Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 21:57:39
26e journée Achilles 1894 Achilles 1894 1:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
33e journée Alavés Deportivo Alavés 2:2 Real Valladolid Real Valladolid
33e journée FCO Dijon FCO Dijon 3:2 Stade Rennais FC Rennes
33e journée Ol. Lyonnais Olympique Lyonnais 2:1 SCO Angers SCO Angers
24e journée Orenburg II FK Orenburg II 0:1 FK Rostov II Rostov II
24e journée Ufa II FK Ufa II 1:6 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
24e journée Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 2:0 CSKA Moscou II CSKA Moscou II
24e journée Krasnodar II FK Krasnodar II 1:1 Zenit St. Petersburg II Zenit II
24e journée Spartak II Spartak Moscou 2:1 Enisey Krasnoyarsk II Enisey II
24e journée Dynamo M II Dynamo Moscou II 3:1 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
24e journée Anzhi Anzhi Makhachkala 0:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
29e journée Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 0:2 Bursaspor U21 Bursaspor U21
29e journée
Kasimpasa Kasimpasa 1:1 Bursaspor Bursaspor
30e journée
FC Lugano FC Lugano 3:0 FC Zürich FC Zürich
30e journée
FC Sion FC Sion 0:3 FC Bâle 1893 FC Bâle
31e journée Almelo Heracles Almelo 2:1 SC Heerenveen Heerenveen
6e journée Astra Giurgiu Astra Giurgiu 0:1 CS Universitatea Craiova CS U Craiova
6e journée FC Hermannstadt FC Hermannstadt 1:1 FC Voluntari FC Voluntari
29e journée RFC Meux RFC Meux 3:2 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
5e journée AFC Tubize AFC Tubize 0:3 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
30e journée Odense BK Odense Boldklub 2:2 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
30e journée Randers FC Randers FC 1:0 Hobro IK Hobro IK
32e journée FK Zemun FK Zemun 0:0 FK Spartak Subotica Spartak
30e journée NK Istra NK Istra 1961 1:0 NK Osijek NK Osijek
30e journée Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 0:1 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
3e journée FC Lahti FC Lahti 1:1 FC Inter Turku FC Inter
28e journée NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 3:1 ND Gorica ND Gorica
28e journée NK Celje NK Celje 1:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij

30e journée FK Dunav FK Dunav Ruse 2:0 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
30e journée Septemvri Sofia Septemvri Sofia 3:2 Slavia Sofia Slavia Sofia
27e journée Frohnauer SC Frohnauer SC 0:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
27e journée Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:4 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
27e journée Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
27e journée SCC Berlin SC Charlottenburg 5:2 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
27e journée SV Tasmania SV Tasmania Berlin 1:0 Berliner SC Berliner SC
27e journée Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:0 BFC Preussen BFC Preussen
27e journée Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 3:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
27e journée Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 5:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
16e journée SV Grohn SV Grohn 0:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
Demi-finales TuS Osdorf TuS Osdorf 0:3 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
1er tour Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:0 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
25e journée Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:1 Atlético de Rafaela Rafaela
1er tour match retour CA Banfield Club Atlético Banfield 0:2 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
16e journée Atl. Nacional Atlético Nacional 4:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas FC
8e journée Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
8e journée Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 FC Tokyo FC Tokyo
28e journée Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 0:2 Al-Batin Al-Batin
28e journée Al-Raed Al-Raed 5:1 Ohud Medina Uhud Medina
28e journée Ahli Al-Ahli Dschidda 3:2 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
26e journée Adelaide United Adelaide United 1:0 Melbourne Victory Melbourne
20e journée Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
21e journée Ajman Club Ajman Club 0:0 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
21e journée Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 2:2 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
21e journée Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 3:1 Emirates Club Emirates Club
4e journée FK Minsk FK Minsk 0:0 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
4e journée Neman Grodno Neman Grodno 1:0 FK Vitebsk Vitebsk
7e journée FK Panevezys FK Panevezys 1:2 Suduva Marijampole Suduva
7e journée Zalgiris Zalgiris Vilnius 3:1 FK Zalgiris Kaunas Zalgiris Kaunas
30e journée El Ittihad Ittihad Alexandria 0:0 Masr El Makasa El Makasa
30e journée Entag El Harby Entag El Harby 1:2 El Mokawloon SC El Mokawloon
30e journée El Gouna El Gouna FC 2:0 Tala'ea El Gaish Gaish
30e journée El Dakhlia El Dakhlia SC 0:2 Smouha SC Smouha
25e journée Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 0:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
30e journée Quick DH HV & CV Quick 2:4 VV Goes VV Goes
43e journée Bristol City Bristol City 1:1 FC Reading Reading
43e journée Sheffield Utd. Sheffield United 2:0 Nottingham Forest Nottm Forest
43e journée FC Millwall FC Millwall 1:1 FC Brentford Brentford
43e journée Birmingham City Birmingham City 2:2 Derby County Derby County
43e journée Bolton Bolton Wanderers 0:2 Aston Villa Aston Villa
43e journée Leeds United Leeds United 1:2 Wigan Athletic Wigan
43e journée Middlesbrough Middlesbrough FC 1:0 Stoke City Stoke City
43e journée Preston NE Preston North End 4:0 Ipswich Town Ipswich Town
43e journée
QPR Queens Park Rangers 1:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
43e journée
Swansea City Swansea City 4:3 Rotherham United Rotherham Utd.
43e journée
West Brom West Bromwich Albion 3:2 Hull City Hull City
43e journée
Norwich Norwich City 2:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
23e journée Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
23e journée SV Horn SV Horn 2:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
23e journée FC Liefering FC Liefering 5:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
23e journée FAC Floridsdorfer AC 2:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
23e journée SV Lafnitz SV Lafnitz 2:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
23e journée Young Violets Young Violets Austria Wien 3:3 SV Ried SV Ried
1er tour match retour Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 Montevideo Wanderers Wanderers
1er tour match retour Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 6:7 tab Unión Española Española
22e journée FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
22e journée Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:0 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
22e journée Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
22e journée Erpeldange FC 72 Erpeldange 0:5 Swift Hesperange Hesperange
22e journée Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 1:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
22e journée UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 1:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
22e journée Sandweiler US Sandweiler 0:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
10e journée Cusco FC Cusco FC 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
9e journée Athlone Town Athlone Town AFC 0:4 Galway United FC Galway United
9e journée Bray Wanderers Bray Wanderers 3:1 Drogheda United FC Drogheda United
9e journée Shelbourne Shelbourne FC 2:0 Limerick FC Limerick FC
9e journée Wexford FC Wexford FC 0:2 Cabinteely FC Cabinteely
8e journée Buriram Utd. Buriram United 1:1 Trat FC Trat FC
10e journée Terengganu FC Terengganu FC 2:1 FELDA United FC FELDA United
11e journée Bohemians Bohemian Football Club Dublin 3:0 University College Dublin UCD
11e journée Derry City Derry City 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
11e journée Dundalk FC Dundalk FC 3:0 Finn Harps Finn Harps
11e journée St. Patricks St. Patricks Athletic 2:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
11e journée Waterford FC Waterford FC 2:0 Cork City Football Club Cork City FC
43e journée Oxford United Oxford United 2:1 Charlton Athletic Charlton
43e journée Coventry City Coventry City 2:0 Bradford City Bradford
43e journée FC Walsall FC Walsall 1:1 Southend United Southend United
43e journée Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:0 Blackpool FC Blackpool
43e journée Fleetwood Fleetwood Town 1:1 Peterborough United Peterborough
43e journée FC Gillingham FC Gillingham 3:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
43e journée FC Barnsley FC Barnsley 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
43e journée AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
43e journée AFC Rochdale AFC Rochdale 1:0 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
43e journée Burton Albion Burton Albion 1:2 FC Portsmouth FC Portsmouth
43e journée AFC Sunderland AFC Sunderland 2:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
43e journée Exeter City Exeter City 1:3 Crawley Town Crawley Town
43e journée Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:0 Yeovil Town Yeovil Town
43e journée Colchester Utd. Colchester United 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
43e journée Cambridge Utd. Cambridge United 0:0 Swindon Town Swindon Town
43e journée Mansfield Town Mansfield Town 4:0 FC Morecambe FC Morecambe
43e journée Newport County Newport County 3:1 Bury FC Bury
43e journée Carlisle United Carlisle United 1:0 Lincoln City Lincoln City
43e journée Port Vale Port Vale FC 1:4 FC Stevenage Stevenage
43e journée Northampt. Town Northampton Town 3:1 Macclesfield Town Macclesfield T.
43e journée Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
43e journée Notts County Notts County 1:2 Milton Keynes Dons MK Dons
43e journée Cheltenham Cheltenham Town 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
44e journée Fylde AFC Fylde 1:0 FC Barnet Barnet
44e journée Boreham Wood Boreham Wood FC 2:3 Salford City Salford
44e journée Bromley Bromley FC 0:2 Solihull Moors Solihull Moors
44e journée FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 2:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
44e journée Dover Athletic Dover Athletic 1:0 Aldershot Town Aldershot Town
44e journée FC Gateshead FC Gateshead 1:0 FC Chesterfield FC Chesterfield
44e journée Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:1 FC Halifax Town Halifax Town
44e journée Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 3:3 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
44e journée Leyton Orient Leyton Orient 2:0 Harrogate Town Harrogate Town
44e journée Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 AFC Barrow Barrow
44e journée Maidstone Maidstone United 0:2 Braintree Town Braintree
44e journée Wrexham Wrexham AFC 1:0 Sutton United Sutton Utd
3e tour Newry City Newry City AFC 0:2 Glentoran FC Glentoran
9e journée U. Concepción Universidad Concepción 1:0 Club Deportes Iquique CD Iquique
35e journée Alcorcón AD Alcorcón 1:4 Málaga CF Málaga CF
33e journée G. Ajaccio GFC Ajaccio 0:2 FC Metz FC Metz
33e journée AJ Auxerre AJ Auxerre 1:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
33e journée Stade Brest 29 Stade Brest 29 3:1 US Orléans US Orléans
33e journée LB Châteauroux LB Châteauroux 2:1 FC Chamois Niort FC Niort
33e journée Clermont Foot Clermont Foot 63 0:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
33e journée AC Le Havre AC Le Havre 2:1 Paris FC Paris FC
33e journée FC Lorient FC Lorient 0:3 ES Troyes AC ES Troyes AC
33e journée Red Star FC Red Star FC 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
33e journée Valenciennes FC Valenciennes FC 5:6 AS Béziers AS Béziers
31e journée Marignane G. FC Marignane Gignac FC 2:1 US Avranches US Avranches
31e journée Entente SSG Entente SSG 1:1 USL Dunkerque USL Dunkerque
31e journée Concarneau US Concarneau 0:3 FC Chambly FC Chambly
31e journée Lyon Duchère AS Lyon Duchère 3:2 Pau FC Pau FC
31e journée Stade Lavallois Stade Lavallois 2:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
31e journée Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:2 Rodez AF Rodez AF
31e journée US Boulogne US Boulogne 2:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
31e journée JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 1:0 Tours FC Tours FC
32e journée Khimki FK Khimki 3:0 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
20e journée Murom FK Murom 3:0 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
20e journée Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 1:0 Pskov-747 Pskov-747
20e journée Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 2:0 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
35e journée AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 2:3 MVV Maastricht MVV Maastricht
35e journée Almere City Almere City FC 2:0 SC Telstar Telstar
35e journée FC Den Bosch FC Den Bosch 2:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
35e journée Roda JC Roda JC Kerkrade 1:1 TOP Oss TOP Oss
35e journée FC Volendam FC Volendam 2:3 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
35e journée RKC Waalwijk RKC Waalwijk 4:4 FC Dordrecht FC Dordrecht
35e journée Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
35e journée Sparta R. Sparta Rotterdam 3:1 Helmond Sport Helmond Sport
35e journée FC Eindhoven FC Eindhoven 2:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
30e journée Covilhã SC Covilhã 2:1 FC Porto B FC Porto B
30e journée Estoril Estoril Praia 3:1 UD Oliveirense Oliveirense
30e journée Cova Piedade CD Cova Piedade 1:1 Leixões SC Leixões
30e journée Farense SC Farense 1:1 FC Penafiel Penafiel
30e journée Varzim Varzim SC 1:0 SC Braga B Braga B
30e journée Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:1 Portimonense SC Portimonense
30e journée Tondela CD Tondela 1:0 Boavista Porto FC Boavista
30e journée Nacional CD Nacional 0:1 Sporting CP Sporting CP
30e journée Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 0:2 Desportivo Aves Desportivo Aves
34e journée Ayr United Ayr United FC 1:3 Ross County FC Ross County
30e journée
Elazigspor Elazigspor 1:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
23e journée Rukh Lviv Rukh Lviv 1:1 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
29e journée PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 2:1 Olympiakós Le Pirée U19 Olympiakos U19
29e journée PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 1:0 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
24e journée Olympia FK Olympia Radotin 1:0 Slovan Velvary Slovan Velvary
24e journée Loko Vltavin Loko Vltavin 2:1 tab FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
24e journée Litomericko FK Litomericko 2:0 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
24e journée Zivanice TJ Sokol Zivanice 0:4 FK Dobrovice FK Dobrovice
24e journée Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 3:0 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
24e journée Stechovice FK Stechovice 1:0 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
21e journée Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 0:2 FC Hlucin FC Hlucin
21e journée Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:3 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
21e journée Hulin SK Spartak Hulin 3:1 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
21e journée MFK Vyskov MFK Vyskov 0:2 SK Unicov SK Unicov
21e journée Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 0:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
21e journée Petrkovice FC Odra Petrkovice 2:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
21e journée SK Lisen SK Lisen 1:2 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
21e journée Hodonin FK Hodonin 0:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
21e journée NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 0:3 NK Sesvete NK Sesvete
23e journée Huragan Morag Huragan Morag 1:2 Legionovia Legionowo Legionovia
23e journée LKS Lomza LKS Lomza 1:3 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
23e journée Sokol Ostroda Sokol Ostroda 2:1 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
23e journée Bron Radom Bron Radom 1:2 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
24e journée Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 3:2 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
29e journée LKS Lodz LKS Lodz 2:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
4e journée Östersund Östersunds FK 1:1 IF Elfsborg Elfsborg
4e journée Örebro SK Örebro SK 2:1 AIK Solna AIK Solna
4e journée Norrköping IFK Norrköping 4:3 Falkenbergs FF Falkenberg
4e journée GAIS GAIS Göteborg 0:3 IK Brage Brage
4e journée IF Bromma U19 IF Brommapojkarna U19 7:1 Assyriska FF U19 Assyriska U19
4e journée Sirius U19 IK Sirius U19 9:0 Gefle IF U19 Gefle U19
4e journée Täby U19 Täby FK U19 1:2 IFK Lidingö U19 Lidingö U19
5e journée Qizilqum Qizilqum Zarafshan 0:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
16e journée Boro U23 Middlesbrough FC U23 2:2 Stoke City U23 Stoke U23
34e journée Sporting B Sporting Gijón B 0:1 Real Unión Club Real Unión
34e journée CD Teruel CD Teruel 0:2 FC Villarreal B FC Villarreal B
34e journée FC Badalona FC Badalona 0:0 UB Conquense UB Conquense
22e journée Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:2 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
22e journée Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 5:2 FC Lendorf Lendorf
22e journée Allerheiligen SV Allerheiligen 2:0 Union Gurten Gurten
22e journée Sturm Graz II SK Sturm Graz II 0:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
22e journée Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 5:0 FC Wels FC Wels
23e journée Mattersburg II SV Mattersburg II 1:0 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
23e journée Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:3 Team Wiener Linien Wiener Linien
23e journée Wiener SC Wiener Sport-Club 2:1 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
23e journée Mauerwerk FC Mauerwerk 2:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
23e journée Traiskirchen FCM Traiskirchen 4:2 SV Schwechat SV Schwechat
22e journée Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 5:3 SV Wörgl SV Wörgl
22e journée St. Johann TSV St. Johann 2:1 FC Kufstein FC Kufstein
22e journée Seekirchen SV Seekirchen 0:0 SVG Reichenau Reichenau
22e journée Grödig SV Grödig 2:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
24e journée Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 1:0 Malchower SV 90 Malchower SV
18e journée Bremer SV Bremer SV 2:1 FC Oberneuland FC Oberneuland
24e journée Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 0:0 KFC Komarno Komarno
24e journée Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 4:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
24e journée FK Poprad FK Poprad 3:2 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
24e journée MFK Skalica MFK Skalica 2:0 Inter Bratislava Inter Bratislava

22e journée Langenrohr SV Langenrohr 0:2 SV Stripfing Stripfing
22e journée Ardagger SC Union Ardagger 1:0 SC Ortmann SC Ortmann
22e journée Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 4:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
22e journée Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 2:2 Kremser SC Kremser SC

23e journée Deutschkreutz FC Deutschkreutz 0:1 ASK Kohfidisch Kohfidisch
23e journée Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 1:0 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
23e journée Oberwart SV Oberwart 2:2 SC Pinkafeld Pinkafeld
23e journée Eltendorf SV Eltendorf 2:3 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.

21e journée DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 2:1 SC Liezen Liezen
21e journée Pöllau TSV Pöllau 1:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
21e journée Gnas USV Gnas 1:0 USV Mettersdorf Mettersdorf
21e journée Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:1 SV Frauental Frauental
21e journée Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:4 SC Fürstenfeld Fürstenfeld
20e journée Kematen SV Kematen 3:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
20e journée Zirl FC Zirl 1:1 FC Natters Natters
20e journée Telfs SV Telfs 4:4 SV Kirchbichl Kirchbichl
20e journée SV Zams SV Zams 1:9 WSG Tirol II Tirol II
9e journée Newtown Newtown AFC 2:3 Bala Town FC Bala Town
7e journée Spartaks Spartaks Jurmala 2:0 Valmiera FC Valmiera
7e journée Liepaja FK Liepaja 2:3 BFC Daugavpils Daugavpils
7e journée Jelgava FK Jelgava 1:2 FK Metta Metta
6e journée S.H.B. Da Nang S.H.B. Da Nang FC 0:2 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
25e journée FK Qabala FK Qabala 2:1 Zira FK Zira FK
25e journée Sabah FK Sabah FK 0:2 Neftchi Baku Neftchi Baku
28e journée Alashkert Alashkert Yerevan 2:0 FC Ararat Erewan Ararat Erewan
28e journée Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia Erewan 3:0 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
28e journée Shirak Gyumri FC Shirak Gyumri 0:0 FC Urartu Yerevan FC Urartu
3e journée Carlstad United Carlstad United BK 3:1 Sollentuna FF Sollentuna FF
3e journée Linköping City FC Linköping City 4:1 BK Forward BK Forward
3e journée Sandviken Sandvikens IF 5:1 Rynninge IK Rynninge IK
3e journée Utsikten Utsiktens BK 3:2 Lunds BK Lunds BK
3e journée Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 1:1 FC Trollhättan FC Trollhättan
18e journée Wieselburg SC Wieselburg 1:1 ASV Schrems Schrems
18e journée Seitenstetten USC Seitenstetten 1:0 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
18e journée Langenlois USV Langenlois 1:1 SC Melk Melk
18e journée Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
18e journée Korneuburg SC Korneuburg 0:2 SV Sierndorf Sierndorf
18e journée Eggendorf ASK Eggendorf 0:2 FC Mistelbach FC Mistelbach
18e journée Vösendorf ASV Vösendorf 1:3 SV Gloggnitz Gloggnitz
18e journée Stockerau SV Stockerau 1:2 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
18e journée Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 0:2 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
25e journée Roma U19 Roma Primavera 5:0 Torino Primavera Torino U19
25e journée Neapel U19 Neapel Primavera 0:2 Inter Primavera Inter U19
25e journée Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 0:0 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
6e journée TJ Tianhai Tianjin Tianhai (-2019) 0:0 Shanghai SIPG SH SIPG
6e journée GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 2:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
6e journée WH Three Towns Wuhan Three Towns 2:0 Hangzhou Wu-Yue Qiantang HZ Wu-Yue Q.
26e journée FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 1:0 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
26e journée Tractor Tractor FC 0:1 Paykan FC Paykan FC
26e journée Foolad Foolad FC 1:4 Sanat Naft FC Sanat Naft
26e journée Pars Jam Pars Jonoubi Jam 2:2 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
Quarts de finale Venados FC Venados FC Yucatán 2:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
Quarts de finale Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
5e journée Standard Liège Standard de Liège 1:3 KRC Genk KRC Genk
13e journée Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 0:2 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
13e journée Rahmatganj Rahmatganj MFS 2:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
Danemark U18 Danemark U18 1:2 France U18 France U18