Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 00:57:14
Phase de groupe Géorgie Géorgie 3:0 Gibraltar Gibraltar
Phase de groupe Danemark Danemark 1:1 Irlande Irlande
Phase de groupe Monténégro Monténégro 1:1 Kosovo Kosovo
Phase de groupe Rép. tchèque République tchèque 2:1 Bulgarie Bulgarie
Phase de groupe Ukraine Ukraine 5:0 Serbie Serbie
Phase de groupe Lituanie Lituanie 1:1 Luxembourg Luxembourg
Phase de groupe Suède Suède 3:0 Malte Malte
Phase de groupe Norwegen Norwegen 2:2 Roumanie Roumanie
Phase de groupe Îles Féroé Îles Féroé 1:4 Espagne Espagne
Phase de groupe Lettonie Lettonie 0:3 Israël Israël
Phase de groupe Macédoine d. N. Macédoine du Nord 0:1 Pologne Pologne
Phase de groupe Autriche Autriche 1:0 Slovénie Slovénie
Quarts de finale Colombie U20 Colombie U20 0:1 Ukraine U20 Ukraine U20
Quarts de finale Italie U20 Italie U20 4:2 Mali U20 Mali U20
7e journée Toivalan Toivalan Urheilijat 0:3 Warkaus JK Warkaus JK
7e journée LehPa Lehmon Pallo-77 4:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
27e journée Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
15e journée NYCFC New York City FC 5:2 FC Cincinnati Cincinnati
6e journée Haukar Haukar Hafnarfjördur 0:3 Thór Akureyri Thór
6e journée Grótta ÍF Grótta 0:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
6e journée Afturelding UMF Afturelding 4:1 ÍF Magni Grenivík Magni
6e journée Thróttur Thróttur Reykjavík 3:0 Leiknir Reykjavík Leiknir
7e journée Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
17e journée Alianza Lima Club Alianza Lima 1:1 CD Unión Comercio Unión Comercio
17e journée Cusco FC Cusco FC 0:0 Universitario de Deportes Universitario
31e journée Mazur Elk MKS Mazur Elk 0:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
30e journée Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 1:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
30e journée Lendorf FC Lendorf 3:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
30e journée Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
30e journée Sturm Graz II SK Sturm Graz II 4:1 WSC Hertha Wels Hertha Wels
30e journée FC Wels FC Wels 1:4 SC Weiz SC Weiz
30e journée Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 4:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
30e journée SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:0 Union Gurten Gurten
30e journée Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 6:1 SV Leobendorf Leobendorf
30e journée SV Schwechat SV Schwechat 1:3 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
30e journée SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:3 FC Mauerwerk Mauerwerk
30e journée Traiskirchen FCM Traiskirchen 5:1 SV Mattersburg II Mattersburg II
30e journée Wiener Linien Team Wiener Linien 2:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
30e journée Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 3:3 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
30e journée Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
30e journée Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:2 FC Stadlau FC Stadlau
30e journée Grödig SV Grödig 2:2 FC Kitzbühel Kitzbühel
30e journée Schwaz SC Schwaz 0:6 USK Anif USK Anif
30e journée Reichenau SVG Reichenau 4:0 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
30e journée Bischofshofen SK Bischofshofen 3:10 VfB Hohenems Hohenems
30e journée FC Dornbirn FC Dornbirn 2:1 FC Kufstein FC Kufstein
30e journée Seekirchen SV Seekirchen 4:0 SV Wörgl SV Wörgl
29e journée Frechen 20 Spvg. Frechen 20 2:2 Siegburger SV 04 Siegburger SV

29e journée Spratzern ASV Spratzern 4:1 SCU Kilb Kilb
29e journée Stripfing SV Stripfing 3:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
29e journée Kremser SC Kremser SC 5:1 SC Ortmann SC Ortmann
29e journée Langenrohr SV Langenrohr 0:1 SV Gaflenz Gaflenz
29e journée Zwettl SC Zwettl 1:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
29e journée Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 6:1 FC Rohrendorf Rohrendorf
29e journée Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 3:2 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
29e journée SC Retz SC Retz 4:1 SC Union Ardagger Ardagger

30e journée Pinkafeld SC Pinkafeld 0:2 ASV Draßburg Draßburg
30e journée Stegersbach SV Stegersbach 1:1 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
30e journée SV Bad Ischl SV Bad Ischl 3:2 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
30e journée SV Wallern SV Wallern 1:1 Union St. Florian St. Florian
30e journée Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:3 SV Ried II SV Ried II
30e journée Edelweiß Union Edelweiß Linz 3:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
30e journée Marchtrenk SC Marchtrenk 3:3 SV Gmunden Gmunden
30e journée St. Valentin ASK St. Valentin 2:2 Union Weißkirchen Weißkirchen
30e journée Grieskirchen SV Grieskirchen 2:1 SPG Pregarten SPG Pregarten
30e journée St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 2:1 Union Perg Union Perg

29e journée Frauental SV Frauental 3:1 SC Liezen Liezen
29e journée Wildon SV Wildon 3:1 SC Fürstenfeld Fürstenfeld
29e journée Lafnitz II SV Lafnitz II 2:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
29e journée Pöllau TSV Pöllau 1:3 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
29e journée ESV St. Michael ESV St. Michael 2:2 USV Mettersdorf Mettersdorf
29e journée Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:2 SV Lebring Lebring
29e journée Bruck/Mur SC Bruck/Mur 3:1 USV Gnas Gnas
29e journée St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 3:1 ASK Voitsberg Voitsberg

29e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0:1 SK Maria Saal Maria Saal
29e journée ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 3:2 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
29e journée St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 1:2 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
29e journée ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 SV Union Lind Union Lind
29e journée SK St. Johann SK St. Johann 3:1 Völser SV Völs
29e journée Union Innsbruck Union Innsbruck 2:8 WSG Tirol II Tirol II
29e journée FC Volders FC Volders 1:2 SC Imst Imst
29e journée Kundl SC Kundl 2:1 FC Natters Natters
33e journée Rankweil Rot-Weiß Rankweil 0:1 Schwarz-Weiß Bregenz Bregenz
33e journée Fussach SC Fussach 5:1 FC Nenzing Nenzing
33e journée Höchst FC Höchst 5:1 FC Egg FC Egg

30e journée Eugendorf USC Eugendorf 1:1 FC Puch Puch
30e journée Golling SC Golling 1:1 FC Zell am See Zell am See
30e journée Bürmoos SV Bürmoos 3:3 Salzburger AK 1914 SAK 1914
30e journée ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein 3:1 SK Strobl Strobl
30e journée Adnet SK Adnet 1:7 UFV Thalgau Thalgau
30e journée Neumarkt TSV Neumarkt 4:0 SV Kuchl Kuchl
30e journée
A. Salzburg SV Austria Salzburg 2:2 TSU Bramberg Bramberg
7e journée Tampere United Tampere United 0:2 Ilves Tampere II Ilves II
7e journée FC Vaajakoski FC Vaajakoski 1:2 SC Kufu-98 SC Kufu-98
7e journée LPS Laajasalon Palloseura 4:1 Koivukylän Palloseura Koivukylän
7e journée NuPS Nummelan Palloseura 1:2 SexyPöxyt SexyPöxyt
7e journée HPS Helsingin Palloseura 1:1 Helsinki IFK II HIFK II
7e journée FC Espoo II FC Espoo II 0:2 Atlantis FC Atlantis FC
7e journée Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 8:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
Ronde de qualifications Malaisie Malaisie 7:1 Timor oriental Timor oriental
12e journée Atvidaberg Atvidabergs FF 2:0 Oskarshamns AIK Oskarshamn
30e journée NAC Nußdorfer AC 6:1 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
25e journée Wieselburg SC Wieselburg 0:1 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
25e journée Seitenstetten USC Seitenstetten 0:0 SV Würmla Würmla
25e journée Eggendorf ASK Eggendorf 3:2 SV Sierndorf Sierndorf
25e journée Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:1 SV Gloggnitz Gloggnitz
26e journée Siezenheim UFC Siezenheim 4:2 SC Tamsweg Tamsweg
1er tour Roma U19 Roma Primavera 2:2 Chievo Primavera Chievo U19
14e journée SZ Dongwu Suzhou Dongwu 0:0 Chengdu Better City CD Better City
Phase de groupe Turquie U21 Turquie U21 2:2 Albanie U21 Albanie U21
Fidji Fidji 1:1 Tahiti Tahiti
Chili Chili 2:1 Haïti Haïti
Bermudes Bermudes 1:0 Guyana Guyana
Arménie U18 Arménie U18 0:2 Iran U18 Iran U18
Thaïlande U23 Thaïlande U23 2:1 Indonésie U23 Indonésie U23
Corée du Sud Corée du Sud 1:0 Australie Australie
Chine Chine 2:0 Philippines Philippines
Finlande U18 Finlande U18 0:0 Lettonie U19 Lettonie U19
Tadjikistan Tadjikistan 1:1 Afghanistan Afghanistan
Roumanie U18 Roumanie U18 1:0 Géorgie U19 Géorgie U19
Lituanie U19 Lituanie U19 0:0 Estonie U19 Estonie U19
Danemark U20 Danemark U20 1:2 Islande U21 Islande U21
Ouzbékistan Ouzbékistan 4:0 Corée du Nord Corée du Nord
Portugal U19 Portugal U19 1:0 Japon U23 Japon U23
Russie U18 Russie U18 1:2 Argentine U17 Argentine U17
Suède U21 Suède U21 3:1 Norvège U21 Norvège U21
Suisse M21 Suisse M21 1:2 Slovénie U21 Slovénie U21
Tunisie Tunisie 2:0 Irak Irak
Chile U23 Chile U23 2:1 Angleterre U20 Angleterre U20
Slovaquie Slovaquie 5:1 Jordanie Jordanie