3:3 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
5e journée JK Tabasalu JK Tabasalu 5:0 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
17e journée Saipa FC Saipa FC 3:1 Paykan FC Paykan
3e journée Club Brugge Club Brugge KV 4:0 Standard de Liège Standard Liège
11e journée Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 2:1 Team BJMC BJMC
11e journée Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 2:0 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
Slovénie U16 Slovénie U16 1:0 Albanie U16 Albanie U16
Italie U16 Italie U16 3:4 tab Pérou U17 Pérou U17