Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 01:18:19
Match pour la 3e place Italie U20 Italie U20 0:1 ap Équateur U20 Équateur U20
8e journée Toivalan Toivalan Urheilijat 2:0 AC Barca AC Barca
9e journée Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
9e journée Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:1 FC São Paulo FC São Paulo
9e journée Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
9e journée Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 2:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
9e journée Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:1 Fluminense Football Club Fluminense
4e tour Atlanta United Atlanta United FC 3:1 ap Charleston Battery Charleston
15e journée Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
15e journée Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
15e journée Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
8e journée Fylkir Fylkir Reykjavík 4:3 Breidablik Kópavogur Breidablik
8e journée Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 2:2 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
8e journée Víkingur Víkingur Reykjavík 2:1 HK Kópavogs HK Kópavogs
14e journée Atlantas Atlantas Klaipeda 2:3 FK Riteriai Riteriai
14e journée Zalgiris Kaunas FK Zalgiris Kaunas 3:4 Zalgiris Vilnius Zalgiris
11e journée FK Minsk FK Minsk 2:1 Neman Grodno Neman Grodno
11e journée Gorodeya FK Gorodeya 0:0 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
18e journée Rustavi FC Rustavi 2:1 FC Dila Gori FC Dila
18e journée Saburtalo FC Saburtalo 2:1 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
15e journée Kalev Kalev Tallinn 1:6 FCI Levadia FCI Levadia
15e journée Paide Paide Linnameeskond 6:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
17e journée Athlone Town Athlone Town AFC 2:2 Cabinteely FC Cabinteely
17e journée Bray Wanderers Bray Wanderers 3:2 Longford Town FC Longford Town
17e journée Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:1 Galway United FC Galway United
17e journée Shelbourne Shelbourne FC 2:1 Drogheda United FC Drogheda United
17e journée Wexford FC Wexford FC 0:0 Limerick FC Limerick FC
16e journée PJ City Petaling Jaya City FC 0:1 Perak TBG FC Perak TBG
16e journée FELDA United FELDA United FC 5:4 PKNS FC PKNS FC
16e journée Kedah FA Kedah FA 0:0 Pahang FA Pahang FA
16e journée PKNP FC PKNP FC 1:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
21e journée St. Patricks St. Patricks Athletic 1:0 Finn Harps Finn Harps
21e journée Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Cork City Football Club Cork City FC
21e journée Bohemians Bohemian Football Club Dublin 2:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
29e journée MFK Vyskov MFK Vyskov 3:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
9e journée TPS Turun Palloseura 1:2 Musan Salama MuSa
32e journée Bron Radom Bron Radom 2:1 Huragan Morag Huragan Morag
32e journée Pol. Warschau Polonia Warschau 3:3 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
13e journée Syrianska FC Syrianska FC 2:1 Jönköpings Södra IF Jönköping

30e journée Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:1 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
30e journée SV Donau SV Donau 4:1 SK Slovan HAC Slovan HAC

30e journée Lebring SV Lebring 2:1 SV Lafnitz II Lafnitz II
30e journée Mettersdorf USV Mettersdorf 3:3 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
30e journée Gnas USV Gnas 4:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
30e journée Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 4:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
30e journée Liezen SC Liezen 2:1 SV Wildon Wildon
30e journée Voitsberg ASK Voitsberg 3:0 SV Frauental Frauental
30e journée Fürstenfeld SC Fürstenfeld 2:3 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
30e journée DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:1 TSV Pöllau Pöllau

30e journée St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 0:4 SK Treibach Treibach
30e journée ATUS Ferlach ATUS Ferlach 3:4 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
30e journée Union Lind SV Union Lind 2:2 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
30e journée Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
30e journée Wölfnitz ASKÖ Wölfnitz 1:6 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
30e journée TSU Matrei TSU Matrei 3:2 SV Spittal Spittal
30e journée SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 SVG Bleiburg Bleiburg
30e journée Natters FC Natters 4:1 SK St. Johann SK St. Johann
30e journée Zirl FC Zirl 8:0 SV Zams SV Zams
30e journée Kirchbichl SV Kirchbichl 7:2 Union Innsbruck Union Innsbruck
30e journée Völs Völser SV 0:2 SV Kematen Kematen
30e journée Imst SC Imst 5:1 SV Telfs Telfs
30e journée SV Innsbruck SV Innsbruck 1:4 FC Volders FC Volders
30e journée Tirol II WSG Tirol II 5:1 SC Kundl Kundl
8e journée Kajaanin Haka Kajaanin Haka 1:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
8e journée Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 0:3 Pallokerho-35 PK-35
8e journée Puistolan Puistolan Urheilijat 2:1 Club Latino Espanol Latino Espanol
8e journée FC Futura FC Futura 2:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
8e journée Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 11:0 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
8e journée Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 0:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
8e journée FC Espoo II FC Espoo II 1:0 Nummelan Palloseura NuPS
8e journée SexyPöxyt SexyPöxyt 0:1 Atlantis FC Atlantis FC
13e journée Karlstad BK Karlstad BK 3:1 BK Forward BK Forward
13e journée Linköping City FC Linköping City 3:2 IF Sylvia Sylvia
13e journée Umeå FC Umeå FC 2:0 Bodens BK Boden
26e journée Würmla SV Würmla 0:1 ASV Schrems Schrems
26e journée Langenlois USV Langenlois 2:1 SC Wieselburg Wieselburg
26e journée Herzogenburg SC Herzogenburg 1:3 ASK Ybbs Ybbs
26e journée Amaliendorf SC Amaliendorf-Aalfang 0:4 USC Seitenstetten Seitenstetten
26e journée Melk SC Melk 5:2 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
26e journée Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 0:7 SV Haitzendorf Haitzendorf
26e journée Eggenburg SK Eggenburg 2:1 SC Rabenstein Rabenstein
26e journée Vösendorf ASV Vösendorf 5:0 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
26e journée Korneuburg SC Korneuburg 0:4 ASK Mannersdorf Mannersdorf
26e journée Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:2 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
13e journée Skála IF Skála IF 0:2 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Finale Atalanta U19 Atalanta Primavera 1:0 Inter Primavera Inter U19
13e journée BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
13e journée CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 1:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
13e journée SH SIPG Shanghai SIPG 0:2 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
8e journée Nadi FA Nadi FA 1:2 Lautoka FC Lautoka FC
Russie U18 Russie U18 2:4 Turquie U18 Turquie U18
Russie U18 Russie U18 0:1 Argentine U17 Argentine U17