Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 22:51:04
5e journée SE Reserves SönderjyskE Reserves 3:3 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
8e journée FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 6:3 FC Helsingör Reserves FCH Reserves
Demi-finales - match aller
Tottenham Tottenham Hotspur 0:1 Ajax Amsterdam Ajax
34e journée HSC Montpellier HSC Montpellier 3:2 FC Paris Saint-Germain Paris SG
8e journée PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 0:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
34e journée Proleter FK Proleter Novi Sad 2:3 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
5e journée FC Lahti FC Lahti 1:1 Vaasan Palloseura VPS
5e journée SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:0 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV

26e journée CSKA 1948 CSKA 1948 2:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
25e journée TSV Kornburg TSV Kornburg 1:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
28e journée Grebenstein TuSpo Grebenstein 1:4 OSC Vellmar OSC Vellmar
20e journée Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
29e journée VfB Eppingen VfB Eppingen 3:1 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
29e journée FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 5:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
18e journée SV Kelbra SV Kelbra 2:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
26e journée Grimmener SV Grimmener SV 0:5 Güstrower SC 09 Güstrower SC
26e journée TSV Bützow TSV Bützow 2:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
26e journée Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 6:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
26e journée FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:0 FSV Malchin FSV Malchin
19e journée SV Hemelingen SV Hemelingen 4:1 FC Huchting FC Huchting
20e journée TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:3 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
Demi-finales Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 1:5 Hallescher FC Hallescher FC
1e journée Coritiba FC Coritiba FC 2:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
Huitièmes de finale - match aller Tigre Club Atlético Tigre 1:2 Club Atlético Unión CA Unión
Huitièmes de finale - match aller Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:0 Defensa y Justicia Defensa
21e journée Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
Demi-finales - match retour Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:0 FK Vitebsk Vitebsk
31e journée Nogoom FC Nogoom FC 1:2 Ittihad Alexandria El Ittihad
31e journée Ismaily Ismaily SC 0:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
31e journée Smouha Smouha SC 0:0 El Gouna FC El Gouna
31e journée El Makasa Masr El Makasa 1:1 Pyramids FC Pyramids FC
31e journée El Masry El Masry SC 0:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
9e journée LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 0:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
38e journée FC Millwall FC Millwall 1:2 Bristol City Bristol City
Phase de groupe Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:1 Lao Toyota FC Lao Toyota
Phase de groupe PSM Makassar PSM Makassar 3:2 Lion City Sailors LC Sailors
Phase de groupe Khujand FK Khujand 0:0 FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
Phase de groupe Tai Po Tai Po FC 1:3 April 25 Sports Club April 25 SC
Phase de groupe Chennaiyin FC Chennaiyin FC 1:0 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
Phase de groupe Al-Jazeera Al-Jazeera (Amman) 3:0 Al-Najma Al-Najma
Phase de groupe Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo 0:2 Al-Kuwait Sports Club Al-Kuwait
Phase de groupe Al-Nejmeh Al-Nejmeh 0:2 Al-Wehdat Al-Wehdat
Phase de groupe Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 0:0 Al-Jaish SC Al-Jaish
3e tour Grindavík UMF Grindavík 4:1 UMF Afturelding Afturelding
3e tour ÍR ÍR Reykjavík 1:3 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
3e tour Knattspyrnufelagid Aegir Knattspyrnufelagid Aegir 0:4 Thróttur Reykjavík Thróttur
3e tour Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:3 ap UMF Njardvik Njardvik
3e tour Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:0 Kordrengir Kordrengir
3e journée JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 4:2 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
3e journée FC Nomme U19 FC Nomme United U19 6:0 Rakvere JK Tarvas U19 JK Tarvas U19
3e journée FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 2:0 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
3e journée Hel./Jogeva U19 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 3:2 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
40e journée FC Portsmouth FC Portsmouth 2:3 Peterborough United Peterborough
39e journée Fleetwood Fleetwood Town 2:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
45e journée Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:1 Bury FC Bury
39e journée Newport County Newport County 2:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
1e journée Annagh United Annagh United FC 1:4 PSNI FC PSNI FC
17e journée Angusht Nazran Angusht Nazran 0:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
19e journée Druzhba Maikop Druzhba Maikop 4:3 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
30e journée SFK Vrchovina SFK Vrchovina 2:2 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
30e journée Hulin SK Spartak Hulin 0:3 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
1er tour Fjøra Fjøra FK 6:7 tab Florö SK Florö SK
36e journée Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor

3e journée Västeras SK U21 Västeras SK U21 1:1 Örebro SK U21 Örebro SK U21
18e journée Man City U18 Manchester City U18 0:1 FC Liverpool U18 Liverpool U18
34e journée TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:3 Niendorfer TSV Niendorfer TSV

25e journée Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 4:2 SC Eltersdorf Eltersdorf
34e journée VfB Dillingen VfB Dillingen 1:1 SV Röchling Völklingen SV Röchling
34e journée Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 2:3 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
19e journée SV Todesfelde SV Todesfelde 3:0 VfR Neumünster VfR Neumünster
34e journée Aluminium Arak Aluminium Arak FC 3:1 Sorkhpooshan Samasha Pakdasht Sorkhpooshan
34e journée Khooneh Khooneh Be Khooneh Mazandaran 3:0 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
34e journée Mes Kerman Mes Kerman 4:2 Baadraan Tehran Baadraan
34e journée Navad Urmia FC Navad Urmia FC 1:2 Malavan of Bandar Anzali Malavan
34e journée Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 0:1 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
34e journée Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 4:1 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
34e journée Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 2:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
26e journée MFK Skalica MFK Skalica 2:0 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
10e journée FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 3:0 FC Volendam U19 Volendam U19

30e journée Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:2 SV Stripfing Stripfing
30e journée Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 3:1 SV Langenrohr Langenrohr
24e journée Donau Linz ASKÖ Donau Linz 3:0 ASK St. Valentin St. Valentin
24e journée Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 1:0 Union St. Florian St. Florian
24e journée St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 0:1 SV Wallern SV Wallern
24e journée Marchtrenk SC Marchtrenk 0:1 Union Edelweiß Linz Edelweiß
24e journée Gmunden SV Gmunden 3:1 Union Perg Union Perg
22e journée Hall SV Hall 2:1 Völser SV Völs
22e journée Telfs SV Telfs 3:1 Union Innsbruck Union Innsbruck
22e journée SV Innsbruck SV Innsbruck 7:0 FC Natters Natters
22e journée Imst SC Imst 1:1 WSG Tirol II Tirol II
22e journée Zirl FC Zirl 1:0 SV Kirchbichl Kirchbichl
22e journée SV Zams SV Zams 1:2 FC Söll FC Söll
26e journée Lauterach FC Lauterach 1:2 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
Demi-finales Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 3:2 TSV 1860 München 1860 München

4e tour Liaoning FC Liaoning FC (-2019) 0:1 Beijing Renhe BJ Renhe
4e tour SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 4:2 tab Qingdao Jonoon QD Jonoon
4e tour JL Baijia Jilin Baijia (-2019) 5:4 tab Qingdao Huanghai QD Huanghai
4e tour TJ Teda Tianjin Teda 4:1 Zibo Cuju ZB Cuju
11e journée Delfín SC Delfín SC 1:1 CD Macará CD Macará
3e tour match aller Anaconda FC Anaconda FC 1:1 CD El Nacional CD El Nacional
15e journée Red Imps Res Lincoln Red Imps FC Reserve 2:1 Glacis United Reserve Glacis Utd Res

27e journée Urartu II FC Urartu Erewan II 0:1 FC Sevan FC Sevan
15e journée Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Yerevan U18 0:5 FC Pyunik Erewan U18 FC Pyunik U18
15e journée Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 4:0 Alashkert U18 Alashkert U18
17e journée Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19 1:2 Aalborg BK U19 Aalborg BK U19
7e journée AB Argir AB Argir 1:3 Víkingur Göta Víkingur Göta
7e journée NSÍ Runavík NSÍ Runavík 2:1 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Demi-finales SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
24e journée Pobeda Prilep Pobeda Prilep 1:3 Akademija Pandev Akad. Pandev
18e journée Zob Ahan Zob Ahan Esfahan 0:2 Saipa FC Saipa FC
11e journée Black Leopards Black Leopards FC 1:2 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
Gibraltar U16 Gibraltar U16 0:2 Arménie U16 Arménie U16
Chili U16 Chili U16 2:6 Finlande U16 Finlande U16
Lettonie U17 Lettonie U17 1:0 Andorre U17 Andorre U17
Monténégro U16 Monténégro U16 2:3 Bosnie-Herzégovine U16 Bosnie U16
Angleterre U15 Angleterre U15 0:3 République tchèque U15 Tchèque U15
Suisse M16 Suisse M16 2:1 Südkorea U16 Südkorea U16
Ukraine U18 Ukraine U18 1:0 Turquie U18 Turquie U18
Russie U15 Russie U15 1:1 Turquie U15 Turquie U15
Autriche U15 Autriche U15 2:1 Portugal U15 Portugal U15
Macédoine U15 Macédoine du Nord U15 2:3 Norvège U15 Norvège U15
Italie U15 Italie U15 6:2 Katar U15 Katar U15