Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 22:20:27
26e journée RKSV Minor RKSV Minor 0:1 SV Meerssen SV Meerssen
26e journée UDI '19 UDI'19/Beter Bed 3:4 Alphense Boys Alphense Boys
26e journée Groene Ster RKSV Groene Ster 1:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
26e journée De Meern VV De Meern 1:6 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
26e journée RKAVV RKAVV Leidschendam 2:3 VV Gemert VV Gemert
26e journée Unitas GVV Unitas 3:0 VV Baronie Baronie
26e journée SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 Be Quick 1887 Be Quick 1887
26e journée RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:1 HVV Hollandia Hollandia
26e journée RKVV DEM RKVV DEM 3:0 VV Hoogland Hoogland
26e journée Alcides MVV Alcides 2:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
26e journée SDO Bussum SDO Bussum 2:0 RKZVC Zieuwent RKZVC
26e journée AWC AWC Wijchen 0:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
26e journée Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:1 MSC Meppel MSC Meppel
26e journée Achilles Veen Achilles Veen 1:0 AVV Swift Swift
26e journée VV Capelle VV Capelle 0:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
26e journée SV DFS SV DFS Opheusden 0:2 VV Ter Leede Ter Leede
26e journée Jodan Boys CVV de Jodan Boys 7:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
26e journée SV Nootdorp SV Nootdorp 3:0 VV Smitshoek Smitshoek
26e journée SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 4:1 FC 's-Gravenzande Gravenzande
26e journée RKAV Volendam RKAV Volendam 6:0 VV Spijkenisse Spijkenisse
26e journée Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 2:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
26e journée ACV Assen ACV Assen 2:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
26e journée AZSV Aalten AZSV Aalten 2:1 WHC Wezep WHC Wezep
26e journée Buitenpost VV Buitenpost 1:1 SC Genemuiden Genemuiden
26e journée Excelsior ´31 Excelsior ´31 Rijssen 2:0 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
26e journée SDC Putten SDC Putten 2:4 VV Berkum Berkum
26e journée Staphorst VV Staphorst 7:1 SVZW Wierden SVZW Wierden
26e journée DETO VV DETO Twenterand 4:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
26e journée SV Urk SV Urk 2:3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
30e journée
Bayern München FC Bayern München 1:0 SV Werder Bremen Werder Bremen
30e journée
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
30e journée
FC Augsburg FC Augsburg 6:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
30e journée
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 3:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
30e journée
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:2 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
30e journée
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:5 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
30e journée
Hamburger SV Hamburger SV 1:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
30e journée
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:2 SC Paderborn 07 SC Paderborn
30e journée
MSV Duisburg MSV Duisburg 2:2 SV Sandhausen SV Sandhausen
30e journée
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
34e journée
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:0 VfR Aalen VfR Aalen
34e journée
Preußen Münster Preußen Münster 1:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
34e journée
Hallescher FC Hallescher FC 3:0 TSV 1860 München 1860 München
34e journée
Karlsruher SC Karlsruher SC 3:1 SV Meppen SV Meppen
34e journée
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
34e journée
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
34e journée
Carl Zeiss Iéna FC Carl Zeiss Iéna 3:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
35e journée
Manchester City Manchester City 1:0 Tottenham Hotspur Tottenham
35e journée Bournemouth AFC Bournemouth 0:1 FC Fulham FC Fulham
35e journée Huddersfield Huddersfield Town 1:2 FC Watford Watford
35e journée West Ham Utd. West Ham United 2:2 Leicester City Leicester City
35e journée
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 0:0 Brighton & Hove Albion Brighton
35e journée Newcastle Utd. Newcastle United 3:1 FC Southampton FC Southampton
33e journée Celta Vigo Celta Vigo 2:1 Girona FC Girona FC
33e journée SD Eibar SD Eibar 0:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
33e journée Rayo Vallecano Rayo Vallecano 0:0 SD Huesca SD Huesca
33e journée
FC Barcelone FC Barcelone 2:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
33e journée Parma Parma Calcio 1913 1:1 AC Milan AC Milan
33e journée
Lazio Rom Lazio Rom 1:2 AC Chievo Verona Chievo Verona
33e journée Cagliari Cagliari Calcio 1:0 Frosinone Calcio Frosinone
33e journée FC Bologna FC Bologna 3:0 UC Sampdoria Sampdoria
33e journée Udinese Udinese Calcio 1:1 US Sassuolo Sassuolo
33e journée FC Empoli FC Empoli 2:4 SPAL SPAL
33e journée Genoa Genoa CFC 0:1 Torino FC Torino
33e journée
Juventus Turin Juventus Turin 2:1 ACF Fiorentina Fiorentina
33e journée
Inter Inter Milan 1:1 AS Roma AS Roma
33e journée EA Guingamp EA Guingamp 1:3 Olympique de Marseille Marseille
33e journée OGC Nice OGC Nice 0:1 SM Caen SM Caen
33e journée Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:1 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
33e journée R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 1:3 HSC Montpellier HSC Montpellier
24e journée Ural II Ural Ekaterinburg II 1:2 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
24e journée Ufa FK Ufa 1:2 Arsenal Tula Arsenal Tula
24e journée Orenburg FK Orenburg 3:0 FK Rostov Rostov
24e journée Dinamo Moscow Dinamo Moscow 1:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
24e journée Loko Moskau Lokomotiv Moskau 1:1 CSKA Moscou CSKA Moscou
24e journée Krasnodar FK Krasnodar 2:3 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
26e journée
SCR Altach SC Rheindorf Altach 2:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
26e journée
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 2:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
26e journée
SV Mattersburg SV Mattersburg 3:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
29e journée Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 4:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
29e journée Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
29e journée Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
29e journée Göztepe U21 Göztepe U21 3:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
29e journée Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:0 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
29e journée Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 8:1 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
29e journée BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:1 Göztepe U19 Göztepe U19
29e journée C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 2:5 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
29e journée Konyaspor U19 Konyaspor U19 1:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
29e journée Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 0:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
29e journée Besiktas U19 Besiktas JK U19 3:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
29e journée Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:1 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
29e journée Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
29e journée
Trabzonspor Trabzonspor 2:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
29e journée Akhisarspor Akhisarspor 1:2 Antalyaspor Antalyaspor
29e journée
Galatasaray Galatasaray SK 3:1 Kayserispor Kayserispor
29e journée Göztepe Göztepe 0:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
31e journée FC Groningen FC Groningen 0:1 Ajax Amsterdam Ajax
31e journée FC Emmen FC Emmen 2:0 FC Utrecht FC Utrecht
31e journée Vitesse Vitesse Arnhem 4:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
31e journée
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 2:1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
31e journée VVV-Venlo VVV-Venlo 4:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
30e journée
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 1:1 FC Thun FC Thun
30e journée
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 1:2 FC Lucerne FC Lucerne
6e journée Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 0:1 CFR Cluj CFR Cluj
1e journée Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
1e journée Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
1e journée Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:1 Motherwell FC Motherwell FC
1e journée Livingston FC Livingston FC 1:3 St. Mirren FC St. Mirren
1e journée St. Johnstone St. Johnstone FC 2:0 Dundee FC Dundee FC
29e journée RUW Ciney RUW Ciney 1:4 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
29e journée UR La Louvière UR La Louvière Centre 5:1 RS Waremmien FC Waremme
23e journée VW Hamme KFC VW Hamme 5:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
32e journée Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:0 FK Vozdovac Vozdovac
32e journée Cukaricki FK Cukaricki 3:2 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge
32e journée Napredak FK Napredak Krusevac 5:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
32e journée Backa OFK Backa 2:2 FK Macva Sabac Macva
32e journée Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:0 FK Radnik Surdulica Radnik
30e journée NK Rudes NK Rudes 1:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
30e journée Inter Zapresic NK Inter Zapresic 2:2 HNK Gorica HNK Gorica
30e journée Hajduk Split HNK Hajduk Split 4:0 HNK Rijeka HNK Rijeka
3e journée VPS Vaasan Palloseura 2:2 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
3e journée KuPS Kuopion Palloseura 0:3 FC Honka FC Honka
3e journée IFK Mariehamn IFK Mariehamn 2:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
31e journée Lechia Gdansk Lechia Gdansk 0:2 Piast Gliwice Piast Gliwice
31e journée Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:3 Pogon Szczecin Pogon Szczecin
31e journée Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 3:3 Lech Poznan Lech Poznan
31e journée Legia Varsovie Legia Varsovie 1:0 Cracovia Cracovia

25e journée C. Balchik Chernomorets Balchik 0:0 Kariana Erden Kariana Erden
25e journée Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 Strumska Slava Strumska Slava
25e journée PFK Nesebar PFK Nesebar 2:3 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
25e journée Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:2 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
28e journée NK Triglav NK Triglav Kranj 2:1 NS Mura NS Mura
28e journée NK Maribor NK Maribor 3:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje

30e journée CSKA Sofia CSKA Sofia 0:0 Levski Sofia Levski Sofia
30e journée Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
21e journée RFCU Luxembourg Racing FC Union Luxembourg 4:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
21e journée Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 0:2 F91 Dudelange F91 Dudelange
21e journée US Rumelange US Rumelange 1:3 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
21e journée Vict. Rosport FC Victoria Rosport 0:1 FC Differdange 03 Differdange 03
21e journée US Hostert US Hostert 1:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
21e journée E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 2:2 CS Fola Esch CS Fola Esch
21e journée Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:1 Union Titus Pétange Titus Pétange
29e journée Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
29e journée Újpest FC Újpest FC 0:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
29e journée MTK Budapest MTK Budapest 0:1 Kisvárda FC Kisvárda
29e journée Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:0 Paksi FC Paksi FC
29e journée Debrecen Debreceni VSC 2:1 Szombathelyi Haladás Haladás
29e journée Ferencváros Ferencvárosi TC 4:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
5e journée MSK Zilina MSK Zilina 1:2 SKF Sered SKF Sered
5e journée Michalovce MFK Zemplin Michalovce 0:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
5e journée FC Nitra FC Nitra 2:2 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
5e journée Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:0 AS Trencin AS Trencin
5e journée Spartak Trnava Spartak Trnava 0:1 FK Senica FK Senica
20e journée SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:0 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
20e journée Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 7:1 TSV Hillerse TSV Hillerse
20e journée F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:1 TSV Germania Lamme TSV Lamme
24e journée Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:0 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
24e journée U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:8 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
24e journée Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 3:3 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
30e journée FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
30e journée 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
30e journée TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:5 SV Friesen SV Friesen
30e journée Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
30e journée TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:5 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
30e journée SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:0 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
30e journée Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
30e journée SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
30e journée FC Coburg FC Coburg 1:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
30e journée SV Erlbach SV Erlbach 1:4 SC Eintracht Freising SE Freising
30e journée E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:0 TSV Neuried TSV Neuried
30e journée VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 5:0 TSV Kastl TSV Kastl
30e journée TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
30e journée FC Töging FC Töging 4:3 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
30e journée FC Deisenhofen FC Deisenhofen 2:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
30e journée FC Moosinning FC Moosinning 3:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
30e journée ASV Dachau ASV Dachau 2:1 ASCK Simbach Simbach
30e journée TSV Bogen TSV Bogen 3:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
24e journée Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:1 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
24e journée Grimmener SV Grimmener SV 0:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
24e journée Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 9:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
24e journée TSV Bützow TSV Bützow 0:3 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
24e journée SV Pastow SV Pastow 3:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
19e journée BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:0 SC Melle 03 SC Melle 03
20e journée BV Essen BV Essen 4:0 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
19e journée OSV Hannover OSV Hannover 1:4 TV Stuhr TV Stuhr
19e journée Heeßeler SV Heeßeler SV 2:1 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
29e journée SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
30e journée St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 0:2 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
30e journée SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
30e journée Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:3 1.FC Passau 1.FC Passau
30e journée F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:0 VfB Bach VfB Bach
30e journée SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 SV Etzenricht SV Etzenricht
30e journée ASV Cham ASV Cham 11:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
30e journée TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
30e journée Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:0 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
22e journée Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:2 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
25e journée SSV Sand SSV Sand 2:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
22e journée Grebenstein TuSpo Grebenstein 4:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
25e journée SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 0:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
26e journée TuS Röllbach TuS Röllbach 0:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
26e journée SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:0 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
26e journée ASV Rimpar ASV Rimpar 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
26e journée Erlenbach SV Erlenbach 3:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
26e journée Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:3 TG Höchberg TG Höchberg
26e journée Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
26e journée Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
26e journée Alem. Haibach Alemannia Haibach 6:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
19e journée SV Steinwenden SV Steinwenden 1:3 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
19e journée BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
19e journée FC Verden 04 FC Verden 04 2:2 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
21e journée TSV Wankendorf TSV Wankendorf 6:2 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
18e journée FV Löchgau FV Löchgau 1:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
29e journée SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
29e journée SG Alfbachtal SG Alfbachtal 4:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
29e journée TuS Oberwinter TuS Oberwinter 4:3 BC Ahrweiler BC Ahrweiler
29e journée SV Morbach SV Morbach 5:2 TuS Mayen TuS Mayen
29e journée FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:4 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
29e journée SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 2:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
Demi-finales TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:0 SC Victoria Hamburg SC Victoria
Demi-finales BW Büßleben SV Blau-Weiß Büßleben 1:4 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
25e journée Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 0:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
25e journée Quilmes Quilmes Atlético Club 3:1 Club Olimpo Olimpo
25e journée CD Morón CD Morón 3:0 Club Atlético Los Andes Los Andes
25e journée Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 0:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
1er tour match retour Huracán Club Atlético Huracán 3:4 tab Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
1er tour match retour Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:2 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
1er tour match retour Lanús Club Atlético Lanús 2:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
1er tour match retour CA Talleres Club Atlético Talleres 5:2 tab Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
8e journée Cincinnati FC Cincinnati 0:3 Real Salt Lake City Salt Lake
8e journée Toronto FC Toronto FC 4:3 Minnesota United FC Minnesota Utd.
8e journée LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:1 Houston Dynamo Houston
8e journée Philadelphia Philadelphia Union 3:0 Montreal Impact Montreal Impact
8e journée Chicago Fire Chicago Fire FC 4:1 Colorado Rapids Colorado
8e journée Orlando City SC Orlando City SC 1:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
8e journée Atlanta United Atlanta United FC 1:2 FC Dallas FC Dallas
15e journée Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:1 CF Monterrey Monterrey
15e journée Club Tijuana Club Tijuana 1:2 Lobos BUAP Lobos
12e journée City of Angels City of Angels FC 0:4 Riverside Coras Riverside Coras
13e journée Uni. Popayán Universitario Popayán 0:0 Leones FC Leones FC
13e journée Tigres FC Tigres FC 4:2 Llaneros FC Llaneros FC
13e journée Orsomarso SC Orsomarso SC 1:2 Bogotá FC Bogotá FC
13e journée Valledupar FCR Valledupar 0:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
13e journée Atlético FC Atlético FC 0:1 Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF
13e journée Real Cartagena CD Real Cartagena 2:2 Deportivo Pereira Pereira
17e journée Deportes Tolima Deportes Tolima 2:2 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
17e journée Once Caldas Once Caldas 1:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
8e journée H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 3:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
8e journée Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Vissel Kobe Vissel Kobe
8e journée Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
8e journée Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
8e journée Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
8e journée Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
8e journée Gamba Osaka Gamba Osaka 1:1 Oita Trinita Oita Trinita
10e journée Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
10e journée Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
10e journée Tochigi SC Tochigi SC 1:3 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
10e journée Ehime FC Ehime FC 1:2 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
10e journée Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
28e journée Shabab Al-Shabab Riyad 2:0 Al-Hazm Al-Hazm
28e journée Al-Feiha Al-Feiha FC 3:4 Al-Faisaly Harmah Faisaly
30e journée FC Kamza FC Kamza 0:3 KF Teuta KF Teuta
30e journée KS Kastrioti KS Kastrioti Krujë 1:1 FK Partizani FK Partizani
30e journée KF Laçi KF Laçi 1:0 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
30e journée KF Tirana KF Tirana 0:2 FK Kukësi FK Kukësi
30e journée Flamurtari FC Flamurtari FC 1:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
15e journée Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Zamora FC Zamora
26e journée Brisbane Roar Brisbane Roar 1:6 Newcastle United Jets Newcastle
26e journée Central Coast Central Coast Mariners 3:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
20e journée V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:2 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
20e journée NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:3 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
20e journée Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 5:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
26e journée Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
27e journée Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
27e journée Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
27e journée Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 3:1 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
27e journée Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
27e journée Celik Zenica NK Celik Zenica 1:1 FK Tuzla City FK Tuzla City
27e journée Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 3:0 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
7e journée FK Palanga FK Palanga 2:1 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
7e journée Riteriai FK Riteriai 0:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
4e journée Slavia Slavia Mozyr 1:2 BATE Borisov BATE Borisov
4e journée Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
4e journée Gorodeya FK Gorodeya 0:3 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
23e journée NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
23e journée Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
23e journée Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
23e journée FK Gorazde FK Gorazde 4:0 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
23e journée Igman Konjic FK Igman Konjic 1:0 HNK Capljina HNK Capljina
23e journée NK Vitez NK Vitez 3:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
23e journée HNK Orasje HNK Orasje 1:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
23e journée FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
20e journée Club Africain Club Africain Tunis 0:1 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
20e journée JS Kairouan JS Kairouanaise 1:0 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
25e journée Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
25e journée Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 2:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
25e journée Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
23e journée OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 0:3 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
23e journée Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
23e journée Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
23e journée Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
23e journée FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
23e journée Drina Zvornik FK Drina Zvornik 3:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
30e journée Petrojet Petrojet 2:1 Nogoom FC Nogoom FC
8e journée Daegu FC Daegu FC 3:0 Pohang Steelers Pohang Steelers
8e journée Sangju Sangmu Sangju Sangmu 0:3 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
8e journée Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:3 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
8e journée Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 0:1 Seongnam FC Seongnam FC
24e journée NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:1 NK Radomlje NK Radomlje
24e journée NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
24e journée NK Bravo NK Bravo 2:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
24e journée Tabor Sezana MND Tabor Sezana 0:0 NK Rogaska NK Rogaska
24e journée NK Bilje Vitanest Bilje 2:1 NK Roltek Dob NK Dob
24e journée KNK Fuzinar KNK Fuzinar 2:2 NK Krka NK Krka
24e journée Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:0 NK Dekani NK Dekani
24e journée Beltinci ND Beltinci 0:1 NK Brda NK Brda
9e journée Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 2:3 FC Saburtalo Saburtalo
9e journée FC Dila FC Dila Gori 2:1 FC Rustavi Rustavi
9e journée Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:1 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
7e journée NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:3 Loudoun United FC Loudoun United
7e journée Union II Philadelphia Union II 0:3 Indy Eleven Indy Eleven
7e journée Legion FC Birmingham Legion FC 0:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
4e journée Orlando B Orlando City B 1:2 Forward Madison FC Forward Madison
7e journée Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 0:2 FC Anyang FC Anyang
7e journée Gwangju FC Gwangju FC 2:1 Suwon FC Suwon FC
6e journée Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:1 Gangneung City Gangneung City
6e journée Changwon FC Changwon FC 1:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
6e journée Cheonan City Cheonan City 0:2 Gimhae FC Gimhae FC
6e journée Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:2 Mokpo City Mokpo City
34e journée Dumbarton FC Dumbarton FC 3:0 East Fife FC East Fife
34e journée Montrose Montrose FC 2:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
34e journée Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:3 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
34e journée Stranraer Stranraer FC 3:0 Brechin City FC Brechin City
30e journée FC Lisse FC Lisse 5:0 Achilles '29 Achilles '29
30e journée Odin '59 Odin '59 Heemskerk 0:1 HSV Hoek Hoek
30e journée SteDoCo VV SteDoCo 4:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
30e journée DVS '33 DVS '33 Ermelo 3:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
30e journée Quick Boys Quick Boys 2:0 VV Noordwijk Noordwijk
30e journée ONS Sneek ONS Sneek 7:0 VVOG Harderwijk VVOG
30e journée Groningen U21 FC Groningen U21 1:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
30e journée De Dijk ASV De Dijk 0:7 ASWH Ambacht ASWH
30e journée Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 2:4 SV TEC Tiel SV TEC
30e journée USV Hercules USV Hercules 1:0 EVV Echt EVV Echt
30e journée Westlandia RKVV Westlandia 2:0 HBS Craeyenhout HBS
30e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 1:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
30e journée OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
30e journée SV OSS '20 SV OSS '20 2:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
30e journée Volendam U21 FC Volendam U21 0:0 KVV Quick '20 Quick '20
30e journée HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 0:1 VV Dongen Dongen
23e journée Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
34e journée Queen's Park Queen's Park FC 0:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
34e journée Elgin City Elgin City FC 1:2 Peterhead FC Peterhead FC
34e journée Clyde FC Clyde FC 5:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
34e journée Albion Rovers Albion Rovers FC 3:2 Edinburgh City FC Edinburgh City
34e journée Stirling Stirling Albion FC 0:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
10e journée Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:0 Danubio FC Danubio FC
10e journée CA Progreso Club Atlético Progreso 4:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
10e journée CA Fénix CA Fénix 4:4 Club Nacional Nacional
2e tour Vestri Vestri Ísafjördur 3:1 Kári Akranes Kári
7e journée Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:2 Alki Oroklini Alki Oroklini
7e journée Pafos FC Pafos FC 3:2 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
7e journée Kalju FC Kalju FC 2:2 Kalev Tallinn Kalev
7e journée Maardu LM Maardu Linnameeskond 0:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
7e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 1:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
7e journée FC Elva FC Elva 3:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
7e journée FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 3:1 Tartu JK Welco JK Welco

7e journée JK Tabasalu JK Tabasalu 2:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
7e journée FC Helios Voru FC Helios Voru 2:2 Keila JK Keila JK
10e journée Pirata Pirata FC 2:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
10e journée Ayacucho FC Ayacucho FC 0:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
9e journée Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 0:0 Longford Town FC Longford Town
8e journée FC Chinland FC Chinland 1:2 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
8e journée PTT Rayong PTT Rayong 1:3 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
8e journée Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
8e journée Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
8e journée Muangthong Utd. SCG Muangthong United 1:2 Port FC Port FC
10e journée Perak TBG Perak TBG FC 0:1 Pahang FA Pahang FA
10e journée Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:1 PKNS FC PKNS FC
10e journée Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 1:0 Petaling Jaya City FC PJ City FC
10e journée FA Selangor FA Selangor 2:1 Perak FA II Perak II
7e journée Hougang Utd. Hougang United FC 4:1 Geylang International Geylang
7e journée DPMM FC Brunei DPMM FC 4:2 Warriors FC Warriors FC
43e journée Accrington St. Accrington Stanley 0:3 Luton Town Luton
9e journée Knockbreda FC Knockbreda FC 2:1 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
9e journée Loughgall Loughgall FC 1:1 Limavady United Limavady United
9e journée PSNI FC PSNI FC 0:3 Dergview FC Dergview
6e journée Tobermore Tobermore United FC 0:5 Queen's University Queen's Uni
7e journée S & L Swifts Sport & Leisure Swifts 4:4 Annagh United FC Annagh United
13e journée Dollingstown FC Dollingstown FC 2:4 Portstewart FC Portstewart FC
3e tour Ballymena Ballymena United 1:0 Coleraine FC Coleraine
3e tour Cliftonville Cliftonville FC 2:0 Crusaders FC Crusaders
3e tour Linfield FC Linfield FC 0:4 Glenavon FC Glenavon
3e tour Institute FC Institute FC 0:1 Ards FC Ards FC
3e tour Warrenpoint Warrenpoint Town FC 5:3 Dungannon Swifts Dungannon
3e journée Grobinas Grobinas SC 9:1 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
3e journée Tukums FK Tukums 2000 5:0 Rezeknes FA Rezeknes FA
3e journée Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 1:2 FK Auda Kekava FK Auda
3e journée Super Nova SK Super Nova 3:0 FK Smiltene/BJSS Smiltene
36e journée Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
36e journée Gubbio AS Gubbio 1910 2:2 Pordenone Calcio Pordenone
36e journée Fermana Fermana FC 1:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
36e journée Südtirol FC Südtirol 0:1 AC Renate Renate
36e journée Giana Erminio AS Giana Erminio 0:0 Ternana Calcio Ternana
36e journée Feralpisalò Feralpisalò 0:2 US Triestina Triestina
36e journée AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
36e journée Ravenna Ravenna FC 1913 0:0 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
36e journée UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 3:0 AC Monza Monza
36e journée Rimini Rimini FC 3:1 US Sambenedettese Sambenedettese
36e journée Teramo Teramo Calcio 1913 2:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro