Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 00:55:54
Phase finale - match aller VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:1 Quick Boys Quick Boys
Phase finale - match aller ASWH ASWH Ambacht 0:1 FC Lienden Lienden
Demi-finales Portugal Portugal 3:1 Suisse Suisse
7e journée PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:3 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
7e journée JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 5:0 SC Riverball SC Riverball
27e journée Wydad AC Wydad Casablanca 4:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
29e journée Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 3:1 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
29e journée Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:1 FAR Rabat FAR Rabat
29e journée OC Safi Olympique Safi 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
29e journée CR Al Hoceima CR Al Hoceima 2:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
32e journée B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
7e journée RB Bragantino Red Bull Bragantino 2:0 Esporte Clube São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP)
14e journée Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
Finale - match aller AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 US Triestina Triestina
29e journée Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 7:1 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
29e journée Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 2:0 FK Pardubice U19 Pardubice U19
28e journée Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 3:4 tab FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
29e journée Karvina U19 MFK Karvina U19 3:2 tab FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
32e journée Loko Vltavin Loko Vltavin 3:1 FK Stechovice Stechovice
32e journée Litomericko FK Litomericko 0:2 TJ Sokol Zivanice Zivanice
32e journée SK Zapy SK Zapy 2:0 FC Pisek FC Pisek
3e journée Sotra SK Sotra SK 3:0 FK Mjölner Mjølner
29e journée Lech Poznan II Lech Poznan II 3:0 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
32e journée Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:0 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
2 tour match aller Forge FC Forge FC 1:1 Cavalry FC Cavalry FC
9e journée Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 0:2 Vanlöse IF Vanlöse IF
9e journée Kolding IF Kolding IF 1:0 Ringköbing IF Ringköbing IF
9e journée Jammerbugt FC Jammerbugt FC 1:4 Skive IK Skive IK
9e journée Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:1 Brabrand IF Brabrand IF
9e journée Middelfart Middelfart Boldklub 2:2 Akademisk Boldklub Akademisk BK
9e journée Hellerup IK Hellerup IK 0:3 Boldklubben af 1893 B93

27e journée St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 0:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen

30e journée Straßwalchen SV Straßwalchen 1:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
19e journée AKA WAC U18 AKA Wolfsberger AC U18 2:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
19e journée Vorarlberg U18 AKA Vorarlberg U18 0:5 AKA Red Bull Salzburg U18 AKA Salzb. U18

20e journée FC Willisau FC Willisau 3:2 FC Hergiswil FC Hergiswil
20e journée FC Altdorf FC Altdorf 1:2 FC Ibach FC Ibach
Demi-finales - match aller Servette U18 Servette FC U18 2:2 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
1er tour decision Team Vaud U18 Team Vaud U18 1:2 FC Zürich U18 FC Zürich U18
1er tour decision Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18 1:2 Grasshopper Club Zürich U18 GC Zürich U18
Demi-finales - match aller FC Basel U18 FC Basel 1893 U18 2:2 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
27e journée FC Sion U18 FC Sion U18 6:0 FC Thun U18 FC Thun U18
24e journée FC Vaduz U18 FC Vaduz U18 1:1 FC Rapperswil-Jona/GC U17 Rappi/GC U17
7e journée FC Finnkurd FC Finnkurd 0:5 Etelä-Espoon Pallo EsPa
7e journée Ekenäs IF II Ekenäs IF II 2:0 Bollklubben-46 BK-46
7e journée Töölön Taisto Töölön Taisto 1:2 Hangö IK Hangö IK
7e journée FC Kontu FC Kontu 4:2 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
21e journée Gloggnitz SV Gloggnitz 0:5 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
24e journée Korneuburg SC Korneuburg 0:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
26e journée FC Kopenh. U19 FC Kopenhagen U19 0:2 Bröndby IF U19 Bröndby IF U19
26e journée AC Horsens U19 AC Horsens U19 2:1 Thisted FC U19 Thisted FC U19
25e journée Schwarzach SV Schwarzach 0:0 SC Bad Hofgastein Bad Hofgastein
Barrage - match retour Empoli U19 Empoli Primavera 3:1 Genoa Primavera Genoa U19
Demi-finales - match aller FC Bayern U17 FC Bayern München U17 0:1 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17
Demi-finales - match aller B. Dortmund U17 Borussia Dortmund U17 4:1 VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
Barrage - match aller Salernitana US Salernitana 1919 2:1 Venezia FC Venezia
Phase de groupe Deportivo Pasto Deportivo Pasto 3:0 AD Union Magdalena Union Magdalena
Phase de groupe Millonarios Millonarios FC 1:2 CD América de Cali CD América
Phase de groupe Saint-Marin U21 Saint-Marin U21 0:3 Lituanie U21 Lituanie U21
Curaçao Curaçao 3:1 Inde Inde
Arménie U18 Arménie U18 0:2 Argentine U17 Argentine U17
Japon Japon 0:0 TrinitéetTobago Trinité
Monténégro U21 Monténégro U21 0:0 Georgia U20 Georgia U20
Thaïlande Thaïlande 0:1 Viêt Nam Viêt Nam
Ukraine U21 Ukraine U21 1:0 Israël U21 Israël U21
Qatar U23 Qatar U23 0:2 Guatémala U23 Guatémala U23
Qatar U23 Qatar U23 0:2 Guatémala U23 Guatémala U23
Estonie U23 Estonie U23 2:0 Angleterre C Angleterre C
Russie U21 Russie U21 0:1 République tchèque U21 Tchèque U21
Russie U18 Russie U18 2:1 Iran U18 Iran U18
Malte U21 Malte U21 0:0 Bosnie-Herzégovine U21 Bosnie U21
France U18 France U18 0:4 Brésil U23 Brésil U23

2 tour match aller DJK Gebenbach DJK Gebenbach 0:2 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech
Phase de groupe Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:1 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers