Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 15:39:39
1er tour match retour Lienden FC Lienden 2:1 VV Goes VV Goes
1er tour match retour Quick Boys Quick Boys 1:0 SV Oss ´20 SV Oss ´20
1er tour match retour VVSB VVSB Noordwijkerhout 4:2 HSV Hoek Hoek
1er tour match retour OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:2 ASWH Ambacht ASWH
Finale
Tottenham Tottenham Hotspur 0:2 FC Liverpool FC Liverpool
Finale - decision Banik Ostrava FC Banik Ostrava 0:1 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
12e journée IFK Göteborg IFK Göteborg 0:1 Örebro SK Örebro SK
12e journée Sirius IK Sirius 0:2 Djurgardens IF Djurgarden
12e journée Falkenberg Falkenbergs FF 0:0 Kalmar FF Kalmar FF
12e journée Östersund Östersunds FK 1:1 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
Finale - match retour AS Trencin AS Trencin 4:1 FK Poprad FK Poprad
29e journée Haldensleber SC Haldensleber SC 2:0 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
29e journée SV Kelbra SV Kelbra 2:3 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
29e journée Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
29e journée Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
29e journée FSV Barleben FSV Barleben 1911 3:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
29e journée SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
29e journée IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 13:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
30e journée Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:3 SV Emmendorf SV Emmendorf
30e journée MTVE Celle MTV Eintracht Celle 5:1 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
30e journée Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:3 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
30e journée BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 3:2 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
30e journée FC Verden 04 FC Verden 04 4:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
30e journée TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:5 Rotenburger SV Rotenburger SV
30e journée Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 5:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
30e journée MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 6:0 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
30e journée SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
30e journée SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 2:4 TV Stuhr TV Stuhr
30e journée HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 5:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
30e journée TuS Sulingen TuS Sulingen 1:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
30e journée Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:4 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
30e journée TSV Burgdorf TSV Burgdorf 3:3 MTV Almstedt MTV Almstedt
30e journée OSV Hannover OSV Hannover 2:3 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
30e journée Heeßeler SV Heeßeler SV 3:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
28e journée FC Grimma FC Grimma 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
28e journée Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 1:1 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
28e journée VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 1:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
28e journée SG Taucha 99 SG Taucha 99 2:0 SSV Markranstädt Markranstädt
28e journée FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 5:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
28e journée K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:4 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
30e journée TSV Bützow TSV Bützow 2:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
30e journée SV Pastow SV Pastow 3:1 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
30e journée Rostocker FC Rostocker FC 1895 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
30e journée Grimmener SV Grimmener SV 1:2 FSV Malchin FSV Malchin
30e journée Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:3 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
30e journée E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
30e journée SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 4:2 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
30e journée MSV Pampow MSV Pampow 3:0 Güstrower SC 09 Güstrower SC
34e journée SV Empor Berlin SV Empor Berlin 4:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
30e journée SV Bevern SV Bevern 2:1 SV Brake SV Brake
30e journée GW Mühlen GW Mühlen 1:2 Kickers Emden Kickers Emden
30e journée GW Firrel GW Firrel 5:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
30e journée Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:0 SC Melle 03 SC Melle 03
30e journée H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:1 BV Essen BV Essen
30e journée Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 4:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
30e journée BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 0:1 TV Dinklage TV Dinklage
30e journée FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 4:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
28e journée Schott Jena SV Schott Jena 1:4 FSV Martinroda FSV Martinroda
28e journée SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:2 FC Wacker Teistungen Teistungen
28e journée Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 2:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
28e journée SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
28e journée FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 0:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
34e journée FC Kray FC Kray 3:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
28e journée Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
28e journée Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
28e journée Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 6:3 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
28e journée BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:1 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
28e journée Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:2 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
28e journée GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:3 FSV Bernau FSV Bernau
29e journée Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 0:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
29e journée TSG Tübingen TSG Tübingen 5:0 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
29e journée L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:5 VfL Sindelfingen Sindelfingen
29e journée FV Löchgau FV Löchgau 4:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
29e journée FSV Hollenbach FSV Hollenbach 0:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
34e journée FT Braunschweig FT Braunschweig 6:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
34e journée SC Gitter SC Gitter 1:3 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
1e journée BC Ahrweiler BC Ahrweiler 0:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
7e journée Flamengo Clube Regatas Flamengo 2:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
3e journée Juan Aurich Club Juan Aurich 2:1 Santos FC Nazca Santos FC
14e journée Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:1 Toronto FC Toronto FC
14e journée Montreal Impact Montreal Impact 0:3 Orlando City SC Orlando City SC
18e journée Temecula Temecula FC 2:1 ASC San Diego ASC San Diego
5e journée Greenville Greenville FC 0:0 Atlanta SC Atlanta SC
14e journée H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
14e journée Vegalta Sendai Vegalta Sendai 3:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
14e journée FC Tokyo FC Tokyo 3:1 Oita Trinita Oita Trinita
14e journée Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
14e journée Sagan Tosu Sagan Tosu 0:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
14e journée Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
14e journée Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
14e journée Gamba Osaka Gamba Osaka 1:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
10e journée Gainare Tottori Gainare Tottori 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
10e journée Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 4:1 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
10e journée SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
9e journée Honda FC Honda FC 3:2 FC Osaka FC Osaka
9e journée Sony Sendai Sony Sendai 1:0 Nara Club Nara Club
9e journée Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:1 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
9e journée Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:2 Tokyo Musashino City Musashino City
16e journée Albirex Niigata Albirex Niigata 0:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
16e journée Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:0 FC Gifu FC Gifu
16e journée Mito HollyHock Mito HollyHock 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
16e journée Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 Ehime FC Ehime FC
7e journée Grindavík UMF Grindavík 0:0 Víkingur Reykjavík Víkingur
5e journée Fjölnir Fjölnir Reykjavík 1:0 UMF Njardvik Njardvik
26e journée Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 2:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
26e journée FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 2:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
26e journée FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 3:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
26e journée Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:2 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
26e journée Travnik U19 NK Travnik U19 1:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
26e journée Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:2 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
32e journée GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 2:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
10e journée Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 0:0 FK Gorodeya Gorodeya
10e journée Vitebsk FK Vitebsk 1:3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
10e journée Gomel FK Gomel 0:2 BATE Borisov BATE Borisov
13e journée FK Palanga FK Palanga 0:2 Suduva Marijampole Suduva
13e journée Riteriai FK Riteriai 1:0 FK Zalgiris Kaunas Zalgiris Kaunas
Quarts de finale Mineros Mineros de Guayana 1:0 Zamora FC Zamora
30e journée Velez Mostar FK Velez Mostar 4:2 FK Igman Konjic FK Igman
30e journée NK Vitez NK Vitez 2:2 FK Gorazde FK Gorazde
30e journée HNK Orasje HNK Orasje 3:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
30e journée FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 4:2 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
30e journée Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 6:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
30e journée TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 5:1 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
30e journée J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
30e journée HNK Capljina HNK Capljina 5:2 NK Bosna Visoko NK Visoko
31e journée Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
31e journée Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:0 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
31e journée Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 3:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
31e journée Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:3 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
31e journée Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
31e journée Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
13e journée NY Red Bulls II New York Red Bulls II 4:0 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
15e journée Jeju Utd. Jeju United FC 1:3 Ulsan Hyundai Ulsan
15e journée Seongnam FC Seongnam FC 0:0 Incheon United FC Incheon Utd.
17e journée FC Dila FC Dila Gori 2:3 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
17e journée WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 3:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
10e journée FC Tucson FC Tucson 2:2 Orlando City B Orlando B
14e journée Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:3 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
14e journée Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
14e journée Busan IPark Busan IPark FC 2:2 Suwon FC Suwon FC
6e journée Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
6e journée Esporte Clube São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
6e journée EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:2 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
6e journée Paraná Paraná Clube 0:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
6e journée Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
6e journée Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 1:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
30e journée SV Lafnitz SV Lafnitz 1:3 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
30e journée Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:3 Young Violets Austria Wien Young Violets
30e journée FAC Floridsdorfer AC 2:1 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
30e journée A. Lustenau SC Austria Lustenau 7:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
30e journée FC Liefering FC Liefering 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
30e journée SV Horn SV Horn 1:3 WSG Tirol WSG Tirol
30e journée
SV Ried SV Ried 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
30e journée SKU Amstetten SKU Amstetten 3:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
15e journée Nacional Club Nacional 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
15e journée CA Progreso Club Atlético Progreso 0:3 Defensor Sporting Club Defensor
15e journée CA Fénix CA Fénix 3:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
15e journée Plaza Colonia Club Plaza Colonia 4:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
14e journée Kalju Nömme Nomme Kalju FC 6:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
14e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 0:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
16e journée Sport Huancayo Sport Huancayo 0:3 Club Alianza Lima Alianza Lima
16e journée Pirata Pirata FC 3:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
16e journée Binacional Deportivo Binacional 2:0 Sport Boys Callao Sport Boys
11e journée Sukhothai FC Sukhothai FC 1:1 Buriram United Buriram Utd.
9e journée JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 3:0 FK Auda Kekava FK Auda
9e journée Tukums FK Tukums 2000 9:0 Grobinas SC Grobinas
9e journée Rezeknes FA Rezeknes FA 1:2 FK Smiltene/BJSS Smiltene
9e journée Balvu SC Balvu Sporta Centrs 0:10 SK Super Nova Super Nova
9e journée New Project FC New Project 4:0 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
Phase finale - match aller Lucchese FC Lucchese 1905 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
41e journée Alcorcón AD Alcorcón 0:1 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
38e journée Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 3:1 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
38e journée ASU Poli ASU Poli 2:0 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
38e journée Luceafarul Luceafarul Oradea 6:0 Dacia Unirea Braila Braila
38e journée SCM FC Arges SCM FC Arges 3:2 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
38e journée Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 2:3 Academica Clinceni Ac. Clinceni
38e journée U Cluj Universitatea Cluj 2:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
38e journée Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:2 CF Chindia Targoviste Chindia
30e journée Olympia FK Olympia Radotin 4:3 FK Stechovice Stechovice
30e journée SK Benesov SK Benesov 2:1 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
30e journée Litomericko FK Litomericko 3:0 FC Pisek FC Pisek
30e journée Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 1:2 FK Dobrovice FK Dobrovice
30e journée Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
30e journée Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 2:1 tab Slovan Velvary Slovan Velvary
30e journée Domazlice TJ Jiskra Domazlice 2:0 SK Prevysov SK Prevysov
28e journée Pardubice U19 FK Pardubice U19 0:1 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
28e journée Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 6:2 MFK Karvina U19 Karvina U19
28e journée FC Zlin U19 FC Zlin U19 4:1 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
28e journée Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 7:1 FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
27e journée Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 0:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
27e journée SK Lisen SK Lisen 3:0 SK Spartak Hulin Hulin
27e journée FC Hlucin FC Hlucin 3:0 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
27e journée Hodonin FK Hodonin 6:0 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
27e journée MFK Vyskov MFK Vyskov 1:1 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
10e journée Sandnes Ulf Sandnes Ulf 1:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
8e journée Nardo FK Nardo FK 2:0 Kvik Halden Kvik Halden
8e journée Moss FK Moss FK 0:3 Fredrikstad FK Fredrikstad
8e journée Baerum SK Baerum SK 0:2 Asane Fotball Asane Fotball
8e journée Fram Larvik Fram Larvik 0:0 Asker Fotball Asker
8e journée Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 3:1 Alta IF Alta IF
8e journée Florö SK Florö SK 1:1 FK Senja FK Senja
11e journée Halmstad Halmstads BK 0:0 Västerås SK Västerås SK
11e journée Norrby Norrby IF 0:0 Dalkurd FF Dalkurd
11e journée Mjällby Mjällby AIF 1:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
11e journée Degerfors Degerfors IF 2:3 IK Frej Frej
30e journée Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 3:1 Huragan Morag Huragan Morag
30e journée Unia Skierniewice Unia Skierniewice 2:0 MKS Mazur Elk Mazur Elk
30e journée Ursus Warszawa Ursus Warszawa 1:2 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
30e journée Pol. Warschau Polonia Warschau 2:2 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
30e journée Bron Radom Bron Radom 1:0 LKS Lomza LKS Lomza
30e journée Legionovia Legionovia Legionowo 3:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow
32e journée Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
32e journée Kotwica Kotwica Kolobrzeg 3:3 Lech Poznan II Lech Poznan II
32e journée Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:0 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
32e journée B. Koszalin Baltyk Koszalin 3:3 KP Starogard Gdanski KP Starogard
32e journée Radunia Stezyca Radunia Stezyca 2:2 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
32e journée Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 1:2 Pogon Szczecin II Pogon II
32e journée Górnik Konin Górnik Konin 1:3 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
32e journée Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 4:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
33e journée Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 5:2 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
33e journée Avia Swidnik Avia Swidnik 1:1 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
33e journée Wislanie J. Wislanie Jaskowice 3:1 Stal Krasnik Stal Krasnik
33e journée Sola Oswiecim Sola Oswiecim 2:0 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
33e journée Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 0:3 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
33e journée NKP Podhale Podhale Nowy Targ 2:0 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
33e journée Chelmianka Chelmianka Chelm 0:4 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
33e journée Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 1:1 Gornik Zabrze II Gornik II
33e journée Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 0:1 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
33e journée MKS Kluczbork MKS Kluczbork 2:3 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
33e journée Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 1:3 Warta Gorzow Warta Gorzow
33e journée M. Legnica II Miedz Legnica II 4:0 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
33e journée Lubin II Zaglebie Lubin II 5:1 Agroplon Głuszyna Agroplon
33e journée Stal Brzeg Stal Brzeg 2:0 Ruch Radzionkow Radzionkow
33e journée Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 0:1 Gornik Polkowice Gornik Polk.
33e journée Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 1:1 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
10e journée Sundsvall U19 GIF Sundsvall U19 1:1 Vasalunds IF U19 Vasalund U19
10e journée Sirius U19 IK Sirius U19 1:3 Hammarby IF U19 Hammarby U19
10e journée Norrköping U19 IFK Norrköping U19 6:1 IFK Lidingö U19 Lidingö U19
10e journée AIK U19 AIK Solna U19 2:1 Djurgardens IF U19 Djurgarden U19
10e journée Gefle U19 Gefle IF U19 3:2 Örebro SK U19 Örebro SK U19
10e journée IF Bromma U19 IF Brommapojkarna U19 0:0 Täby FK U19 Täby U19
6e journée HFX Wanderers HFX Wanderers FC 2:1 Pacific FC Pacific FC
29e journée FC Stadlau FC Stadlau 0:2 Team Wiener Linien Wiener Linien
29e journée Leobendorf SV Leobendorf 3:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
29e journée Kitzbühel FC Kitzbühel 4:1 FC Langenegg Langenegg
29e journée Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 1:3 SV Seekirchen Seekirchen
29e journée St. Johann TSV St. Johann 4:1 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
29e journée SV Wörgl SV Wörgl 2:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
29e journée Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 2:1 SV Grödig Grödig
8e journée Vejgaard B Vejgaard B 2:0 FC Sydvest 05 FC Sydvest
8e journée Odder IGF Odder IGF 1:3 BK Frem BK Frem
8e journée Dalum IF Dalum IF 3:5 Avarta Avarta
8e journée Skovshoved Skovshoved IF 2:1 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
8e journée Brabrand IF Brabrand IF 5:0 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
8e journée Middelfart Middelfart Boldklub 4:0 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
8e journée B93 Boldklubben af 1893 3:1 Vanlöse IF Vanlöse IF
34e journée Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 1:5 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
34e journée 1.FC Kleve 1.FC Kleve 2:3 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
14e journée Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 2:0 Feyenoord U19 Feyenoord U19
Match pour la 3e place CSU Craiova U19 CS U Craiova U19 4:3 Universitatea Cluj U19 Uni Cluj U19
Finale FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 3:1 Dinamo Bukarest U19 Dinamo Bukarest U19
3e tour Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 6:3 tab FC Münsingen FC Münsingen
3e tour FC Wohlen FC Wohlen 1:0 FC Köniz FC Köniz

29e journée Union Mauer Union Mauer 1:0 Favoritner AC FavAC
29e journée Austria XIII FV Austria XIII 2:1 SV Wienerberg Wienerberg
29e journée Wien Floridsd. FV Wien Floridsdorf 1:5 ASV 13 ASV 13

28e journée Gaflenz SV Gaflenz 2:2 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
28e journée SC Ortmann SC Ortmann 0:2 SV Stripfing Stripfing
28e journée Ardagger SC Union Ardagger 1:2 SCU Kilb Kilb

29e journée Deutschkreutz FC Deutschkreutz 5:0 SC Pinkafeld Pinkafeld
29e journée Parndorf II SC/ESV Parndorf II 2:4 ASV Siegendorf Siegendorf
29e journée Kohfidisch ASK Kohfidisch 3:0 SV St. Margarethen St. Margarethen
29e journée Horitschon ASK Horitschon 0:3 SV Oberwart Oberwart
29e journée Draßburg ASV Draßburg 2:3 SC Ritzing SC Ritzing
29e journée ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 2:0 SV Wallern SV Wallern
26e journée TeBe Berlin U17 Tennis Borussia Berlin U17 1:3 Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
26e journée U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 1:0 Chemnitzer FC U17 Chemnitz U17
26e journée W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 1:4 VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
26e journée E. Cottbus U17 FC Energie Cottbus U17 1:1 FC St. Pauli U17 St. Pauli U17
26e journée RB Leipzig U17 RasenBallsport Leipzig U17 3:1 Holstein Kiel U17 Holst. Kiel U17
26e journée Borgfeld U17 SC Borgfeld U17 0:13 Hertha BSC U17 Hertha BSC U17
26e journée D. Dresden U17 Dynamo Dresden U17 2:3 Hamburger SV U17 Hamburg U17
26e journée Bielefeld U17 Arminia Bielefeld U17 3:1 Rot-Weiss Essen U17 RW Essen U17
26e journée Duisburg U17 MSV Duisburg U17 0:6 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
26e journée Düsseldorf U17 Fortuna Düsseldorf U17 0:3 Borussia Mönchengladbach U17 M'gladbach U17
26e journée Leverkusen U17 Bayer 04 Leverkusen U17 2:0 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17
26e journée Schalke 04 U17 FC Schalke 04 U17 2:1 VfL Bochum U17 VfL Bochum U17
26e journée FC Hennef U17 FC Hennef 05 U17 3:2 SC Paderborn 07 U17 Paderborn U17
26e journée Pr. Münster U17 Preußen Münster U17 4:1 SG Unterrath U17 Unterrath U17

28e journée Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 4:1 SV Lafnitz II Lafnitz II
28e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 5:3 SV Lebring Lebring
26e journée SSV Ulm U17 SSV Ulm 1846 U17 2:7 TSG 1899 Hoffenheim U17 Hoffenheim U17
26e journée FC Augsburg U17 FC Augsburg U17 6:1 Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
26e journée Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 0:2 1.FSV Mainz 05 U17 Mainz 05 U17
26e journée Heidenheim U17 1.FC Heidenheim 1846 U17 1:0 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
26e journée Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 0:2 SpVgg Unterhaching U17 U'haching U17
26e journée Ingolstadt U17 FC Ingolstadt 04 U17 0:1 SV Wehen Wiesbaden U17 SV Wehen U17
26e journée Frankfurt U17 Eintracht Frankfurt U17 5:1 FC Bayern München U17 FC Bayern U17

28e journée ATUS Ferlach ATUS Ferlach 3:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
28e journée Union Lind SV Union Lind 0:2 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
28e journée Bleiburg SVG Bleiburg 1:0 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
28e journée Wölfnitz ASKÖ Wölfnitz 1:4 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
28e journée Maria Saal SK Maria Saal 0:2 SV Spittal Spittal
28e journée TSU Matrei TSU Matrei 0:1 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
28e journée SV Feldkirchen SV Feldkirchen 2:2 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
28e journée Zirl FC Zirl 2:4 FC Volders FC Volders
28e journée SV Innsbruck SV Innsbruck 4:0 SK St. Johann SK St. Johann
28e journée Völs Völser SV 0:2 SC Kundl Kundl
28e journée Hall SV Hall 5:2 SV Kirchbichl Kirchbichl
28e journée Kematen SV Kematen 2:6 SC Imst Imst
32e journée Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 6:0 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
32e journée Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 1:4 SC Röthis Röthis
32e journée Wolfurt FC Wolfurt 3:1 FC Lauterach Lauterach
32e journée SV Lochau SV Lochau 3:2 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
32e journée Alberschwende FC Alberschwende 2:1 FC Höchst Höchst
32e journée Bizau FC Bizau 1:5 SC Fussach Fussach

29e journée Strobl SK Strobl 2:4 SC Golling Golling
29e journée Thalgau UFV Thalgau 3:5 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
29e journée Zell am See FC Zell am See 2:0 SV Straßwalchen Straßwalchen
29e journée Altenmarkt UFC Altenmarkt 0:5 SV Austria Salzburg A. Salzburg
29e journée Bramberg TSU Bramberg 2:2 USC Eugendorf Eugendorf
29e journée Puch FC Puch 2:3 TSV Neumarkt Neumarkt
29e journée SAK 1914 Salzburger AK 1914 6:0 SK Adnet Adnet
29e journée Kuchl SV Kuchl 3:0 SV Bürmoos Bürmoos
21e journée Vorarlberg U18 AKA Vorarlberg U18 3:2 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
21e journée AKA Bgld. U18 AKA Burgenland U18 1:3 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 Stmk.-Sturm U18

24e journée FC Forward FC Forward-Morges 1:4 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
24e journée FC Conthey FC Conthey 3:1 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
24e journée FC Chippis FC Chippis 1:5 Urania Genève Sport Urania Genève

24e journée SC Düdingen SC Düdingen 1:1 FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny
24e journée US Terre Sainte US Terre Sainte 3:1 FC Ueberstorf FC Ueberstorf
24e journée Le Locle Sports Le Locle Sports 1:0 FC Stade-Payerne Stade-Payerne

24e journée SC Dornach SC Dornach 0:2 FC Liestal FC Liestal
24e journée FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 3:0 FC Konolfingen FC Konolfingen
24e journée SC Binningen SC Binningen 2:0 FC Subingen FC Subingen
24e journée AS Timau AS Timau Basel 0:5 FC Cornol - La Baroche FC Cornol
24e journée FC Prishtina BE FC Prishtina Bern 0:2 FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld

24e journée FC Brunnen FC Brunnen 3:1 FC Willisau FC Willisau
24e journée Kickers Luzern FC Kickers Luzern 3:1 FC Ibach FC Ibach
24e journée FC Sursee FC Sursee 2:4 AC Taverne AC Taverne
24e journée AS Novazzano AS Novazzano 1968 2:2 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
24e journée FC Eschenbach FC Eschenbach 0:2 FC Lugano U21 FC Lugano U21
24e journée FC Paradiso FC Paradiso 5:0 FC Hergiswil FC Hergiswil

24e journée FC Dietikon FC Dietikon 2:2 FC Adliswil FC Adliswil
24e journée FC Aegeri FC Aegeri 2:1 FC Muri FC Muri
24e journée SC Schöftland SC Schöftland 3:0 FC Wohlen U23 FC Wohlen U23
24e journée FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau 4:1 FC Olten FC Olten
24e journée NK Pajde NK Pajde Möhlin 1:0 FC Wettingen FC Wettingen
24e journée FC Einsiedeln FC Einsiedeln 3:1 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.

24e journée FC Balzers FC Balzers 8:3 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
24e journée Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 2:3 FC Uzwil FC Uzwil
24e journée Chur 97 Chur 97 0:3 FC Amriswil FC Amriswil
24e journée FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 6:2 FC Rüti FC Rüti
24e journée FC Bazenheid FC Bazenheid 1:2 FC Uster FC Uster
21e journée Vorarlberg U16 AKA Vorarlberg U16 2:3 AKA Rapid Wien U16 AKA Rapid U16
21e journée Burgenland U16 AKA Burgenland U16 2:1 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 Stmk.-Sturm U16
Quarts de finale FC Zürich U18 FC Zürich U18 1:2 FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
Quarts de finale Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 1:3 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
Quarts de finale Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 2:1 Team Vaud U18 Team Vaud U18
Quarts de finale GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 0:0 Servette FC U18 Servette U18
23e journée Team Ticino U18 Team Ticino U18 1:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
23e journée St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 1:1 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
23e journée BSC YB U17 BSC Young Boys U17 0:3 FC Zürich U17 FC Zürich U17
23e journée Team Vaud U17 Team Vaud U17 1:1 FCO St. Gallen/Wil U17 St. Gallen/Wil
26e journée FC Thun U18 FC Thun U18 3:2 Team Winterthur/Schaffhausen U18 Winterthur U18
26e journée Aargau U18 Team Aargau U18 2:3 FC Sion U18 FC Sion U18
3e journée Phil. Air Force Philippine Air Force FC 0:3 Stallion Laguna FC Stallion FC
3e journée Global Cebu FC Global Cebu FC 0:8 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
5e journée CA Torque Club Atlético Torque 1:1 CA Rentistas Rentistas
5e journée Central Central Español 0:3 Deportivo Villa Española Villa Española
5e journée Albion FC Albion FC 1:3 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
5e journée Maldonado Club Deportivo Maldonado 2:0 IA Sud America Montevideo Sud America
30e journée Gornik U19 Gornik Zabrze U19 0:1 GKS Belchatow U19 Belchatow U19
30e journée Escola U19 FCB Escola Varsovia U19 2:1 Ruch Chorzow U19 Ruch U19
30e journée Slask U19 Slask Wroclaw U19 0:3 Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19
30e journée Lech U19 Lech Poznan U19 0:0 Zaglebie Lubin U19 Zaglebie Lubin U19
16e journée Daugavpils BFC Daugavpils 1:0 FK Liepaja Liepaja
16e journée Riga Riga FC 2:0 FK RFS RFS

32e journée Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:8 FC Yerevan FC Yerevan
32e journée Alashkert II FC Alashkert II 2:0 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
32e journée Banants III Banants Erewan III 0:2 FC Urartu Erewan II Urartu II
32e journée Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 1:1 FC Sevan FC Sevan
32e journée Ararat II FC Ararat Erewan II 0:3 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
32e journée Shirak II FC Shirak Gyumri II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
29e journée Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 4:2 L.A. Riverside L.A. Riverside
29e journée Hellas Kagran Hellas Kagran 5:2 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
29e journée KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot 3:2 Nußdorfer AC NAC
29e journée Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 2:0 FC Stadlau II Stadlau II
29e journée Simmering 1. Simmeringer SC 8:0 SV Hirschstetten Hirschstetten
24e journée Amaliendorf SC Amaliendorf-Aalfang 2:2 SC Rabenstein Rabenstein
24e journée Melk SC Melk 4:2 SV Haitzendorf Haitzendorf
24e journée Sierndorf SV Sierndorf 3:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
25e journée FC Kopenh. U19 FC Kopenhagen U19 1:3 SönderjyskE U19 SönderjyskE U19
25e journée Odense BK U19 Odense Boldklub U19 4:0 Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19
25e journée Nordsjaell. U19 FC Nordsjalland U19 2:1 Vejle Boldklub U19 Vejle BK U19
25e journée Silkeborg U19 Silkeborg IF U19 1:1 Aarhus GF U19 Aarhus GF U19
25e journée Akademisk U19 Akademisk Boldklub U19 2:0 Naesby Boldklub U19 Naesby BK U19
25e journée Randers FC U19 Randers FC U19 1:1 FC Roskilde U19 FC Roskilde U19
25e journée HB Köge U19 HB Köge U19 2:2 Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19
25e journée Thisted FC U19 Thisted FC U19 0:1 Hellerup IK U19 Hellerup IK U19
25e journée Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19 2:4 FC Helsingör U19 Helsingör U19
25e journée Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 1:1 Viborg FF U19 Viborg FF U19
12e journée NSÍ Runavík NSÍ Runavík 3:1 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
25e journée Berndorf USV 1960 Berndorf 1:2 SV Anthering Anthering
25e journée FC Hallein FC Hallein 04 5:0 SV Grödig II Grödig II
25e journée Bergheim FC Bergheim 5:0 UFC Siezenheim Siezenheim
25e journée Tamsweg SC Tamsweg 5:1 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
Barrage - match aller Genoa U19 Genoa Primavera 1:1 Empoli Primavera Empoli U19

Quarts de finale