Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 02:48:30
1e journée Paris FC Paris FC 5:6 tab RC Lens RC Lens
12e journée FC Hermannstadt FC Hermannstadt 0:2 FC Botosani FC Botosani
8e journée Chornomorets Chornomorets Odessa 3:1 Karpaty Lviv Karpaty
8e journée Desna Desna Chernihiv 0:1 Vorskla Poltava Vorskla
8e journée Arsenal Kiew Arsenal Kiew 1:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
3e tour Koivukylän Koivukylän Palloseura 2:0 FC Kontu FC Kontu
3e tour Korso United FC Korso United 0:6 Pallokerho-35 PK-35

35e journée Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:2 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
35e journée Levski Sofia Levski Sofia 0:2 CSKA Sofia CSKA Sofia
35e journée Cherno More Cherno More Varna 0:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
12e journée Atlantas Atlantas Klaipeda 2:1 FK Palanga FK Palanga
12e journée Riteriai FK Riteriai 1:1 FK Panevezys FK Panevezys
29e journée AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 Paradou AC Paradou AC
29e journée USM Alger USM Alger 1:1 MC Oran MC Oran
29e journée DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 CS Constantine CS Constantine
29e journée NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:2 JS Kabylie JS Kabylie
29e journée CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:0 Olympique de Médéa O Médéa
29e journée JS Saoura JS Saoura 2:1 ES Sétif ES Sétif
29e journée MO Béjaïa MO Béjaïa 1:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
29e journée USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:1 MC Alger MC Alger
33e journée El Masry Masry Port Said 2:2 Entag El Harby Entag El Harby
33e journée Smouha Smouha SC 2:0 Petrojet Petrojet
33e journée Gaish Tala'ea El Gaish 4:0 Ittehad Alexandria Ittehad
33e journée Wadi Degla Wadi Degla FC 1:1 Harras El Hodoud Harras Hodoud
33e journée Enppi Enppi Club 2:1 Masr El Makasa El Makasa
4e journée CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:0 Coritiba FC Coritiba FC
Phase de groupe Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
Phase de groupe Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 0:0 Buriram United Buriram Utd.
Phase de groupe Sydney FC Sydney FC 0:4 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
Phase de groupe SIPG Shanghai SIPG 5:0 Ulsan Hyundai Ulsan
Phase de groupe Loko Tashkent Lokomotiv Tashkent 3:2 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
Phase de groupe Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:5 Al-Zawraa Al-Zawraa
Phase de groupe Ittihad Al-Ittihad Jeddah 1:1 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
12e journée FCI Levadia FCI Levadia 0:0 Nomme Kalju FC Kalju Nömme
25e journée St. Patricks St. Patricks Athletic 1:0 Derry City Derry City
36e journée U Cluj Universitatea Cluj 1:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov

2e tour Elverum Elverum Fotball 1:6 Stabæk Fotball Stabæk
9e journée GAIS GAIS Göteborg 1:1 Västerås SK Västerås SK
9e journée Degerfors Degerfors IF 1:2 Dalkurd FF Dalkurd
31e journée Wislanie J. Wislanie Jaskowice 2:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
6e journée Skovshoved Skovshoved IF 1:2 BK Frem BK Frem
25e journée St. Gallen U21 FC St. Gallen 1879 U21 3:1 FC Linth 04 FC Linth 04
18e journée AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 2:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
3e journée Reipas Lahti FC Reipas Lahti 2:1 Mikkelin Kissat Kissat
Demi-finales - match retour Sariyer Sariyer 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
Demi-finales - match retour Karagümrük Fatih Karagümrük 2:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
14e journée Guayaquil City Guayaquil City FC 1:1 SD Aucas SD Aucas
14e journée Metta FK Metta 1:2 FK Liepaja Liepaja
14e journée Jelgava FK Jelgava 0:3 Spartaks Jurmala Spartaks
20e journée Manchester 62 Manchester 62 FC 4:3 Leo FC Leo FC

30e journée Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
30e journée Banants III Banants Erewan III 0:0 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
30e journée Shirak II FC Shirak Gyumri II 0:2 FC Sevan FC Sevan
30e journée Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
18e journée Avan Academy Avan Academy U18 2:3 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
6e journée Levadia U19 Levadia Tallinn U19 1:3 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
6e journée FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 0:5 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
6e journée Hel./Jogeva U19 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 1:0 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
6e journée Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 1:1 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
2e journée Persebaya Persebaya Surabaya 1:1 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
2e journée Bali United Bali United FC 1:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
Demi-finales - match aller Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 2:1 Club Almagro Almagro
Demi-finales - match retour FC Utrecht FC Utrecht 3:0 Heracles Almelo Almelo
Demi-finales - match retour Vitesse Vitesse Arnhem 3:1 FC Groningen FC Groningen
Demi-finales - match aller Cittadella AS Cittadella 1:2 Benevento Calcio Benevento
Russie U18 Russie U18 2:0 Mexique U18 Mexique U18
Ukraine U18 Ukraine U18 1:2 Espagne U18 Espagne U18
Suisse M15 Suisse M15 2:1 Turquie U15 Turquie U15
Slovaquie U18 Slovaquie U18 2:2 Angleterre U18 Angleterre U18
16e journée BJMC Team BJMC 1:1 Chittagong Abahani Chittagong Aba.