Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Transfermarkt
Match en direct

Calendrier
Actualiser - 21:45:27
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
36  Matchs
00  Matchs
0  En direct
0  En direct
34e journée Braga SC Braga 2:0 Portimonense SC Portimonense
Demi-finales - match aller América CF América 0:1 Club León FC León
10e journée HN Jianye Henan Jianye 0:1 Shanghai SIPG SIPG
10e journée WH Zall Wuhan Zall 2:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
10e journée BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
10e journée SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:3 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
12e journée Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 FC Dallas FC Dallas
10e journée KV Kortrijk KV Kortrijk 4:0 Cercle Brugge Cercle Brugge
10e journée Mouscron Royal Excel Mouscron 2:4 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
10e journée Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
12e journée Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
12e journée Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
12e journée Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:3 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
Finale FC Midtjylland FC Midtjylland 5:4tab Bröndby IF Bröndby IF
39e journée Real Zaragoza Real Zaragoza 4:2 Sporting Gijón Sporting Gijón
33e journée Kasimpasa Kasimpasa 1:1 Konyaspor Konyaspor
Demi-finales - match retour Charlton Charlton Athletic 6:6tab Doncaster Rovers Doncaster Rov.
Ronde de qualifications Spezia Calcio Spezia Calcio 1:2 AS Cittadella Cittadella
11e journée FC Botosani FC Botosani 1:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
13e journée CD Palestino CD Palestino 3:0 CD Cobresal Cobresal
27e journée FAC Floridsdorfer AC 3:0 FC Liefering FC Liefering
27e journée A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:0 SV Ried SV Ried
27e journée A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
27e journée Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:5 Young Violets Austria Wien Young Violets
27e journée Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
27e journée FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:1 SV Horn SV Horn
27e journée Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 0:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
34e journée Balikesirspor Balikesirspor 0:3 Hatayspor Hatayspor
34e journée Boluspor Boluspor 3:2 Eskisehirspor Eskisehirspor
34e journée Altay SK Altay SK 4:0 Elazigspor Elazigspor
34e journée Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:2 Ümraniyespor Ümraniyespor

Demi-finales - match retour Dundee United Dundee United FC 3:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
14e journée Binacional Deportivo Binacional 1:3 Sport Huancayo Sport Huancayo
8e journée FC Inter FC Inter Turku 1:0 Kuopion Palloseura KuPS
17e journée UCD University College Dublin 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
17e journée Finn Harps Finn Harps 3:2 Waterford FC Waterford FC