Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 22:22:27
17e journée Buitenpost VV Buitenpost 1:1 VV DETO Twenterand DETO
17e journée UDI '19 UDI'19/Beter Bed 0:1 GVV Unitas Unitas
4e journée LBK Reserves Lyngby BK Reserves 3:3 Aarhus GF Reserves AGF Reserves
16e journée SP Silvolde Sportclub Silvolde 2:1 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
16e journée AWC AWC Wijchen 1:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
19e journée De Bataven VV De Bataven Gendt 0:3 VV Hoogland Hoogland
21e journée Hollandia HVV Hollandia 1:0 MSC Meppel MSC Meppel
22e journée VV Capelle VV Capelle 1:0 SV DFS Opheusden SV DFS
30e journée
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
34e journée
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
35e journée
Chelsea Chelsea FC 2:2 Burnley FC Burnley FC
33e journée
Napoli SSC Napoli 1:2 Atalanta Bergamo Atalanta
29e journée Sivasspor U21 Sivasspor U21 0:4 Besiktas JK U21 Besiktas U21
30e journée
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 1:0 BSC Young Boys BSC Young Boys
29e journée
Sivasspor Sivasspor 1:2 Besiktas JK Besiktas
6e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:1 Concordia Chiajna Chiajna
6e journée Dinamo Bucarest FC Dinamo Bucarest 1:0 FC Botosani FC Botosani
23e journée Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
31e journée Nordsjaelland FC Nordsjaelland 0:3 FC Copenhague FC Cogenhague
31e journée FC Midtjylland FC Midtjylland 1:2 Bröndby IF Bröndby IF
31e journée Hobro IK Hobro IK 3:2 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
31e journée Randers FC Randers FC 0:2 Aalborg BK Aalborg BK
2e tour Toejoen Veikot Toejoen Veikot 0:2 Pargas IF Pargas IF
2e tour Töjby FC Töjby FC 1:11 Närpes Kraft Närpes Kraft
2e tour Korso United FC Korso United 4:2 tab Puotinkylän Valtti Valtti
3e journée SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:1 Ilves Tampere Ilves
31e journée Wisla Cracovie Wisla Cracovie 2:3 Wisla Plock Wisla Plock
31e journée Miedz Legnica Miedz Legnica 2:2 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
31e journée Korona Kielce Korona Kielce 2:0 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
31e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:0 Arka Gdynia Arka Gdynia

25e journée FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 0:0 CSKA 1948 CSKA 1948
25e journée PFC Montana PFC Montana 2:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
28e journée NK Krsko NK Krsko 1:2 NK Domzale NK Domzale
Finale Jeun. Esch U19 Jeunesse Esch U19 1:0 FC Swift Hesperingen U19 Hesperingen U19
25e journée Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
22e journée SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
24e journée Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:1 SV Friesen SV Friesen
25e journée SV Mitterteich SV Mitterteich 0:4 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
28e journée TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
28e journée BFC Preussen BFC Preussen 4:1 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
28e journée SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 0:1 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
28e journée Berliner SC Berliner SC 0:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
28e journée Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:4 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
28e journée SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
28e journée E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
28e journée Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
24e journée SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 3:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
19e journée Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:5 SVG Göttingen SVG Göttingen
23e journée SC Hainberg SC Hainberg 1:3 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
22e journée SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 4:1 1.FC Passau 1.FC Passau
24e journée TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:6 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
20e journée Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:7 Preußen Münster II Pr. Münster II
21e journée RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:1 SV Mesum SV Mesum
21e journée SC Aufkirchen SC Aufkirchen 1:3 SV Erlenbach Erlenbach
18e journée Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
18e journée TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:2 SV Steinwenden SV Steinwenden
18e journée SC Hauenstein SC Hauenstein 1:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
20e journée MTVE Celle MTV Eintracht Celle 7:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
17e journée GW Firrel GW Firrel 0:2 GW Mühlen GW Mühlen
24e journée Grebenstein TuSpo Grebenstein 1:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
25e journée Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 0:0 SC Willingen SC Willingen
29e journée SC Neheim SC Neheim 0:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
29e journée Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 4:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
29e journée DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:1 YEG Hassel YEG Hassel
29e journée Lüner SV Lüner SV 4:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
29e journée Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
29e journée BSV Schüren BSV Schüren 5:3 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
29e journée Lennestadt FC Lennestadt 1:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
22e journée SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:3 FC Kray FC Kray
22e journée A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:8 GSV Moers GSV Moers
22e journée Scherpenberg SV Scherpenberg 0:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
22e journée SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 4:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
29e journée SV Mettlach SV Mettlach 2:1 SpVgg Quierschied Quierschied
29e journée B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:4 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
29e journée VfL Primstal VfL Primstal 8:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
29e journée TuS Herrensohr TuS Herrensohr 1:4 SF Köllerbach SF Köllerbach
29e journée FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
29e journée FV Schwalbach FV Schwalbach 2:1 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
27e journée FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 5:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
27e journée F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 4:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
27e journée VfR Mannheim VfR Mannheim 3:1 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
27e journée ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 0:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
27e journée FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:0 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
27e journée FV Lauda FV Lauda 0:4 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
27e journée FC Heidelsheim FC Heidelsheim 0:3 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
27e journée 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 1:0 SV Sandhausen II Sandhausen II
27e journée VfB Eppingen VfB Eppingen 2:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
Demi-finales Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 0:3 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
Demi-finales SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 6:5 tab 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
1er tour match retour Independiente Club Atlético Independiente 1:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
25e journée CA Mitre Club Atlético Mitre 2:4 Club Almagro Almagro
8e journée Los Angeles FC Los Angeles FC 4:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
15e journée Santos Laguna Santos Laguna 2:1 Querétaro FC Querétaro FC
12e journée A.S. LA A.S. Los Angeles 4:2 Temecula FC Temecula
17e journée CD América CD América de Cali 1:1 Millonarios FC Millonarios
17e journée Junior FC Junior FC 0:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17e journée Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
15e journée Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 3:3 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
7e journée Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
7e journée Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
16e journée OJC Rosmalen OJC Rosmalen 3:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
15e journée USV Hercules USV Hercules 2:3 VV Goes VV Goes
16e journée HBS HBS Craeyenhout 2:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
16e journée EVV Echt EVV Echt 1:4 ADO '20 Heemskerk ADO '20
16e journée SV TEC SV TEC Tiel 2:0 HV & CV Quick Quick DH
44e journée Aston Villa Aston Villa 1:0 FC Millwall FC Millwall
44e journée Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:0 Bolton Wanderers Bolton
44e journée Derby County Derby County 2:0 Queens Park Rangers QPR
44e journée Hull City Hull City 0:3 Sheffield United Sheffield Utd.
44e journée Ipswich Town Ipswich Town 0:1 Swansea City Swansea City
44e journée Nottm Forest Nottingham Forest 3:0 Middlesbrough FC Middlesbrough
44e journée Reading FC Reading 0:0 West Bromwich Albion West Brom
44e journée Rotherham Utd. Rotherham United 1:3 Birmingham City Birmingham City
44e journée Sheff Wed Sheffield Wednesday 2:0 Bristol City Bristol City
44e journée Stoke City Stoke City 2:2 Norwich City Norwich
44e journée Wigan Wigan Athletic 2:0 Preston North End Preston NE
44e journée Brentford FC Brentford 2:0 Leeds United Leeds United
Phase de groupe Loko Tashkent Lokomotiv Tashkent 1:1 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
Phase de groupe Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 4:3 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
Phase de groupe Ahli Al-Ahli Dschidda 2:1 Persepolis FC Persepolis
Phase de groupe Al Sadd Al Sadd Sports Club 2:1 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
7e journée Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 5:2 Omonia Nicosie Omonia Nicosie
2e journée Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 5:0 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
8e journée FC Dagon FC Dagon 3:2 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
8e journée Sagaing Utd. Sagaing United 2:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
12e journée UCD University College Dublin 1:3 Dundalk FC Dundalk FC
12e journée Waterford FC Waterford FC 2:2 Derry City Derry City
12e journée Cork City FC Cork City Football Club 0:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
12e journée Finn Harps Finn Harps 0:2 St. Patricks Athletic St. Patricks
44e journée FC Portsmouth FC Portsmouth 2:1 Coventry City Coventry City
44e journée Southend United Southend United 3:2 Burton Albion Burton Albion
44e journée Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:3 Oxford United Oxford United
44e journée Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:3 FC Barnsley FC Barnsley
44e journée Charlton Charlton Athletic 4:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
44e journée Bradford Bradford City 1:1 FC Gillingham FC Gillingham
44e journée Blackpool Blackpool FC 2:1 Fleetwood Town Fleetwood
44e journée Bristol Rovers Bristol Rovers 0:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
44e journée Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:0 FC Walsall FC Walsall
44e journée Peterborough Peterborough United 1:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
44e journée Lincoln City Lincoln City 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
44e journée Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Carlisle United Carlisle United
44e journée Crawley Town Crawley Town 1:1 Notts County Notts County
44e journée Forest Green Forest Green Rovers 2:1 Cambridge United Cambridge Utd.
44e journée Bury Bury FC 3:1 Northampton Town Northampt. Town
44e journée Macclesfield T. Macclesfield Town 0:0 Newport County Newport County
44e journée Swindon Town Swindon Town 1:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
44e journée Yeovil Town Yeovil Town 1:1 Colchester United Colchester Utd.
44e journée Stevenage FC Stevenage 1:1 Exeter City Exeter City
44e journée FC Morecambe FC Morecambe 4:0 Cheltenham Town Cheltenham
44e journée MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Port Vale FC Port Vale
44e journée Oldham Athletic Oldham Athletic 3:2 Mansfield Town Mansfield Town
45e journée Aldershot Town Aldershot Town 2:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
45e journée Barnet FC Barnet 1:1 Bromley FC Bromley
45e journée Barrow AFC Barrow 1:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
45e journée Braintree Braintree Town 2:0 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
45e journée FC Chesterfield FC Chesterfield 3:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
45e journée Eastleigh FC Eastleigh FC 2:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
45e journée Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:1 Dover Athletic Dover Athletic
45e journée Halifax Town FC Halifax Town 2:1 Wrexham AFC Wrexham
45e journée Harrogate Town Harrogate Town 2:0 FC Gateshead FC Gateshead
45e journée Salford Salford City 0:1 AFC Fylde Fylde
45e journée Solihull Moors Solihull Moors 0:0 Leyton Orient Leyton Orient
45e journée Sutton Utd Sutton United 2:2 Maidstone United Maidstone
34e journée Hellas Verona Hellas Verona 0:3 Benevento Calcio Benevento
34e journée Brescia Brescia Calcio 3:0 US Salernitana 1919 Salernitana
34e journée Cittadella AS Cittadella 1:3 US Cremonese Cremonese
34e journée Perugia AC Perugia Calcio 1:2 US Lecce Lecce
34e journée Foggia Foggia Calcio 2:2 AS Livorno AS Livorno
34e journée Palermo SSD Palermo 1:1 Calcio Padova Padova
34e journée Carpi Carpi FC 1909 0:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
34e journée Cosenza Cosenza Calcio 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
34e journée Ascoli Ascoli Calcio 1:0 Venezia FC Venezia
9e journée Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 0:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
9e journée Española Unión Española 0:4 CD Everton CD Everton
35e journée FC Elche FC Elche 1:2 CA Osasuna CA Osasuna
34e journée Paris FC Paris FC 0:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
20e journée Ural 2 Ural 2 Ekaterinburg 1:1 Nosta Novotroitsk Nosta
20e journée Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 1:0 FK Chelyabinsk Chelyabinsk
36e journée TOP Oss TOP Oss 1:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
36e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 3:2 Almere City FC Almere City
36e journée NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
36e journée Helmond Sport Helmond Sport 2:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
36e journée FC Twente FC Twente Enschede 0:0 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
36e journée MVV Maastricht MVV Maastricht 1:0 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
36e journée Utrecht U21 FC Utrecht U21 3:1 FC Volendam FC Volendam
36e journée PSV U21 PSV Eindhoven U21 2:0 Sparta Rotterdam Sparta R.
36e journée Telstar SC Telstar 4:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
36e journée SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 FC Den Bosch FC Den Bosch
30e journée Benfica SL Benfica 6:0 CS Marítimo Marítimo
30e journée Balikesirspor Balikesirspor 7:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
23e journée SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 1:0 Avangard Kramatorsk Avangard K.
30e journée FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:4 FC Aarau FC Aarau
29e journée Eginiakos PAE Eginiakos 0:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
29e journée PAE Chania PAE Chania 0:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
29e journée Panachaiki Panachaiki GE 2:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
29e journée Ergotelis GS Ergotelis 1:1 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
29e journée Iraklis Iraklis Thessalonique 2:0 Volos NPS Volos NPS
24e journée FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
4e journée KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
4e journée Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
4e journée Sandnes Ulf Sandnes Ulf 2:0 IK Start Kristiansand Start
4e journée FK Jerv FK Jerv 3:1 Notodden FK Notodden
4e journée Tromsdalen Tromsdalen UIL 3:3 Sandefjord Fotball Sandefjord
4e journée Aalesund Aalesunds FK 4:2 Skeid Oslo Skeid Oslo
4e journée Raufoss IL Raufoss IL 1:0 Strömmen IF Strömmen IF
4e journée Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 1:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
4e journée Haugesund FK Haugesund 3:0 Stabæk Fotball Stabæk Fotball
4e journée Rosenborg BK Rosenborg BK 0:0 Strømsgodset IF Strømsgodset
4e journée Kristiansund BK Kristiansund BK 0:0 Ranheim IL Ranheim IL
4e journée Lillestrøm SK Lillestrøm SK 0:2 Molde FK Molde FK
4e journée Mjøndalen Mjøndalen IF 1:1 Tromsø IL Tromsø IL
4e journée SK Brann SK Brann 1:1 Vålerenga Fotball Vålerenga
2e journée FK Senja FK Senja 0:0 Asker Fotball Asker
2e journée Mjølner FK Mjölner 1:0 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
2e journée Florö SK Florö SK 1:3 Sotra SK Sotra SK
2e journée Grorud IL Grorud IL 0:2 Alta IF Alta IF
2e journée Kjelsas IL Kjelsas IL 2:1 Asane Fotball Asane Fotball
2e journée Elverum Elverum Fotball 1:2 Baerum SK Baerum SK
2e journée Brattvag IL Brattvag IL 2:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
2e journée Vidar FK Vidar 1:2 Egersunds IK Egersund
2e journée Stjördals B. Stjördals Blink IL 4:0 Levanger FK Levanger FK
2e journée IL Hödd IL Hödd 5:0 Byasen Trondheim Byasen
2e journée Moss FK Moss FK 1:2 Nardo FK Nardo FK
2e journée Kvik Halden Kvik Halden 1:0 Fredrikstad FK Fredrikstad
2e journée Bryne FK Bryne FK 1:0 Sola FK Sola FK
34e journée Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 2:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
4e journée IFK Göteborg IFK Göteborg 3:1 Helsingborgs IF Helsingborg
4e journée Västerås SK Västerås SK 0:0 Trelleborgs FF Trelleborg
4e journée Halmstad Halmstads BK 2:2 Syrianska FC Syrianska FC
4e journée Frej IK Frej 3:2 Östers IF Östers IF
4e journée Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
33e journée Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 0:3 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
33e journée Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 1:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
33e journée Hapoel Afula Hapoel Afula 2:1 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
33e journée H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:3 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
5e journée H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 0:1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
24e journée Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 0:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
30e journée Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 2:4 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
30e journée Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 0:0 SV Schalding-Heining SV Schalding
30e journée FC Augsburg II FC Augsburg II 1:2 FV Illertissen FV Illertissen
30e journée 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 2:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
30e journée Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 2:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
26e journée LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 2:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
23e journée FC Dornbirn FC Dornbirn 3:0 FC Langenegg Langenegg
23e journée SV Wörgl SV Wörgl 1:3 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
23e journée Schwaz SC Schwaz 1:0 SV Grödig Grödig
23e journée FC Kufstein FC Kufstein 1:1 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
23e journée Bischofshofen SK Bischofshofen 0:3 SVG Reichenau Reichenau
23e journée Hohenems VfB Hohenems 1:1 FC Kitzbühel Kitzbühel
23e journée Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:1 SV Seekirchen Seekirchen
23e journée USK Anif USK Anif 3:1 TSV St. Johann St. Johann
1e journée Vejgaard B Vejgaard B 1:0 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
1e journée Dalum IF Dalum IF 2:0 Skovshoved IF Skovshoved
1e journée BK Frem BK Frem 6:2 Kjellerup IF Kjellerup IF
1e journée Hilleröd F Hilleröd Fodbold 4:2 Odder IGF Odder IGF
1e journée FC Sydvest FC Sydvest 05 1:1 Avarta Avarta
1e journée Slagelse Slagelse B&I 1:0 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
1e journée Middelfart Middelfart Boldklub 3:1 Ringköbing IF Ringköbing IF
1e journée Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 3:1 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
1e journée Brabrand IF Brabrand IF 0:3 Boldklubben af 1893 B93
1e journée Skive IK Skive IK 4:0 Hellerup IK Hellerup IK
1e journée Kolding IF Kolding IF 3:0 Vanlöse IF Vanlöse IF
1e journée Akademisk BK Akademisk Boldklub 1:2 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
34e journée Wedeler TSV Wedeler TSV 2:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
34e journée SC Condor SC Condor 10:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
34e journée TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 3:2 Concordia Hamburg Concordia
34e journée SV Rugenbergen SV Rugenbergen 4:0 TuS Osdorf TuS Osdorf
34e journée Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 0:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
34e journée TSV Sasel TSV Sasel 1:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
34e journée HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
20e journée 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 0:0 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
32e journée FC Ederbergland FC Ederbergland 0:3 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
25e journée Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 3:1 KSV Baunatal KSV Baunatal

25e journée Seligenporten SV Seligenporten 4:0 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
22e journée Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 2:0 TSV Aubstadt Aubstadt
25e journée SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 1:3 ASV Vach ASV Vach

25e journée TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 2:0 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
25e journée TSV Nördlingen TSV Nördlingen 4:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
22e journée SW Essen Schwarz-Weiß Essen 2:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
22e journée SC Velbert SC Velbert 3:1 1.FC Kleve 1.FC Kleve
29e journée TuS Ennepetal TuS Ennepetal 0:0 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
29e journée Hammer SpVg Hammer SpVg 0:5 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
29e journée 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 2:0 FC Brünninghausen Brünninghausen
29e journée ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 4:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
29e journée Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 1:1 FC Gütersloh FC Gütersloh
29e journée SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 4:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
29e journée Schalke 04 II FC Schalke 04 II 7:0 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
29e journée TuS Haltern TuS Haltern 1:0 SV Schermbeck SV Schermbeck
29e journée Westfalia Herne SC Westfalia Herne 3:4 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
17e journée Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 1:3 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
22e journée VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 1:1 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
20e journée SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 0:4 Bremer SV Bremer SV
22e journée Heider SV Heider SV 4:3 SV Todesfelde SV Todesfelde
22e journée Strand 08 NTSV Strand 08 4:1 SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche 08 II
22e journée VfR Neumünster VfR Neumünster 0:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
21e journée VfL Oythe VfL Oythe 0:2 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim

19e journée FavAC Favoritner AC 0:2 ASV 13 ASV 13

17e journée St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 1:1 SC Retz SC Retz

21e journée Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:0 SV Union Lind Union Lind
10e journée CD Macará CD Macará 1:1 Independiente del Valle Independiente
3e journée Kuktosh FK Kuktosh 2:2 Istiqlol Dushanbe Istiqlol
28e journée KF Ferizaj KF Ferizaj 3:1 KF Flamurtari Prishtinë KF Flamurtari
28e journée KF Liria KF Liria Prizren 0:0 KF Ballkani KF Ballkani
Demi-finales - match retour Lori Vanadzor FC Lori Vanadzor 3:0 FC Urartu Yerevan FC Urartu
Demi-finales - match retour Alashkert Alashkert Yerevan 0:0 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia

26e journée Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 3:1 Banants Erewan III Banants III
3e journée Nyköping Nyköpings BIS 2:0 Bodens BK Boden
3e journée Vasalund Vasalunds IF 0:0 Gefle IF Gefle
3e journée Karlstad BK Karlstad BK 1:0 Umeå FC Umeå FC
3e journée Torns IF Torns IF 1:2 Atvidabergs FF Atvidaberg
3e journée Värnamo IFK Värnamo 2:2 Tvååkers IF Tvååkers IF
3e journée Landskrona Landskrona BoIS 1:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
3e journée Kristianstad Kristianstad FC 0:1 Skövde AIK Skövde AIK
3e journée Oddevold IK Oddevold 0:1 Lindome GIF Lindome GIF
19e journée L.A. Riverside L.A. Riverside 1:2 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter

Quarts de finale B36 Tórshavn B36 Tórshavn 3:4 ap KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Quarts de finale Skála IF Skála IF 5:1 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
Quarts de finale Víkingur Göta Víkingur Göta 10:0 B68 Toftir B68 Toftir
Quarts de finale HB Tórshavn HB Tórshavn 4:0 B71 Sandoy B71 Sandoy
2e journée FC Kempten FC Kempten 2:1 TuS Geretsried TuS Geretsried
18e journée Aystetten SV Cosmos Aystetten 2:1 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/D.
23e journée SV Egg SV Egg an der Günz 3:1 SC Oberweikertshofen Oberweikertsh.
18e journée Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 0:0 De Treffers De Treffers
19e journée HHC Hardenberg HHC Hardenberg 4:1 Sparta Rotterdam U21 Sparta U21
25e journée Floriana Floriana FC 0:1 St. Andrews FC St. Andrews FC
25e journée QFC Qormi FC 1:0 Birkirkara FC Birkirkara FC
25e journée Senglea Ath. Senglea Athletic FC 0:2 Hibernians FC Hibernians FC
26e journée Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 4:2 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
25e journée Gudja United FC Gudja United FC 1:2 San Gwann FC San Gwann FC
25e journée Pembroke Pembroke Athleta FC 1:1 Mqabba FC Mqabba FC
25e journée Lija Athletic Lija Athletic FC 2:2 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
25e journée Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 0:2 Qrendi FC Qrendi FC
Quarts de finale Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:0 Venados FC Yucatán Venados FC
Quarts de finale Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
5e journée Royal Antwerp Royal Antwerp FC 0:0 Club Brugge KV Club Brugge
5e journée RSC Charleroi RSC Charleroi 4:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
22e journée FC Elazig Spor FC Elazig Spor 1:2 SV Altengamme SV Altengamme
Espagne U16 Espagne U16 3:0 Portugal U16 Portugal U16
France U16 France U16 4:0 Côte d'Ivoire U16 Côte Ivoire U16
Brésil U16 Brésil U16 0:4 Angleterre U16 Angleterre U16
Féroé U17 Îles Féroé U17 0:2 Lituanie U17 Lituanie U17
Estonie U17 Estonie U17 7:0 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
Mexique U16 Mexique U16 1:1 Argentine U16 Argentine U16