Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 23:03:42
Huitièmes de finale Japon U20 Japon U20 0:1 Corée du Sud U20 Corée Sud U20
Huitièmes de finale France U20 France U20 2:3 États-Unis U20 États-Unis U20
Huitièmes de finale Argentine U20 Argentine U20 6:7 tab Mali U20 Mali U20
1e journée Chornomorets Chornomorets Odessa 0:0 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
1e journée Karpaty Karpaty Lviv 0:0 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
7e journée Kings SC Kings SC 4:0 AC Barca AC Barca
2e journée SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 BC Ahrweiler BC Ahrweiler
6e journée América-MG América Futebol Clube (MG) 1:1 Coritiba FC Coritiba FC
1er tour Paide III Paide Linnameeskond III 13:2 JK Mauruse Saurused JK Mauruse
41e journée Real Oviedo Real Oviedo 4:3 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
27e journée FK Ufa 2 FK Ufa 2 3:2 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
27e journée Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 1:3 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
27e journée Zvezda Perm Zvezda Perm 5:1 Syzran-2003 Syzran-2003
27e journée Lada Togliatti Lada Togliatti 0:3 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
27e journée KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 4:1 Nosta Novotroitsk Nosta
7e journée FC Haka FC Haka 2:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
11e journée Örgryte Örgryte IS 2:0 Syrianska FC Syrianska FC

27e journée KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 0:3 ATUS Ferlach ATUS Ferlach

28e journée Adnet SK Adnet 1:1 SV Kuchl Kuchl

18e journée FC Einsiedeln FC Einsiedeln 0:6 FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau
6e journée Mikkelin Mikkelin Palloilijat 1:1 Sudet Kouvola Sudet
6e journée FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 2:1 Järvenpään Palloseura JäPS
6e journée Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 4:1 Koivukylän Palloseura Koivukylän
6e journée Atlantis FC II Atlantis FC II 4:4 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
20e journée Würmla SV Würmla 6:3 SC Melk Melk
1e journée Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
1e journée Kano Pillars Kano Pillars 2:2 Akwa United Akwa United
1e journée Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 1:3 Lobi Stars FC Lobi Stars
Phase finale - match aller FC Black Stars FC Black Stars Basel 1:2 FC Baden FC Baden
Phase finale - match aller Etoile Carouge Etoile Carouge FC 2:0 FC Tuggen FC Tuggen
Kolumbien Kolumbien 3:0 Panama Panama
Bulgarie U18 Bulgarie U18 0:0 Moldavie U18 Moldavie U18
Japon U23 Japon U23 6:1 Chile U23 Chile U23
Russie U18 Russie U18 3:0 Inde U19 Inde U19
Tchèque U19 République tchèque U19 3:0 Bosnie-Herzégovine U19 Bosnie U19
Angleterre U20 Angleterre U20 2:3 Portugal U19 Portugal U19
Autriche U16 Autriche U16 1:0 Espagne U16 Espagne U16