Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 01:02:06
29e journée TuS Osdorf TuS Osdorf 4:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
29e journée SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
29e journée FC Süderelbe FC Süderelbe 3:2 Wedeler TSV Wedeler TSV
29e journée
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
29e journée
Union Berlin 1.FC Union Berlin 2:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
29e journée
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 0:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
33e journée
SV Meppen SV Meppen 0:2 Hallescher FC Hallescher FC
Demi-finales - match retour Kansas Sporting Kansas City 2:5 CF Monterrey Monterrey
Phase de groupe Uruguay U17 Uruguay U17 2:4 Chili U17 Chili U17
Phase de groupe Pérou U17 Pérou U17 1:1 Équateur U17 Équateur U17
34e journée
Leicester City Leicester City 0:1 Newcastle United Newcastle Utd.
32e journée FCO Dijon FCO Dijon 0:0 SC Amiens SC Amiens
32e journée FC Nantes FC Nantes 2:1 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
23e journée CSKA Moscou II CSKA Moscou II 2:0 FK Orenburg II Orenburg II
23e journée Arsenal Tula II Arsenal Tula II 5:3 Ural Ekaterinburg II Ural II
23e journée Akhmat II Akhmat Grozny II 2:2 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
23e journée KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:0 Roubine Kazan Roubine Kazan
Phase de groupe River Plate Club Atlético River Plate 3:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
Phase de groupe Flamengo Clube Regatas Flamengo 6:1 Club Deportivo San José Club San José
Phase de groupe CS Emelec CS Emelec 2:2 Deportivo Lara Deportivo Lara
28e journée Bursaspor U21 Bursaspor U21 2:2 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
28e journée Bursaspor Bursaspor 0:1 Trabzonspor Trabzonspor
30e journée NAC Breda NAC Breda 1:1 FC Emmen FC Emmen
5e journée Chiajna Concordia Chiajna 3:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
5e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 0:1 Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
29e journée Chaves GD Chaves 2:2 Belenenses SAD Belenenses SAD
4e journée Lommel SK Lommel SK 3:0 AFC Tubize AFC Tubize
28e journée KVK Westhoek KVK Westhoek 0:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
28e journée FK Teplice FK Teplice 1:2 FC Bohemians 1905 Bohemians 1905
29e journée Vejle BK Vejle Boldklub 3:0 AC Horsens AC Horsens
31e journée Spartak FK Spartak Subotica 2:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
29e journée NK Osijek NK Osijek 2:0 NK Rudes NK Rudes

24e journée B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:1 Chernomorets Balchik C. Balchik
24e journée Pomorie Chernomorets Pomorie 2:1 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II

29e journée Slavia Sofia Slavia Sofia 3:5 FK Dunav Ruse FK Dunav
29e journée Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:0 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
23e journée Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 0:5 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
23e journée Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 4:2 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
29e journée SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
29e journée 1.SC Feucht 1.SC Feucht 5:2 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
29e journée Langenaubach SSV Langenaubach 2:6 FV Breidenbach FV Breidenbach
28e journée TuS Mayen TuS Mayen 2:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
29e journée SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
24e journée ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:1 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
24e journée Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:2 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
29e journée SE Freising SC Eintracht Freising 0:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
29e journée TSV Grünwald TSV Grünwald 4:5 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
29e journée TSV Bogen TSV Bogen 0:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
23e journée Güstrower SC Güstrower SC 09 2:1 TSV Bützow TSV Bützow
23e journée MSV Pampow MSV Pampow 4:1 FSV Malchin FSV Malchin
26e journée Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
25e journée Delbrücker SC Delbrücker SC 1:4 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
24e journée Kickers Emden Kickers Emden 0:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
Phase de groupe Atlético FC Atlético FC 0:1 CD América de Cali CD América
Phase de groupe Millonarios Millonarios FC 1:1 Llaneros FC Llaneros FC
27e journée Taawon Al-Taawon 2:0 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
27e journée Uhud Medina Ohud Medina 1:3 Al-Feiha FC Al-Feiha
27e journée Al-Wahda Al-Wahda Mekka 1:2 Al-Faisaly Harmah Faisaly
27e journée Ahli Al-Ahli Dschidda 0:1 Al-Hilal Riyad Hilal
14e journée Carabobo FC Carabobo FC 3:1 Zulia FC Zulia FC
25e journée Brisbane Roar Brisbane Roar 2:1 Wellington Phoenix Wellington P.
20e journée Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 2:1 Al-Fujairah SC Fujairah SC
20e journée FC Baniyas FC Baniyas 1:2 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
20e journée Emirates Club Emirates Club 3:2 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
20e journée Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 2:4 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
19e journée Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 0:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
3e journée Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 1:2 Slavia Mozyr Slavia
29e journée Smouha Smouha SC 2:0 Entag El Harby Entag El Harby
8e journée FC Locomotive FC Locomotive Tbilisi 1:2 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
8e journée Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1:0 FC Dila Gori FC Dila
23e journée NK Radomlje NK Radomlje 3:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
5e journée Gangneung City Gangneung City 3:0 Changwon FC Changwon FC
5e journée Gimhae FC Gimhae FC 1:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
22e journée A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:2 SV Horn SV Horn
22e journée SV Kapfenberg SV Kapfenberg 3:2 SV Lafnitz SV Lafnitz
22e journée Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:0 WSG Tirol WSG Tirol
22e journée SKU Amstetten SKU Amstetten 2:1 FC Liefering FC Liefering
22e journée Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
22e journée
SV Ried SV Ried 3:0 Floridsdorfer AC FAC

Finale - match retour Torino U19 Torino Primavera 1:2 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
1er tour KFG Gardabaer KFG Gardabaer 1:2 Reynir Sandgerdi Reynir
1er tour Fenrir Fenrir 0:2 Knattspyrnufelagid Aegir Knattspyrnufelagid Aegir
1er tour KF Kría KF Kría 1:2 KA Asvellir KA Asvellir
9e journée Binacional Deportivo Binacional 6:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
8e journée Cabinteely Cabinteely FC 3:2 Athlone Town AFC Athlone Town
8e journée Drogheda United Drogheda United FC 0:0 Shelbourne FC Shelbourne
8e journée Galway United Galway United FC 1:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
8e journée Limerick FC Limerick FC 1:1 Wexford FC Wexford FC
5e journée Chiangmai FC Chiangmai FC 0:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
9e journée Selangor FA Selangor FA 1:1 Perak TBG FC Perak TBG
9e journée Kedah FA Kedah FA 3:0 Terengganu FC Terengganu FC
10e journée Cork City FC Cork City Football Club 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
10e journée UCD University College Dublin 0:2 Derry City Derry City
10e journée Sligo Rovers Sligo Rovers 2:1 Dundalk FC Dundalk FC
10e journée Finn Harps Finn Harps 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
10e journée Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 Waterford FC Waterford FC
6e journée Hougang Utd. Hougang United FC 1:0 Home United FC Home Utd.
33e journée Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 AC Perugia Calcio Perugia
34e journée Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 FC Granada FC Granada
32e journée AC Ajaccio AC Ajaccio 1:2 Grenoble Foot 38 Grenoble
32e journée AS Béziers AS Béziers 1:3 Red Star FC Red Star FC
32e journée RC Lens RC Lens 0:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
32e journée FC Metz FC Metz 2:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
32e journée AS Nancy AS Nancy-Lorraine 2:3 Stade Brest 29 Stade Brest 29
32e journée FC Niort FC Chamois Niort 0:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
32e journée US Orléans US Orléans 2:1 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
32e journée FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:3 AC Le Havre AC Le Havre
32e journée ES Troyes AC ES Troyes AC 1:0 GFC Ajaccio G. Ajaccio
30e journée US Avranches US Avranches 5:1 Entente SSG Entente SSG
30e journée USL Dunkerque Union Littoral de Dunkerque 0:0 SO Cholet SO Cholet
30e journée FC Chambly FC Chambly 2:2 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
30e journée FC Le Mans FC Le Mans 2:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
30e journée Pau FC Pau FC 2:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
30e journée FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
30e journée Tours FC Tours FC 1:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
30e journée Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 3:1 US Concarneau Concarneau
19e journée Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 0:3 Chertanovo 2 Moskau Chertanovo 2
22e journée Spartak V. Spartak Vladikavkaz 2:1 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
22e journée Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 2:2 Biolog Novokubansk Biolog
22e journée V. Ponedelnik Viktor Ponedelnik Football Akademia 0:3 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
22e journée Spartak Nalchik Spartak Nalchik 1:1 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
22e journée Volgar Volgar Astrakhan 2:1 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
22e journée Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 2:0 Dinamo Stavropol Stavropol
22e journée Urozhay Urozhay Krasnodar 1:0 Angusht Nazran Angusht Nazran
34e journée Almere City Almere City FC 3:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
34e journée FC Twente FC Twente Enschede 1:0 SC Telstar Telstar
34e journée
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:2 Helmond Sport Helmond Sport
34e journée SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:1 FC Utrecht U21 Utrecht U21
34e journée AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 2:4 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
34e journée FC Eindhoven FC Eindhoven 1:2 Roda JC Kerkrade Roda JC
34e journée FC Volendam FC Volendam 0:3 PSV Eindhoven U21 PSV U21
34e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 1:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
29e journée Braga B SC Braga B 0:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
29e journée Oliveirense UD Oliveirense 1:2 SL Benfica B Benfica B
33e journée Dundee United Dundee United FC 2:1 Ayr United FC Ayr United
29e journée Istanbulspor Istanbulspor 1:0 Osmanlispor FK Osmanlispor
22e journée SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 7:0 FK Sumy FK Sumy
22e journée Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kyiv 2:4 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
29e journée FC Aarau FC Aarau 2:2 FC Winterthur FC Winterthur
21e journée Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 2:0 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
22e journée Vitkovice MFK Vitkovice 1:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
22e journée 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 1:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
22e journée Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 2:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
22e journée Hradec Králové FC Hradec Králové 0:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
20e journée HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 3:0 SK Lisen SK Lisen
3e journée Strømsgodset Strømsgodset IF 2:3 Mjøndalen IF Mjøndalen
20e journée Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:1 NK Lucko NK Lucko
20e journée Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:2 NK Dugopolje NK Dugopolje
23e journée Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 1:1 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
28e journée GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 1:0 Stal Mielec S. Mielec
3e journée AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 1:1 Örebro SK Örebro SK
3e journée Jönköping Jönköpings Södra IF 1:0 Dalkurd FF Dalkurd
3e journée Örebro SK U19 Örebro SK U19 1:2 Hammarby IF U19 Hammarby U19
3e journée Vasalund U19 Vasalunds IF U19 4:4 FC Djursholm U19 Djursholm U19
4e journée Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 4:1 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
4e journée Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 0:1 Navbahor Namangan Navbahor
21e journée Norwich U23 Norwich City U23 2:3 Middlesbrough FC U23 Boro U23
21e journée Reading U23 Reading FC U23 3:2 Aston Villa U23 Aston Villa U23
32e journée H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
32e journée Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 2:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
32e journée Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 4:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
32e journée Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 0:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
32e journée M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 1:0 Hapoël Acre Hapoël Acre
28e journée Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 2:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
29e journée FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 2:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
29e journée Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 0:1 Berliner AK 07 Berliner AK
29e journée W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
29e journée Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 3:2 TSV Buchbach TSV Buchbach
29e journée SC Verl SC Verl 1:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
21e journée SC Kalsdorf SC Kalsdorf 2:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
21e journée SC Weiz SC Weiz 4:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
21e journée Völkermarkt VST Völkermarkt 1:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
21e journée Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
21e journée Lendorf FC Lendorf 4:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
21e journée Gurten Union Gurten 1:4 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
21e journée FC Wels FC Wels 0:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
30e journée SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:1 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
22e journée St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:0 SV Leobendorf Leobendorf
22e journée
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 SV Mattersburg II Mattersburg II
22e journée Rapid Wien II SK Rapid Wien II 4:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
22e journée Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
22e journée SV Schwechat SV Schwechat 0:2 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
22e journée Wiener SC Wiener Sport-Club 4:1 FC Stadlau FC Stadlau
22e journée Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
21e journée FC Kufstein FC Kufstein 0:3 FC Kitzbühel Kitzbühel
21e journée SV Wörgl SV Wörgl 2:2 TSV St. Johann St. Johann
21e journée Bischofshofen SK Bischofshofen 2:4 FC Langenegg Langenegg

29e journée Seligenporten SV Seligenporten 0:1 ASV Vach ASV Vach
29e journée Würzburger K II Würzburger Kickers II 2:1 DJK Ammerthal Ammerthal
22e journée Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 4:0 SV Deutz 05 SV Deutz 05
23e journée Pohronie FK Pohronie 0:2 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica

23e journée Mannswörth SC Mannswörth 2:0 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
23e journée SV Donau SV Donau 3:4 ASV 13 ASV 13

21e journée Zwettl SC Zwettl 3:2 SV Langenrohr Langenrohr
21e journée Kremser SC Kremser SC 2:0 SC Retz SC Retz
21e journée SC Ortmann SC Ortmann 1:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
21e journée Kilb SCU Kilb 4:2 FC Rohrendorf Rohrendorf
21e journée Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
21e journée Stripfing SV Stripfing 2:0 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.

22e journée Siegendorf ASV Siegendorf 3:2 SC Pinkafeld Pinkafeld
22e journée Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 3:2 SV Stegersbach Stegersbach
22e journée Draßburg ASV Draßburg 4:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
21e journée Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:2 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
21e journée St. Florian Union St. Florian 1:1 Union Perg Union Perg
21e journée Weißkirchen Union Weißkirchen 2:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
21e journée SV Wallern SV Wallern 3:4 SV Bad Ischl SV Bad Ischl

20e journée Liezen SC Liezen 1:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
20e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 2:1 USV Mettersdorf Mettersdorf
20e journée Wildon SV Wildon 2:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
20e journée Voitsberg ASK Voitsberg 3:5 USV Gnas Gnas

20e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 SV Spittal Spittal
20e journée SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
20e journée ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 4:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
19e journée SV Innsbruck SV Innsbruck 0:4 SC Imst Imst
19e journée Kundl SC Kundl 0:4 SV Hall Hall

21e journée Adnet SK Adnet 0:1 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein

18e journée FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 1:0 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
18e journée FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 0:0 FC Echichens FC Echichens
23e journée Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 3:3 Zaglebie Lubin U19 Zaglebie Lubin U19
23e journée Slask U19 Slask Wroclaw U19 2:1 Wisla Krakau U19 W. Krakau U19
8e journée Bala Town Bala Town FC 1:4 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
8e journée Caernarfon Town Caernarfon Town 4:1 Newtown AFC Newtown
8e journée Aberystwyth Aberystwyth Town FC 0:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
5e journée Binh Duong BECAMEX Binh Duong 2:3 Ho Chi Minh City FC HCM City
5e journée Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 0:0 Ha Noi T&T FC Ha Noi FC
27e journée KF Trepca 89 KF Trepca 89 2:1 KF Ballkani KF Ballkani
14e journée Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 2:0 Gibraltar Phoenix U23 Gib Phoenix U23
23e journée Hirschstetten SV Hirschstetten 1:1 FC Stadlau II Stadlau II
23e journée Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 2:3 Floridsdorfer AC II FAC II
23e journée
Vienna First Vienna FC 7:0 Hellas Kagran Hellas Kagran
17e journée Schrems ASV Schrems 1:1 SC Rabenstein Rabenstein
17e journée Melk SC Melk 0:2 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
17e journée Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 0:1 SC Wieselburg Wieselburg
17e journée Eggenburg SK Eggenburg 3:2 USV Langenlois Langenlois
17e journée Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:0 ASK Eggendorf Eggendorf
17e journée FC Mistelbach FC Mistelbach 2:0 SC Korneuburg Korneuburg
17e journée Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:0 SV Stockerau Stockerau
Finale - match retour Arema FC Arema FC 2:0 Persebaya Surabaya Persebaya
5e journée GZ R&F Guangzhou R&F 2:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
5e journée Sfintul Gheor. FC Sfintul Gheorghe 0:3 Sheriff Tiraspol Sheriff
5e journée Milsami Orhei FC Milsami Orhei 3:0 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
25e journée Sepidrood Sepidrood Rasht FC 3:1 Tractor FC Tractor
25e journée Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 3:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
25e journée Sepahan Sepahan FC 0:1 Esteghlal FC Esteghlal FC
25e journée Sanat Naft Sanat Naft FC 1:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
4e journée Standard Liège Standard de Liège 5:0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
25e journée Bramfelder SV Bramfelder SV 9:3 Klub Kosova Klub Kosova
25e journée Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 2:3 SV Bergstedt SV Bergstedt
25e journée FC Voran Ohe FC Voran Ohe 6:2 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
25e journée Rahlstedt Rahlstedter SC 1:1 TuS Berne TuS Berne
26e journée Chippa United Chippa United 0:1 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
12e journée NoFeL SC NoFeL Sporting Club 0:3 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
12e journée Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 1:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
25e journée Niendorf II Niendorfer TSV II 2:5 Hamburger SV III HSV III
25e journée FC Elmshorn FC Elmshorn 0:7 SC Nienstedten SC Nienstedten
25e journée Harburger TB Harburger TB 0:3 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
Grèce U15 Grèce U15 2:1 Corée du Sud U15 Corée Sud U15