Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:37:53
10e journée D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:2 FC Botosani FC Botosani
10e journée Gaz Metan Gaz Metan Medias 1:1 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi

Demi-finales - match aller Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:1 Dundee United FC Dundee United
3e journée Bohemians 1905 FC Bohemians 1905 1:4 1.FK Pribram 1.FK Pribram
3e journée Slovácko 1.FC Slovácko 4:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
3e journée MFK Karvina MFK Karvina 3:0 FK Dukla Prague FK Dukla Prague
3e journée Banik Ostrava FC Banik Ostrava 0:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
34e journée NK Istra NK Istra 1961 0:1 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
34e journée NK Rudes NK Rudes 1:4 HNK Hajduk Split Hajduk Split
36e journée Miedz Legnica Miedz Legnica 0:2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
36e journée Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 2:4 Korona Kielce Korona Kielce
36e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 0:1 Wisla Plock Wisla Plock
33e journée ND Gorica ND Gorica 1:2 NK Rudar Velenje Rudar Velenje

34e journée Septemvri Sofia Septemvri Sofia 3:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
23e journée FSV Barleben FSV Barleben 1911 2:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
3e journée Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 3:2 Esporte Clube Vitória EC Vitória
Quarts de finale Almagro Club Almagro 2:2 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
28e journée RS Berkane Renaissance de Berkane 3:2 Wydad Casablanca Wydad AC
28e journée FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
28e journée O. Khouribga Olympique Khouribga 2:2 FUS Rabat FUS Rabat
28e journée Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 4:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
28e journée Hassania Hassania d'Agadir 1:0 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
28e journée CR Al Hoceima CR Al Hoceima 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
32e journée Pyramids FC Pyramids FC 1:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
13e journée Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:3 FC Saburtalo Saburtalo
13e journée WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 0:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
Phase de groupe LC Sailors Lion City Sailors 2:0 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
Phase de groupe Lao Toyota Lao Toyota FC 0:3 PSM Makassar PSM Makassar
Phase de groupe Al-Jaish Al-Jaish SC 2:2 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
Phase de groupe Al-Wehdat Al-Wehdat 2:0 Jerusalem Hilal Al-Quds Jerusalem Hilal
Phase de groupe Al-Najma Al-Najma 2:1 Al Ittihad Aleppo Al Ittihad Aleppo
Phase de groupe Al-Kuwait Al-Kuwait Sports Club 1:2 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
5e journée Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 3:1 Rakvere JK Tarvas U19 JK Tarvas U19
5e journée FC Nomme U19 FC Nomme United U19 2:0 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
5e journée FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 5:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
5e journée JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 2:0 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
13e journée Perak TBG Perak TBG FC 3:1 Perak FA II Perak II
13e journée Terengganu FC Terengganu FC 3:5 Petaling Jaya City FC PJ City FC
13e journée Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 2:1 PKNS FC PKNS FC
13e journée Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 2:0 Pahang FA Pahang FA
Demi-finales - match retour
West Brom West Bromwich Albion 3:4 tab Aston Villa Aston Villa
35e journée Pandurii Pandurii Targu Jiu 0:2 AFC Chindia Targoviste Chindia
27e journée Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 1:2 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
31e journée Silkeborg IF Silkeborg IF 2:2 Viborg FF Viborg FF
9e journée Hammarby Hammarby IF 4:0 Östersunds FK Östersund
8e journée Halmstad Halmstads BK 1:2 GAIS Göteborg GAIS
26e journée Hertha Wels WSC Hertha Wels 4:3 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
26e journée Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 1:3 SV Allerheiligen Allerheiligen
26e journée Sturm Graz II SK Sturm Graz II 4:2 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
26e journée Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 4:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
26e journée Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:1 SC Weiz SC Weiz
26e journée Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:0 Union Gurten Gurten
26e journée SC Kalsdorf SC Kalsdorf 3:1 FC Wels FC Wels
26e journée Lendorf FC Lendorf 2:2 VST Völkermarkt Völkermarkt

30e journée SC Ortmann SC Ortmann 2:2 SCU Kilb Kilb

25e journée ESV St. Michael ESV St. Michael 3:1 SV Frauental Frauental
25e journée Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
25e journée St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 4:1 SC Fürstenfeld Fürstenfeld
25e journée Lebring SV Lebring 1:1 USV Gnas Gnas
25e journée DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 3:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
25e journée Pöllau TSV Pöllau 1:1 SC Liezen Liezen
25e journée Bruck/Mur SC Bruck/Mur 0:0 SV Wildon Wildon
25e journée Lafnitz II SV Lafnitz II 2:1 ASK Voitsberg Voitsberg
24e journée Völs Völser SV 2:4 WSG Tirol II Tirol II
19e journée Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 2:1 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
4e journée Ekenäs IF II Ekenäs IF II 2:0 SexyPöxyt SexyPöxyt
27e journée Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 2:1 Pogon Szczecin U19 Pogon U19
13e journée Uni. Católica CD Universidad Católica 2:0 CD Olmedo CD Olmedo
3e tour match retour Orense Orense SC 0:0 Independiente del Valle Independiente
19e journée FC Hound Dogs FC Hound Dogs 1:1 FC College 1975 FC College 1975
33e journée Ararat Erewan FC Ararat Erewan 1:0 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
33e journée Gandzasar Gandzasar Kapan 0:1 FC Noah Erewan FC Noah
17e journée Banants U18 Banants Erewan U18 0:2 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
17e journée Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 1:3 FC Pyunik Erewan U18 FC Pyunik U18
17e journée Alashkert U18 Alashkert U18 0:3 Avan Academy U18 Avan Academy
Phase de groupe Deportes Tolima Deportes Tolima 1:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
Demi-finales - match aller VfB Stuttg. U19 VfB Stuttgart U19 0:0 VfL Wolfsburg U19 Wolfsburg U19
1er tour match retour RKC Waalwijk RKC Waalwijk 3:0 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
1er tour match retour Almere City Almere City FC 1:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
9e journée Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
9e journée Cercle Brugge Cercle Brugge 0:3 Royal Excel Mouscron Mouscron
9e journée Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 0:5 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
Finale - match aller Annan Athletic Annan Athletic FC 1:0 Clyde FC Clyde FC
Montenegro U15 Montenegro U15 2:0 Bosnie-Herzégovine U15 Bosnie U15
Macédoine U15 Macédoine du Nord U15 1:5 Serbie U15 Serbie U15
Portugal U16 Portugal U16 1:1 Suède U16 Suède U16
Belgique U18 Belgique U18 0:3 Allemagne U18 Allemagne U18
Hongrie U18 Hongrie U18 1:0 Suisse M18 Suisse M18
Bosnie U18 Bosnie-Herzégovine U18 1:0 Monténégro U18 Monténégro U18
Suisse M16 Suisse M16 3:1 Géorgie U16 Géorgie U16
Les derniers buteurs
Joueur/Club Match
K. Vassiljev K. Vassiljev FC Flora Paide Linnameeskond 1:3 FC Flora Tallinn
Vincent Vermeij Vincent Vermeij Carl Zeiss Iéna (But contre son camp) MSV Duisburg 1:1 FC Carl Zeiss Iéna
Dario Tadic Dario Tadic TSV Hartberg LASK 1:2 TSV Hartberg
Roei Zikri Roei Zikri Hapoel Hadera Hapoel Hadera 1:2 Sektzia Ness Ziona
M. Jakobowski M. Jakobowski Warta Posen GKS 1962 Jastrzebie 1:2 Warta Posen