Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 02:57:30
Huitièmes de finale Uruguay U20 Uruguay U20 1:3 Équateur U20 Équateur U20
Huitièmes de finale Ukraine U20 Ukraine U20 4:1 Panama U20 Panama U20
Huitièmes de finale Sénégal U20 Sénégal U20 2:1 Nigéria U20 Nigéria U20
7e journée Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
7e journée Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 4:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
7e journée Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
14e journée LA Galaxy Los Angeles Galaxy 1:2 New England Revolution Revolution
18e journée A.S. LA A.S. Los Angeles 4:2 City of Angels FC City of Angels
Quarts de finale Caracas FC Caracas FC 1:2 Zulia FC Zulia FC
23e journée Esperance Esperance Tunis 4:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
30e journée Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:1 Zamalek SC Zamalek
34e journée Petrojet Petrojet 0:0 Arab Contractors SC Arab Contr.
34e journée Entag El Harby Entag El Harby 1:2 Wadi Degla FC Wadi Degla
34e journée Ittehad Ittehad Alexandria 3:1 Smouha SC Smouha
Quarts de finale ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:0 Club Africain Tunis Club Africain
14e journée JK Welco Tartu JK Welco 2:5 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
14e journée FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 4:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
14e journée FC Elva FC Elva 3:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
16e journée Universitario Universitario de Deportes 2:1 UTC Cajamarca Club UTC
4e journée Longford Town Longford Town FC 2:1 Galway United FC Galway United
11e journée Östers IF Östers IF 2:2 IK Brage Brage
7e journée FC KTP FC KTP 3:1 Musan Salama MuSa

28e journée Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 1:0 SV Langenrohr Langenrohr
6e journée Grankulla IFK Grankulla IFK 1:3 IF Gnistan IF Gnistan
6e journée SC Kufu-98 SC Kufu-98 2:1 Gamlakarleby Bollklubb GBK
7e journée FC Futura FC Futura 1:2 FC Viikingit II FC Viikingit II
11e journée Nyköping Nyköpings BIS 1:3 BK Forward BK Forward
24e journée Vösendorf ASV Vösendorf 1:1 SV Stockerau Stockerau

14e journée Paide U21 Paide Linnameeskond U21 2:4 FC Helios Voru FC Helios Voru
14e journée JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 3:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
13e journée BIT Beijing BIT 0:3 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
Phase de groupe Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
Phase de groupe Junior FC Junior FC 2:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
Barrage - match retour NK Istra NK Istra 1961 2:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
Vanuatu Vanuatu 2:0 Tahiti Tahiti
Chine U22 Chine U22 1:4 Irlande U21 Irlande U21
Ukraine U21 Ukraine U21 3:0 Chypre U21 Chypre U21
Bulgarie U21 Bulgarie U21 4:5 tab Israël U21 Israël U21
Mexique U22 Mexique U22 2:0 Bahrain U23 Bahrain U23
France U21 France U21 3:0 Belgique U21 Belgique U21