Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 15:09:19
30e journée SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 3:1 TuS Osdorf TuS Osdorf
30e journée Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 4:0 Concordia Hamburg Concordia
31e journée
FC Augsburg FC Augsburg 1:4 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
31e journée
1. FC Köln 1. FC Köln 1:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
31e journée
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:0 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
35e journée
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:1 Hallescher FC Hallescher FC
Demi-finales Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 0:3 FC Porto UEFA U19 FC Porto
Demi-finales FC Barcelona FC Barcelona UEFA U19 6:7 tab FC Chelsea UEFA U19 FC Chelsea
Demi-finales - match aller Wydad AC Wydad Casablanca 2:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
36e journée
FC Liverpool FC Liverpool 5:0 Huddersfield Town Huddersfield
34e journée G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:3 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
26e journée Dynamo M II Dynamo Moscou II 4:1 Akhmat Grozny II Akhmat II
Phase de groupe Junior FC Junior FC 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Phase de groupe FBC Melgar FBC Melgar 0:4 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
30e journée Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 3:1 Göztepe U21 Göztepe U21
30e journée
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 0:2 Göztepe Göztepe
7e journée Chiajna Concordia Chiajna 0:2 Gaz Metan Medias Gaz Metan
31e journée Rio Ave FC Rio Ave FC 2:2 FC Porto FC Porto
6e journée OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:0 Lommel SK Lommel SK
6e journée KSV Roeselare KSV Roeselare 4:0 AFC Tubize AFC Tubize
32e journée Aalborg BK Aalborg BK 1:1 Hobro IK Hobro IK
32e journée Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:0 Randers FC Randers FC
31e journée NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 1:1 NK Istra 1961 NK Istra
4e journée VPS Vaasan Palloseura 1:1 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
4e journée Ilves Ilves Tampere 1:0 FC Lahti FC Lahti
4e journée RoPS Rovaniemen Palloseura 0:1 Kuopion Palloseura KuPS
1e journée Toivalan Toivalan Urheilijat 0:4 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
1e journée Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:3 AC Barca AC Barca
1e journée Kings SC Kings SC 2:2 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
33e journée Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
33e journée Piast Gliwice Piast Gliwice 3:1 Cracovia Cracovia

26e journée Kariana Erden Kariana Erden 0:0 PFC Montana PFC Montana
26e journée Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
26e journée Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia

31e journée Cherno More Cherno More Varna 2:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
31e journée Levski Sofia Levski Sofia 1:2 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora

31e journée Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
22e journée Titus Pétange Union Titus Pétange 0:1 Racing FC Union Luxembourg RFCU Luxembourg
6e journée FC Nitra FC Nitra 2:2 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
25e journée IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 3:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
25e journée FSV Barleben FSV Barleben 1911 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
31e journée SV Mitterteich SV Mitterteich 1:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
31e journée SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:2 FC Coburg FC Coburg
31e journée SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
31e journée SE Freising SC Eintracht Freising 0:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
31e journée TSV Grünwald TSV Grünwald 1:3 ASV Dachau ASV Dachau
30e journée Langenaubach SSV Langenaubach 3:1 TSV Bicken TSV Bicken
30e journée TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 1:0 FC Gießen II FC Gießen II
30e journée SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 3:0 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
30e journée TuS Mayen TuS Mayen 1:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
30e journée FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:4 SV Auersmacher Auersmacher
31e journée SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:4 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
25e journée RWO Alzey SG RWO Alzey 1:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
26e journée GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 0:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
30e journée FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 3:0 Lüner SV Lüner SV
24e journée SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:2 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
25e journée MSV Pampow MSV Pampow 2:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
25e journée SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:1 Grimmener SV Grimmener SV
24e journée SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 3:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
24e journée U. Klosterfelde Union Klosterfelde 3:1 FSV Bernau FSV Bernau
25e journée TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
25e journée BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:4 SV Bevern SV Bevern
Phase de groupe Tigres FC Tigres FC 1:3 Millonarios FC Millonarios
Phase de groupe A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:2 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
7e journée Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
1e journée Valur Valur Reykjavík 3:3 Víkingur Reykjavík Víkingur
27e journée Melbourne City Melbourne City FC 5:0 Central Coast Mariners Central Coast
22e journée Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 0:3 Ajman Club Ajman Club
22e journée Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 1:1 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
22e journée Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 5:0 Al-Fujairah SC Fujairah SC
27e journée Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
5e journée Vitebsk FK Vitebsk 2:2 FK Slutsk FK Slutsk
5e journée Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:1 Neman Grodno Neman Grodno
5e journée BATE Borisov BATE Borisov 1:0 FK Minsk FK Minsk
9e journée Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:0 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
24e journée Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:3 SV Lafnitz SV Lafnitz
24e journée FC Liefering FC Liefering 2:4 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
24e journée SKU Amstetten SKU Amstetten 1:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
24e journée
SV Ried SV Ried 7:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
24e journée A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 Floridsdorfer AC FAC
24e journée SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
24e journée Juniors OÖ FC Juniors OÖ 6:1 SV Horn SV Horn
10e journée Bray Wanderers Bray Wanderers 1:1 Cabinteely FC Cabinteely
10e journée Shelbourne Shelbourne FC 3:0 Galway United FC Galway United
10e journée Wexford FC Wexford FC 2:0 Athlone Town AFC Athlone Town
9e journée Sukhothai FC Sukhothai FC 2:3 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
11e journée Kedah FA Kedah FA 1:1 Selangor FA Selangor FA
11e journée FELDA United FELDA United FC 1:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
Demi-finales Hilal Al-Hilal Riyad 0:5 Al-Taawon Taawon
13e journée Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:0 Waterford FC Waterford FC
13e journée Derry City Derry City 2:0 Cork City Football Club Cork City FC
13e journée St. Patricks St. Patricks Athletic 2:0 University College Dublin UCD
13e journée Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Finn Harps Finn Harps
13e journée Dundalk FC Dundalk FC 2:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
35e journée Benevento Benevento Calcio 4:2 Cosenza Calcio Cosenza
36e journée CD Numancia CD Numancia 1:2 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
35e journée G. Ajaccio GFC Ajaccio 0:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
35e journée LB Châteauroux LB Châteauroux 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
35e journée Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 1:1 Paris FC Paris FC
35e journée Grenoble Grenoble Foot 38 4:2 AS Béziers AS Béziers
35e journée AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
35e journée US Orléans US Orléans 0:1 ES Troyes AC ES Troyes AC
35e journée Red Star FC Red Star FC 1:2 FC Metz FC Metz
35e journée Valenciennes FC Valenciennes FC 1:2 FC Chamois Niort FC Niort
26e journée US Avranches US Avranches 2:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
21e journée Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 0:3 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
21e journée Pskov-747 Pskov-747 3:2 Chertanovo 2 Moskau Chertanovo 2
32e journée Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 2:2 UTA Arad UTA Arad
32e journée Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 1:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
32e journée Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 4:0 CS Balotesti CS Balotesti
32e journée Aerostar Bacau Aerostar Bacau 9:0 Dacia Unirea Braila Braila
32e journée U Cluj Universitatea Cluj 2:3 Ripensia Timisoara Ripensia
32e journée Luceafarul Luceafarul Oradea 2:2 CS Mioveni CS Mioveni
32e journée ASU Poli ASU Poli 0:1 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
21e journée Khimki 2 FK Khimki 2 1:2 Sokol Saratov Sokol Saratov
21e journée Saturn Saturn Ramenskoe 1:3 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
37e journée Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:1 Helmond Sport Helmond Sport
37e journée FC Eindhoven FC Eindhoven 0:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
37e journée Sparta R. Sparta Rotterdam 2:2 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
37e journée SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
37e journée TOP Oss TOP Oss 1:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
37e journée
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:4 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
37e journée
Roda JC Roda JC Kerkrade 0:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
37e journée Almere City Almere City FC 2:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
37e journée
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4:0 FC Twente Enschede FC Twente
37e journée Telstar SC Telstar 1:1 FC Volendam FC Volendam
31e journée Oliveirense UD Oliveirense 2:1 SC Farense Farense
35e journée Ross County Ross County FC 4:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
25e journée Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:3 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
25e journée Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 1:0 Obolon-Brovar Kyiv Obolon-Brovar
25e journée Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 0:0 Rukh Lviv Rukh Lviv
25e journée Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 0:0 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
31e journée
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 4:1 FC Winterthur FC Winterthur
23e journée M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 0:3 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
22e journée Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:1 FK Hodonin Hodonin
22e journée SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:1 SK Lisen SK Lisen
22e journée Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
22e journée HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
22e journée NK Sesvete NK Sesvete 3:1 NK Lucko NK Lucko
22e journée Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
22e journée Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
5e journée Örgryte Örgryte IS 0:2 Västerås SK Västerås SK
5e journée Vasalund U19 Vasalunds IF U19 1:2 Djurgardens IF U19 Djurgarden U19
6e journée Dinamo Dinamo Samarqand 2:2 Navbahor Namangan Navbahor
6e journée Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 4:0 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
6e journée Bukhara FK Bukhara 2:2 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
22e journée Arsenal U23 Arsenal FC U23 3:0 Leicester City U23 Leicester U23
22e journée Fulham U23 FC Fulham U23 1:0 Norwich City U23 Norwich U23
22e journée Man Utd U23 Manchester United U23 2:3 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
22e journée Stoke U23 Stoke City U23 2:1 Reading FC U23 Reading U23
31e journée U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 1:3 BFC Dynamo BFC Dynamo
31e journée Altglienicke VSG Altglienicke 2:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
31e journée SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:2 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
31e journée Bonner SC Bonner SC 0:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
31e journée SV Elversberg SV 07 Elversberg 3:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
31e journée
FC Bayern II FC Bayern München II 2:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
31e journée FV Illertissen FV Illertissen 1:3 TSV Buchbach TSV Buchbach
31e journée Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 2:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
31e journée VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
23e journée SC Weiz SC Weiz 2:3 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
23e journée FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 0:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
23e journée Allerheiligen SV Allerheiligen 1:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
23e journée SC Kalsdorf SC Kalsdorf 3:1 FC Lendorf Lendorf
23e journée FC Wels FC Wels 1:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
23e journée Völkermarkt VST Völkermarkt 0:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
23e journée Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 4:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
24e journée Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
24e journée
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:1 FC Stadlau FC Stadlau
24e journée Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:0 SV Mattersburg II Mattersburg II
24e journée Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
24e journée SV Schwechat SV Schwechat 0:0 SV Leobendorf Leobendorf
24e journée Reichenau SVG Reichenau 1:3 SC Schwaz Schwaz
24e journée Seekirchen SV Seekirchen 1:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
24e journée Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 0:2 USK Anif USK Anif
29e journée Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 3:0 FC Nöttingen FC Nöttingen

31e journée Seligenporten SV Seligenporten 1:0 SC Eltersdorf Eltersdorf
29e journée FV Engers 07 FV Engers 07 1:5 TSV Schott Mainz Schott Mainz
25e journée Malchower SV Malchower SV 90 1:2 FC Anker Wismar Anker Wismar
25e journée TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
25e journée Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 2:2 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
27e journée Brinkumer SV Brinkumer SV 1:1 SV Werder Bremen III W. Bremen III
27e journée FC Oberneuland FC Oberneuland 8:0 BSC Hastedt BSC Hastedt
27e journée BV Cloppenburg BV Cloppenburg 3:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
12e journée Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 0:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
1er tour CA Unión Club Atlético Unión 0:1 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
14e journée FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 0:0 FC Groningen U19 Groningen U19
24e journée W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 1:3 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19

24e journée Ostbahn XI SC Ostbahn XI 3:2 SR Donaufeld SR Donaufeld

23e journée SC Ortmann SC Ortmann 1:1 ASV Spratzern Spratzern
23e journée Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:0 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
23e journée Kremser SC Kremser SC 2:1 SV Langenrohr Langenrohr
23e journée Kilb SCU Kilb 1:0 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
23e journée Stripfing SV Stripfing 1:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.

24e journée Siegendorf ASV Siegendorf 0:2 SV Oberwart Oberwart
24e journée Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 3:3 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
23e journée Edelweiß Union Edelweiß Linz 0:1 SV Grieskirchen Grieskirchen
23e journée Weißkirchen Union Weißkirchen 2:3 SV Gmunden Gmunden
23e journée St. Florian Union St. Florian 1:3 SPG Pregarten SPG Pregarten
23e journée Union Perg Union Perg 1:0 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
23e journée SV Wallern SV Wallern 3:1 SC Marchtrenk Marchtrenk

22e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 2:3 USV Gnas Gnas
22e journée Liezen SC Liezen 0:0 SV Lebring Lebring
22e journée Mettersdorf USV Mettersdorf 0:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
22e journée Voitsberg ASK Voitsberg 1:0 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben

22e journée ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 0:0 SV Spittal Spittal
22e journée SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
21e journée Kundl SC Kundl 0:3 SV Kematen Kematen
25e journée Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 6:1 FC Höchst Höchst

23e journée SAK 1914 Salzburger AK 1914 1:0 SK Strobl Strobl
23e journée Puch FC Puch 2:2 UFC Altenmarkt Altenmarkt
23e journée Neumarkt TSV Neumarkt 6:0 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
23e journée Bramberg TSU Bramberg 2:1 SV Straßwalchen Straßwalchen

19e journée Urania Genève Urania Genève Sport 1:1 Servette FC U21 Servette U21
1e journée BK-46 Bollklubben-46 1:1 FC Espoo II FC Espoo II
1e journée HPS Helsingin Palloseura 2:0 Nummelan Palloseura NuPS
1e journée Atlantis FC Atlantis FC 7:2 Hangö IK Hangö IK
1e journée FC Futura FC Futura 0:0 Puotinkylän Valtti Valtti
1e journée FC Kontu FC Kontu 3:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
1e journée Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 1:1 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
1e journée FC Kuusysi FC Kuusysi 4:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
1e journée Leppävaaran Leppävaaran Pallo 4:0 Club Latino Espanol Latino Espanol
Quarts de finale AC Libertas AC Libertas 1:0 S.S. Murata Murata
10e journée Bala Town Bala Town FC 1:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
10e journée Barry Town Barry Town United FC 1:3 Newtown AFC Newtown
10e journée The New Saints The New Saints FC 1:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
10e journée Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:2 Llanelli AFC Llanelli
10e journée Carmarthen Carmarthen Town AFC 6:2 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
10e journée Llandudno FC Llandudno FC 0:5 Cefn Druids AFC Cefn Druids
3e tour match aller Guayaquil City Guayaquil City FC 6:1 CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil
7e journée Hai Phong FC Hai Phong FC 3:2 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
24e journée Lynx FC Lynx FC 1:4 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
29e journée Ararat Erewan FC Ararat Erewan 2:6 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
4e journée Sylvia IF Sylvia 3:0 Nyköpings BIS Nyköping
4e journée FC Trollhättan FC Trollhättan 0:1 Utsiktens BK Utsikten
19e journée Schrems ASV Schrems 1:1 USC Seitenstetten Seitenstetten
19e journée Melk SC Melk 5:0 SK Eggenburg Eggenburg
19e journée Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:1 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
19e journée Eggendorf ASK Eggendorf 0:0 SC Korneuburg Korneuburg
19e journée Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:2 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
19e journée Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:0 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
19e journée FC Mistelbach FC Mistelbach 0:1 SV Stockerau Stockerau
21e journée B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 6:1 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
5e journée Víkingur Göta Víkingur Göta 1:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
20e journée Bergheim FC Bergheim 4:1 USV 1960 Berndorf Berndorf
20e journée FC Hallein FC Hallein 04 2:1 SV Schwarzach Schwarzach
31e journée TuS Geretsried TuS Geretsried 1:0 SpVgg Kaufbeuren SpV Kaufbeuren
26e journée Empoli U19 Empoli Primavera 2:2 Roma Primavera Roma U19
26e journée Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:2 Juventus Primavera Juventus U19
Quarts de finale Bali United Bali United FC 2:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
7e journée GZ R&F Guangzhou R&F 3:1 Shenzhen FC SZ FC
26e journée Tarxien Tarxien Rainbows 0:3 Floriana FC Floriana
26e journée QFC Qormi FC 1:1 Mosta FC Mosta FC
26e journée St. Andrews FC St. Andrews FC 1:0 Gzira United FC Gzira Utd
26e journée Birkirkara FC Birkirkara FC 2:3 Senglea Athletic FC Senglea Ath.
26e journée Sirens FC Sirens FC 1:0 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
26e journée Pembroke Pembroke Athleta FC 1:1 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
7e journée Codru Lozova Codru Lozova 0:2 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
7e journée Petrocub FC Petrocub Hîncești 1:0 Sheriff Tiraspol Sheriff
27e journée Sepidrood Sepidrood Rasht FC 1:2 Foolad FC Foolad
27e journée Zob Ahan Zob Ahan Esfahan 2:0 Tractor FC Tractor
27e journée Persepolis Persepolis FC 0:0 Sepahan FC Sepahan
6e journée Royal Antwerp Royal Antwerp FC 2:1 Standard de Liège Standard Liège
26e journée Klub Kosova Klub Kosova 7:2 Düneberger SV Düneberger SV
26e journée Hamm Utd. Hamm United FC 1:3 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
28e journée Chippa United Chippa United 0:2 Cape Town City FC Cape Town City
Liechtenst. U17 Liechtenstein U17 0:6 Îles Féroé U17 Féroé U17
Bosnie U16 Bosnie-Herzégovine U16 0:0 Arménie U16 Arménie U16
Lituanie U17 Lituanie U17 0:2 Estonie U17 Estonie U17
Chili U16 Chili U16 3:5 tab Südkorea U16 Südkorea U16
Lettonie U17 Lettonie U17 7:0 Saint-Marin U17 Saint-Marin U17
Gibraltar U16 Gibraltar U16 0:2 Monténégro U16 Monténégro U16
Finlande U16 Finlande U16 4:4 Suisse M16 Suisse M16
26e journée TuRa Harksheide TuRa Harksheide 4:1 FC Elmshorn FC Elmshorn
26e journée HSV III Hamburger SV III 6:0 SC Sternschanze SC Sternschanze