Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 09:21:55
Phase de groupe Danemark Danemark 5:1 Géorgie Géorgie
Phase de groupe Irlande Irlande 2:0 Gibraltar Gibraltar
Phase de groupe Serbie Serbie 4:1 Lituanie Lituanie
Phase de groupe Ukraine Ukraine 1:0 Luxembourg Luxembourg
Phase de groupe Bulgarie Bulgarie 2:3 Kosovo Kosovo
Phase de groupe Rép. tchèque République tchèque 3:0 Monténégro Monténégro
Phase de groupe Îles Féroé Îles Féroé 0:2 Norwegen Norwegen
Phase de groupe Malte Malte 0:4 Roumanie Roumanie
Phase de groupe Espagne Espagne 3:0 Suède Suède
Phase de groupe Macédoine d. N. Macédoine du Nord 1:4 Autriche Autriche
Phase de groupe Lettonie Lettonie 0:5 Slovénie Slovénie
Phase de groupe Pologne Pologne 4:0 Israël Israël
29e journée SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 7:4 FSV Martinroda FSV Martinroda
29e journée SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:1 SV Schott Jena Schott Jena
29e journée Thüringen Weida FC Thüringen Weida 4:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
29e journée SpVgg Geratal SpVgg Geratal 3:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
29e journée Teistungen FC Wacker Teistungen 3:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
29e journée SV Eintracht Ei SV Eintracht Eisenberg 2:4 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
29e journée Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 6:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
29e journée Sondershausen Eintracht Sondershausen 3:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
8e journée Santos FC Santos FC 3:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
8e journée Fluminense Fluminense Football Club 0:0 Clube Regatas Flamengo Flamengo
8e journée Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:2 Botafogo de Futebol e Regatas Botafogo
14e journée Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:4 Nashville SC Nashville SC
17e journée Ayacucho FC Ayacucho FC 5:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
9e journée Odds BK II Odds BK II 1:2 Sotra SK Sotra SK
9e journée Asker Asker Fotball 2:2 Alta IF Alta IF
9e journée Arendal Fotball Arendal Fotball 2:0 Levanger FK Levanger FK
9e journée Brattvag IL Brattvag IL 2:2 Egersunds IK Egersund
9e journée Kvik Halden Kvik Halden 1:2 FK Vidar Vidar
9e journée Byasen Byasen Trondheim 1:2 Moss FK Moss FK
9e journée Fredrikstad Fredrikstad FK 5:1 Sola FK Sola FK
9e journée IL Hödd IL Hödd 4:0 Nardo FK Nardo FK
9e journée Stjördals B. Stjördals Blink IL 2:0 Bryne FK Bryne FK
8e journée FC KTP FC KTP 0:3 Turun Palloseura TPS
Ronde de qualifications - decision Union Tornesch FC Union Tornesch 2:1 VfL Lohbrügge Lohbrügge
9e journée Avarta Avarta 3:0 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
9e journée Kjellerup IF Kjellerup IF 1:2 Skovshoved IF Skovshoved
9e journée BK Frem BK Frem 3:2 Vejgaard B Vejgaard B
9e journée FC Sydvest FC Sydvest 05 3:1 Dalum IF Dalum IF
9e journée Slagelse Slagelse B&I 1:2 Odder IGF Odder IGF
10e journée Kolding IF Kolding IF 1:1 Middelfart Boldklub Middelfart
10e journée Brabrand IF Brabrand IF 1:2 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
10e journée Akademisk BK Akademisk Boldklub 0:0 Hellerup IK Hellerup IK
10e journée Skive IK Skive IK 2:1 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
10e journée B93 Boldklubben af 1893 2:3 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
10e journée Vanlöse IF Vanlöse IF 4:0 Ringköbing IF Ringköbing IF
29e journée B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 2:2 SV Breinig SV Breinig
29e journée FC Hennef 05 FC Hennef 05 4:2 VfL Alfter VfL Alfter
29e journée BW Friesdorf FC BW Friesdorf 3:2 SV Deutz 05 SV Deutz 05
29e journée SSV Merten SSV Merten 1925 0:4 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
29e journée VfL Vichttal VfL Vichttal 0:1 FC Hürth FC Hürth
Demi-finales - match retour Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 2:0 FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
Demi-finales - match retour BSC YB U18 BSC Young Boys U18 4:0 Servette FC U18 Servette U18
7e journée Espoon Pallos. Espoon Palloseura 2:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
7e journée Vaasa IFK Vaasa IFK 0:4 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
4e journée Enyimba Aba Enyimba Aba 3:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
4e journée Akwa United Akwa United 0:0 Lobi Stars FC Lobi Stars
4e journée Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:1 Kano Pillars Kano Pillars
Demi-finales Atalanta U19 Atalanta Primavera 4:3 ap Torino Primavera Torino U19
Phase de groupe Grèce U21 Grèce U21 5:0 Saint-Marin U21 Saint-Marin U21
Vanuatu Vanuatu 0:0 Fidji Fidji
Mexique Mexique 3:2 Équateur Équateur
Biélorussie U19 Biélorussie U19 0:1 Azerbaïdjan U19 Azerbaïdjan U19
Danemark U20 Danemark U20 2:3 Norvège U21 Norvège U21
Slovénie U21 Slovénie U21 1:1 Géorgie U21 Géorgie U21