Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 21:04:53
Barrage - match aller
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
Phase de groupe Tahiti U20 Tahiti U20 0:3 Sénégal U20 Sénégal U20
Phase de groupe Mexique U20 Mexique U20 1:2 Italie U20 Italie U20
Phase de groupe Pologne U20 Pologne U20 0:2 Colombie U20 Colombie U20
Phase de groupe Japon U20 Japon U20 1:1 Équateur U20 Équateur U20
12e journée Gaz Metan Gaz Metan Medias 4:0 FC Voluntari FC Voluntari

Finale - match aller Dundee United Dundee United FC 0:0 St. Mirren FC St. Mirren
5e journée AC Barca AC Barca 0:2 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird

30e journée CSKA 1948 CSKA 1948 3:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
30e journée Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:2 Chernomorets Balchik C. Balchik
30e journée PFK Nesebar PFK Nesebar 1:2 PFC Montana PFC Montana
30e journée OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
30e journée Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:2 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
30e journée Strumska Slava Strumska Slava 2:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
30e journée Kariana Erden Kariana Erden 2:0 Chernomorets Pomorie Pomorie
30e journée B. Galabovo FK Botev Galabovo 2:3 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
29e journée TuRa Bremen TuRa Bremen 2:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
37e journée VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
1er tour San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:2 Estudiantes de San Luis E. de San Luis
13e journée NY Red Bulls New York Red Bulls 2:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
4e journée Njardvik UMF Njardvik 0:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
4e journée Haukar Haukar Hafnarfjördur 2:4 Thróttur Reykjavík Thróttur
4e journée Afturelding UMF Afturelding 1:3 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
31e journée Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 2:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
15e journée Chikhura Chikhura Sachkhere 1:2 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
15e journée WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 0:3 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
12e journée Legion FC Birmingham Legion FC 0:1 Nashville SC Nashville SC
12e journée Kansas City II Sporting Kansas City II 2:2 Memphis 901 FC Memphis 901
12e journée Fresno Fresno FC 1:0 Austin Bold FC Bold FC
Phase de groupe Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:1 Gangneung City Gangneung City
Phase de groupe Changwon FC Changwon FC 0:0 Mokpo City Mokpo City
9e journée Orlando B Orlando City B 3:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
9e journée North Texas SC North Texas Soccer Club 3:1 Forward Madison FC Forward Madison
2 tour match aller Sol de América Club Sol de América 0:1 Botafogo de Futebol e Regatas Botafogo
2 tour match aller Deportivo Cali Deportivo Cali 1:1 CA Peñarol Peñarol
2 tour match aller CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:0 CD Santaní CD Santaní
2 tour match aller Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:0 Caracas FC Caracas FC
12e journée FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 0:3 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
12e journée FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 0:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
12e journée FC Elva FC Elva 1:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve

12e journée Kalju FC U21 Kalju FC U21 1:0 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
25e journée Lada Togliatti Lada Togliatti 0:5 FK Ufa 2 FK Ufa 2
25e journée Chelyabinsk FK Chelyabinsk 1:0 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
25e journée Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 1:0 Zvezda Perm Zvezda Perm
25e journée Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 5:1 Nosta Novotroitsk Nosta
25e journée KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 1:3 Syzran-2003 Syzran-2003
24e journée Ingulets Ingulets Petrove 0:0 Agrobiznes Volochysk Agrobiznes V.
35e journée FC Chiasso FC Chiasso 0:1 FC Aarau FC Aarau
35e journée Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 1:4 FC Winterthur FC Winterthur
35e journée FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
35e journée FC Vaduz FC Vaduz 1:5 Servette FC Servette FC
35e journée SC Kriens SC Kriens 0:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
2e tour Ullern IF Ullern IF 0:1 Strømsgodset IF Strømsgodset
2e tour Hinna Fotball Hinna Fotball 1:4 Viking Stavanger Viking FK
2e tour Asane Fotball Asane Fotball 0:2 SK Brann SK Brann
2e tour Sunndal Fotball Sunndal Fotball 0:4 Molde FK Molde FK

Finale Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld

27e journée Kremser SC Kremser SC 2:1 SC Union Ardagger Ardagger
5e journée FC Viikingit II FC Viikingit II 0:2 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
5e journée Tuusulan Tuusulan Palloseura 4:1 FC HooGee FC HooGee
5e journée Atlantis FC II Atlantis FC II 4:1 Puistolan Urheilijat Puistolan
Finale - match aller Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Club Atlético River Plate River Plate
3e tour match retour Delfín SC Delfín SC 0:0 FC Insutec FC Insutec
6e journée Ming Chuan Univ Ming Chuan University 0:8 Taipei City Tatung Taipei Tatung
6e journée Taiwan Power Taiwan Power Company 1:1 Taiwan Steel Taiwan Steel
17e journée Manch. 62 Res FC Manchester 62 Reserve 0:8 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
21e journée FC College 1975 FC College 1975 1:3 Europa Point FC Europa Point FC
9e journée Skövde AIK Skövde AIK 2:2 FC Trollhättan FC Trollhättan

Demi-finales - match retour Víkingur Göta Víkingur Göta 0:0 Skála IF Skála IF
Finale Etoile Rouge Etoile Rouge de Belgrade 0:1 FK Partizan Belgrad Partizan
Phase de groupe CD América CD América de Cali 4:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
Russie U18 Russie U18 3:2 Slovaquie U18 Slovaquie U18
Espagne U18 Espagne U18 1:2 République tchèque U18 Tchèque U18
Angleterre U18 Angleterre U18 2:0 Mexique U18 Mexique U18
Suisse M15 Suisse M15 4:1 Turquie U15 Turquie U15
Serbie U16 Serbie U16 4:1 Monténégro U16 Monténégro U16
16e journée NoFeL SC NoFeL Sporting Club 1:3 Bashundhara Kings Bashund. Kings
16e journée Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 1:4 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.