Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 03:40:45
Phase finale - match retour Lienden FC Lienden 0:2 ASWH Ambacht ASWH
Phase finale - match retour Quick Boys Quick Boys 1:0 ap VVSB Noordwijkerhout VVSB
Phase de groupe Croatie Croatie 2:1 Pays de Galles Pays de Galles
Phase de groupe Islande Islande 1:0 Albanie Albanie
Phase de groupe Arménie Arménie 3:0 Liechtenstein Liechtenstein
Phase de groupe Finlande Finlande 2:0 Bosnie-Herzégovine Bosnie
Phase de groupe Estonie Estonie 1:2 Irlande du Nord Irlande du Nord
Phase de groupe Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1:3 Hongrie Hongrie
Phase de groupe Moldavie Moldavie 1:0 Andorre Andorre
Phase de groupe Russie Russie 9:0 Saint-Marin Saint-Marin
Phase de groupe Grèce Grèce 0:3 Italie Italie
Phase de groupe Biélorussie Biélorussie 0:2 Allemagne Allemagne
Phase de groupe Turquie Turquie 2:0 France France
Phase de groupe Écosse Écosse 2:1 Chypre Chypre
Phase de groupe Belgique Belgique 3:0 Kazakhstan Kazakhstan
Quarts de finale États-Unis U20 États-Unis U20 1:2 Équateur U20 Équateur U20
Quarts de finale Corée Sud U20 Corée du Sud U20 6:5 tab Sénégal U20 Sénégal U20
2e journée Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
2e journée Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:3 Karpaty Lviv Karpaty
30e journée RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:4 SV Kelbra SV Kelbra
30e journée SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 6:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
30e journée U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 Haldensleber SC Haldensleber SC
30e journée Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
30e journée Eintr. Elster SV Eintracht Elster 2:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
30e journée Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
30e journée Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 5:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
30e journée FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
30e journée TSV Essingen TSV Essingen 0:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
30e journée Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
30e journée SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:1 VfL Nagold VfL Nagold
30e journée Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:3 FV Löchgau FV Löchgau
30e journée Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:4 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
30e journée FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
30e journée Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 6:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
1er tour FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 0:2 Freiburger FC Freiburger FC
3e journée FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
3e journée SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 FC Hanau 93 FC Hanau 93
8e journée Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
8e journée Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
4e journée Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
15e journée Toronto FC Toronto FC 2:2 Sporting Kansas City Kansas
15e journée Quakes San Jose Earthquakes 2:2 FC Dallas FC Dallas
11e journée FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
10e journée Honda FC Honda FC 1:0 Verspah Oita Verspah Oita
10e journée FC Osaka FC Osaka 0:3 Sony Sendai Sony Sendai
10e journée Nara Club Nara Club 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
10e journée ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:3 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
17e journée Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
17e journée V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:3 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
17e journée FC Gifu FC Gifu 1:3 Albirex Niigata Albirex Niigata
17e journée Omiya Ardija Omiya Ardija 3:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
17e journée Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
17e journée Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:1 Yokohama FC Yokohama FC
17e journée FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
32e journée Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
32e journée FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 3:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
32e journée Slavija S. FK Slavija Sarajevo 4:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
32e journée Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 3:3 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
32e journée OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 5:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
Finale CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 JSM Bejaia JSM Bejaia
29e journée Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
14e journée ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:3 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
14e journée Phoenix Rising Phoenix Rising FC 5:0 FC Tulsa Tulsa
14e journée Kansas City II Sporting Kansas City II 0:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
11e journée Orlando B Orlando City B 2:1 Forward Madison FC Forward Madison
11e journée Toronto FC II Toronto FC II 3:0 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
7e journée Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
7e journée Ponte Preta AA Ponte Preta 0:0 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
7e journée Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
7e journée Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
7e journée Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
7e journée Coritiba FC Coritiba FC 2:3 Paraná Clube Paraná
17e journée César Vallejo Universidad César Vallejo 1:0 Alianza Universidad CSD Alianza
17e journée Municipal Deportivo Municipal 1:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
17e journée Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 3:1 Deportivo Binacional Binacional
16e journée Bray Wanderers Bray Wanderers 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
16e journée Drogheda United Drogheda United FC 4:2 Athlone Town AFC Athlone Town
16e journée Limerick FC Limerick FC 2:1 Galway United FC Galway United
16e journée Cabinteely Cabinteely FC 2:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
16e journée Longford Town Longford Town FC 1:0 Wexford FC Wexford FC
20e journée Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:2 Derry City Derry City
20e journée Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
20e journée Finn Harps Finn Harps 0:3 Dundalk FC Dundalk FC
10e journée New Project FC New Project 0:0 SK Super Nova Super Nova
10e journée Rezeknes FA Rezeknes FA 3:1 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
10e journée FK Auda FK Auda Kekava 1:2 FK Smiltene/BJSS Smiltene
10e journée Grobinas Grobinas SC 1:2 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
10e journée Balvu SC Balvu Sporta Centrs 0:5 FK Tukums 2000 Tukums
Finale - match aller Piacenza Piacenza Calcio 1919 0:0 Trapani Calcio Trapani
Phase finale - match retour Bisceglie AS Bisceglie 1913 3:3 tab FC Lucchese 1905 Lucchese
42e journée Extremadura Extremadura UD 0:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
42e journée CA Osasuna CA Osasuna 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
42e journée UD Almería UD Almería 3:0 Albacete Balompié Albacete
42e journée FC Granada FC Granada 2:1 AD Alcorcón Alcorcón
42e journée Sporting Gijón Sporting Gijón 1:0 Cádiz CF Cádiz CF
42e journée Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:0 FC Córdoba FC Córdoba
42e journée Málaga CF Málaga CF 3:0 FC Elche FC Elche
31e journée SK Prevysov SK Prevysov 4:2 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
31e journée FC Pisek FC Pisek 1:4 FK Olympia Radotin Olympia
31e journée FK Dobrovice FK Dobrovice 2:1 tab SK Benesov SK Benesov
31e journée FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 7:1 FK Litomericko Litomericko
31e journée Zivanice TJ Sokol Zivanice 2:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
31e journée Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:2 Loko Vltavin Loko Vltavin
28e journée Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:5 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
28e journée Jiskra Rymarov TJ Jiskra Rymarov 1:1 FC Hlucin FC Hlucin
28e journée Hulin SK Spartak Hulin 2:3 FK Hodonin Hodonin
28e journée Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:0 MFK Vyskov MFK Vyskov
28e journée Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 2:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
28e journée SK Unicov SK Unicov 2:2 SK Lisen SK Lisen
28e journée SFK Vrchovina SFK Vrchovina 0:0 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
28e journée Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:5 FC Odra Petrkovice Petrkovice
9e journée FK Senja FK Senja 1:1 Baerum SK Baerum SK
9e journée Mjølner FK Mjölner 0:1 Florö SK Florö SK
9e journée Asane Fotball Asane Fotball 5:0 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
31e journée Legia II Legia Warschau II 1:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
31e journée Huragan Morag Huragan Morag 2:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
31e journée Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:3 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
31e journée LKS Lomza LKS Lomza 1:1 Polonia Warschau Pol. Warschau
31e journée Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:2 Olimpia Zambrow O. Zambrow
31e journée Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 1:1 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
33e journée KP Starogard KP Starogard Gdanski 1:2 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
33e journée Lech Poznan II Lech Poznan II 3:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
33e journée Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 3:0 Wda Swiecie Wda Swiecie
33e journée Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 3:0 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
33e journée Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
33e journée Górnik Konin Górnik Konin 2:2 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
33e journée Sokol Kleczew Sokol Kleczew 3:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
33e journée KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 3:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
34e journée Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 1:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
34e journée Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
34e journée Stal Rzeszow Stal Rzeszow 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
34e journée KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
34e journée Motor Lublin Motor Lublin 4:3 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
34e journée Stal Krasnik Stal Krasnik 0:3 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
34e journée Hutnik Krakow Hutnik Krakow 1:1 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
34e journée Czarni Polaniec Czarni Polaniec 4:2 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
34e journée Wisla Pulawy Wisla Pulawy 1:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
34e journée Gornik II Gornik Zabrze II 0:2 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
34e journée L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 1:5 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
34e journée Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:1 Stal Brzeg Stal Brzeg
34e journée Radzionkow Ruch Radzionkow 1:6 Zaglebie Lubin II Lubin II
34e journée Agroplon Agroplon Głuszyna 5:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
34e journée Piast Zmigrod Piast Zmigrod 3:0 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
34e journée Warta Gorzow Warta Gorzow 0:1 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
34e journée Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:0 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
34e journée Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 1:0 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
12e journée Västerås SK Västerås SK 2:0 IK Frej Frej
12e journée Trelleborg Trelleborgs FF 0:0 Degerfors IF Degerfors
12e journée Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:1 Mjällby AIF Mjällby
9e journée Hilleröd F Hilleröd Fodbold 0:2 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
29e journée FC Düren 1.FC Düren 1:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
30e journée Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 2:3 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
30e journée H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:0 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
30e journée Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 3:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
30e journée Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 2:1 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
30e journée Anker Wismar FC Anker Wismar 2:2 FC Strausberg FC Strausberg
30e journée Malchower SV Malchower SV 90 1:7 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
30e journée BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 6:2 1.FC Lok Stendal Lok Stendal
30e journée Greifswalder FC Greifswalder FC 3:6 SC Staaken 1919 SC Staaken

30e journée Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 4:1 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
30e journée SC Ritzing SC Ritzing 3:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
30e journée St. Margarethen SV St. Margarethen 1:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
30e journée Siegendorf ASV Siegendorf 1:2 SV Eltendorf Eltendorf
30e journée Oberwart SV Oberwart 3:4 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
30e journée Wimpassing SV Wimpassing 3:2 ASK Horitschon Horitschon

29e journée Treibach SK Treibach 4:0 TSU Matrei TSU Matrei
29e journée FC Söll FC Söll 1:1 SV Kirchbichl Kirchbichl
29e journée SV Zams SV Zams 0:3 SV Hall Hall
33e journée A. Lustenau II SC Austria Lustenau II 4:1 Dornbirner SV Dornbirner SV
33e journée Röthis SC Röthis 1:2 FC Wolfurt Wolfurt
33e journée Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 1:1 FC Bizau Bizau
33e journée Lauterach FC Lauterach 2:0 FC Alberschwende Alberschwende

25e journée Servette U21 Servette FC U21 8:1 FC Dardania Lausanne Dardania LS
25e journée FC Saint-Prex FC Amical Saint-Prex 5:1 FC Chippis FC Chippis
25e journée Veyrier Sports FC Veyrier Sports 2:1 FC Sierre FC Sierre
25e journée FC Monthey FC Monthey 1:1 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy
25e journée CS Interstar CS Interstar GE 1:2 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
25e journée Urania Genève Urania Genève Sport 5:1 FC Forward-Morges FC Forward
25e journée Olymp. Genève Olympique de Genève FC 4:1 FC Conthey FC Conthey

25e journée Stade-Payerne FC Stade-Payerne 0:2 FC Colombier FC Colombier
25e journée FC Vallorbe FC Vallorbe-Ballaigues 2:4 FC La Sarraz-Eclépens Sarraz-Eclépens
25e journée FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 0:0 Le Locle Sports Le Locle Sports
25e journée FC Thierrens FC Thierrens 1:1 CS Romontois CS Romontois
25e journée SC Düdingen SC Düdingen 2:6 US Terre Sainte US Terre Sainte
25e journée FC Echichens FC Echichens 0:1 FC Portalban/Gletterens FC Portalban
25e journée FC La Tour FC La Tour/Le Pâquier 4:1 FC Ueberstorf FC Ueberstorf

25e journée FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld 2:0 FC Moutier FC Moutier
25e journée FC Prishtina BE FC Prishtina Bern 1:1 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
25e journée FC Liestal FC Liestal 2:3 FC Köniz II FC Köniz II
25e journée FC Subingen FC Subingen 1:2 FC Konolfingen FC Konolfingen
25e journée FC Allschwil FC Allschwil 3:5 SC Dornach SC Dornach
25e journée SV Muttenz SV Muttenz 26:0 AS Timau Basel AS Timau
25e journée FC Cornol FC Cornol - La Baroche 2:0 SC Binningen SC Binningen

25e journée FC Altdorf FC Altdorf 1:3 AS Novazzano 1968 AS Novazzano
25e journée AC Taverne AC Taverne 1:0 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
25e journée FC Hergiswil FC Hergiswil 3:1 FC Eschenbach FC Eschenbach
25e journée FC Willisau FC Willisau 0:4 FC Paradiso FC Paradiso
25e journée FC Sarnen FC Sarnen 2:0 FC Brunnen FC Brunnen
25e journée FC Lugano U21 FC Lugano U21 2:1 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
25e journée FC Ibach FC Ibach 1:0 FC Sursee FC Sursee

25e journée FC Olten FC Olten 2:1 SC Schöftland SC Schöftland
25e journée FC Wohlen U23 FC Wohlen U23 0:4 FC Dulliken FC Dulliken
25e journée FC Aegeri FC Aegeri 1:5 FC Freienbach FC Freienbach
25e journée FC Wettingen FC Wettingen 1:1 FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau
25e journée FC Adliswil FC Adliswil 1:2 FC Einsiedeln FC Einsiedeln
25e journée FC Wangen b. O. FC Wangen bei Olten 2:5 NK Pajde Möhlin NK Pajde
25e journée FC Muri FC Muri 0:1 FC Dietikon FC Dietikon

25e journée FC Uzwil FC Uzwil 4:4 FC Dübendorf FC Dübendorf
25e journée FC Rüti FC Rüti 2:2 FC Amriswil FC Amriswil
25e journée FC Seuzach FC Seuzach 0:4 FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen
25e journée FC Widnau FC Widnau 2:2 Chur 97 Chur 97
25e journée FC Uster FC Uster 0:1 FC Blue Stars Zürich Blue Stars ZH
2e tour decision FC Zürich U18 FC Zürich U18 5:0 Team Vaud U18 Team Vaud U18
2e tour decision GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 3:3 Team BEJUNE U18 Team BEJUNE U18
24e journée FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 1:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
24e journée BEJUNE U17 Team BEJUNE U17 5:5 Team Vaud U17 Team Vaud U17
24e journée St. Gallen U18 FCO St. Gallen/Wil U18 2:1 BSC Young Boys U17 BSC YB U17
4e journée Mendiola FC Mendiola FC 1991 1:1 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
7e journée Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 5:2 Tuusulan Palloseura Tuusulan
7e journée PK-35 Pallokerho-35 2:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
7e journée Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 2:0 Puistolan Urheilijat Puistolan
7e journée Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 0:3 Puotinkylän Valtti Valtti
7e journée Hyvinkään PS Hyvinkään PS 0:5 Riihimäen Palloseura RiPS
6e journée CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 3:2 Central Español Central
6e journée Sud America IA Sud America Montevideo 0:1 Albion FC Albion FC
6e journée CS Cerrito CS Cerrito 1:2 Club Atlético Torque CA Torque
6e journée Rentistas CA Rentistas 2:0 Club Atlético Bella Vista Bella Vista
6e journée Villa Española Deportivo Villa Española 0:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
12e journée Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 0:0 FC Linköping City Linköping City
12e journée Gefle Gefle IF 0:0 Sollentuna FF Sollentuna FF
12e journée BK Forward BK Forward 3:2 Rynninge IK Rynninge IK
12e journée Akropolis Akropolis IF 2:0 Nyköpings BIS Nyköping
12e journée Eskilsminne Eskilsminne IF 1:2 IFK Värnamo Värnamo
12e journée Torns IF Torns IF 3:1 Assyriska Turabdin IK Assyriska IK
12e journée Kristianstad Kristianstad FC 2:1 Utsiktens BK Utsikten
12e journée Ljungskile Ljungskile SK 3:0 Landskrona BoIS Landskrona
30e journée Stadlau II FC Stadlau II 5:1 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
30e journée Hirschstetten SV Hirschstetten 2:5 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
30e journée L.A. Riverside L.A. Riverside 1:9 First Vienna FC Vienna
30e journée Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 3:0 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
25e journée Haitzendorf SV Haitzendorf 3:2 SC Herzogenburg Herzogenburg
25e journée Ybbs ASK Ybbs 2:2 SC Melk Melk
25e journée Rabenstein SC Rabenstein 1:0 USV Langenlois Langenlois
25e journée Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 2:2 SC Korneuburg Korneuburg
25e journée FC Mistelbach FC Mistelbach 2:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
25e journée Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
26e journée Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 4:0 Lyngby BK U19 Lyngby BK U19
26e journée Aalborg BK U19 Aalborg BK U19 2:2 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
26e journée Helsingör U19 FC Helsingör U19 1:3 HB Köge U19 HB Köge U19
26e journée FC Roskilde U19 FC Roskilde U19 6:3 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
26e journée Hellerup IK U19 Hellerup IK U19 2:0 Randers FC U19 Randers FC U19
26e journée Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 3:2 Boldklubben af 1893 U19 B.93 U19
26e journée Viborg FF U19 Viborg FF U19 1:4 Akademisk Boldklub U19 Akademisk U19
26e journée Hvidovre IF U19 Hvidovre IF U19 1:0 Naestved Boldklub U19 Naestved BK U19
26e journée Pfarrwerfen SC Pfarrwerfen 5:1 SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Pzg.
26e journée St. Michael USK St. Michael 3:4 USV 1960 Berndorf Berndorf
26e journée Anthering SV Anthering 4:2 SV Schwarzach Schwarzach
26e journée Grödig II SV Grödig II 1:3 FC Bergheim Bergheim
26e journée Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 9:1 FC Hallein 04 FC Hallein
26e journée Hallwang SV Hallwang 1968 1:3 Union Henndorf Henndorf
7e journée TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 1:1 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
7e journée Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 4:2 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
7e journée Kalev U17 Kalev Tallinn U17 3:0 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
7e journée Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 9:2 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
3e journée Akwa United Akwa United 3:3 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
3e journée Lobi Stars Lobi Stars FC 1:3 Enyimba Aba Enyimba Aba
3e journée Kano Pillars Kano Pillars 2:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
7e journée FC Espoo U19 FC Espoo U19 2:2 Ilves Tampere U19 Ilves U19
7e journée SJK U19 SJK Seinäjoki U19 1:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
7e journée KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 0:0 Turun Palloseura U19 TPS U19
4e journée WH Zall Wuhan Zall 0:0 Henan Jianye HN Jianye

12e journée ZJ Greentown Zhejiang Greentown 5:0 Shanghai Shenxin SH Shenxin
14e journée YC Helanshan Yinchuan Helanshan 1:3 Shenyang Urban SY Urban
14e journée QD Jonoon Qingdao Jonoon 1:1 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
14e journée SX Metropolis Shanxi Metropolis 2:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
14e journée JL Baijia Jilin Baijia 1:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
14e journée TZ Yuanda Taizhou Yuanda 4:1 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
14e journée IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 2:0 Yanbian Beiguo YB Beiguo
14e journée BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 1:2 Qingdao Red Lions QD Red Lions
14e journée BIT Beijing BIT 0:2 Zibo Cuju ZB Cuju
14e journée HN Billows Hunan Billows 2:1 Guangxi Baoyun GX Baoyun
14e journée SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 0:0 Kunshan FC KS FC
14e journée SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 2:1 Lhasa UCI LS UCI
14e journée YN Kunlu Yunnan Kunlu 1:1 Nanjing Shaye NJ Shaye
14e journée HB Chufeng Heli Hubei Chufeng Heli 2:3 Hangzhou Wu-Yue Qiantang HZ Wu-Yue Q.
14e journée JX Liansheng Jiangxi Liansheng 0:0 Wuhan Three Towns WH Three Towns
14e journée ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 1:0 Fujian Tianxin FJ Tianxin
Ronde de qualifications Elversberg U19 SV 07 Elversberg U19 1:2 Kickers Offenbach U19 K. Offenb. U19
8e journée Labasa FC Labasa FC 1:1 Rewa FA Rewa FA
Demi-finales - match retour 1.FC Köln U17 1.FC Köln U17 4:0 FC Bayern München U17 FC Bayern U17
Demi-finales - match retour Wolfsburg U17 VfL Wolfsburg U17 0:2 Borussia Dortmund U17 B. Dortmund U17
Phase finale - match retour FC Baden FC Baden 0:4 FC Black Stars Basel FC Black Stars
Phase finale - match retour FC Tuggen FC Tuggen 1:2 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
Finale - match retour Club Atlético Sarmiento (Junin) Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:5 tab Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
Phase de groupe Biélorussie U21 Biélorussie U21 10:0 Gibraltar U21 Gibraltar U21
Biélorussie U19 Biélorussie U19 4:0 Azerbaïdjan U19 Azerbaïdjan U19
Uruguay Uruguay 3:0 Panama Panama
Argentine Argentine 5:1 Nicaragua Nicaragua
Thaïlande Thaïlande 0:1 Inde Inde
Chine U20 Chine U20 2:0 Palestine U19 Palestine U19
Chine U20 Chine U20 4:2 Palestine U19 Palestine U19
Singapour Singapour 4:3 Îles Salomon Salomon
Viêt Nam Viêt Nam 5:6 tab Curaçao Curaçao
France U18 France U18 2:1 Guatémala U23 Guatémala U23
Brésil U23 Brésil U23 5:0 Qatar U23 Qatar U23

2e tour match retour TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 0:1 DJK Gebenbach DJK Gebenbach