Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 10:49:41
5e journée OB Reserves Odense Boldklub Reserves 4:1 Esbjerg fB Reserves EFB Reserves
6e journée FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 4:2 SönderjyskE Reserves SE Reserves
9e journée Hobro Reserves Hobro IK Reserves 0:1 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
36e journée FC Bologna FC Bologna 4:1 Parma Calcio 1913 Parma
36e journée
Inter Inter Milan 2:0 AC Chievo Verona Chievo Verona
9e journée Sittard U21 Fortuna Sittard U21 0:2 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
32e journée Besiktas Besiktas JK 2:1 Alanyaspor Alanyaspor
9e journée FC Viitorul FC Viitorul 3:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
11e journée Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 1:4 Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
11e journée NAC Breda U21 NAC Breda U21 1:0 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
4e journée St. Mirren St. Mirren FC 2:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
34e journée Bröndby IF Bröndby IF 2:0 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
7e journée Strømsgodset Strømsgodset IF 0:0 Viking Stavanger Viking FK
8e journée Norrköping IFK Norrköping 1:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
36e journée Arka Gdynia Arka Gdynia 3:1 Wisla Cracovie Wisla Cracovie

34e journée Vitosha FK Vitosha Bistritsa 0:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
4e journée Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
4e journée Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
4e journée Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 FC São Paulo FC São Paulo
11e journée D.C. United D.C. United 1:0 Sporting Kansas City Kansas
28e journée Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:2 Olympique Safi OC Safi
10e journée Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
10e journée El Paso El Paso Locomotive FC 2:2 New Mexico United New Mexico Utd.
10e journée LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 0:3 Fresno FC Fresno
7e journée Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 3:2 Toronto FC II Toronto FC II
Phase de groupe Al-Ahed Al-Ahed 2:1 Malkiya Club Malkiya Club
Phase de groupe Al-Suwaiq Al-Suwaiq 2:1 Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC
13e journée Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 4:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
12e journée U. de Chile Club Universidad de Chile 1:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
38e journée Málaga CF Málaga CF 3:0 Real Oviedo Real Oviedo
27e journée Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 3:1 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
5e journée FK Senja FK Senja 5:0 Odds BK II Odds BK II
3e journée FC KTP FC KTP 3:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
Finale Southampton U23 Southampton FC U23 2:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
36e journée Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 1:2 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
36e journée M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 3:4 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
36e journée Hapoël Acre Hapoël Acre 4:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
36e journée H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
8e journée Hapoel Hadera Hapoel Hadera 2:0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
Demi-finales - match aller FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 5:0 CS U Craiova U19 CSU Craiova U19
Demi-finales - match retour Uni Cluj U19 Universitatea Cluj U19 1:2 Dinamo Bukarest U19 Dinamo Bukarest U19
2e journée SC Kufu-98 SC Kufu-98 6:0 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
Quarts de finale GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 ap Sariyer Sariyer
Quarts de finale Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
Quarts de finale Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:2 ap Tuzlaspor Tuzlaspor
Quarts de finale Samsunspor Samsunspor 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
13e journée CS Emelec CS Emelec 0:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
Finale - match aller Saprissa Deportivo Saprissa 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
12e journée Valmiera Valmiera Glass ViA 1:0 Riga FC Riga
26e journée Gibraltar Utd. Gibraltar United FC 2:0 Glacis United Glacis United

29e journée Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
29e journée FC Sevan FC Sevan 1:6 FC Yerevan FC Yerevan
29e journée Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 3:0 FC Lokomotiv Erewan Lokomotiv
29e journée Alashkert II FC Alashkert II 3:1 Banants Erewan III Banants III
29e journée Shirak II FC Shirak Gyumri II 2:1 FC Ararat Erewan II Ararat II
29e journée Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
9e journée Skála IF Skála IF 0:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
9e journée Víkingur Göta Víkingur Göta 1:1 EB/Streymur EB/Streymur
19e journée Gombe United Gombe United FC 1:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
Quarts de finale Italie U17 Italie U17 1:0 Portugal U17 Portugal U17
Quarts de finale Hongrie U17 Hongrie U17 5:6 tab Espagne U17 Espagne U17
28e journée Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:2 Palermo Primavera Palermo U19

10e journée JK Tabasalu JK Tabasalu 2:3 FC Nomme United Nomme United
Phase de groupe CD América CD América de Cali 1:2 Millonarios FC Millonarios
Phase de groupe Junior FC Junior FC 0:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
Quarts de finale CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 CF América América
Quarts de finale Monterrey CF Monterrey 1:0 Club Necaxa Necaxa
Demi-finales - match retour Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers