Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 16:28:51
31e journée Concordia Concordia Hamburg 1:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
31e journée SC Victoria SC Victoria Hamburg 7:0 SC Condor SC Condor
31e journée TuS Osdorf TuS Osdorf 0:3 Wedeler TSV Wedeler TSV
31e journée FC Süderelbe FC Süderelbe 1:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
32e journée
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 3:3 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
32e journée
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 2:0 SC Paderborn 07 SC Paderborn
32e journée
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 2:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
36e journée
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:2 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
37e journée
FC Everton FC Everton 2:0 Burnley FC Burnley FC
36e journée
FC Sevilla Sevilla FC 0:3 CD Leganés CD Leganés
35e journée
Juventus Turin Juventus Turin 1:1 Torino FC Torino
35e journée R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 1:1 Olympique de Marseille Marseille
27e journée Enisey II Enisey Krasnoyarsk II 3:0 Anji Makhatchkala II Anji II
27e journée Ural II Ural Ekaterinburg II 1:5 Spartak Moscou Spartak II
27e journée Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:0 FK Orenburg II Orenburg II
27e journée Arsenal Tula II Arsenal Tula II 2:2 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
27e journée Akhmat II Akhmat Grozny II 1:3 Zenit St. Petersburg II Zenit II
27e journée Enisey Enisey Krasnoyarsk 3:1 Anzhi Makhachkala Anzhi
27e journée Roubine Kazan Roubine Kazan 2:0 FK Orenburg Orenburg
31e journée Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
31e journée
Sivasspor Sivasspor 0:0 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
8e journée Chiajna Concordia Chiajna 2:2 FC Botosani FC Botosani
8e journée Gaz Metan Gaz Metan Medias 4:1 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
32e journée Moreirense Moreirense FC 1:2 Rio Ave FC Rio Ave FC
1e journée Thes Sport KVV Thes Sport 0:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
1e journée FK Dukla Prague FK Dukla Prague 1:1 FC Bohemians 1905 Bohemians 1905
Demi-finales - match aller FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 SK Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Demi-finales - match aller FK Teplice FK Teplice 0:8 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
32e journée NK Rudes NK Rudes 1:1 HNK Gorica HNK Gorica
5e journée RoPS Rovaniemen Palloseura 1:0 Helsinki IFK Helsinki IFK
4e journée HJK Helsinki HJK Helsinki 0:0 Ilves Tampere Ilves
2e tour Virkiä Lapuan Virkiä 1:3 Keuruun Pallo Keuruun
2e journée PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 3:2 Lehmon Pallo-77 LehPa
2e journée FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 2:0 Toivalan Urheilijat Toivalan
2e journée SC Riverball SC Riverball 1:1 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
34e journée Wisla Plock Wisla Plock 1:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
34e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:2 Wisla Cracovie Wisla Cracovie

32e journée PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets

32e journée FK Dunav FK Dunav Ruse 0:1 Slavia Sofia Slavia Sofia
27e journée SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
32e journée Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 4:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
28e journée Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 TG Höchberg TG Höchberg
26e journée MTVE Celle MTV Eintracht Celle 4:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
26e journée E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
32e journée SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
32e journée ASV Cham ASV Cham 4:0 VfB Bach VfB Bach
26e journée SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
26e journée Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 0:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
26e journée RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
26e journée Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 4:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
27e journée TSV Klausdorf TSV Klausdorf 5:2 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
31e journée FSV Dörnberg FSV Dörnberg 0:3 SSV Sand SSV Sand
25e journée FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 4:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
26e journée H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
26e journée GW Firrel GW Firrel 2:0 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
32e journée VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
32e journée TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
31e journée Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
31e journée SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 3:1 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
31e journée SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
31e journée VfB Linz VfB Linz 0:1 TuS Mayen TuS Mayen
31e journée Auersmacher SV Auersmacher 8:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
34e journée Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:4 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
2e journée Santos FC Santos FC 2:1 Fluminense Football Club Fluminense
2e journée Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 3:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
Finale Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 6:5 tab Club Atlético Rosario Central CA Rosario
19e journée Junior FC Junior FC 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
19e journée CD América CD América de Cali 2:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
10e journée Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
10e journée Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
10e journée Kashima Antlers Kashima Antlers 3:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
10e journée Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
12e journée Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
28e journée Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:2 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
28e journée Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
23e journée Fujairah SC Al-Fujairah SC 0:1 Emirates Club Emirates Club
23e journée Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 3:2 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
23e journée Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:2 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
23e journée Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 2:1 FC Baniyas FC Baniyas
17e journée Aragua FC Aragua FC 0:2 Zamora FC Zamora
17e journée Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
30e journée FK Sarajevo FK Sarajevo 5:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
10e journée Daegu FC Daegu FC 1:0 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
9e journée Changwon FC Changwon FC 0:3 Gimhae FC Gimhae FC
2e journée Ponte Preta AA Ponte Preta 1:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
25e journée FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 3:4 SV Ried SV Ried
25e journée FAC Floridsdorfer AC 1:0 SV Horn SV Horn
25e journée A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
25e journée
WSG Tirol WSG Tirol 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
25e journée SV Lafnitz SV Lafnitz 2:3 FC Liefering FC Liefering
1er tour match retour Guaraní Club Guaraní 1:0 tab Deportivo Cali Deportivo Cali
Phase de groupe Jerusalem Hilal Jerusalem Hilal Al-Quds 2:1 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
9e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 1:1 FC Kuressaare Kuressaare
9e journée FC Flora FC Flora Tallinn 6:0 Kalev Tallinn Kalev
11e journée Athlone Town Athlone Town AFC 1:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
11e journée Cabinteely Cabinteely FC 1:0 Shelbourne FC Shelbourne
11e journée Drogheda United Drogheda United FC 0:1 Longford Town FC Longford Town
11e journée Galway United Galway United FC 2:0 Wexford FC Wexford FC
11e journée Limerick FC Limerick FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
12e journée PKNS FC PKNS FC 3:3 Perak TBG FC Perak TBG
12e journée Kedah FA Kedah FA 5:2 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
15e journée Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:1 Cork City Football Club Cork City FC
15e journée Dundalk FC Dundalk FC 2:2 Derry City Derry City
15e journée St. Patricks St. Patricks Athletic 0:3 Waterford FC Waterford FC
15e journée Finn Harps Finn Harps 3:0 University College Dublin UCD
10e journée Balestier FC Balestier Khalsa FC 0:1 Garena Young Lions Young Lions
2e journée PSNI FC PSNI FC 1:2 Annagh United FC Annagh United
1e journée Carrick Rangers Carrick Rangers 1:0 Ards FC Ards FC
11e journée CD Palestino CD Palestino 1:0 CD Everton CD Everton
36e journée AC Ajaccio AC Ajaccio 1:0 US Orléans US Orléans
36e journée AJ Auxerre AJ Auxerre 1:2 LB Châteauroux LB Châteauroux
36e journée AS Béziers AS Béziers 1:0 Stade Brest 29 Stade Brest 29
36e journée AC Le Havre AC Le Havre 2:2 GFC Ajaccio G. Ajaccio
36e journée FC Metz FC Metz 3:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
36e journée Paris FC Paris FC 1:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
36e journée FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:2 Red Star FC Red Star FC
36e journée ES Troyes AC ES Troyes AC 2:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
32e journée US Avranches US Avranches 2:0 FC Chambly FC Chambly
32e journée USL Dunkerque Union Littoral de Dunkerque 2:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
32e journée FC Le Mans FC Le Mans 2:0 Entente SSG Entente SSG
32e journée Pau FC Pau FC 3:1 SO Cholet SO Cholet
32e journée FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
32e journée Rodez AF Rodez AF 1:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
32e journée Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
32e journée US Boulogne US Boulogne 1:1 US Concarneau Concarneau
22e journée Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 3:0 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
22e journée Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 0:2 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
22e journée Murom FK Murom 4:3 Pskov-747 Pskov-747
38e journée MVV Maastricht MVV Maastricht 1:1 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
38e journée
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 3:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
38e journée Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 8:0 Almere City FC Almere City
38e journée Helmond Sport Helmond Sport 0:4 TOP Oss TOP Oss
38e journée PSV U21 PSV Eindhoven U21 2:0 SC Telstar Telstar
38e journée AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 3:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
38e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 1:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
38e journée FC Twente FC Twente Enschede 2:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
38e journée FC Volendam FC Volendam 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
38e journée FC Den Bosch FC Den Bosch 2:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
32e journée Adanaspor Adanaspor 1:2 Altinordu FK Altinordu
32e journée Boluspor Boluspor 1:4 Hatayspor Hatayspor
32e journée Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:0 SC Kriens SC Kriens
30e journée Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:2 OFI Crète U19 OFI Crète U19
26e journée Vitkovice MFK Vitkovice 0:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
26e journée FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 4:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
26e journée Hradec Králové FC Hradec Králové 1:0 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
29e journée FC Fredericia FC Fredericia 0:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
23e journée NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 0:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
32e journée Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:1 Warta Posen Warta Posen
32e journée GKS Katowice GKS Katowice 0:2 Stal Mielec S. Mielec
6e journée Norrby Norrby IF 2:0 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
22e journée Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:2 Chelsea FC U23 Chelsea U23
Demi-finales Reading U23 Reading FC U23 4:5 tab Newcastle United U23 Newcastle U23
Demi-finales Southampton U23 Southampton FC U23 2:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
35e journée Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 0:0 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
35e journée Hapoel Afula Hapoel Afula 0:0 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
35e journée H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
35e journée H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 0:3 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
36e journée CD Alcoyano CD Alcoyano 2:1 CE Sabadell CE Sabadell
32e journée SV Heimstetten SV Heimstetten 0:10 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
32e journée TSV Buchbach TSV Buchbach 2:1 SV Schalding-Heining SV Schalding
32e journée FC Memmingen FC Memmingen 1:1 FC Pipinsried FC Pipinsried
32e journée TSG Balingen TSG Balingen 1:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
32e journée K. Offenbach Kickers Offenbach 2:0 VfB Stuttgart II Stuttgart II
32e journée Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 2:1 VSG Altglienicke Altglienicke
32e journée Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 0:1 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
24e journée Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:3 Union Gurten Gurten
24e journée Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:1 FC Wels FC Wels
24e journée Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
24e journée Sturm Graz II SK Sturm Graz II 3:2 VST Völkermarkt Völkermarkt
24e journée Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 6:3 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
32e journée Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:0 Bonner SC Bonner SC
32e journée
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
32e journée BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 3:0 VfL Oldenburg VfL Oldenburg
25e journée Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:4 Team Wiener Linien Wiener Linien
25e journée SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:0 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
25e journée Mattersburg II SV Mattersburg II 6:0 SV Schwechat SV Schwechat
25e journée Wiener SC Wiener Sport-Club 1:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
25e journée Mauerwerk FC Mauerwerk 2:2 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
25e journée USK Anif USK Anif 1:1 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
25e journée Hohenems VfB Hohenems 0:3 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
25e journée Kitzbühel FC Kitzbühel 1:0 SV Seekirchen Seekirchen
25e journée SV Wörgl SV Wörgl 0:1 SV Grödig Grödig
25e journée Schwaz SC Schwaz 2:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
31e journée SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 6:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel

32e journée Würzburger K II Würzburger Kickers II 0:1 SV Seligenporten Seligenporten

32e journée TSV Kottern TSV Kottern-St. Mang 1:1 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
31e journée SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 4:2 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
24e journée FC Hürth FC Hürth 0:0 Spvg. Frechen 20 Frechen 20
26e journée Malchower SV Malchower SV 90 0:5 Greifswalder FC Greifswalder FC
26e journée H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:3 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
27e journée Pohronie FK Pohronie 4:0 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice

25e journée Mannswörth SC Mannswörth 4:2 Favoritner AC FavAC

24e journée Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:0 SC Zwettl Zwettl
24e journée Langenrohr SV Langenrohr 1:4 SCU Kilb Kilb

25e journée Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 3:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
25e journée Draßburg ASV Draßburg 3:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
25e journée Stegersbach SV Stegersbach 3:0 SC Pinkafeld Pinkafeld
25e journée Eltendorf SV Eltendorf 5:3 SC Ritzing SC Ritzing
25e journée SV Wallern SV Wallern 1:2 ASK St. Valentin St. Valentin
25e journée St. Florian Union St. Florian 1:1 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
25e journée Gmunden SV Gmunden 3:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
25e journée Edelweiß Union Edelweiß Linz 4:2 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.

23e journée Pöllau TSV Pöllau 0:5 SV Frauental Frauental
23e journée Lebring SV Lebring 5:1 ASK Voitsberg Voitsberg
23e journée Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 4:1 SC Liezen Liezen
23e journée DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
23e journée Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:4 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen

23e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0:2 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
23e journée Treibach SK Treibach 3:0 SVG Bleiburg Bleiburg
23e journée Spittal SV Spittal 2:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
23e journée Kematen SV Kematen 0:2 SV Hall Hall
23e journée Kundl SC Kundl 0:1 SV Telfs Telfs

24e journée Straßwalchen SV Straßwalchen 1:2 FC Puch Puch
24e journée Adnet SK Adnet 1:0 TSV Neumarkt Neumarkt
24e journée ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 0:3 USC Eugendorf Eugendorf
24e journée Altenmarkt UFC Altenmarkt 1:1 SV Kuchl Kuchl
2e journée NuPS Nummelan Palloseura 4:1 Töölön Taisto Töölön Taisto
2e journée FC Espoo II FC Espoo II 2:1 Helsingin Palloseura HPS
2e journée SexyPöxyt SexyPöxyt 4:0 Hangö IK Hangö IK
2e journée Latino Espanol Club Latino Espanol 1:6 Tuusulan Palloseura Tuusulan
2e journée Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 2:2 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
2e journée Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 2:1 Atlantis FC II Atlantis FC II
2e journée FC Kontu FC Kontu 5:0 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
2e journée Valtti Puotinkylän Valtti 0:2 FC Kuusysi FC Kuusysi
2e journée Herttoniemen Herttoniemen Toverit 1:5 FC Futura FC Futura
Quarts de finale Murata S.S. Murata 0:4 AC Libertas AC Libertas
3e tour match aller Gualaceo SC Gualaceo SC 0:1 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
10e journée Metta FK Metta 0:1 BFC Daugavpils Daugavpils
10e journée Riga Riga FC 1:1 FK Jelgava Jelgava
25e journée Glacis United Glacis United 0:1 St Joseph's FC St Joseph's FC

22e journée Shirak II FC Shirak Gyumri II 2:2 FC Urartu Erewan II Urartu II
13e journée FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 2:5 FC Pyunik Erewan U18 FC Pyunik U18
25e journée
Vienna First Vienna FC 7:0 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
20e journée Seitenstetten USC Seitenstetten 2:1 SV Haitzendorf Haitzendorf
20e journée Langenlois USV Langenlois 2:4 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
20e journée Eggenburg SK Eggenburg 2:1 SC Herzogenburg Herzogenburg
20e journée Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 2:3 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
20e journée Stockerau SV Stockerau 1:2 ASK Eggendorf Eggendorf
20e journée Vösendorf ASV Vösendorf 3:4 ASK Mannersdorf Mannersdorf
20e journée Wolkersdorf SC Wolkersdorf 2:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
21e journée Henndorf Union Henndorf 3:1 UFC Siezenheim Siezenheim
1er tour decision Melbourne Melbourne Victory 3:1 Wellington Phoenix Wellington P.
Phase de groupe Tchèque U17 République tchèque U17 1:1 Belgique U17 Belgique U17
Phase de groupe Pays-Bas U17 Pays-Bas U17 2:0 Suède U17 Suède U17
Phase de groupe Irlande U17 Irlande U17 1:1 Grèce U17 Grèce U17
Phase de groupe Angleterre U17 Angleterre U17 1:1 France U17 France U17
27e journée Udinese U19 Udinese Primavera 1:1 Juventus Primavera Juventus U19
Quarts de finale PSM Makassar PSM Makassar 2:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
Huitièmes de finale Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 1:2 ap Gzira United FC Gzira Utd
Huitièmes de finale Tarxien Tarxien Rainbows 0:2 Balzan FC Balzan FC
Huitièmes de finale Mosta FC Mosta FC 1:2 Birkirkara FC Birkirkara FC
8e journée Sfintul Gheor. FC Sfintul Gheorghe 1:1 FC Milsami Orhei Milsami Orhei
8e journée CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 0:4 Sheriff Tiraspol Sheriff
28e journée FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 1:2 Sanat Naft FC Sanat Naft
28e journée Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 1:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
28e journée Pars Jam Pars Jonoubi Jam 0:2 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
28e journée Sepahan Sepahan FC 2:0 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
Finale - match aller Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 Atlético San Luis San Luis
7e journée KRC Genk KRC Genk 4:0 Royal Antwerp FC Royal Antwerp
27e journée Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 3:2 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
27e journée Bramfelder SV Bramfelder SV 8:0 TuS Berne TuS Berne
27e journée Rahlstedt Rahlstedter SC 0:4 Hamm United FC Hamm Utd.
27e journée FC Voran Ohe FC Voran Ohe 2:3 SV Bergstedt SV Bergstedt
2e journée TRAU FC TRAU FC 4:1 Lonestar Kashmir FC Lonestar K. FC
27e journée Harburger TB Harburger TB 4:6 Hamburger SV III HSV III
27e journée FC Elmshorn FC Elmshorn 2:3 SC Alstertal/Langenhorn SC Alstertal/L.