Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 16:29:15
27e journée UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:1 RKAVV Leidschendam RKAVV
27e journée Vlissingen VC Vlissingen 2:2 VV De Meern De Meern
27e journée Alphense Boys Alphense Boys 2:2 RKSV Leonidas Leonidas
27e journée IFC Ambacht IFC Ambacht 1:3 VV Gemert VV Gemert
27e journée RKSV Minor RKSV Minor 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
27e journée RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 GVV Unitas Unitas
27e journée SV Meerssen SV Meerssen 1:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
27e journée SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 RKVV DEM RKVV DEM
27e journée Achilles 1894 Achilles 1894 7:2 SDO Bussum SDO Bussum
27e journée Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 2:3 AWC Wijchen AWC
27e journée RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:3 MVV Alcides Alcides
27e journée MSC Meppel MSC Meppel 3:4 VV De Bataven Gendt De Bataven
27e journée VV Hoogeveen VV Hoogeveen 1:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
27e journée Hollandia HVV Hollandia 0:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
31e journée HEBC Hamburg HEBC Hamburg 4:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
31e journée Niendorfer TSV Niendorfer TSV 0:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
31e journée Altona 93 Altona 93 1:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
31e journée VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:11 TSV Sasel TSV Sasel
32e journée
FC Schalke 04 FC Schalke 04 0:0 FC Augsburg FC Augsburg
32e journée
SC Fribourg SC Fribourg 1:1 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
32e journée
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 6:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
32e journée
Holstein Kiel Holstein Kiel 0:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
32e journée
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 1:3 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
32e journée
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 2:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
36e journée
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
36e journée
VfR Aalen VfR Aalen 1:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
Demi-finales - match retour RS Berkane Renaissance de Berkane 3:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
Demi-finales - match retour ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:0 Zamalek SC Zamalek
37e journée
Chelsea Chelsea FC 3:0 FC Watford Watford
37e journée Huddersfield Huddersfield Town 1:1 Manchester United Manchester Utd.
37e journée
FC Arsenal FC Arsenal 1:1 Brighton & Hove Albion Brighton
36e journée FC Getafe FC Getafe 2:0 Girona FC Girona FC
36e journée SD Eibar SD Eibar 1:0 Real Betis Balompié Real Betis
36e journée
Real Madrid Real Madrid 3:2 Villarreal CF Villarreal CF
36e journée Real Valladolid Real Valladolid 1:0 Athletic Bilbao Athletic
36e journée SD Huesca SD Huesca 2:6 FC Valencia FC Valencia
4e journée FC Ordino FC Ordino 3:0 FC Lusitanos Lusitanos
4e journée FC Encamp FC Encamp 0:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
4e journée Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
35e journée FC Empoli FC Empoli 1:0 ACF Fiorentina Fiorentina
35e journée
Lazio Rom Lazio Rom 1:3 Atalanta Bergamo Atalanta
35e journée Sassuolo US Sassuolo 2:2 Frosinone Calcio Frosinone
35e journée Parma Parma Calcio 1913 3:3 UC Sampdoria Sampdoria
35e journée Genoa Genoa CFC 1:1 AS Roma AS Roma
35e journée
Napoli SSC Napoli 2:1 Cagliari Calcio Cagliari
35e journée HSC Montpellier HSC Montpellier 1:1 SC Amiens SC Amiens
35e journée FC Nantes FC Nantes 3:0 FCO Dijon FCO Dijon
35e journée Toulouse FC Toulouse 2:2 Stade Rennais FC Rennes
35e journée AS Monaco AS Monaco 2:3 AS Saint-Étienne Saint-Étienne
35e journée Ol. Lyonnais Olympique Lyonnais 2:2 LOSC Lille LOSC Lille
27e journée Rostov II FK Rostov II 1:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
27e journée KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:1 FK Ufa Ufa
27e journée CSKA Moscou CSKA Moscou 2:2 Dinamo Moscow Dinamo Moscow
27e journée Rostov FK Rostov 1:1 FK Krasnodar Krasnodar
29e journée
LASK LASK 3:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
29e journée
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
29e journée
Austria Vienne Austria de Vienne 1:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
31e journée Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 2:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
31e journée Göztepe U21 Göztepe U21 0:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
31e journée Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 0:2 Besiktas JK U21 Besiktas U21
31e journée Akhisarspor Akhisarspor 0:2 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
31e journée Göztepe Göztepe 4:1 Antalyaspor Antalyaspor
31e journée
Galatasaray Galatasaray SK 2:0 Besiktas JK Besiktas
32e journée
FC Lugano FC Lugano 1:0 FC Lucerne FC Lucerne
32e journée
FC Thun FC Thun 0:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
32e journée
FC Sion FC Sion 0:4 BSC Young Boys BSC Young Boys
8e journée CS U Craiova CS Universitatea Craiova 0:2 FCSB FCSB
8e journée FC Voluntari FC Voluntari 0:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
32e journée Tondela CD Tondela 1:3 CD Santa Clara Santa Clara
32e journée Belenenses SAD Belenenses SAD 1:8 Sporting CP Sporting CP
32e journée Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 2:2 CD Nacional Nacional
3e journée Glasgow Rangers Glasgow Rangers 1:0 Hibernian FC Hibernian FC
5e journée Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:1 Vorskla Poltava Vorskla
5e journée Karpaty Karpaty Lviv 1:2 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
5e journée Desna Desna Chernihiv 2:4 Chornomorets Odessa Chornomorets
1e journée Eolikos Eolikos Mytilinis 2:2 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
1e journée PO Triglias PO Triglias 0:0 Nestos Chrysoupolis Nestos
1e journée Niki Volou Niki Volou 0:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
30e journée Panathinaikos Panathinaikos Athen 4:0 Panetolikos GFS Panetolikos
30e journée AE Larisa AE Larisa 0:3 Olympiakós Le Pirée Olymp. Pirée
30e journée Aris Salonique Aris Salonique 7:2 AO Xanthi AO Xanthi
30e journée Asteras Tripoli Asteras Tripolis 3:0 Panionios Athen Panionios
30e journée Atromitos Athen Atromitos Athen 0:2 OFI Crète OFI Crète
30e journée APO Levadiakos APO Levadiakos 0:3 AEK Athènes AEK Athènes
30e journée PAS Giannina PAS Giannina 0:2 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
30e journée KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
30e journée KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
30e journée Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:1 Diegem Sport Diegem Sport
30e journée KVK Westhoek KVK Westhoek 5:0 KSCT Menen KSCT Menen
30e journée Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 4:0 FC Gullegem FC Gullegem
30e journée KFC Eppegem KFC Eppegem 2:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
30e journée KSK Ronse KSK Ronse 2:0 KRC Gent KRC Gent
30e journée Tempo Overijse Tempo Overijse 1:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
30e journée Berchem Sport Berchem Sport 3:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
30e journée Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 2:1 Bocholt VV Bocholt VV
30e journée Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
30e journée KFC Duffel KFC Duffel 6:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
30e journée VW Hamme KFC VW Hamme 1:0 KSC City Pirates City Pirates
30e journée Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:3 KSK Hasselt KSK Hasselt
30e journée Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:1 KSV Temse KSV Temse
30e journée RC Hades RC Hades 2:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
1e journée Slovácko 1.FC Slovácko 5:1 1.FK Pribram 1.FK Pribram
1e journée SFC Opava Slezsky FC Opava 1:0 MFK Karvina MFK Karvina
1e journée Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen 2:1 FK Jablonec FK Jablonec
33e journée Aalborg BK Aalborg BK 0:1 Aarhus GF Aarhus GF
33e journée SönderjyskE SönderjyskE 1:1 Randers FC Randers FC
33e journée FC Cogenhague FC Copenhague 3:2 Bröndby IF Bröndby IF
33e journée Odense BK Odense Boldklub 3:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
35e journée Spartak FK Spartak Subotica 3:3 FK Radnik Surdulica Radnik
35e journée Vozdovac FK Vozdovac 1:1 FK Macva Sabac Macva
35e journée Backa OFK Backa 1:2 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
35e journée Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 1:0 FK Zemun Zemun
35e journée Etoile Rouge Etoile Rouge de Belgrade 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
35e journée Cukaricki FK Cukaricki 3:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
35e journée Radnicki Nis FK Radnicki Nis 0:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
35e journée Partizan FK Partizan Belgrad 2:1 FK Napredak Krusevac Napredak
32e journée Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 1:0 NK Osijek NK Osijek
32e journée Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
2e tour FC Popa Porin Palloilijat 0:5 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
2e tour FC Hieho FC Hieho 1:4 FC HooGee FC HooGee
2e tour Turun PK Turun Pallokerho 3:4 FC Åland FC Åland
2e tour SexyPöxyt TN SexyPöxyt TN 5:4 tab Herttoniemen Toverit Herttoniemen
6e journée FC Lahti FC Lahti 1:1 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
6e journée KuPS Kuopion Palloseura 3:1 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
34e journée Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 2:4 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
34e journée Cracovia Cracovia 2:0 Lechia Gdansk Lechia Gdansk

27e journée Pomorie Chernomorets Pomorie 1:2 CSKA 1948 CSKA 1948
31e journée NS Mura NS Mura 3:3 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
31e journée ND Gorica ND Gorica 1:3 NK Maribor NK Maribor
31e journée NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 4:2 NK Triglav Kranj NK Triglav
24e journée Titus Pétange Union Titus Pétange 2:1 US Rumelange US Rumelange
24e journée Differdange 03 FC Differdange 03 2:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
24e journée CS Fola Esch CS Fola Esch 2:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
24e journée F91 Dudelange F91 Dudelange 2:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
24e journée FC UNA Strassen FC UNA Strassen 2:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
24e journée RFCU Luxembourg Racing FC Union Luxembourg 5:0 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
24e journée US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 2:2 US Hostert US Hostert
7e journée Ruzomberok MFK Ruzomberok 3:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
7e journée MSK Zilina MSK Zilina 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
27e journée TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 6:0 Schleswig 06 Schleswig 06
27e journée TSV Rantrum TSV Rantrum 1:5 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
30e journée SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
30e journée Berliner SC Berliner SC 6:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
30e journée Frohnauer SC Frohnauer SC 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
30e journée Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:1 BFC Preussen BFC Preussen
30e journée Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 3:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
30e journée E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
30e journée SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
30e journée Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:5 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
27e journée Lübecker SC Lübecker SC 99 2:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
27e journée SV Eichede II SV Eichede II 5:1 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
27e journée SV Schackendorf SV Schackendorf 1:8 Oldenburger SV Oldenburger SV
27e journée TSV Wankendorf TSV Wankendorf 2:0 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
27e journée SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 4:4 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
26e journée Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
26e journée SV Kelbra SV Kelbra 0:3 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
26e journée U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
25e journée Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
25e journée FV Löchgau FV Löchgau 0:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
25e journée L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
27e journée SV Spexard SV Spexard 2:3 SV Mesum SV Mesum
27e journée RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 2:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
27e journée VfL Theesen VfL Theesen 5:2 SC Herford SC Herford
27e journée Delbrücker SC Delbrücker SC 2:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
27e journée TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:0 SC Roland Beckum SC Roland
27e journée Rödinghausen II SV Rödinghausen II 6:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
27e journée Vict. Clarholz Victoria Clarholz 5:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
34e journée Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:2 VfB Solingen VfB Solingen
34e journée DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 11:3 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
34e journée Cronenberger SC Cronenberger SC 4:3 FC Remscheid FC Remscheid
34e journée ASV Süchteln ASV Süchteln 2:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
34e journée Rather SV Rather SV 6:2 Holzheimer SG Holzheimer SG
34e journée FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
34e journée TVD Velbert TVD Velbert 3:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
32e journée TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
32e journée Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 3:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
32e journée 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 3:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
28e journée TuS Röllbach TuS Röllbach 1:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
27e journée TuS Marienborn TuS Marienborn 5:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
27e journée RWO Alzey SG RWO Alzey 0:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
27e journée Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 8:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
27e journée Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 3:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
27e journée SC Hauenstein SC Hauenstein 1:2 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
27e journée TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:5 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
27e journée FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:1 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
26e journée Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
26e journée TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
26e journée VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 5:0 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
26e journée Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 6:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
26e journée BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
26e journée FC Verden 04 FC Verden 04 1:3 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
26e journée Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:3 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
26e journée TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:2 SC Melle 03 SC Melle 03
26e journée Kickers Emden Kickers Emden 9:0 SV Brake SV Brake
26e journée GW Mühlen GW Mühlen 1:0 BV Essen BV Essen
26e journée Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
26e journée SV Bevern SV Bevern 2:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
26e journée OSV Hannover OSV Hannover 1:4 Heeßeler SV Heeßeler SV
26e journée TV Stuhr TV Stuhr 1:4 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
26e journée TSV Pattensen TSV Pattensen 5:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
26e journée TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 MTV Almstedt MTV Almstedt
26e journée SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 3:2 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
26e journée Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
24e journée SV Olbernhau SV Olbernhau 15:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
24e journée Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
24e journée Markranstädt SSV Markranstädt 0:4 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
30e journée Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:5 FT Braunschweig FT Braunschweig
30e journée SVG Göttingen SVG Göttingen 4:1 SV Lengede SV Lengede
30e journée TSV Hillerse TSV Hillerse 3:2 SCW Göttingen SCW Göttingen
30e journée Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 3:2 SC Gitter SC Gitter
30e journée Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 4:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
30e journée Goslarer SC Goslarer SC 0:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
30e journée F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 1:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
30e journée SC Hainberg SC Hainberg 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
32e journée SV Erlbach SV Erlbach 0:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
31e journée G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
31e journée TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 0:12 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
31e journée FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
31e journée DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
31e journée SV Bauerbach SV Bauerbach 4:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
31e journée SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 3:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
31e journée Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
31e journée SV Steinbach SV Steinbach 1:0 TSG Sandershausen Sandershausen
31e journée CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
31e journée DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:3 FC Lennestadt Lennestadt
31e journée Lüner SV Lüner SV 1:0 YEG Hassel YEG Hassel
31e journée Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
31e journée SC Neheim SC Neheim 0:2 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
31e journée Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 4:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
31e journée BSV Schüren BSV Schüren 4:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
26e journée TuRa Bremen TuRa Bremen 0:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
26e journée SV Lemwerder SV Lemwerder 3:6 SV Hemelingen SV Hemelingen
26e journée SG Findorff SG Findorff 0:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
24e journée VfL Meiningen VfL Meiningen 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
30e journée Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
30e journée PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
30e journée SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
30e journée SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 4:1 SF Königshardt Königshardt
30e journée FC Kray FC Kray 5:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
30e journée Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
30e journée VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
30e journée FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 3:1 GSV Moers GSV Moers
30e journée Scherpenberg SV Scherpenberg 3:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
31e journée Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:4 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
31e journée TS Ober-Roden TS Ober-Roden 1:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
31e journée Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
31e journée Usinger TSG Usinger TSG 1:4 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
31e journée Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
31e journée SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 1:5 Germania Ober-Roden Ober-Roden
31e journée Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
31e journée SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
31e journée SV Morbach SV Morbach 2:3 BC Ahrweiler BC Ahrweiler
31e journée SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
31e journée TuS Herrensohr TuS Herrensohr 5:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
31e journée FV Schwalbach FV Schwalbach 4:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
32e journée SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 4:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
32e journée Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:3 FC Tegernheim FC Tegernheim
30e journée Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 3:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
30e journée TSV Wieblingen TSV Wieblingen 1:3 VfR Mannheim VfR Mannheim
30e journée VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 5:0 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
3e journée Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
3e journée Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Corinthians São Paulo Corinthians
3e journée Ceará SC Ceará Sporting Club 1:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
3e journée Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
3e journée FC São Paulo FC São Paulo 1:1 Clube Regatas Flamengo Flamengo
3e journée Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
3e journée Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:0 Santos FC Santos FC
3e journée Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 2:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
Quarts de finale Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin)
17e journée CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Monarcas Morelia Morelia
17e journée León Club León FC 2:1 CF Pachuca CF Pachuca
17e journée Tigres UANL Tigres UANL 2:1 Deportivo Guadalajara Chivas
17e journée Necaxa Club Necaxa 1:0 Querétaro FC Querétaro FC
17e journée Club Tijuana Club Tijuana 4:0 Puebla FC Puebla FC
17e journée Toluca Deportivo Toluca 4:0 Lobos BUAP Lobos
17e journée Atlas Atlas Guadalajara 2:0 CF Monterrey Monterrey
10e journée Philadelphia Philadelphia Union 6:1 New England Revolution Revolution
10e journée D.C. United D.C. United 3:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
10e journée Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
10e journée Salt Lake Real Salt Lake City 1:2 Portland Timbers Timbers
10e journée Quakes San Jose Earthquakes 1:0 FC Cincinnati Cincinnati
10e journée Los Angeles FC Los Angeles FC 0:0 Chicago Fire FC Chicago Fire
14e journée Orange County Orange County FC 5:2 City of Angels FC City of Angels
14e journée Golden State FC Golden State 5:1 FC Arizona FC Arizona
14e journée Riverside Coras Riverside Coras 4:1 City of Angels FC City of Angels
2e journée Boston City FC Boston City FC 0:6 Hartford City FC Hartford City
2e journée Hartford City Hartford City FC 3:0 Greater Lowell Rough Diamonds Rough Diamonds
1e journée Ga Revolution Georgia Revolution 1:2 Greenville FC Greenville
1e journée Inter Nashv. Inter Nashville FC 4:1 Atlanta SC Atlanta SC
2e journée Miami FC Miami FC 4:0 Jacksonville Armada FC U-23 Armada U-23
1e journée Tulsa Athletic Tulsa Athletic 1:0 Little Rock Rangers Little Rock
20e journée Atlético Huila CD Atlético Huila 0:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
20e journée Alianza Petrol. Alianza Petrolera 3:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas FC
20e journée Atl. Nacional Atlético Nacional 2:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
20e journée Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:1 Junior FC Junior FC
20e journée Deportes Tolima Deportes Tolima 0:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
20e journée Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Envigado FC Envigado FC
20e journée Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:1 CD América de Cali CD América
20e journée Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 Once Caldas Once Caldas
8e journée Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
8e journée Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
8e journée Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
8e journée Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
8e journée FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
8e journée G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 3:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
8e journée Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
7e journée Verspah Oita Verspah Oita 2:1 Matsue City Matsue City
7e journée Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 3:4 Tokyo Musashino City Musashino City
7e journée Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 2:1 FC Imabari FC Imabari
7e journée Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 1:2 Veertien Mie Veertien Mie
12e journée Yokohama FC Yokohama FC 1:3 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
12e journée Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
12e journée Tokushima Vort. Tokushima Vortis 3:2 Tochigi SC Tochigi SC
12e journée Machida Zelvia Machida Zelvia 0:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
12e journée Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
12e journée Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
12e journée FC Gifu FC Gifu 2:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
2e journée KA Akureyri KA Akureyri 1:0 Valur Reykjavík Valur
2e journée KR Reykjavík KR Reykjavík 3:0 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
2e journée Grindavík UMF Grindavík 1:1 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
2e journée Fylkir Fylkir Reykjavík 2:2 ÍA Akranes ÍA Akranes
1e journée Thróttur Thróttur Reykjavík 2:3 UMF Njardvik Njardvik
1e journée Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:0 ÍF Grótta Grótta
1e journée Fjölnir Fjölnir Reykjavík 2:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
1e journée Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
22e journée NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:2 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
22e journée FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
22e journée Travnik U19 NK Travnik U19 3:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
28e journée Celik U17 NK Celik Zenica U17 4:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
28e journée Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
17e journée Mineros Mineros de Guayana 2:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
17e journée Monagas SC Monagas SC 2:4 Carabobo FC Carabobo FC
17e journée Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
17e journée Caracas FC Caracas FC 2:2 AC LALA FC LALA FC
17e journée Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
17e journée Trujillanos Trujillanos FC 1:3 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
30e journée GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:3 FK Tuzla City FK Tuzla City
30e journée Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
6e journée Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 1:2 Slavia Mozyr Slavia
6e journée FK Slutsk FK Slutsk 2:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
6e journée FK Minsk FK Minsk 1:2 Dynamo Brest Dynamo Brest
9e journée FK Palanga FK Palanga 0:3 FK Zalgiris Kaunas Zalgiris Kaunas
9e journée Suduva Suduva Marijampole 4:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
9e journée Zalgiris Zalgiris Vilnius 2:1 FK Panevezys FK Panevezys
25e journée Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 4:1 HNK Capljina HNK Capljina
27e journée Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
27e journée Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
27e journée Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 3:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
30e journée Pyramids FC Pyramids FC 1:1 El Masry SC El Masry
29e journée Nogoom FC Nogoom FC 0:2 El Ahly Le Caire El Ahly
Quarts de finale Ismaily Ismaily SC 1:3 ap Ittihad Alexandria El Ittihad
9e journée Hartford Hartford Athletic 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
9e journée Indy Eleven Indy Eleven 0:0 North Carolina FC North Carolina
9e journée Charleston Charleston Battery 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
9e journée ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:2 Nashville SC Nashville SC
9e journée Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:2 El Paso Locomotive FC El Paso
9e journée Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 2:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
9e journée Reno FC Reno 1868 FC 2:2 FC Tulsa Tulsa
9e journée Orange County Orange County SC 2:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
9e journée LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:0 Austin Bold FC Bold FC
9e journée Las Vegas Las Vegas Lights FC 4:2 Sacramento Republic FC Sacramento FC
10e journée Gangwon FC Gangwon FC 1:0 Incheon United Incheon Utd.
10e journée Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 1:1 FC Seoul FC Seoul
26e journée Tabor Sezana MND Tabor Sezana 1:0 NK Roltek Dob NK Dob
11e journée FC Dila FC Dila Gori 2:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
11e journée Saburtalo FC Saburtalo 1:0 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
6e journée Richmond Kicker Richmond Kickers 2:2 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
6e journée Greenville Greenville Triumph SC 0:1 North Texas Soccer Club North Texas SC
6e journée Forward Madison Forward Madison FC 3:1 Toronto FC II Toronto FC II
10e journée Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:2 FC Anyang FC Anyang
10e journée Daejeon Citizen Daejeon Hana Citizen 0:5 Busan IPark Busan IPark
10e journée Suwon FC Suwon FC 3:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
2e journée Paraná Paraná Clube 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
2e journée Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 2:1 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
31e journée Quick '20 KVV Quick '20 2:1 VV Dongen Dongen
31e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:3 VV Goes VV Goes
31e journée USV Hercules USV Hercules 5:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
31e journée HBS HBS Craeyenhout 0:1 SV TEC Tiel SV TEC
31e journée Westlandia RKVV Westlandia 3:7 FC Volendam U21 Volendam U21
31e journée JVC Cuijk JVC Cuijk 0:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
31e journée EVV Echt EVV Echt 1:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
31e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 3:4 HV & CV Quick Quick DH
31e journée SV Oss ´20 SV Oss ´20 3:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
25e journée Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
46e journée Aston Villa Aston Villa 1:2 Norwich City Norwich
46e journée Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:2 Swansea City Swansea City
46e journée Brentford FC Brentford 3:0 Preston North End Preston NE
46e journée Derby County Derby County 3:1 West Bromwich Albion West Brom
46e journée Hull City Hull City 1:1 Bristol City Bristol City
46e journée Ipswich Town Ipswich Town 3:2 Leeds United Leeds United
46e journée Nottm Forest Nottingham Forest 1:0 Bolton Wanderers Bolton
46e journée Reading FC Reading 0:0 Birmingham City Birmingham City
46e journée Rotherham Utd. Rotherham United 1:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
46e journée Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:2 Queens Park Rangers QPR
46e journée Stoke City Stoke City 2:2 Sheffield United Sheffield Utd.
46e journée Wigan Wigan Athletic 1:0 FC Millwall FC Millwall
Finale Willem II Willem II Tilburg 0:4 Ajax Amsterdam Ajax
11e journée Nacional Club Nacional 4:0 Club Atlético Progreso CA Progreso
11e journée CA Cerro Club Atlético Cerro 0:2 Defensor Sporting Club Defensor
11e journée Danubio FC Danubio FC 4:3 Juventud de Las Piedras Juventud
11e journée Racing Club Racing Club de Montevideo 2:4 Montevideo Wanderers Wanderers
11e journée Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 CA Fénix CA Fénix
24e journée UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 1:0 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
24e journée Sandweiler US Sandweiler 2:4 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
24e journée Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 2:0 Swift Hesperange Hesperange
24e journée Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
24e journée Erpeldange FC 72 Erpeldange 4:3 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
24e journée Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 3:0 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
8e journée