Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 19:56:21
3e journée FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 9:1 AC Horsens Reserves ACH Reserves
8e journée EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 2:3 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
25e journée Berkum VV Berkum 1:2 VV DETO Twenterand DETO
Demi-finales - match retour
FC Liverpool FC Liverpool 4:0 FC Barcelone FC Barcelone
31e journée Besiktas U19 Besiktas JK U19 2:1 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
9e journée Emmen U21 FC Emmen U21 1:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
10e journée Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 3:2 Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
10e journée Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 4:1 FC Dordrecht U21 Dordrecht U21

Quarts de finale Ayr United Ayr United FC 1:3 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
6e journée FC Inter FC Inter Turku 3:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
6e journée Ilves Ilves Tampere 1:1 FC Honka FC Honka
6e journée VPS Vaasan Palloseura 1:1 HJK Helsinki HJK Helsinki

33e journée Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 0:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
33e journée Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 0:2 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
2e journée RB Bragantino Red Bull Bragantino 1:1 Sport Club do Recife Sport Recife
Quarts de finale GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:1 Club Almagro Almagro
Huitièmes de finale - match retour Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Lanús Lanús
22e journée FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
10e journée Kansas City II Sporting Kansas City II 3:2 Louisville City FC Louisville City
Phase de groupe Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:2 Shanghai SIPG SH SIPG
Phase de groupe Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 1:0 Sydney FC Sydney FC
Phase de groupe Buriram Utd. Buriram United 1:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Phase de groupe BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 0:1 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
Phase de groupe Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 3:1 Lokomotiv Tashkent Loko Tashkent
Phase de groupe Al-Zawraa Al-Zawraa 2:2 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
Phase de groupe Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 0:2 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
Phase de groupe Nasr Al-Nasr Riyad 3:1 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
4e journée JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 1:0 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
4e journée FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 1:2 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
4e journée Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 0:2 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
Demi-finales JK Trans Narva JK Trans Narva 5:0 FC Elva FC Elva
7e journée Chiangmai FC Chiangmai FC 2:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
1e journée Glenavon Glenavon FC 2:4 Glentoran FC Glentoran
1e journée Cliftonville Cliftonville FC 5:3 ap Coleraine FC Coleraine
Demi-finales Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 2:4 tab CD Aves U23 Aves U23
Demi-finales Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 4:2 Sporting CP U23 Sporting CP U23
23e journée Petrkovice FC Odra Petrkovice 2:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
27e journée Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 2:0 FC Hradec Králové Hradec Králové
6e journée Degerfors Degerfors IF 1:0 IK Brage Brage

5e journée Djurgarden U21 Djurgardens IF U21 3:5 Örebro SK U21 Örebro SK U21
Finale Derby U18 Derby County U18 5:2 FC Arsenal U18 Arsenal U18
22e journée TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 2:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
30e journée FC Karbach FC Karbach 2:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
14e journée Vitesse U19 Vitesse Arnhem U19 0:4 NAC Breda U19 NAC Breda U19

24e journée Ardagger SC Union Ardagger 1:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.

25e journée Wimpassing SV Wimpassing 2:3 SV Oberwart Oberwart

23e journée Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 2:0 SK Maria Saal Maria Saal
18e journée AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 2:2 AKA Burgenland U16 Burgenland U16
1e journée FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 0:4 Mikkelin Kissat Kissat
3e journée Atlantis FC II Atlantis FC II 1:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
1e journée Villa Española Deportivo Villa Española 0:0 IA Sud America Montevideo Sud America
12e journée CD América CD América de Quito 1:3 CD El Nacional CD El Nacional
3e tour match aller Ind. Jrs. Independiente Juniors 2:0 CD Universidad Católica Uni. Católica
11e journée Riga Riga FC 2:1 FK Metta Metta
11e journée Daugavpils BFC Daugavpils 1:0 Valmiera FC Valmiera
18e journée FC College 1975 FC College 1975 0:1 FC Olympique 13 FC Olympique

28e journée Banants III Banants Erewan III 2:0 FC Shirak Gyumri II Shirak II
28e journée Ararat II FC Ararat Erewan II 0:6 FC Sevan FC Sevan
16e journée Alashkert U18 Alashkert U18 1:4 Team Armenia U16 Armenien U16
Phase de groupe Islande U17 Islande U17 1:2 Hongrie U17 Hongrie U17
Phase de groupe Portugal U17 Portugal U17 2:1 Russie U17 Russie U17
Phase de groupe Espagne U17 Espagne U17 1:0 Allemagne U17 Allemagne U17
Phase de groupe Italie U17 Italie U17 2:1 Autriche U17 Autriche U17
Demi-finales - match aller Annan Athletic Annan Athletic FC 2:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
Demi-finales - match aller Edinburgh City Edinburgh City FC 0:1 Clyde FC Clyde FC
Demi-finales - match aller Montrose Montrose FC 2:1 Queen of the South FC Queen o. t. S.
Demi-finales - match aller Raith Rovers Raith Rovers FC 2:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
29e journée Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
Pologne U16 Pologne U16 2:2 Croatie U16 Croatie U16
Roumanie U16 Roumanie U16 0:2 Norvège U16 Norvège U16
Belgique U15 Belgique U15 1:2 Suisse M15 Suisse M15