Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 22:21:52
30e journée
SC Fribourg SC Fribourg 0:4 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
30e journée
Hertha BSC Hertha BSC 0:0 Hannover 96 Hannover 96
30e journée
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:3 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
30e journée
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 1:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
30e journée
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 0:0 VfL Bochum VfL Bochum
30e journée
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 3:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
30e journée
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 3:0 1. FC Köln 1. FC Köln
34e journée
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
34e journée SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
35e journée
FC Everton FC Everton 4:0 Manchester United Manchester Utd.
35e journée
FC Arsenal FC Arsenal 2:3 Crystal Palace Crystal Palace
35e journée Cardiff Cardiff City 0:2 FC Liverpool FC Liverpool
33e journée UD Levante UD Levante 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
33e journée FC Getafe FC Getafe 3:0 Sevilla FC FC Sevilla
33e journée
Real Madrid Real Madrid 3:0 Athletic Bilbao Athletic
33e journée Villarreal CF Villarreal CF 2:1 CD Leganés CD Leganés
33e journée Real Betis Real Betis Balompié 1:2 FC Valencia FC Valencia
33e journée FC Nantes FC Nantes 3:2 SC Amiens SC Amiens
33e journée Toulouse FC Toulouse 0:0 LOSC Lille LOSC Lille
33e journée Stade Reims Stade Reims 0:2 AS Saint-Étienne Saint-Étienne
33e journée Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:1 AS Monaco AS Monaco
26e journée
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:1 Red Bull Salzburg RB Salzburg
26e journée
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:2 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
26e journée
Austria Vienne Austria de Vienne 2:2 LASK LASK
24e journée Ural Ural Iekaterinbourg 2:1 Roubine Kazan Roubine Kazan
24e journée Spartak Moscou Spartak Moscou 2:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
29e journée Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 1:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
29e journée Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 0:3 Konyaspor U21 Konyaspor U21
29e journée Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:4 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
31e journée Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:1 Willem II Tilburg Willem II
31e journée Fortuna Sittard Fortuna Sittard 2:1 NAC Breda NAC Breda
31e journée
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3:1 ADO Den Haag ADO Den Haag
29e journée
Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:0 Konyaspor Konyaspor
29e journée
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
29e journée Alanyaspor Alanyaspor 1:0 Fenerbahce SK Fenerbahce
6e journée FC Viitorul FC Viitorul 1:1 FCSB FCSB
6e journée Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
1e journée Hibernian FC Hibernian FC 0:0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
29e journée AEK Athènes AEK Athènes 0:1 AE Larisa AE Larisa
29e journée AO Xanthi AO Xanthi 2:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
29e journée Atromitos Athen Atromitos Athen 2:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
29e journée PAS Lamia PAS Lamia 1964 1:3 Olympiakós Le Pirée Olymp. Pirée
29e journée OFI Crète OFI Crète 1:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
29e journée PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 5:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
29e journée Panetolikos Panetolikos GFS 1:2 Aris Salonique Aris Salonique
29e journée Panionios Panionios Athen 2:1 PAS Giannina PAS Giannina
29e journée RFC Tilleur RFC Tilleur 1:4 RAAL La Louvière La Louvière
29e journée URSL Visé URSL Visé 5:0 RRC Hamoir RRC Hamoir
29e journée Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:4 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
29e journée Solières Solières Sport 4:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
29e journée RE Acren RE Acren-Lessines 2:2 Royal Francs Borains Francs Borains
23e journée KFC Duffel KFC Duffel 5:0 Berchem Sport Berchem Sport
5e journée Lommel SK Lommel SK 0:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
29e journée Banik Ostrava FC Banik Ostrava 2:0 Slezsky FC Opava SFC Opava
29e journée Sparta Praha AC Sparta Praha 1:3 MFK Karvina MFK Karvina
29e journée FK Dukla Prague FK Dukla Prague 2:2 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
29e journée Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 2:0 FK Teplice FK Teplice
29e journée Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 1:0 FK Jablonec FK Jablonec
29e journée Slovan Liberec FC Slovan Liberec 3:2 1.FC Slovácko Slovácko
29e journée 1.FK Pribram 1.FK Pribram 1:1 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
29e journée FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
31e journée AC Horsens AC Horsens 0:1 SönderjyskE SönderjyskE
31e journée Vejle BK Vejle Boldklub 2:4 Aarhus GF Aarhus GF
32e journée Proleter FK Proleter Novi Sad 0:1 FK Mladost Lucani Mladost
32e journée Radnicki Nis FK Radnicki Nis 3:1 FK Partizan Belgrad Partizan

25e journée Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 2:0 Chernomorets Pomorie Pomorie
25e journée Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali

30e journée PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Cherno More Varna Cherno More
5e journée Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:2 MFK Ruzomberok Ruzomberok
25e journée Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
25e journée CA Temperley Club Atlético Temperley 1:1 Club Atlético Platense Platense
25e journée Brown Adrogue Brown de Adrogue 2:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
25e journée Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
25e journée Defensores Defensores de Belgrano 0:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
1er tour match retour Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 6:5 tab Club Atlético Patronato CA Patronato
1er tour match retour Tigre Club Atlético Tigre 3:2 Club Atlético Colón CA Colón
1er tour match retour Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:3 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
1er tour match retour CA Unión Club Atlético Unión 3:0 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
15e journée Necaxa Club Necaxa 2:2 CF Pachuca CF Pachuca
15e journée León Club León FC 5:2 Atlas Guadalajara Atlas
15e journée CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
15e journée Tigres UANL Tigres UANL 3:3 Monarcas Morelia Morelia
15e journée Chivas Deportivo Guadalajara 1:3 Puebla FC Puebla FC
15e journée Toluca Deportivo Toluca 3:2 CF América América
8e journée Columbus Crew Columbus Crew SC 1:3 Portland Timbers Timbers
8e journée Revolution New England Revolution 1:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
8e journée Quakes San Jose Earthquakes 4:1 Sporting Kansas City Kansas
8e journée D.C. United D.C. United 0:2 New York City FC NYCFC
12e journée Oxnard Oxnard Guerreros FC 3:2 High Desert Elite FC High Desert
12e journée FC Arizona FC Arizona 2:1 Orange County FC Orange County
12e journée City of Angels City of Angels FC 0:8 FC Golden State Golden State
1e journée Miami FC Miami FC 2:0 Miami United FC Miami United
7e journée Napa Valley Napa Valley 1839 FC 2:2 East Bay FC Stompers Stompers
17e journée Indep. Medellín Independiente Medellín 3:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
17e journée Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 1:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
17e journée Patriotas FC Boyacá Patriotas FC 1:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
17e journée Envigado FC Envigado FC 1:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
13e journée Real San Andrés Real San Andrés 2:2 Cortuluá Cortuluá
10e journée Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
10e journée Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
10e journée Yokohama FC Yokohama FC 3:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
10e journée Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
10e journée FC Gifu FC Gifu 0:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
10e journée Machida Zelvia Machida Zelvia 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
26e journée Wellington P. Wellington Phoenix 3:2 Melbourne City FC Melbourne City
26e journée Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 5:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
26e journée FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 4:3 NK Celik Zenica U17 Celik U17
26e journée Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
20e journée Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 0:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
20e journée Travnik U19 NK Travnik U19 0:6 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
20e journée FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
15e journée Aragua FC Aragua FC 2:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
15e journée Estudiantes Estudiantes de Mérida 4:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
15e journée Zulia FC Zulia FC 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
15e journée Trujillanos Trujillanos FC 1:2 AC LALA FC LALA FC
15e journée Mineros Mineros de Guayana 3:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
15e journée Monagas SC Monagas SC 2:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
15e journée Caracas FC Caracas FC 0:2 Carabobo FC Carabobo FC
15e journée Táchira Deportivo Táchira 3:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
4e journée FK Slutsk FK Slutsk 1:3 Isloch Minskiy Rayon Isloch
4e journée Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 1:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
4e journée Gomel FK Gomel 0:1 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
20e journée Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:3 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
20e journée Stade Tunisien Stade Tunisien 3:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
20e journée CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
20e journée US Monastir US Monastir 0:1 Esperance Tunis Esperance
26e journée Paradou AC Paradou AC 2:0 JS Saoura JS Saoura
26e journée JS Kabylie JS Kabylie 4:2 MC Oran MC Oran
26e journée O Médéa Olympique de Médéa 1:0 CS Constantine CS Constantine
26e journée AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 2:1 MO Béjaïa MO Béjaïa
26e journée MC Alger MC Alger 0:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
26e journée USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
26e journée ES Sétif ES Sétif 1:1 USM Alger USM Alger
26e journée CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
25e journée Wydad AC Wydad Casablanca 2:2 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
25e journée Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
25e journée OC Safi Olympique Safi 1:0 FAR Rabat FAR Rabat
25e journée FUS Rabat FUS Rabat 2:0 Hassania d'Agadir Hassania
7e journée Louisville City Louisville City FC 1:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
7e journée Charlotte Ind. Charlotte Independence 0:3 North Carolina FC North Carolina
7e journée Real Monarchs Real Monarchs SLC 3:2 San Antonio FC San Antonio FC
7e journée Charleston Charleston Battery 3:1 Nashville SC Nashville SC
7e journée Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
7e journée Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:0 Orange County SC Orange County
7e journée RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 5:2 Las Vegas Lights FC Las Vegas
7e journée Timbers 2 Portland Timbers 2 2:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
7e journée Reno FC Reno 1868 FC 2:1 New Mexico United New Mexico Utd.
7e journée Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
7e journée Bold FC Austin Bold FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
8e journée Jeju Utd. Jeju United 2:4 Gangwon FC Gangwon FC
8e journée FC Seoul FC Seoul 0:0 Incheon United Incheon Utd.
9e journée Chikhura Chikhura Sachkhere 0:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
9e journée WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 1:0 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
4e journée Greenville Greenville Triumph SC 0:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
4e journée Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 3:2 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
7e journée Busan IPark Busan IPark 3:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
34e journée Arbroath Arbroath FC 2:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
23e journée
WSG Tirol WSG Tirol 2:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
10e journée Peñarol CA Peñarol 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
10e journée Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
10e journée Juventud Juventud de Las Piedras 0:1 Club Atlético Boston River Boston River
10e journée Defensor Defensor Sporting Club 4:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
7e journée EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:2 Anorthosis Famagusta Anorthosis
7e journée Apol. Limassol Apollon Limassol 1:1 AEL Limassol AEL Limassol
7e journée AEK Larnaca AEK Larnaca 1:0 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
7e journée FC Flora FC Flora Tallinn 5:0 FC Kuressaare Kuressaare
7e journée Paide Paide Linnameeskond 0:2 FCI Levadia FCI Levadia
7e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 3:4 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve

7e journée Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 2:3 FC Nomme United Nomme United
7e journée Viimsi JK Viimsi JK 3:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
7e journée Kalju FC U21 Kalju FC U21 3:2 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
10e journée Mannucci Carlos A. Mannucci 4:3 Deportivo Binacional Binacional
10e journée FBC Melgar FBC Melgar 2:0 Alianza Universidad CSD Alianza
10e journée USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
10e journée Municipal Deportivo Municipal 1:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
10e journée Universitario Universitario de Deportes 4:0 Sport Boys Callao Sport Boys
8e journée Rakhine Utd. Rakhine United FC 0:0 Shan United FC Shan Utd.
8e journée Magwe FC Magwe FC 2:3 Yangon United FC Yangon Utd.
8e journée Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:0 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
8e journée PT Prachuap FC PT Prachuap FC 1:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
8e journée Suphanburi FC Suphanburi FC 3:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
8e journée Chonburi FC Chonburi FC 7:5 Chiangmai FC Chiangmai FC
10e journée Melaka Utd. SA Melaka United SA 1:0 Kedah FA Kedah FA
7e journée Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:1 Garena Young Lions Young Lions
7e journée Balestier Khals Balestier Khalsa 1:1 Tampines Rovers Tampines Rovers
9e journée Audax Italiano Audax Italiano 1:1 Unión La Calera La Calera
9e journée U. de Chile Club Universidad de Chile 3:3 CDP Curicó Unido Curicó
32e journée Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Gümüshanespor Gümüshanespor
32e journée Bayrampasa Bayrampasa Spor 3:1 Manisaspor Manisaspor
32e journée Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:1 Sariyer Sariyer
32e journée Inegölspor Inegölspor 0:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
32e journée BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Amed SK Amed SK
32e journée GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
32e journée Samsunspor Samsunspor 4:0 Usak Spor AS Usak Spor AS
32e journée Eyüpspor Eyüpspor 0:3 Ankara Demirspor Ankara Demir
32e journée Keciörengücü Keciörengücü 2:0 Hacettepe Spor Hacettepe
32e journée 1922 Konya 1922 Konyaspor 3:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
32e journée Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
32e journée Bandirmaspor Bandirmaspor 1:4 Menemen Spor Menemen Spor
32e journée Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:2 Fatih Karagümrük Karagümrük
32e journée BAK FK Baskent Akademi FK 0:3 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
32e journée Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:2 Fethiyespor Fethiyespor
32e journée Pendikspor Pendikspor 2:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
32e journée Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:2 Tokatspor Tokatspor
32e journée Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 3:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
35e journée Cádiz CF Cádiz CF 2:1 CD Numancia CD Numancia
35e journée Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 1:2 Extremadura UD Extremadura
35e journée Real Zaragoza Real Zaragoza 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
35e journée Real Oviedo Real Oviedo 3:3 FC Córdoba FC Córdoba
35e journée CD Teneriffa CD Teneriffa 1:3 UD Almería UD Almería
24e journée V. Ponedelnik Viktor Ponedelnik Football Akademia 0:3 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
24e journée Urozhay Urozhay Krasnodar 1:1 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
24e journée Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 3:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
24e journée Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 0:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
24e journée Spartak Nalchik Spartak Nalchik 2:1 Angusht Nazran Angusht Nazran
24e journée Volgar Volgar Astrakhan 3:0 Biolog Novokubansk Biolog
24e journée Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 1:0 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
31e journée Braila Dacia Unirea Braila 0:8 Universitatea Cluj U Cluj
20e journée KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 2:0 FK Ufa 2 FK Ufa 2
20e journée Zvezda Perm Zvezda Perm 0:0 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
20e journée Syzran-2003 Syzran-2003 2:1 Lada Togliatti Lada Togliatti
20e journée Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 2:0 FK Khimki 2 Khimki 2
20e journée Chertanovo 2 Chertanovo 2 Moskau 0:1 FK Leningradets Leningradets
30e journée Boluspor Boluspor 1:0 Gaziantep FK Gaziantep FK
30e journée Altay SK Altay SK 1:1 Hatayspor Hatayspor
30e journée Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:3 Altinordu FK Altinordu
30e journée Adanaspor Adanaspor 0:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
29e journée AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 3:4 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
29e journée Panionios U19 Panionios Athen U19 1:3 PAS Giannina U19 PAS U19
29e journée AO Trikala AO Trikala 3:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
29e journée AE Sparti AE Sparti 0:3 Apollon Pontou Apollon Pontou
29e journée Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 AO Platanias Platanias
24e journée Hradec Králové FC Hradec Králové 3:1 MFK Chrudim Chrudim
24e journée FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 2:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
24e journée 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 2:5 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
24e journée FK Varnsdorf FK Varnsdorf 2:0 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
24e journée SK Zapy SK Zapy 4:2 SK Benesov SK Benesov
27e journée FC Roskilde FC Roskilde 2:2 BK Fremad Amager Fremad Amager
27e journée FC Fredericia FC Fredericia 1:0 HB Köge HB Köge
27e journée FC Helsingör FC Helsingör 1:2 Thisted FC Thisted FC
27e journée Hvidovre IF Hvidovre IF 0:2 Silkeborg IF Silkeborg IF
27e journée Lyngby BK Lyngby BK 3:0 Nyköbing FC Nyköbing FC
27e journée Viborg FF Viborg FF 1:1 Naestved Boldklub Naestved BK
34e journée Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 3:2 FK Trayal Kruševac Trayal
34e journée Zarkovo OFK Zarkovo 1:0 FK Becej Becej
34e journée Novi Pazar FK Novi Pazar 5:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
4e journée Häcken BK Häcken 0:1 Djurgardens IF Djurgarden
4e journée Hammarby Hammarby IF 3:1 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
4e journée Norrby Norrby IF 1:7 Jönköpings Södra IF Jönköping
4e journée Dalkurd Dalkurd FF 2:1 Mjällby AIF Mjällby
30e journée B. Podgorica Buducnost Podgorica 4:0 OFK Titograd OFK Titograd
30e journée OFK Petrovac OFK Petrovac 0:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
29e journée Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 1:3 FK Berane FK Berane
29e journée FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 1:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
29e journée Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 0:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
29e journée FK Podgorica FK Podgorica 3:1 FK Jezero FK Jezero
29e journée FK Bokelj FK Bokelj 1:0 OSK Igalo OSK Igalo
5e journée Navbahor Navbahor Namangan 3:0 Surkhon Termiz Surkhon
5e journée Sogdiana Sogdiana Jizzakh 2:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
33e journée Budafoki MTE Budafoki MTE 0:1 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
33e journée Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
33e journée Balmazújváros Balmazújváros FC 0:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
33e journée Vác Vác FC 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
33e journée Dorog Dorogi FC 1:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
33e journée Soroksár Soroksár SC 2:6 BFC Siófok BFC Siófok
33e journée Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:3 Monor SE Monor SE
33e journée Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 1:1 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
33e journée Budaörs Budaörsi SC 1:0 Ceglédi VSE Cegléd
33e journée Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:1 Vasas FC Vasas FC
Phase de groupe Guinée U17 Guinée U17 1:0 Maroc U17 Maroc U17
Phase de groupe Cameroun U17 Cameroun U17 0:0 Sénégal U17 Sénégal U17
34e journée Atl. Madrid B Atlético Madrid B 1:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
34e journée Celta Vigo B Celta Vigo B 4:2 AD Unión Adarve Unión Adarve
34e journée Inter de Madrid Internacional de Madrid 0:0 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
34e journée Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:0 FC Coruxo FC Coruxo
34e journée Navalcarnero CDA Navalcarnero 1:1 Burgos CF Burgos CF
34e journée CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:1 Salamanca CF UDS Salamanca CF
32e journée Erzin Spor Erzin Spor 7:1 Körfez Spor Kulübü Körfez SK
32e journée Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:1 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
32e journée Yomra Spor Yomra Spor 1:2 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
32e journée Batman Petrol Batman Petrolspor 2:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
32e journée Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
32e journée Sile Yildizspor Sile Yildizspor 1:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
32e journée Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
32e journée Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 0:1 Silivrispor Silivrispor

32e journée Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:2 Van Spor FK Van Spor FK
32e journée Pazarspor Pazarspor 1:1 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
32e journée 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:1 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
32e journée Düzce Spor Düzce Spor 3:1 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
32e journée Ofspor Ofspor 3:1 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
32e journée Bergama Bld Bergama Belediyespor 1:2 Esenler Erokspor Erokspor
32e journée Catalcaspor Catalcaspor 1:1 Alibeyköyspor Alibeyköy
32e journée Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 0:3 Karsiyaka Karsiyaka
32e journée Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
34e journée Racing Racing Santander 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
34e journée Calahorra CD Calahorra 2:0 CD Vitoria CD Vitoria
34e journée UE Cornellà UE Cornellà 1:0 FC Ontinyent FC Ontinyent
34e journée CD Ebro CD Ebro 1:1 Espanyol Barcelona B Espanyol B
34e journée Valencia B Valencia Mestalla 1:0 FC Barcelone B FC Barcelone B
34e journée Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2:0 CF Peralada CF Peralada
34e journée CD Castellón CD Castellón 1:0 SD Ejea SD Ejea

32e journée Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 2:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
32e journée Bucaspor Bucaspor 1:1 Gölcükspor Gölcükspor
32e journée Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:1 Muglaspor Muglaspor
32e journée Cizre Spor Cizre Spor 2:1 Corum Futbol Kulübü Corum FK
32e journée Payasspor Payasspor 2:0 Turgutluspor Turgutluspor
32e journée Serik Belediye Serik Belediyespor 2:3 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
32e journée Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 2:1 1461 Trabzon 1461 Trabzon
32e journée Kocaelispor Kocaelispor 0:0 Cankaya FK Cankaya FK
32e journée Adivar SK Halide Edip Adivarspor 2:1 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
34e journée Séville Atl. Séville Atlético 1:2 Recreativo Huelva Recr. Huelva
34e journée UD Melilla UD Melilla 4:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
34e journée UCAM Murcia UCAM Murcia CF 1:1 UD Ibiza Eivissa Ibiza Eivissa
34e journée R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
34e journée FC Cartagena FC Cartagena 3:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
30e journée
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
30e journée
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 0:0 Rot-Weiss Essen RW Essen
30e journée RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:6 1.FC Cologne II Cologne II
30e journée TSV Buchbach TSV Buchbach 1:0 FC Pipinsried FC Pipinsried
30e journée FC Memmingen FC Memmingen 0:3 FC Bayern München II FC Bayern II
34e journée Meiendorfer SV Meiendorfer SV 0:4 Altona 93 Altona 93
28e journée A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 0:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
24e journée TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:0 FC Strausberg FC Strausberg
24e journée Torgelower FC Torgelower FC Greif 4:1 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
24e journée H. Rostock II FC Hansa Rostock II 1:2 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
24e journée FC Petrzalka FC Petrzalka 0:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov

23e journée Wimpassing SV Wimpassing 0:4 SC Ritzing SC Ritzing

21e journée Maria Saal SK Maria Saal 2:1 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
21e journée St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 0:2 SVG Bleiburg Bleiburg
10e journée LDU Quito LDU Quito 2:1 CS Emelec CS Emelec
10e journée Fuerza Amarilla Fuerza Amarilla SC 1:2 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
10e journée Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 3:1 Delfín SC Delfín SC
6e journée LD Alajuelense LD Alajuelense 2:2 CS Herediano Herediano
16e journée Tai Po Tai Po FC 2:1 Southern District Southern
16e journée King Fung King Fung FC 2:2 Eastern SC Eastern
6e journée D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC 1:0 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
6e journée Quang Nam FC Quang Nam FC 3:0 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
6e journée Hanoi FC Hanoi FC 3:1 Hai Phong FC Hai Phong FC
3e journée Panjshir Panjshir Balch 0:1 Regar-TadAZ Tursunzoda FC Regar-TadAZ
3e journée Khujand FK Khujand 1:1 ZSKA Dushanbe ZSKA Dushanbe
3e journée Khatlon FK Khatlon 2:1 FK Istaravshan FK Istaravshan
3e journée Ilbirs Bishkek FK Ilbirs Bishkek 2:1 FK Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
3e journée Neftchi Neftchi Kochkor-Ata 3:0 FK Kara-Balta Kara-Balta
28e journée Kek-U Kastriot KF KEK-u Kastriot 0:4 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
28e journée FC Drita FC Drita Gjilan 1:1 KF Trepca 89 KF Trepca 89
3e journée Team TG Team TG FF 1:3 IF Sylvia Sylvia
3e journée Ljungskile Ljungskile SK 1:1 Eskilsminne IF Eskilsminne
18e journée Würmla SV Würmla 0:0 SK Eggenburg Eggenburg
18e journée Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 1:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
16e journée Lobi Stars Lobi Stars FC 0:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
16e journée Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 MFM FC MFM FC
16e journée Kwara United Kwara United FC 0:0 Bendel Insurance Bendel Ins.
16e journée Remo Stars FC Remo Stars FC 0:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
16e journée Rivers United Rivers United FC 1:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
16e journée Wikki Tourists Wikki Tourists 1:0 Katsina United FC Katsina Utd.
16e journée Nasarawa United Nasarawa United 5:1 El-Kanemi Warriors Kanemi Warriors
16e journée Plateau United Plateau United FC 3:0 Akwa United Akwa United
16e journée Kano Pillars Kano Pillars 1:1 Gombe United FC Gombe United
16e journée Delta Force Delta Force FC 1:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
16e journée Desert Stars Yobe Desert Stars FC 2:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
16e journée Go Round FC Go Round FC 2:1 FC Heartland FC Heartland
6e journée DL Pro Dalian Professional 1:1 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
6e journée JS Suning Jiangsu Suning 5:1 Guangzhou R&F GZ R&F
6e journée WH Zall Wuhan Zall 1:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua

6e journée SC Longfor Sichuan Longfor (-2019) 1:1 Beijing BSU BJ BSU
6e journée XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 1:1 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
6e journée SJZ Ever Bright Shijiazhuang Ever Bright 5:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
6e journée ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 4:1 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
29e journée Pobeda Prilep Pobeda Prilep 0:3 FC Shkupi FC Shkupi
6e journée Zimbru Chisinau FC Zimbru Chisinau 1:2 FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheor.
6e journée CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 1:1 FC Petrocub Hîncești Petrocub
Quarts de finale Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
Quarts de finale San Luis Atlético San Luis 2:1 Celaya FC Celaya
5e journée RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 KAA La Gantoise La Gantoise
5e journée Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:1 Royal Excel Mouscron Mouscron
Portugal U18 Portugal U18 2:1 Danemark U18 Danemark U18