Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Transfermarkt
Match en direct

Calendrier
Actualiser - 21:47:23
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
46  Matchs
00  Matchs
0  En direct
0  En direct
2 tour match aller River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:0 Club Atlético Colón CA Colón
2 tour match aller Uni. Católica CD Universidad Católica 6:0 FBC Melgar FBC Melgar
2 tour match aller Rionegro Águila Rionegro Águilas 3:2 Club Atlético Independiente Independiente
2 tour match aller La Calera Unión La Calera 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
2 tour match aller Española Unión Española 0:3 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
2 tour match aller Zulia FC Zulia FC 2:1 CD Palestino CD Palestino
Phase de groupe GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 1:0 Daegu FC Daegu FC
Phase de groupe Kashima Antlers Kashima Antlers 2:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
Phase de groupe Melbourne Melbourne Victory 1:3 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
Phase de groupe Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:0 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
Finale Loko Moskau Lokomotiv Moskau 1:0 Ural Iekaterinbourg Ural

Finale Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:3 HNK Rijeka HNK Rijeka
8e journée FK Mariupol FK Mariupol 1:1 FK Oleksandria FK Oleksandria
8e journée FK Lviv FK Lviv 0:0 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
8e journée Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:1 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
35e journée
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 4:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
35e journée
FC Thun FC Thun 1:2 FC Bâle 1893 FC Bâle
35e journée
FC Lucerne FC Lucerne 3:0 FC Zürich FC Zürich
35e journée
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 0:3 FC Sion FC Sion
35e journée
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 1:1 FC Lugano FC Lugano
Demi-finales - match aller Hellas Verona Hellas Verona 0:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
Demi-finales - decision KV Kortrijk KV Kortrijk 1:2 RSC Charleroi RSC Charleroi
Phase de groupe Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:0 Oita Trinita Oita Trinita
Phase de groupe Vissel Kobe Vissel Kobe 1:3 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Phase de groupe Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Phase de groupe Sagan Tosu Sagan Tosu 0:1 FC Tokyo FC Tokyo
Phase de groupe Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
Phase de groupe V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
Phase de groupe Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Ronde de qualifications Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 3:1 FC Bayern München II FC Bayern II
12e journée D. Calarasi Dunarea Calarasi 2:0 Concordia Chiajna Chiajna
12e journée Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest 0:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
Demi-finales - match aller Gazisehir Gazisehir Gaziantep FK 2:0 Osmanlispor FK Osmanlispor
Demi-finales - match aller Adana Demirspor Adana Demirspor 0:0 Hatayspor Hatayspor
35e journée NK Maribor NK Maribor 2:0 NK Krsko NK Krsko
35e journée NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 1:0 NS Mura NS Mura
35e journée NK Celje NK Celje 0:2 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
35e journée ND Gorica ND Gorica 0:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
35e journée NK Triglav NK Triglav Kranj 1:4 NK Domzale NK Domzale
2e journée OFI Crète OFI Crète 3:2 AO Platanias Platanias
Demi-finales - match retour Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Demi-finales - match retour FC Den Bosch FC Den Bosch 0:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
Demi-finales - match retour Sparta R. Sparta Rotterdam 3:0 TOP Oss TOP Oss
Demi-finales - match retour De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur

Finale - match aller Indjija FK Indjija 3:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje

35e journée Septemvri Sofia Septemvri Sofia 2:3 FK Dunav Ruse FK Dunav