Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:46:30
29e journée UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:0 VV De Meern De Meern
29e journée RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
29e journée Vlissingen VC Vlissingen 4:1 RKSV Leonidas Leonidas
29e journée Alphense Boys Alphense Boys 1:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
29e journée SV Meerssen SV Meerssen 0:2 VV Baronie Baronie
29e journée VV Gemert VV Gemert 5:2 RKSV Minor RKSV Minor
29e journée Achilles 1894 Achilles 1894 3:2 MVV Alcides Alcides
29e journée Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 2:1 VV Hoogland Hoogland
29e journée RKHVV Huissen RKHVV Huissen 2:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
29e journée MSC Meppel MSC Meppel 2:0 AWC Wijchen AWC
29e journée VV Hoogeveen VV Hoogeveen 0:0 RKVV DEM RKVV DEM
29e journée Hollandia HVV Hollandia 1:5 SDO Bussum SDO Bussum
29e journée Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:2 VV De Bataven Gendt De Bataven
29e journée RKZVC RKZVC Zieuwent 1:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
34e journée
Hamburger SV Hamburger SV 3:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
34e journée
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:0 Holstein Kiel Holstein Kiel
34e journée
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 2:2 SV Sandhausen SV Sandhausen
34e journée
VfL Bochum VfL Bochum 2:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
34e journée
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
34e journée
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 4:2 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
34e journée
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 3:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
34e journée
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
34e journée
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:1 1. FC Köln 1. FC Köln
Finale - match aller RS Berkane Renaissance de Berkane 1:0 Zamalek SC Zamalek
38e journée
Real Madrid Real Madrid 0:2 Real Betis Balompié Real Betis
38e journée SD Eibar SD Eibar 2:2 FC Barcelone FC Barcelone
6e journée Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 3:1 FC Ordino FC Ordino
6e journée FC Encamp FC Encamp 1:0 FC Lusitanos Lusitanos
6e journée FC Santa Coloma FC Santa Coloma 3:1 UE Sant Julia Sant Julia
6e journée UE Engordany UE Engordany 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
37e journée Chievo Verona AC Chievo Verona 0:0 UC Sampdoria Sampdoria
37e journée Parma Parma Calcio 1913 1:0 ACF Fiorentina Fiorentina
37e journée FC Empoli FC Empoli 4:1 Torino FC Torino
37e journée
AC Milan AC Milan 2:0 Frosinone Calcio Frosinone
37e journée
Juventus Turin Juventus Turin 1:1 Atalanta Bergamo Atalanta
37e journée
Napoli SSC Napoli 4:1 Inter Milan Inter
29e journée Arsenal Tula II Arsenal Tula II 1:0 FK Krasnodar II Krasnodar II
29e journée Ural Ural Iekaterinbourg 2:2 Lokomotiv Moskau Loko Moskau
29e journée Enisey Enisey Krasnoyarsk 2:2 Dinamo Moscow Dinamo Moscow
29e journée Arsenal Tula Arsenal Tula 0:3 FK Krasnodar Krasnodar
29e journée Rostov FK Rostov 1:0 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
31e journée
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:1 LASK LASK
31e journée
Austria Vienne Austria de Vienne 2:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
31e journée
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
33e journée Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 4:2 Kayserispor U21 Kayserispor U21
33e journée Bursaspor U21 Bursaspor U21 0:3 Göztepe U21 Göztepe U21
33e journée Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 4:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
33e journée Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 5:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
33e journée Akhisarspor Akhisarspor 2:2 Kayserispor Kayserispor
33e journée Bursaspor Bursaspor 0:0 Göztepe Göztepe
33e journée Alanyaspor Alanyaspor 1:1 Caykur Rizespor C. Rizespor
33e journée
Galatasaray Galatasaray SK 2:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
10e journée FCSB FCSB 1:0 CFR Cluj CFR Cluj
11e journée FC Voluntari FC Voluntari 0:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
5e journée Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
5e journée Hibernian FC Hibernian FC 1:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
5e journée Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:1 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
7e journée FK Oleksandriya FK Oleksandriya 0:1 PFK Lviv PFK Lviv
7e journée Zorya Lugansk Zorya Lugansk 0:1 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
4e journée Banik Ostrava FC Banik Ostrava 0:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
4e journée Sparta Praha AC Sparta Praha 2:0 FK Jablonec FK Jablonec
4e journée Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:2 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
35e journée AC Horsens AC Horsens 1:1 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
35e journée Vejle BK Vejle Boldklub 0:2 ap Hobro IK Hobro IK
35e journée Nordsjaelland FC Nordsjaelland 2:2 Odense Boldklub Odense BK
35e journée Esbjerg fB Esbjerg fB 4:3 FC Copenhague FC Cogenhague

2e tour FK Indjija FK Indjija 4:1 tab FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
37e journée Etoile Rouge Etoile Rouge de Belgrade 3:0 FK Napredak Krusevac Napredak
37e journée Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:2 FK Mladost Lucani Mladost
37e journée Partizan FK Partizan Belgrad 2:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
37e journée Cukaricki FK Cukaricki 1:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
37e journée Spartak FK Spartak Subotica 2:1 FK Vozdovac Vozdovac
37e journée Backa OFK Backa 0:1 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
37e journée Radnik FK Radnik Surdulica 3:0 FK Macva Sabac Macva
37e journée Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:1 FK Zemun FK Zemun
35e journée Hajduk Split HNK Hajduk Split 4:1 NK Istra 1961 NK Istra
35e journée HNK Gorica HNK Gorica 1:0 NK Osijek NK Osijek
4e journée FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 4:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
37e journée Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
37e journée Legia Varsovie Legia Varsovie 2:2 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
37e journée Piast Gliwice Piast Gliwice 1:0 Lech Poznan Lech Poznan
37e journée Cracovia Cracovia 0:3 Pogon Szczecin Pogon Szczecin

29e journée Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:0 CSKA 1948 CSKA 1948
29e journée Pomorie Chernomorets Pomorie 2:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
29e journée FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:1 Kariana Erden Kariana Erden
29e journée Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:2 Strumska Slava Strumska Slava
29e journée Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
29e journée PFC Montana PFC Montana 2:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
29e journée C. Balchik Chernomorets Balchik 2:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
34e journée NK Krsko NK Krsko 1:3 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
26e journée Titus Pétange Union Titus Pétange 2:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
26e journée CS Fola Esch CS Fola Esch 2:5 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
26e journée US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 0:0 FC Differdange 03 Differdange 03
26e journée F91 Dudelange F91 Dudelange 5:3 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
26e journée FC UNA Strassen FC UNA Strassen 3:4 US Hostert US Hostert
26e journée Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 3:0 US Rumelange US Rumelange
26e journée RFCU Luxembourg Racing FC Union Luxembourg 0:3 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück

35e journée FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 0:3 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
35e journée FK Dunav FK Dunav Ruse 0:1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
33e journée Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:1 Ferencvárosi TC Ferencváros
33e journée Kisvárda Kisvárda FC 2:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
33e journée Haladás Szombathelyi Haladás 1:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
33e journée MTK Budapest MTK Budapest 1:4 Budapest Honvéd FC Honvéd
33e journée Diósgyőr Diósgyőri VTK 3:0 Újpest FC Újpest FC
33e journée Debrecen Debreceni VSC 4:1 Paksi FC Paksi FC
29e journée FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:6 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
29e journée Eckernförder SV Eckernförder SV 5:0 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
32e journée BFC Preussen BFC Preussen 1:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
32e journée SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:3 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
32e journée Berliner SC Berliner SC 5:0 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
32e journée SCC Berlin SC Charlottenburg 1:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
32e journée E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
32e journée SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 7:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
32e journée Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 0:3 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
32e journée TSV Hillerse TSV Hillerse 1:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
32e journée SVG Göttingen SVG Göttingen 4:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
32e journée Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 1:1 SV Lengede SV Lengede
32e journée Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
32e journée Goslarer SC Goslarer SC 1:3 SC Gitter SC Gitter
32e journée SC Hainberg SC Hainberg 1:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
32e journée F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 2:5 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
32e journée TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:0 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
29e journée Lübecker SC Lübecker SC 99 0:4 Oldenburger SV Oldenburger SV
29e journée SV Eichede II SV Eichede II 4:1 SV Schackendorf SV Schackendorf
29e journée Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
28e journée Eintr. Elster SV Eintracht Elster 0:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
26e journée FC Grimma FC Grimma 4:0 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
26e journée Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
29e journée VfL Theesen VfL Theesen 4:2 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
29e journée TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:0 SC Herford SC Herford
29e journée Rödinghausen II SV Rödinghausen II 3:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
29e journée Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:2 SC Roland Beckum SC Roland
29e journée SV Spexard SV Spexard 1:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
29e journée Beckumer SV Beckumer SV 1:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
36e journée Cronenberger SC Cronenberger SC 4:1 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
36e journée ASV Süchteln ASV Süchteln 2:4 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
36e journée Rather SV Rather SV 4:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
36e journée Holzheimer SG Holzheimer SG 3:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
36e journée Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 0:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
36e journée VSF Amern VSF Amern 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
29e journée Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 3:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
29e journée RWO Alzey SG RWO Alzey 2:1 SV Morlautern SV Morlautern
29e journée Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:0 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
29e journée Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 5:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
29e journée SC Hauenstein SC Hauenstein 1:4 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
29e journée TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
29e journée TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 0:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
29e journée FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
28e journée Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:1 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
28e journée E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
28e journée Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
28e journée FC Verden 04 FC Verden 04 2:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
28e journée TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
28e journée Kickers Emden Kickers Emden 6:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
28e journée GW Mühlen GW Mühlen 2:2 SC Melle 03 SC Melle 03
28e journée Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:1 BV Essen BV Essen
28e journée H. Friesoythe Hansa Friesoythe 4:2 TV Dinklage TV Dinklage
28e journée Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:5 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
28e journée TSV Pattensen TSV Pattensen 2:1 TV Stuhr TV Stuhr
28e journée TuS Sulingen TuS Sulingen 3:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
28e journée SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
28e journée Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 5:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
28e journée TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:1 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
28e journée OSV Hannover OSV Hannover 0:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
33e journée VfB Marburg VfB Marburg 2:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
33e journée FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:0 TSV Bicken TSV Bicken
33e journée G. Schwanheim Germania Schwanheim 0:3 SSV Langenaubach Langenaubach
33e journée TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 4:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
33e journée FC Gießen II FC Gießen II 3:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
33e journée FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
33e journée Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:4 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
33e journée Eichenzell FC Britannia Eichenzell 4:3 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
33e journée Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
33e journée CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:1 TSG Sandershausen Sandershausen
33e journée SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 1:1 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
33e journée Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 YEG Hassel YEG Hassel
33e journée SC Neheim SC Neheim 0:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
33e journée Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 6:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
33e journée Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:1 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
33e journée Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
33e journée BSV Schüren BSV Schüren 1:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
33e journée Lüner SV Lüner SV 0:2 FC Lennestadt Lennestadt
27e journée L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
27e journée FV Löchgau FV Löchgau 1:5 TSV Essingen TSV Essingen
28e journée Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 1:8 SV Grohn SV Grohn
28e journée SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
28e journée Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
28e journée SV Lemwerder SV Lemwerder 3:7 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
28e journée SG Findorff SG Findorff 3:5 FC Huchting FC Huchting
26e journée VfL Meiningen VfL Meiningen 1:6 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
26e journée SV Ehrenhain SV Ehrenhain 3:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
32e journée PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
32e journée SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:5 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
32e journée SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 5:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
32e journée Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
32e journée FC Kray FC Kray 2:0 SF Königshardt Königshardt
32e journée VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 1:3 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
32e journée Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 5:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
32e journée BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 1:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
32e journée GSV Moers GSV Moers 1:3 VfL Rhede VfL Rhede
33e journée 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:3 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
33e journée Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 3:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
33e journée TS Ober-Roden TS Ober-Roden 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
33e journée Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 0:0 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
33e journée FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
33e journée Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:3 FC Hanau 93 FC Hanau 93
33e journée Usinger TSG Usinger TSG 1:7 Germania Ober-Roden Ober-Roden
33e journée FV Eppelborn FV Eppelborn 0:4 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
33e journée Auersmacher SV Auersmacher 6:1 VfL Primstal VfL Primstal
33e journée TuS Herrensohr TuS Herrensohr 6:1 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
33e journée FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 3:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
33e journée FV Schwalbach FV Schwalbach 4:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
33e journée Quierschied SpVgg Quierschied 1:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
33e journée SV Mettlach SV Mettlach 6:2 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
33e journée SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
32e journée TSV Wieblingen TSV Wieblingen 4:1 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
32e journée VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 5:4 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
32e journée FC Heidelsheim FC Heidelsheim 1:3 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
4e journée Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
4e journée América-MG América Futebol Clube (MG) 1:2 Sport Club do Recife Sport Recife
5e journée Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 Clube Regatas Flamengo Flamengo
5e journée Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 4:0 Santos FC Santos FC
5e journée FC São Paulo FC São Paulo 0:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
5e journée Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:3 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
5e journée Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:0 Botafogo de Futebol e Regatas Botafogo
5e journée Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:2 Corinthians São Paulo Corinthians
5e journée Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
Demi-finales - match aller Tigre Club Atlético Tigre 5:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
Demi-finales - match aller Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin)
1e journée Atlético Grau Club Atlético Grau 3:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
1e journée Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
1e journée Sport Loreto Sport Loreto 0:1 Santos FC Nazca Santos FC
1e journée Cienciano Club Cienciano 5:2 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
12e journée Philadelphia Philadelphia Union 0:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
12e journée Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
12e journée Houston Houston Dynamo 2:1 D.C. United D.C. United
12e journée Kansas Sporting Kansas City 1:1 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
12e journée Orlando City SC Orlando City SC 5:1 FC Cincinnati Cincinnati
12e journée NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 Atlanta United FC Atlanta United
2e journée Electric City Electric City Shock 1:3 FC Motown FC Motown
2e journée Monmouth FC Monmouth 2:0 New Jersey Copa FC New Jersey Copa
2e journée Lone Star Philadelphia Lone Star 1:6 Atlantic City FC Atlantic City
2e journée Hershey Hershey FC 0:3 West Chester United SC West Chester
16e journée FC Arizona FC Arizona 1:0 A.S. Los Angeles A.S. LA
16e journée Riverside Coras Riverside Coras 0:2 ASC San Diego ASC San Diego
3e journée Atlanta SC Atlanta SC 1:3 Asheville City SC Asheville City
3e journée Chattanooga FC Chattanooga FC 2:2 Greenville FC Greenville
3e journée Ga Revolution Georgia Revolution 2:2 Inter Nashville FC Inter Nashv.
14e journée Mito HollyHock Mito HollyHock 0:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
14e journée Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
14e journée Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:3 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
14e journée Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
14e journée JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 5:1 FC Gifu FC Gifu
14e journée Machida Zelvia Machida Zelvia 2:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
14e journée Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
9e journée Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
9e journée Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:3 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
9e journée Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
9e journée Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
9e journée Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:3 SC Sagamihara SC Sagamihara
9e journée Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
9e journée Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
8e journée FC Imabari FC Imabari 0:0 Matsue City Matsue City
8e journée Musashino City Tokyo Musashino City 4:1 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
8e journée Nara Club Nara Club 0:1 Honda FC Honda FC
8e journée ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
8e journée Veertien Mie Veertien Mie 0:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
8e journée Honda Lock Honda Lock 1:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
8e journée RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:4 Sony Sendai Sony Sendai
5e journée Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 2:2 Yokohama Takeru FC Yokohama Takeru
2e journée Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 1:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
2e journée TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 3:1 Lagend Shiga Lagend Shiga
5e journée ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 1:1 Víkingur Reykjavík Víkingur
5e journée Stjarnan Stjarnan Gardabaer 0:2 KA Akureyri KA Akureyri
5e journée Breidablik Breidablik Kópavogur 0:1 ÍA Akranes ÍA Akranes
5e journée J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki 3:1 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
5e journée Okinawa SV Okinawa SV 3:0 Nippon Steel Oita Nip. St. Oita
5e journée Saga LIXIL Saga LIXIL FC 0:1 Kyushu Mitsubishi Kyushu Mits.
5e journée NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC 0:2 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
5e journée Kawasoe Club Kawasoe Club 3:1 Kyushu Sogo Sports College FC Kyushu Sogo
24e journée Travnik U19 NK Travnik U19 2:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
24e journée NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:7 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
24e journée Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
24e journée Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 5:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
30e journée Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
30e journée Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 0:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
30e journée Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:2 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
19e journée Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
19e journée Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Deportivo Táchira Táchira
19e journée Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
19e journée Mineros Mineros de Guayana 6:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
19e journée Monagas SC Monagas SC 3:0 AC LALA FC LALA FC
19e journée Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
19e journée Aragua FC Aragua FC 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
19e journée Trujillanos Trujillanos FC 0:3 Zamora FC Zamora
8e journée FK Slutsk FK Slutsk 2:2 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
8e journée Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
27e journée Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 6:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
29e journée Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Hassania d'Agadir Hassania
11e journée North Carolina North Carolina FC 0:0 Birmingham Legion FC Legion FC
11e journée Indy Eleven Indy Eleven 1:0 Charleston Battery Charleston
11e journée Louisville City Louisville City FC 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
11e journée TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
11e journée Nashville SC Nashville SC 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
11e journée Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:3 New Mexico United New Mexico Utd.
11e journée RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
11e journée San Antonio FC San Antonio FC 1:1 FC Tulsa Tulsa
11e journée Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
11e journée El Paso El Paso Locomotive FC 3:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
11e journée Orange County Orange County SC 2:2 Austin Bold FC Bold FC
11e journée Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
11e journée Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
11e journée Loudoun United Loudoun United FC 1:2 Hartford Athletic Hartford
11e journée Kansas City II Sporting Kansas City II 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
12e journée Daegu FC Daegu FC 2:1 Incheon United Incheon Utd.
12e journée Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:2 Pohang Steelers Pohang Steelers
12e journée Seongnam FC Seongnam FC 1:2 Gangwon FC Gangwon FC
12e journée Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:3 FC Seoul FC Seoul
14e journée Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 0:5 Chikhura Sachkhere Chikhura
14e journée FC Locomotive FC Locomotive Tbilisi 1:0 FC Dila Gori FC Dila
14e journée Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:0 WIT Georgia Tbilisi WIT Georgia
12e journée FC Anyang FC Anyang 0:1 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
Phase de groupe Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 3:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
Phase de groupe Gimhae FC Gimhae FC 1:2 Cheonan City Cheonan City
8e journée Greenville Greenville Triumph SC 1:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
8e journée Lansing Ignite Lansing Ignite FC 2:2 North Texas Soccer Club North Texas SC
8e journée Forward Madison Forward Madison FC 0:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
8e journée FC Tucson FC Tucson 4:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
33e journée ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
33e journée HBS HBS Craeyenhout 2:1 VV Goes VV Goes
33e journée Volendam U21 FC Volendam U21 3:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
33e journée JVC Cuijk JVC Cuijk 0:4 SV TEC Tiel SV TEC
33e journée Quick '20 KVV Quick '20 1:0 EVV Echt EVV Echt
33e journée SV OSS '20 SV OSS '20 1:2 VV Dongen Dongen
33e journée VV UNA VV UNA Veldhoven 1:4 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
33e journée USV Hercules USV Hercules 2:4 HV & CV Quick Quick DH
33e journée Westlandia RKVV Westlandia 0:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
27e journée
WSG Tirol WSG Tirol 3:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
Finale
FC Bâle FC Bâle 1893 2:1 FC Thun FC Thun
26e journée Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
26e journée Erpeldange FC 72 Erpeldange 4:3 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
26e journée Sandweiler US Sandweiler 3:4 FC Mamer 32 FC Mamer 32
26e journée Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 3:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
26e journée Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:3 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
26e journée FC Rodange 91 FC Rodange 91 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
26e journée Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:3 Swift Hesperange Hesperange
13e journée Cerro Largo Cerro Largo FC 0:0 Club Atlético Progreso CA Progreso
13e journée Boston River Club Atlético Boston River 2:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
13e journée Nacional Club Nacional 1:0 Defensor Sporting Club Defensor
10e journée AEK Larnaca AEK Larnaca 2:1 Omonia Nicosie Omonia Nicosie
10e journée Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 2:1 Apollon Limassol Apol. Limassol
11e journée Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 5:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
11e journée FC Elva FC Elva 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion

11e journée Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 3:3 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
11e journée Viimsi JK Viimsi JK 2:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
11e journée Maardu LM Maardu Linnameeskond 0:0 Kalev Tallinn Kalev
14e journée Mannucci Carlos A. Mannucci 2:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
14e journée Pirata Pirata FC 0:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
14e journée USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
14e journée CSD Alianza Alianza Universidad 2:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
14e journée Universitario Universitario de Deportes 2:4 Deportivo Municipal Municipal
11e journée Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 4:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
11e journée Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:0 Chonburi FC Chonburi FC
11e journée Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:3 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
11e journée Suphanburi FC Suphanburi FC 0:0 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
14e journée Pahang FA Pahang FA 0:0 Perak TBG FC Perak TBG
7e journée New Project FC New Project 1:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
7e journée Tukums FK Tukums 2000 3:0 FK Auda Kekava FK Auda
3e tour match aller Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
3e tour match aller Arezzo SS Arezzo 3:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
3e tour match aller Monza AC Monza 1:3 Imolese Calcio 1919 Imolese
3e tour match aller Potenza Potenza Calcio 1:1 Catania Calcio Catania Calcio
3e tour match aller Feralpisalò Feralpisalò 1:0 US Catanzaro Catanzaro
13e journée Huachipato FC Huachipato FC 1:0 Universidad Concepción U. Concepción
13e journée O'Higgins CD O'Higgins 2:1 CD Everton CD Everton
13e journée Coquimbo Unido Coquimbo Unido 1:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
13e journée Audax Italiano Audax Italiano 3:1 CDP Curicó Unido Curicó
Barrage - match aller Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:0 Rimini FC Rimini
39e journée RCD Mallorca RCD Mallorca 1:0 UD Almería UD Almería
39e journée Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:1 Málaga CF Málaga CF
39e journée Real Oviedo Real Oviedo 1:0 CD Numancia CD Numancia
39e journée Cádiz CF Cádiz CF 0:0 CA Osasuna CA Osasuna
39e journée UD Las Palmas UD Las Palmas 3:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
39e journée FC Córdoba FC Córdoba 4:3 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
39e journée CD Lugo CD Lugo 1:0 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
37e journée SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:0 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
37e journée Luch Luch Vladivostok 1:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
37e journée Tom Tomsk Tom Tomsk 2:1 Spartak 2 Moskau Spartak 2
37e journée Sibir Sibir Novosibirsk 1:0 Avangard Kursk Avangard Kursk
37e journée Tyumen FK Tyumen 1:2 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2
37e journée Tambov FK Tambov 1:0 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
37e journée Mordovia Mordovia Saransk 1:0 Baltika Kaliningrad Baltika
37e journée Chertanovo Chertanovo Moscou 2:1 FK Khimki Khimki
37e journée Sochi FK Sochi 0:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
37e journée Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 0:0 FK Armavir Armavir
36e journée CS Mioveni CS Mioveni 4:1 Ripensia Timisoara Ripensia
36e journée Aerostar Bacau Aerostar Bacau 0:3 Academica Clinceni Ac. Clinceni
36e journée Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 1:2 Pandurii Targu Jiu Pandurii
36e journée Chindia AFC Chindia Targoviste 2:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
24e journée Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 1:2 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
24e journée Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 2:1 Sokol Saratov Sokol Saratov
24e journée Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 2:1 Strogino Moscou Strogino Moscou
24e journée Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 3:1 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
24e journée M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 0:0 FK Ryazan FK Ryazan
24e journée Veles Moskau Veles Moskau 2:0 FK Leningradets Leningradets
24e journée Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 4:0 FK Kolomna Kolomna
24e journée Murom FK Murom 1:3 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
34e journée Estoril Estoril Praia 2:1 FC Famalicão Famalicão