Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 00:26:03
Phase de groupe Panama U20 Panama U20 0:2 France U20 France U20
Phase de groupe Portugal U20 Portugal U20 0:2 Argentine U20 Argentine U20
Phase de groupe Arabie s. U20 Arabie saoudite U20 3:4 Mali U20 Mali U20
Phase de groupe Afrique S. U20 Afrique du Sud U20 0:1 Corée du Sud U20 Corée Sud U20
Barrage - match retour
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 2:3 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
1er tour MFK Karvina MFK Karvina 2:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
3e tour Leppävaaran Leppävaaran Pallo 1:3 SexyPöxyt TN SexyPöxyt TN
Finale - match aller FK Poprad FK Poprad 2:0 AS Trencin AS Trencin
38e journée TVD Velbert TVD Velbert 4:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
6e journée Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
6e journée Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
14e journée Jeju Utd. Jeju United 1:2 Incheon United Incheon Utd.
14e journée FC Seoul FC Seoul 3:1 Seongnam FC Seongnam FC
16e journée Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 3:3 FC Dila Gori FC Dila
16e journée Rustavi FC Rustavi 0:1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
16e journée Saburtalo FC Saburtalo 3:0 WIT Georgia Tbilisi WIT Georgia
2e tour match retour Caracas FC Caracas FC 2:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
Huitièmes de finale Víkingur Víkingur Reykjavík 6:5 tab KA Akureyri KA Akureyri
Huitièmes de finale Grindavík UMF Grindavík 3:1 Vestri Ísafjördur Vestri
Huitièmes de finale Keflavík ÍF Keflavík ÍF 0:1 ap UMF Njardvik Njardvik
7e journée FC Nomme U19 FC Nomme United U19 7:1 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
7e journée Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 4:3 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
7e journée JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 0:9 JK Tabasalu U19 Tabasalu U19
7e journée JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 0:1 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
13e journée JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:1 JK Trans Narva JK Trans Narva
13e journée Kalev Kalev Tallinn 3:0 FC Kuressaare Kuressaare
13e journée FC Maardu Maardu Linnameeskond 2:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
13e journée Paide Paide Linnameeskond 0:2 Nomme Kalju FC Kalju Nömme
15e journée Sport Huancayo Sport Huancayo 3:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
1e journée FC Le Mans FC Le Mans 1:2 GFC Ajaccio G. Ajaccio
24e journée Chita FK Chita 1:2 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
24e journée Sibir 2 Sibir 2 Novosibirsk 2:5 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
24e journée Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 1:1 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
31e journée KP Starogard KP Starogard Gdanski 3:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
32e journée Czarni Polaniec Czarni Polaniec 1:3 Avia Swidnik Avia Swidnik
18e journée Malmö FF Malmö FF 2:1 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
10e journée Dalkurd Dalkurd FF 3:2 Örgryte IS Örgryte

7e journée Örebro SK U21 Örebro SK U21 5:1 Syrianska FC U21 Syrianska U21
Demi-finales
Rapid Wien SK Rapid Wien 2:0 SV Mattersburg SV Mattersburg

27e journée Spittal SV Spittal 2:0 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
5e journée Ponnistajat Malmin Ponnistajat 1:1 Laajasalon Palloseura LPS

Huitièmes de finale TJ Tianhai Tianjin Tianhai 1:0 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
Finale Sakaryaspor Sakaryaspor 0:2 Fatih Karagümrük Karagümrük
Finale Levski Sofia Levski Sofia 1:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
3e tour match retour CD El Nacional CD El Nacional 4:0 Anaconda FC Anaconda FC
3e tour match retour Club Alianza Club Alianza 3:1 CD Olmedo CD Olmedo

31e journée FC Yerevan FC Yerevan 2:2 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
31e journée Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 2:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
31e journée Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 3:1 FC Shirak Gyumri II Shirak II
31e journée Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 Banants Erewan III Banants III
3e journée Kalteng Putra Kalteng Putra FC 0:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
3e journée Bhayangkara FC Bhayangkara FC 4:2 PS Barito Putera Barito Putera
3e journée Madura United Madura United FC 3:0 Borneo FC Borneo FC
Phase finale - match retour
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 4:5 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
Phase finale - match retour De Graafschap De Graafschap Doetinchem 0:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
Finale - match retour Vitesse Vitesse Arnhem 0:2 FC Utrecht FC Utrecht
Allemagne U16 Allemagne U16 3:0 France U16 France U16
Finlande U15 Finlande U15 2:1 Pologne U15 Pologne U15
Laos Laos 2:1 Sri Lanka Sri Lanka
Danemark U16 Danemark U16 2:1 Slovaquie U16 Slovaquie U16