Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 10:28:16
29e journée KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 2:2 Spartak Moscou Spartak II
29e journée Ufa II FK Ufa II 3:3 FK Orenburg II Orenburg II
29e journée CSKA Moscou II CSKA Moscou II 7:1 Akhmat Grozny II Akhmat II
33e journée Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 2:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
33e journée
Kasimpasa Kasimpasa 1:1 Konyaspor Konyaspor
11e journée FC Botosani FC Botosani 1:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan

Demi-finales - match retour Dundee United Dundee United FC 3:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Phase finale - match aller FC Zlin FC FASTAV Zlin 3:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
8e journée FC Inter FC Inter Turku 1:0 Kuopion Palloseura KuPS
4e journée TPV Tampere Pallo-Veikot 0:3 AC Oulu AC Oulu
4e journée HPS Helsingin Palloseura 0:4 Etelä-Espoon Pallo EsPa
4e journée Atlantis FC Atlantis FC 4:2 Nummelan Palloseura NuPS
4e journée FC Espoo II FC Espoo II 3:0 FC Finnkurd FC Finnkurd
4e journée LehPa Lehmon Pallo-77 4:0 Kings SC Kings SC
4e journée PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:3 Warkaus JK Warkaus JK
4e journée JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 2:1 AC Barca AC Barca
4e journée Valtti Puotinkylän Valtti 2:2 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
4e journée FC Kontu FC Kontu 5:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
4e journée Latino Espanol Club Latino Espanol 2:1 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
4e journée LPS Laajasalon Palloseura 2:1 Tuusulan Palloseura Tuusulan
34e journée F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 4:3 FC Tegernheim FC Tegernheim
28e journée BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
28e journée Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:3 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
29e journée FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 4:6 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
29e journée SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 3:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
34e journée BC Ahrweiler BC Ahrweiler 4:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
32e journée Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
28e journée RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
28e journée Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 4:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
33e journée SG Kinzenbach SG Kinzenbach 2:4 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
33e journée SV Bauerbach SV Bauerbach 2:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
27e journée SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 4:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
27e journée Victoria Seelow SV Victoria Seelow 3:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
29e journée Delbrücker SC Delbrücker SC 2:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
36e journée Odenkirchen SpVg Odenkirchen 6:4 VfR Fischeln VfR Fischeln
28e journée GW Firrel GW Firrel 4:2 SV Brake SV Brake
Quarts de finale Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:2 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
Quarts de finale Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 0:0 tab Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
12e journée Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 FC Dallas FC Dallas
12e journée Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
12e journée Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
12e journée Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:3 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
3e journée Thróttur Thróttur Reykjavík 1:2 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
3e journée Leiknir Leiknir Reykjavík 1:2 UMF Njardvik Njardvik
3e journée Keflavík ÍF Keflavík ÍF 5:0 UMF Afturelding Afturelding
30e journée GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:4 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
8e journée Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 3:3 FK Minsk FK Minsk
8e journée Neman Grodno Neman Grodno 0:1 BATE Borisov BATE Borisov
8e journée Gorodeya FK Gorodeya 1:0 Slavia Mozyr Slavia
11e journée Zalgiris Zalgiris Vilnius 3:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
33e journée Ismaily Ismaily SC 2:0 El Dakhlia SC El Dakhlia
27e journée FAC Floridsdorfer AC 3:0 FC Liefering FC Liefering
27e journée FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:1 SV Horn SV Horn
27e journée Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
27e journée A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
27e journée Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:5 Young Violets Austria Wien Young Violets
27e journée A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:0 SV Ried SV Ried
27e journée Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
Finale FC Midtjylland FC Midtjylland 5:4 tab Bröndby IF Bröndby IF
10e journée Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:2 Pafos FC Pafos FC
11e journée Kalju FC Kalju FC 3:2 FC Kuressaare Kuressaare
11e journée JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:3 FCI Levadia FCI Levadia
14e journée Binacional Deportivo Binacional 1:3 Sport Huancayo Sport Huancayo
13e journée Athlone Town Athlone Town AFC 0:5 Bray Wanderers Bray Wanderers
13e journée Galway United Galway United FC 2:1 Longford Town FC Longford Town
13e journée Wexford FC Wexford FC 1:2 Shelbourne FC Shelbourne
14e journée PKNS FC PKNS FC 1:2 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
14e journée PJ City FC Petaling Jaya City FC 1:0 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
17e journée Cork City FC Cork City Football Club 0:2 Dundalk FC Dundalk FC
17e journée St. Patricks St. Patricks Athletic 1:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
17e journée UCD University College Dublin 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
17e journée Finn Harps Finn Harps 3:2 Waterford FC Waterford FC
2e journée Warriors FC Warriors FC 2:0 Garena Young Lions Young Lions
13e journée CD Palestino CD Palestino 3:0 CD Cobresal Cobresal
39e journée Real Zaragoza Real Zaragoza 4:2 Sporting Gijón Sporting Gijón
34e journée USL Dunkerque USL Dunkerque 3:0 US Avranches US Avranches
34e journée FC Le Mans FC Le Mans 2:1 FC Chambly FC Chambly
34e journée Pau FC Pau FC 2:1 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
34e journée FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:2 Entente SSG Entente SSG
34e journée Tours FC Tours FC 2:2 SO Cholet SO Cholet
34e journée Rodez AF Rodez AF 5:1 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
34e journée Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 4:3 Stade Lavallois Stade Lavallois
34e journée US Boulogne US Boulogne 2:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
34e journée Concarneau US Concarneau 0:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
38e journée AJ Auxerre AJ Auxerre 1:1 Valenciennes FC Valenciennes FC
38e journée AS Béziers AS Béziers 3:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
38e journée LB Châteauroux LB Châteauroux 2:2 Clermont Foot 63 Clermont Foot
38e journée AC Le Havre AC Le Havre 2:3 FC Lorient FC Lorient
38e journée RC Lens RC Lens 5:2 US Orléans US Orléans
38e journée FC Metz FC Metz 1:0 Stade Brest 29 Stade Brest 29
38e journée FC Niort FC Chamois Niort 1:0 Red Star FC Red Star FC
38e journée Paris FC Paris FC 1:0 GFC Ajaccio G. Ajaccio
38e journée FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 3:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
38e journée ES Troyes AC ES Troyes AC 0:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
34e journée Braga SC Braga 2:0 Portimonense SC Portimonense
34e journée Altay SK Altay SK 4:0 Elazigspor Elazigspor
34e journée Boluspor Boluspor 3:2 Eskisehirspor Eskisehirspor
34e journée Balikesirspor Balikesirspor 0:3 Hatayspor Hatayspor
34e journée Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:2 Ümraniyespor Ümraniyespor
26e journée Pardubice U19 FK Pardubice U19 2:1 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
26e journée Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 1:3 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
26e journée SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 3:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
25e journée Hulin SK Spartak Hulin 2:2 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
25e journée SK Lisen SK Lisen 2:1 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
29e journée B. Koszalin Baltyk Koszalin 6:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
34e journée Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 4:1 GKS Tychy GKS Tychy
9e journée Loko Tashkent Lokomotiv Tashkent 0:0 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
37e journée H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
37e journée Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 2:5 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
37e journée Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 2:2 Hapoël Acre Hapoël Acre
37e journée Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:0 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
4e journée Valour FC Valour FC 0:2 Forge FC Forge FC
34e journée
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 2:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
27e journée SC Weiz SC Weiz 1:2 FC Lendorf Lendorf
27e journée Allerheiligen SV Allerheiligen 3:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
27e journée Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
27e journée FC Wels FC Wels 0:5 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
27e journée Völkermarkt VST Völkermarkt 0:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
34e journée
W. Bremen II SV Werder Bremen II 3:2 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
27e journée Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:4 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
27e journée
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:3 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
27e journée Mattersburg II SV Mattersburg II 2:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
27e journée Wiener SC Wiener Sport-Club 2:0 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
27e journée Mauerwerk FC Mauerwerk 2:0 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
27e journée USK Anif USK Anif 3:3 SV Grödig Grödig
27e journée FC Kufstein FC Kufstein 2:0 SVG Reichenau Reichenau
27e journée St. Johann TSV St. Johann 0:0 SV Seekirchen Seekirchen
27e journée Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
27e journée SV Wörgl SV Wörgl 5:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
33e journée SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 0:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
33e journée Niendorfer TSV Niendorfer TSV 5:1 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
33e journée SC Victoria SC Victoria Hamburg 6:0 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
33e journée Altona 93 Altona 93 0:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
33e journée FC Süderelbe FC Süderelbe 3:4 SC Condor SC Condor
33e journée VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:10 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
33e journée TuS Osdorf TuS Osdorf 5:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
33e journée Concordia Concordia Hamburg 2:0 TSV Sasel TSV Sasel
33e journée Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1 Wedeler TSV Wedeler TSV

34e journée Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 1:1 SC Eltersdorf Eltersdorf
32e journée Velbert 02 SSVg Velbert 02 5:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
32e journée Mechtersheim TuS Mechtersheim 1:1 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
26e journée Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:0 SpVg Frechen 20 Frechen 20
28e journée FC Eilenburg FC Eilenburg 2:0 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
30e journée TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 1:2 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus

27e journée Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
27e journée Mannswörth SC Mannswörth 1:2 SV Wienerberg Wienerberg
27e journée SV Donau SV Donau 3:1 Post SV Wien Post SV Wien

26e journée Ardagger SC Union Ardagger 0:2 SV Stripfing Stripfing
26e journée Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:1 Kremser SC Kremser SC
26e journée Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:2 SC Retz SC Retz
26e journée Langenrohr SV Langenrohr 3:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.

27e journée Eltendorf SV Eltendorf 2:2 SV Oberwart Oberwart
27e journée Stegersbach SV Stegersbach 4:3 SV Wimpassing Wimpassing
27e journée Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 0:5 SC Pinkafeld Pinkafeld
27e journée Deutschkreutz FC Deutschkreutz 2:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
27e journée Draßburg ASV Draßburg 2:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
27e journée Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:1 SV Wallern SV Wallern
27e journée St. Florian Union St. Florian 4:2 SC Marchtrenk Marchtrenk
27e journée SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
27e journée Union Perg Union Perg 1:0 SV Bad Ischl SV Bad Ischl

26e journée Mettersdorf USV Mettersdorf 1:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
26e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 0:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
26e journée Liezen SC Liezen 0:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
26e journée Gnas USV Gnas 3:0 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
26e journée Voitsberg ASK Voitsberg 2:0 TSV Pöllau Pöllau

25e journée ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 5:2 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
25e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 3:1 SVG Bleiburg Bleiburg
25e journée Treibach SK Treibach 2:1 SV Union Lind Union Lind
25e journée Spittal SV Spittal 2:3 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
25e journée ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 3:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
25e journée Kematen SV Kematen 2:4 SV Telfs Telfs
25e journée Kundl SC Kundl 0:4 FC Zirl Zirl

26e journée Straßwalchen SV Straßwalchen 1:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
26e journée Altenmarkt UFC Altenmarkt 2:2 UFV Thalgau Thalgau
Demi-finales - match aller Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
Demi-finales - match aller Sakaryaspor Sakaryaspor 4:0 Sariyer Sariyer
Demi-finales - match retour AC Libertas AC Libertas 0:4 La Fiorita 1967 La Fiorita
3e tour match retour Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 2:0 Mineros SC Mineros SC
13e journée RFS FK RFS 2:2 FK Metta Metta
13e journée Liepaja FK Liepaja 1:0 FK Jelgava Jelgava
10e journée Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 1:2 Ho Chi Minh City FC HCM City
27e journée Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:1 St Joseph's FC St Joseph's FC
15e journée Armenien U16 Team Armenia U16 3:0 Avan Academy U18 Avan Academy
27e journée KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot 1:1 Floridsdorfer AC II FAC II
27e journée
Vienna First Vienna FC 4:0 FC Stadlau II Stadlau II
22e journée Wieselburg SC Wieselburg 0:0 SC Rabenstein Rabenstein
22e journée Seitenstetten USC Seitenstetten 2:1 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
22e journée Melk SC Melk 5:2 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
22e journée Langenlois USV Langenlois 0:3 SV Haitzendorf Haitzendorf
22e journée Eggenburg SK Eggenburg 1:3 ASV Schrems Schrems
22e journée Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
22e journée Korneuburg SC Korneuburg 1:3 SV Gloggnitz Gloggnitz
22e journée Vösendorf ASV Vösendorf 2:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
22e journée Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 1:1 ASK Eggendorf Eggendorf
17e journée FC Kopenh. U19 FC Kopenhagen U19 1:4 Odense Boldklub U19 Odense BK U19
17e journée Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 2:4 FC Helsingör U19 Helsingör U19
24e journée Roskilde U19 Roskilde B.1906 U19 2:2 Thisted FC U19 Thisted FC U19
10e journée Skála IF Skála IF 1:2 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
10e journée ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 0:4 Víkingur Göta Víkingur Göta
23e journée Schwarzach SV Schwarzach 2:2 UFC Siezenheim Siezenheim
34e journée Oberweikertsh. SC Oberweikertshofen 0:8 FC Memmingen II Memmingen II
29e journée Genoa U19 Genoa Primavera 1:1 Cagliari Primavera Cagliari U19
1e journée Persela Persela Lamongan 1:5 Madura United FC Madura United
10e journée HN Jianye Henan Jianye 0:1 Shanghai SIPG SH SIPG
10e journée BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Tianjin Tianhai (-2019) TJ Tianhai
10e journée WH Zall Wuhan Zall 2:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
10e journée SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:3 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
Phase de groupe Deportivo Cali Deportivo Cali 1:2 Junior FC Junior FC
Phase de groupe Atl. Nacional Atlético Nacional 1:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
Demi-finales - match aller América CF América 0:1 Club León FC León
10e journée KV Kortrijk KV Kortrijk 4:0 Cercle Brugge Cercle Brugge
10e journée Mouscron Royal Excel Mouscron 2:4 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
10e journée Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
Demi-finales - match retour Charlton Charlton Athletic 6:6 tab Doncaster Rovers Doncaster Rov.
Ronde de qualifications Spezia Calcio Spezia Calcio 1:2 AS Cittadella Cittadella
29e journée Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 Hamm United FC Hamm United
29e journée Klub Kosova Klub Kosova 1:3 TuS Berne TuS Berne
29e journée Rahlstedter SC Rahlstedter SC 2:0 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
Montenegro U15 Montenegro U15 0:1 Serbie U15 Serbie U15
Bosnie U15 Bosnie-Herzégovine U15 2:1 Macédoine du Nord U15 Macédoine U15
Équateur U20 Équateur U20 0:1 Corée du Sud U20 Corée Sud U20
29e journée Harburger TB Harburger TB 1:1 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
29e journée FC Elmshorn FC Elmshorn 0:3 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye