Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 02:49:40
Quarts de finale
FC Liverpool FC Liverpool 2:0 FC Porto FC Porto
Quarts de finale
Tottenham Tottenham Hotspur 1:0 Manchester City Manchester City
Phase de groupe Uruguay U17 Uruguay U17 4:1 Équateur U17 Équateur U17
Phase de groupe Pérou U17 Pérou U17 0:2 Paraguay U17 Paraguay U17
27e journée Nîmes Olympique Nîmes Olympique 3:1 Stade Rennais FC Rennes
6e journée NEC U21 NEC Nijmegen U21 1:3 Heracles Almelo U21 Heracles U21
28e journée TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
23e journée FC Töging FC Töging 1:5 SC Eintracht Freising SE Freising
24e journée SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
24e journée Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
21e journée TSV Karlburg TSV Karlburg 2:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
27e journée Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 0:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
11e journée Atlético FC Atlético FC 1:0 Deportes Quindío Quindío
14e journée Once Caldas Once Caldas 1:0 Envigado FC Envigado FC
22e journée MC Alger MC Alger 1:0 MC Oran MC Oran
19e journée DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
Demi-finales Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:1 Miedz Legnica Miedz Legnica
21e journée Volendam U21 FC Volendam U21 1:1 HV & CV Quick Quick DH
41e journée Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:0 Derby County Derby County
41e journée Bristol City Bristol City 3:2 West Bromwich Albion West Brom
41e journée Preston NE Preston North End 0:2 Leeds United Leeds United
41e journée Sheff Wed Sheffield Wednesday 3:0 Nottingham Forest Nottm Forest
41e journée
Swansea City Swansea City 3:1 Stoke City Stoke City
41e journée Bolton Bolton Wanderers 0:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
Phase de groupe Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:3 Kashima Antlers Kashima Antlers
Phase de groupe Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
Phase de groupe Buriram Utd. Buriram United 1:3 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
Phase de groupe SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
Phase de groupe Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 2:2 Al Sadd Sports Club Al Sadd
Phase de groupe Persepolis Persepolis FC 2:0 Al-Ahli Dschidda Ahli
Phase de groupe Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 1:2 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
Phase de groupe Ittihad Al-Ittihad Jeddah 3:2 Lokomotiv Tashkent Loko Tashkent
23e journée Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 1:1 Club Atlético Platense Platense
23e journée Quilmes Quilmes Atlético Club 3:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
40e journée AFC Sunderland AFC Sunderland 1:1 Burton Albion Burton Albion
38e journée Accrington St. Accrington Stanley 0:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
39e journée Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 0:1 Charlton Athletic Charlton
33e journée Newport County Newport County 0:0 Swindon Town Swindon Town
37e journée Macclesfield T. Macclesfield Town 3:2 Exeter City Exeter City
35e journée Maidstone Maidstone United 2:1 FC Barnet Barnet
40e journée FC Gateshead FC Gateshead 0:1 AFC Fylde Fylde
40e journée Leyton Orient Leyton Orient 3:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
18e journée Ural 2 Ural 2 Ekaterinburg 3:1 FK Ufa 2 FK Ufa 2
18e journée Chelyabinsk FK Chelyabinsk 2:1 Lada Togliatti Lada Togliatti
18e journée Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 1:2 Nosta Novotroitsk Nosta
18e journée Zvezda Perm Zvezda Perm 0:0 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
18e journée Syzran-2003 Syzran-2003 0:2 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
29e journée Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 2:6 Universitatea Cluj U Cluj
29e journée Ayr United Ayr United FC 1:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
29e journée Morton Greenock Morton FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
30e journée Ross County Ross County FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
2e journée Västerås SK Västerås SK 1:1 IK Brage Brage
14e journée Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 0:1 Manchester City U18 Man City U18
19e journée West Brom U18 West Bromwich Albion U18 2:1 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
26e journée Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 2:3 FC Bayern München II FC Bayern II
25e journée FK Pirmasens FK Pirmasens 1:6 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
26e journée Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 2:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
25e journée 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 0:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
18e journée Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 0:3 FC Dornbirn FC Dornbirn
25e journée Shahrdari Bam Shahrdari Bam 0:1 Foolad Novin Foolad Novin
25e journée Moghavemat Moghavemat Tehran 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
25e journée Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 0:1 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
25e journée Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
25e journée Sardar Bukan Sardar Bukan FC 3:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
25e journée Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 1:0 Mes Novin Kerman Mes Novin
13e journée Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 3:1 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
12e journée AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 1:0 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18

17e journée CS Romontois CS Romontois 1:3 SC Düdingen SC Düdingen
Demi-finales
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
Demi-finales Altglienicke VSG Altglienicke 6:7 tab Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
8e journée CD Olmedo CD Olmedo 2:1 SD Aucas SD Aucas
5e journée Spartaks Spartaks Jurmala 1:2 FK Jelgava Jelgava
5e journée Liepaja FK Liepaja 2:1 FK Metta Metta
Demi-finales Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 1:4 Europa FC Europa FC
13e journée Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 2:1 Avan Academy U18 Avan Academy
13e journée Banants U18 Banants Erewan U18 1:0 Team Armenia U16 Armenien U16
13e journée Alashkert U18 Alashkert U18 1:2 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
Finale - match aller Persebaya Persebaya Surabaya 2:2 Arema FC Arema FC
Chypre U18 Chypre U18 3:3 Arménie U18 Arménie U18
Demi-finales Chennai City Chennai City FC 0:3 FC Goa FC Goa
Demi-finales Eschen-Mauren USV Eschen-Mauren 0:1 FC Vaduz FC Vaduz
Demi-finales FC Schaan FC Schaan 0:1 ap FC Ruggell FC Ruggell