Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 23:56:49
24e journée DETO VV DETO Twenterand 0:1 SVZW Wierden SVZW Wierden
Demi-finales - match aller
FC Barcelone FC Barcelone 3:0 FC Liverpool FC Liverpool
3e journée IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Engordany UE Engordany
3e journée Sant Julia UE Sant Julia 1:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
3e journée FC Ordino FC Ordino 0:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
3e journée Lusitanos FC Lusitanos 1:1 FC Encamp FC Encamp
34e journée Rennes Stade Rennais FC 2:2 AS Monaco AS Monaco
24e journée Sivasspor U19 Sivasspor U19 0:2 Bursaspor U19 Bursaspor U19
34e journée Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 0:5 Etoile Rouge de Belgrade Etoile Rouge
34e journée Radnik FK Radnik Surdulica 4:2 FK Vozdovac Vozdovac
34e journée Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
34e journée Zemun FK Zemun 7:0 OFK Backa Backa
34e journée Partizan FK Partizan Belgrad 2:1 FK Mladost Lucani Mladost
34e journée Cukaricki FK Cukaricki 5:2 FK Napredak Krusevac Napredak
34e journée Macva FK Macva Sabac 2:1 FK Spartak Subotica Spartak
5e journée IFK Mariehamn IFK Mariehamn 3:4 Kuopion Palloseura KuPS

27e journée FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
30e journée NK Domzale NK Domzale 1:1 NS Mura NS Mura
30e journée NK Maribor NK Maribor 1:1 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
23e journée Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:0 Racing FC Union Luxembourg RFCU Luxembourg
23e journée US Rumelange US Rumelange 0:2 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
23e journée E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 0:2 F91 Dudelange F91 Dudelange
23e journée Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:1 FC Differdange 03 Differdange 03
23e journée Vict. Rosport FC Victoria Rosport 0:4 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
23e journée US Hostert US Hostert 2:3 CS Fola Esch CS Fola Esch
23e journée Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:0 Union Titus Pétange Titus Pétange

32e journée FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 1:6 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
20e journée Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 3:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
29e journée FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:0 SV Sandhausen II Sandhausen II
29e journée VfR Mannheim VfR Mannheim 2:2 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
29e journée ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 3:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
29e journée FV Lauda FV Lauda 0:6 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
29e journée FC Heidelsheim FC Heidelsheim 0:4 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
29e journée 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:0 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
29e journée F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 1:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
26e journée E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:1 MSV Pampow MSV Pampow
26e journée Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
26e journée SV Pastow SV Pastow 1:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
26e journée Rostocker FC Rostocker FC 1895 6:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
26e journée SV Steinwenden SV Steinwenden 2:5 SV Morlautern SV Morlautern
26e journée TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
26e journée Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:3 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
26e journée SV Gonsenheim SV Gonsenheim 4:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
26e journée SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
26e journée FK Pirmasens II FK Pirmasens II 0:5 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
26e journée ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
26e journée FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
20e journée Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 FC Verden 04 FC Verden 04
20e journée Rotenburger SV Rotenburger SV 4:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
19e journée Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:0 SV Brake SV Brake
5e journée SC Gitter SC Gitter 2:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
17e journée SV Lengede SV Lengede 2:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
18e journée Goslarer SC Goslarer SC 1:4 TSV Germania Lamme TSV Lamme
22e journée Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
31e journée SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 4:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
19e journée FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
18e journée SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
Demi-finales FC Düren 1.FC Düren 0:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
28e journée Burgaltendorf SV Burgaltendorf 5:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
Demi-finales Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 0:3 Germania Halberstadt G. Halberstadt
2e journée Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
2e journée Corinthians Corinthians São Paulo 1:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
2e journée Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:1 Clube Regatas Flamengo Flamengo
19e journée Envigado FC Envigado FC 4:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
19e journée Patriotas FC Boyacá Patriotas FC 1:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
19e journée Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
23e journée Al-Ain FC Al-Ain FC 2:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
9e journée Zulia FC Zulia FC 0:0 Monagas SC Monagas SC
Demi-finales - match retour Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 4:2 ap Isloch Minskiy Rayon Isloch
31e journée El Mokawloon El Mokawloon SC 2:2 El Dakhlia SC El Dakhlia
31e journée Gaish Tala'ea El Gaish 1:2 El Ahly Le Caire El Ahly
23e journée CS Constantine CS Constantine 2:0 MC Alger MC Alger
26e journée RS Berkane Renaissance de Berkane 1:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
9e journée Louisville City Louisville City FC 2:1 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
9e journée Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
6e journée FC Tucson FC Tucson 2:0 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
9e journée Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
9e journée Suwon FC Suwon FC 1:2 FC Anyang FC Anyang
9e journée Ansan Greeners Ansan Greeners 3:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
9e journée Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Gwangju FC Gwangju FC
9e journée Busan IPark Busan IPark 4:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
2e journée América-MG América Futebol Clube (MG) 0:1 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
2e journée Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 2:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
38e journée
Swansea City Swansea City 1:1 Derby County Derby County
1er tour match retour CA Cerro Club Atlético Cerro 3:1 UTC Cajamarca Club UTC
1er tour match retour Colo Colo CSD Colo Colo 0:4 tab CD Universidad Católica Uni. Católica
Finale
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:0 SK Rapid Wien Rapid Wien
Phase de groupe Shan Utd. Shan United FC 0:5 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
Phase de groupe Nagaworld FC Nagaworld FC 1:5 Ha Noi T&T FC Ha Noi FC
Phase de groupe Binh Duong BECAMEX Binh Duong 3:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
Phase de groupe Tampines Rovers Tampines Rovers FC 4:3 Yangon United FC Yangon Utd.
Phase de groupe Kitchee Kitchee SC 3:0 Hang Yuen Hang Yuen
Phase de groupe Punjab Punjab FC 2:2 Manang Marsyangdi Club Manang Marsyangdi Club
Phase de groupe Istiqlol Istiqlol Dushanbe 4:1 FC Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
Finale La Gantoise KAA La Gantoise 1:2 KV Mechelen KV Mechelen
3e tour HK Kópavogs HK Kópavogs 5:1 KF Fjardabyggdar Fjardabyggd
3e tour Völsungur ÍF Völsungur ÍF 4:0 Midas Midas
3e tour KA Asvellir KA Asvellir 1:2 Víkingur Reykjavík Víkingur
3e tour Fylkir Fylkir Reykjavík 2:1 ÍF Grótta Grótta
3e tour Augnablik Kopavogur Augnablik Kopavogur 0:3 ÍA Akranes ÍA Akranes
3e tour KR Reykjavík KR Reykjavík 5:0 Dalvik/Reynir Dalvik/Reynir
3e tour ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 1:0 ap Stjarnan Gardabaer Stjarnan
3e tour UMF Sindri UMF Sindri 0:5 KA Akureyri KA Akureyri
3e tour Magni ÍF Magni Grenivík 1:10 Breidablik Kópavogur Breidablik
3e tour Valur Valur Reykjavík 1:2 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
8e journée Universitario Universitario de Deportes 1:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
1er tour Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 3:0 Kranuan FC Kranuan FC
1er tour Surat Thani C. Surat Thani City 4:2 ap Nakhonpathom United Nakhonpathom
1er tour BSB Pakkert C. BSB Pakkert City 0:6 Lampang FC Lampang FC
1er tour Lamphun Warrior Lamphun Warrior FC 2:5 Trat FC Trat FC
1er tour WU Nakhon Si WU Nakhon Si United 4:1 Sompho FC Sompho FC
1er tour Kanjanapat FC Kanjanapat Group FC 3:4 tab Songkhla Aslan TSU Songkhla TSU
1er tour Roi Et CF Roi Et CF 3:5 tab Pluak Daeng Rayong United Rayong Utd.
1er tour Prachinburi C. Prachinburi City 0:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
1er tour Bankhai Utd. Bankhai United 4:3 See Kwae FC See Kwae FC
1er tour Huai Thalaeng Huai Thalaeng United 5:4 ap Samut Prakan FC Samut Prakan FC
1er tour Satun United Satun United 1:2 ap Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
1er tour Chiangmai Dream Chiangmai Dream FC 0:7 True Bangkok United Bangkok Utd.
1er tour Army Utd. Army United 4:3 tab Chiangrai City Chiangrai City
1er tour Watbot City Watbot City 0:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
1er tour Navy FC Navy FC 2:1 ap Muang Loei United Muang Loei Utd.
1er tour Samut Prakan C. Samut Prakan City 5:0 North Vachiralai Chiangmai United North Vachiral.
1er tour Ubon Utd. Ubon United 2:1 Songkhla FC Songkhla FC
1er tour Sisaket FC Sisaket FC 5:0 B&B Rama II FC B&B Rama
1er tour Krabi FC Krabi FC 2:1 ap Chiangmai FC Chiangmai FC
1er tour Buriram Utd. Buriram United 3:1 PTT Rayong PTT Rayong
1er tour Thai Honda FC Thai Honda FC 8:6 tab Chonburi FC Chonburi FC
1er tour PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:3 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
1er tour Air Force Air Force United FC 4:3 tab JL Chiangmai United Chiangmai Utd.
1er tour Customs Utd. MOF Customs United 3:1 Phrae United Phrae Utd.
1er tour Singburi FC Singburi Bangrajun FC 1:0 Siam FC Siam FC
1er tour Port FC Port FC 6:0 Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
1er tour Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 2:1 Uttaradit FC Uttaradit FC
1er tour Police Tero FC Police Tero FC 6:0 Hippo FC Hippo FC
1er tour BG Pathum Utd. BG Pathum United 6:2 Rajpracha FC Rajpracha FC
1er tour Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:0 Royal Thai Army FC Army FC
1er tour Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 4:0 Chachoengsao Hi-Tek FC Chachoengsao FC
1er tour Rayong FC Rayong FC 3:1 Banbueng FC Banbueng FC
3e journée JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 3:2 FC New Project New Project
36e journée Palermo SSD Palermo 2:2 Spezia Calcio Spezia Calcio
36e journée Crotone FC Crotone 1:0 Benevento Calcio Benevento
36e journée Perugia AC Perugia Calcio 0:0 AS Cittadella Cittadella
36e journée Carpi Carpi FC 1909 1:2 US Cremonese Cremonese
36e journée Padova Calcio Padova 2:1 US Lecce US Lecce
36e journée Hellas Verona Hellas Verona 2:3 AS Livorno AS Livorno
36e journée Foggia Foggia Calcio 3:1 US Salernitana 1919 Salernitana
36e journée Cosenza Cosenza Calcio 1:1 Venezia FC Venezia
36e journée Brescia Brescia Calcio 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
16e journée Catanzaro US Catanzaro 2:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
Ronde de qualifications Fylde AFC Fylde 3:1 Harrogate Town Harrogate Town
26e journée Rukh Lviv Rukh Lviv 3:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
26e journée FK Inhulets FK Inhulets Petrove 6:0 FK Sumy FK Sumy
26e journée MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 3:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
26e journée Balkany Zoria Balkany Zoria 0:2 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
26e journée Prykarpattia PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk 1:3 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
26e journée Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:0 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes V.
26e journée Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 1:1 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
27e journée FC Pisek FC Pisek 1:2 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
28e journée Pribram U19 1.FK Pribram U19 1:0 tab 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
30e journée Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 6:0 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
30e journée Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 0:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
30e journée Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 1:1 FC Hlucin FC Hlucin
30e journée Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:6 MFK Vyskov MFK Vyskov
30e journée SK Unicov SK Unicov 1:1 FK Hodonin Hodonin
30e journée SK Lisen SK Lisen 1:2 FC Odra Petrkovice Petrkovice

1er tour Nordstrand IF Nordstrand IF 0:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
1er tour Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 3:5 Ullern IF Ullern IF
1er tour Tönsberg FK Tönsberg 0:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
1er tour Hinna Fotball Hinna Fotball 2:0 Sola FK Sola FK
1er tour SK Traeff SK Traeff 3:4 IL Hödd IL Hödd
1er tour Spjelkavik IL Spjelkavik IL 2:4 ap Brattvag IL Brattvag IL
1er tour Verdal IL Verdal IL 1:4 Stjördals Blink IL Stjördals B.
1er tour Rørvik IL Rørvik IL 1:3 Rosenborg BK Rosenborg BK
1er tour Melbo IL Melbo IL 1:0 FK Mjölner Mjølner
1er tour Skjervøy Skjervøy IK 0:6 Tromsdalen UIL Tromsdalen
1er tour Heming Heming Fotball 1:3 Stabæk Fotball Stabæk
1er tour Bergsöy IL Bergsöy IL 0:3 Aalesunds FK Aalesund
1er tour Kvik Halden Kvik Halden 5:0 Lokomotiv Oslo Lokomotiv Oslo
1er tour FK Sparta FK Sparta Sarpsborg 0:9 Fredrikstad FK Fredrikstad
1er tour Krakeröy IL Krakeröy IL 2:6 Grorud IL Grorud IL
1er tour Sprint/Jeløy Sprint/Jeløy 0:3 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
1er tour Follo FK Follo FK 1:2 ap Baerum SK Baerum SK
1er tour FK Lyn Lyn Oslo 0:5 Moss FK Moss FK
1er tour IF Ready IF Ready Fotball 0:9 Skeid Oslo Skeid Oslo
1er tour Gjellerasen IF Gjellerasen IF 1:3 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
1er tour Skjetten SK Skjetten SK 2:3 Lørenskog IF Lørenskog IF
1er tour Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn Fotball 3:0 ap Frigg Oslo FK Frigg Oslo FK
1er tour Ottestad IL Ottestad IL 0:1 Hamarkameratene HamKam
1er tour FK Toten FK Toten 2:5 ap Raufoss IL Raufoss IL
1er tour Nybergsund Nybergsund 1:3 ap Kongsvinger IL Kongsvinger
1er tour Brumunddal Fotball Brumunddal Fotball 0:3 Elverum Fotball Elverum
1er tour Assiden IF Assiden IF 1:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
1er tour Vestfossen IF Vestfossen IF 0:3 Asker Fotball Asker
1er tour FK Ørn Horten FK Ørn Horten 0:2 Pors Grenland Pors Grenland
1er tour Flint Fotball Flint Fotball 0:7 Strømsgodset IF Strømsgodset
1er tour Fram Larvik Fram Larvik 1:0 IK Start Kristiansand Start
1er tour FK Donn FK Donn 0:2 Notodden FK Notodden
1er tour Flöy Flekkeröy IF 1:2 FK Jerv FK Jerv
1er tour Vindbjart FK Vindbjart FK 0:3 Arendal Fotball Arendal Fotball
1er tour Algard FK Algard FK 0:9 Bryne FK Bryne FK
1er tour IL Brodd IL Brodd 0:2 Egersunds IK Egersund
1er tour Madla IL Madla IL 0:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
1er tour Akra IL Akra IL 0:4 FK Haugesund Haugesund
1er tour Vard Vard Haugesund 2:1 ap FK Vidar Vidar
1er tour Frøya FK Frøya FK 1:6 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
1er tour Fyllingsdalen FK Fyllingsdalen 3:2 Fana IL Fana IL
1er tour Lysekloster IL Lysekloster IL 2:4 Sotra SK Sotra SK
1er tour Bergen Nord FK Bergen Nord 1:5 Asane Fotball Asane Fotball
1er tour Stryn IL Stryn IL 0:5 Sogndal IL Sogndal IL
1er tour SK Herd SK Herd 0:1 Kristiansund BK Kristiansund BK
1er tour Eide/Omegn Eide og Omegn FK 0:5 Molde FK Molde FK
1er tour Sunndal Fotball Sunndal Fotball 1:0 Byasen Trondheim Byasen
1er tour NTNUI NTNUI 0:2 Nardo FK Nardo FK
1er tour Kolstad Kolstad Fotball 1:3 Ranheim IL Ranheim IL
1er tour SK Trygg/Lade SK Trygg/Lade 2:3 Tiller IL Tiller IL
1er tour Steinkjer FK Steinkjer FK 0:6 Levanger FK Levanger FK
1er tour Aga IL Aga IL 0:8 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
1er tour Porsanger IL Porsanger IL 0:3 Alta IF Alta IF
1er tour IL Norild IL Norild 1:8 Tromsø IL Tromsø IL
1er tour Skanland OIF Skanland OIF 0:3 Harstad IL Harstad IL
1er tour Frøya IL Frøya IL 1:6 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
1er tour Arna-Bjørnar Arna-Bjørnar Fotball 1:6 SK Brann SK Brann
1er tour Hönefoss Hönefoss BK 0:2 Mjøndalen IF Mjøndalen
36e journée Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 2:2 FK TSC Backa Topola FK TSC
36e journée FK Bezanija FK Bezanija 3:1 FK Indjija Indjija
36e journée Becej FK Becej 1:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
36e journée Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:2 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
36e journée Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 2:1 FK Trayal Kruševac Trayal
36e journée Novi Pazar FK Novi Pazar 3:0 OFK Zarkovo Zarkovo
36e journée Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
26e journée Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 Baltyk Koszalin B. Koszalin
26e journée Pogon II Pogon Szczecin II 3:2 Lech Poznan II Lech Poznan II
26e journée Swit Szczecin Swit Szczecin 2:1 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
26e journée Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 0:1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
26e journée Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 0:0 KP Starogard Gdanski KP Starogard
26e journée Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:2 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
26e journée Kotwica Kotwica Kolobrzeg 4:2 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
26e journée Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 1:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
26e journée Górnik Konin Górnik Konin 0:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
26e journée Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:3 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
26e journée Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 0:3 Stal Brzeg Stal Brzeg
26e journée Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 0:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
26e journée Gornik II Gornik Zabrze II 1:1 Agroplon Głuszyna Agroplon
26e journée Piast Zmigrod Piast Zmigrod 3:1 Ruch Radzionkow Radzionkow
26e journée Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 0:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
26e journée MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:2 Zaglebie Lubin II Lubin II
26e journée Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:0 Miedz Legnica II M. Legnica II
26e journée Warta Gorzow Warta Gorzow 0:2 Gornik Polkowice Gornik Polk.
27e journée Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 2:4 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
27e journée Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 2:3 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
27e journée Wislanie J. Wislanie Jaskowice 2:0 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
27e journée Avia Swidnik Avia Swidnik 1:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
27e journée NKP Podhale Podhale Nowy Targ 2:0 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
27e journée Chelmianka Chelmianka Chelm 4:1 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
27e journée Stal Rzeszow Stal Rzeszow 2:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
27e journée KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
27e journée Motor Lublin Motor Lublin 3:0 Stal Krasnik Stal Krasnik
33e journée GKS Tychy GKS Tychy 2:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
8e journée Skakhter K. Shakhter Karaganda 3:0 FK Aktobe Aktobe
8e journée Tobol Kostanay Tobol Kostanay 1:1 Ordabasy Shymkent Ordabasy
8e journée Taraz FK Taraz 2:6 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes
8e journée Kaysar Kaysar Kyzylorda 2:1 Kairat Almaty Kairat Almaty
8e journée Atyrau FK Atyrau 0:3 FC Astana FC Astana
8e journée Irtysh Irtysh Pavlodar 0:3 Zhetysu Taldykorgan Zhetysu
7e journée Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 2:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
Finale Spartak Trnava Spartak Trnava 4:3 tab MSK Zilina MSK Zilina
35e journée Vác Vác FC 1:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
35e journée Dorog Dorogi FC 1:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
35e journée Soroksár Soroksár SC 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
35e journée Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 3:2 BFC Siófok BFC Siófok
35e journée Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 2:1 Vasas FC Vasas FC
35e journée Budaörs Budaörsi SC 3:0 Monor SE Monor SE
35e journée Cegléd Ceglédi VSE 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
35e journée Balmazújváros Balmazújváros FC 0:2 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
35e journée Budafoki MTE Budafoki MTE 1:0 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
35e journée Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
2e journée Pacific FC Pacific FC 1:2 Valour FC Valour FC
19e journée 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 4:0 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
30e journée SV Heimstetten SV Heimstetten 3:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
26e journée Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 2:2 FC Bavois FC Bavois
30e journée 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 1:4 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
30e journée Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 2:2 SV Spielberg SV Spielberg
30e journée Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 4:4 FV Ravensburg FV Ravensburg
30e journée 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 2:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
30e journée SV Linx SV Linx 3:0 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
30e journée TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:3 TSG Backnang TSG Backnang
30e journée SV Oberachern SV Oberachern 2:5 FC Nöttingen FC Nöttingen
30e journée Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 2:1 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
22e journée Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 6:0 KSV Baunatal KSV Baunatal

30e journée Türkgücü Münch. Türkgücü München 1:0 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
30e journée 1860 München II TSV 1860 München II 1:2 TSV Nördlingen TSV Nördlingen
30e journée SV Pullach SV Pullach 0:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
34e journée Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 3:0 TSV Schott Mainz Schott Mainz
34e journée Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 3:0 FV Engers 07 FV Engers 07
34e journée TuS Koblenz TuS Koblenz 0:2 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
34e journée Mechtersheim TuS Mechtersheim 0:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
34e journée FSV Jägersburg FSV Jägersburg 7:4 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
34e journée FC Karbach FC Karbach 0:1 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
34e journée Hassia Bingen Hassia Bingen 3:0 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach

25e journée ASV Neumarkt ASV Neumarkt 3:1 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
25e journée TSV Großbardorf TSV Großbardorf 0:1 1.FC Sand 1.FC Sand
25e journée Ammerthal DJK Ammerthal 1:2 TSV Aubstadt Aubstadt
22e journée Holzwickeder SC Holzwickeder SC 4:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
22e journée Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:2 FC Gütersloh FC Gütersloh
19e journée Westf. Rhynern SV Westfalia Rhynern 1:0 Hammer SpVg Hammer SpVg
22e journée BV Cloppenburg BV Cloppenburg 2:3 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
21e journée Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 3:4 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas

30e journée St. Peter/Au UFC St. Peter/Au 3:1 Kremser SC Kremser SC
30e journée Gaflenz SV Gaflenz 2:3 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
30e journée Spratzern ASV Spratzern 2:0 SC Retz SC Retz
30e journée Rohrendorf FC Rohrendorf 0:1 SC Zwettl Zwettl
30e journée Ardagger SC Union Ardagger 3:0 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
24e journée Nürnberg U19 1.FC Nürnberg U19 2:1 TSG 1899 Hoffenheim U19 Hoffenheim U19
24e journée SV Bad Ischl SV Bad Ischl 2:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
24e journée Grieskirchen SV Grieskirchen 1:2 SV Ried II SV Ried II
24e journée SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1 Union Weißkirchen Weißkirchen

22e journée ATUS Ferlach ATUS Ferlach 1:4 SK Maria Saal Maria Saal
22e journée FC Volders FC Volders 0:2 SC Kundl Kundl
22e journée Kematen SV Kematen 1:0 SK St. Johann SK St. Johann
26e journée Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 4:4 FC Nenzing Nenzing
26e journée FC Egg FC Egg 4:3 SV Lochau SV Lochau
26e journée Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 0:3 FC Andelsbuch Andelsbuch
26e journée Alberschwende FC Alberschwende 2:2 Dornbirner SV Dornbirner SV
26e journée Röthis SC Röthis 5:0 SC Fussach Fussach
26e journée Wolfurt FC Wolfurt 0:1 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
26e journée Höchst FC Höchst 1:0 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
18e journée AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 2:2 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18

14e journée FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 3:1 CS Romontois CS Romontois
17e journée Team Ticino U18 Team Ticino U18 2:0 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
10e journée BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 5:2 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18

4e tour WH Zall Wuhan Zall 1:3 Shanghai SIPG SH SIPG
4e tour CC Yatai Changchun Yatai 5:4 tab Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
4e tour SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:1 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
4e tour TZ Yuanda Taizhou Yuanda 1:0 Guangzhou R&F GZ R&F
4e tour HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 0:1 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
4e tour SZ FC Shenzhen FC 0:3 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
4e tour CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 1:0 Hebei China Fortune HB CFFC
4e tour DL Yifang Dalian Yifang 1:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
4e tour SH JD Boji Shanghai Jiading Boji 1:0 Beijing BSU BJ BSU
4e tour TJ Tianhai Tianjin Tianhai 6:5 tab Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
4e tour GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 2:0 Henan Jianye HN Jianye
20e journée Pogon U19 Pogon Szczecin U19 1:1 Wisla Krakau U19 W. Krakau U19
26e journée Legia U19 Legia Warschau U19 2:1 FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
3e tour match aller Independiente Independiente del Valle 1:1 Orense SC Orense
Demi-finales - match retour Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 2:1 FK Qabala FK Qabala
Demi-finales - match retour Zira FK Zira FK 3:3 Sumqayit PFK Sumqayit
30e journée Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia Erewan 1:4 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
30e journée Alashkert Alashkert Yerevan 2:0 Gandzasar Kapan Gandzasar
30e journée FC Noah FC Noah Erewan 2:1 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
5e journée Boden Bodens BK 1:1 BK Forward BK Forward
5e journée Sollentuna FF Sollentuna FF 0:0 Karlstad BK Karlstad BK
5e journée Vasalund Vasalunds IF 1:1 Carlstad United BK Carlstad United
5e journée Umeå FC Umeå FC 1:3 Akropolis IF Akropolis
5e journée Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 0:0 Nyköpings BIS Nyköping
5e journée Sylvia IF Sylvia 3:3 Rynninge IK Rynninge IK
5e journée Linköping City FC Linköping City 3:0 Gefle IF Gefle
5e journée Sandviken Sandvikens IF 1:2 Team TG FF Team TG
5e journée Utsikten Utsiktens BK 4:2 Oskarshamns AIK Oskarshamn
5e journée Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 0:0 Lunds BK Lunds BK
5e journée Ljungskile Ljungskile SK 4:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
5e journée Torns IF Torns IF 2:2 Skövde AIK Skövde AIK
5e journée Kristianstad Kristianstad FC 0:2 FC Trollhättan FC Trollhättan
5e journée Värnamo IFK Värnamo 1:3 Lindome GIF Lindome GIF
5e journée Landskrona Landskrona BoIS 0:0 Tvååkers IF Tvååkers IF
5e journée Oddevold IK Oddevold 4:1 Eskilsminne IF Eskilsminne
20e journée Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 1:3 1. Simmeringer SC Simmering
Demi-finales B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:6 SV 07 Elversberg SV Elversberg
22e journée Oberweikertsh. SC Oberweikertshofen 1:3 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau
24e journée SC Ichenhausen SC Ichenhausen 0:2 TSV Landsberg TSV Landsberg
24e journée Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:2 Roma Primavera Roma U19
31e journée Stresa  Associazione Stresa Sportiva 0:0 AC Bra Bra
28e journée Tractor Tractor FC 1:1 Persepolis FC Persepolis
28e journée Esteghlal FC Esteghlal FC 4:2 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
Finale FC Vaduz FC Vaduz 3:2 FC Ruggell FC Ruggell