Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 03:18:15
Phase de groupe Kazakhstan Kazakhstan 4:0 Saint-Marin Saint-Marin
Phase de groupe Azerbaïdjan Azerbaïdjan 1:5 Slovaquie Slovaquie
Phase de groupe Grèce Grèce 2:3 Arménie Arménie
Phase de groupe Italie Italie 2:1 Bosnie-Herzégovine Bosnie
Phase de groupe Liechtenstein Liechtenstein 0:2 Finlande Finlande
Phase de groupe Biélorussie Biélorussie 0:1 Irlande du Nord Irlande du Nord
Phase de groupe Allemagne Allemagne 8:0 Estonie Estonie
Phase de groupe Hongrie Hongrie 1:0 Pays de Galles Pays de Galles
Phase de groupe Albanie Albanie 2:0 Moldavie Moldavie
Phase de groupe Andorre Andorre 0:4 France France
Phase de groupe Islande Islande 2:1 Turquie Turquie
Phase de groupe Belgique Belgique 3:0 Écosse Écosse
Phase de groupe Russie Russie 1:0 Chypre Chypre
Demi-finales Ukraine U20 Ukraine U20 1:0 Italie U20 Italie U20
Demi-finales Équateur U20 Équateur U20 0:1 Corée du Sud U20 Corée Sud U20
9e journée Kings SC Kings SC 3:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
28e journée Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 5:3 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
8e journée Goiás EC Goiás Esporte Clube 3:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
30e journée O. Khouribga Olympique Khouribga 3:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
30e journée RS Berkane Renaissance de Berkane 2:2 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
8e journée Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:3 AA Ponte Preta Ponte Preta
17e journée Club UTC UTC Cajamarca 4:1 Pirata FC Pirata
12e journée Brage IK Brage 0:1 Örgryte IS Örgryte
30e journée Hall SV Hall 2:2 FC Söll FC Söll
13e journée AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 0:3 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
Ronde de qualifications Guam Guam 5:0 Bhoutan Bhoutan
Ronde de qualifications Brunei Brunei Darussalam 2:1 Mongolie Mongolie
Ronde de qualifications Timor oriental Timor oriental 1:5 Malaisie Malaisie
Ronde de qualifications Bangladesh Bangladesh 0:0 Laos Laos
Ronde de qualifications Pakistan Pakistan 1:2 Cambodge Cambodge
8e journée Levadia U19 Levadia Tallinn U19 7:0 Rakvere JK Tarvas U19 JK Tarvas U19
8e journée Hel./Jogeva U19 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 1:0 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
8e journée FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 1:1 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
8e journée FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 0:7 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
Demi-finales Inter U19 Inter Primavera 3:0 Roma Primavera Roma U19
Phase de groupe Kosovo U21 Kosovo U21 3:1 Turquie U21 Turquie U21
Phase de groupe Monténégro U21 Monténégro U21 1:2 Kazakhstan U21 Kazakhstan U21
Kirghiz. U19 Kirghizistan U19 1:1 Inde U19 Inde U19
Corée du Sud Corée du Sud 1:1 Iran Iran
Singapour Singapour 1:2 Myanmar Myanmar
Chine Chine 1:0 Tadjikistan Tadjikistan
Hong Kong Hong Kong 0:2 Taipei chinois (Taïwan) Taipei c.
Arménie U18 Arménie U18 3:0 Tadschikistan U18 Tadschik. U18
Albanie U21 Albanie U21 3:1 Pays de Galles U21 Galles U21
Jordanie Jordanie 4:1 Indonésie Indonésie
Ouzbékistan Ouzbékistan 2:0 Syrie Syrie
Finlande U21 Finlande U21 2:3 Suède U21 Suède U21
Arménie U21 Arménie U21 1:0 Moldavie U21 Moldavie U21
Team PFL Team PFL 3:2 Russie U20 Russie U20
Ouzbékistan U23 Ouzbékistan U23 3:2 Égypte U23 Égypte U23
Autriche U21 Autriche U21 3:1 France U21 France U21
Guatémala U23 Guatémala U23 0:4 Angleterre U20 Angleterre U20
Bénin Bénin 1:0 Guinée Guinée
Algérie Algérie 1:1 Burundi Burundi
Croatie Croatie 1:2 Tunisie Tunisie