Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 03:21:13
Finale Ukraine U20 Ukraine U20 3:1 Corée du Sud U20 Corée Sud U20
11e journée Haugesund FK Haugesund 1:1 SK Brann SK Brann
29e journée VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 2:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
29e journée FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 2:4 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
29e journée Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
29e journée Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 1:3 FC Grimma FC Grimma
29e journée VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 0:4 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
29e journée Markranstädt SSV Markranstädt 1:5 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
29e journée BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
30e journée Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 5:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
30e journée VfL Meiningen VfL Meiningen 1:6 Eintracht Sondershausen Sondershausen
30e journée SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 3:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
30e journée Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1:3 SV Eintracht Eisenberg SV Eintracht Ei
30e journée SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:4 FC Wacker Teistungen Teistungen
30e journée FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
30e journée Schott Jena SV Schott Jena 1:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
30e journée FSV Martinroda FSV Martinroda 8:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
29e journée Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
29e journée FSV Bernau FSV Bernau 2:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
29e journée 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 6:0 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
29e journée MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
29e journée Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 0:3 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
29e journée E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
29e journée SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
29e journée Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
15e journée Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 3:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
15e journée Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
15e journée FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
15e journée Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
15e journée Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
15e journée Oita Trinita Oita Trinita 1:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
12e journée SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
12e journée Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
12e journée Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 3:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
12e journée Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
11e journée Sony Sendai Sony Sendai 1:4 Honda FC Honda FC
11e journée MIO Biwako MIO Biwako Shiga 2:1 FC Osaka FC Osaka
18e journée Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 FC Gifu FC Gifu
18e journée JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
18e journée Yokohama FC Yokohama FC 1:2 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
18e journée Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:2 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
18e journée Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Ehime FC Ehime FC
18e journée Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
18e journée Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 Tochigi SC Tochigi SC
18e journée Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
18e journée Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
8e journée ÍA Akranes ÍA Akranes 1:3 KR Reykjavík KR Reykjavík
8e journée Valur Valur Reykjavík 5:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
8e journée KA Akureyri KA Akureyri 2:1 UMF Grindavík Grindavík
7e journée Leiknir Leiknir Reykjavík 0:3 Thór Akureyri Thór
11e journée Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 3:0 Isloch Minskiy Rayon Isloch
11e journée Slavia Slavia Mozyr 1:1 FK Slutsk FK Slutsk
11e journée Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:0 FK Vitebsk Vitebsk
14e journée FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:3 FK Palanga FK Palanga
14e journée Suduva Suduva Marijampole 2:1 FK Panevezys FK Panevezys
26e journée AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 3:3 JS Kairouanaise JS Kairouan
26e journée CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 3:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
26e journée ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 3:1 US Tataouine US Tataouine
26e journée US Monastir US Monastir 0:2 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
26e journée ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 2:0 Club Africain Tunis Club Africain
26e journée CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
26e journée Esperance Esperance Tunis 1:2 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
18e journée Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 5:3 Chikhura Sachkhere Chikhura
18e journée FC Locomotive FC Locomotive Tbilisi 1:0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
16e journée Incheon Utd. Incheon United FC 0:1 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
16e journée Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
16e journée Ulsan Ulsan Hyundai 1:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
16e journée Daegu FC Daegu FC 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
15e journée North Carolina North Carolina FC 2:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
15e journée Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:3 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
15e journée Suwon FC Suwon FC 2:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
15e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 4:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
15e journée FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:2 FC Elva FC Elva
Finale IFK Mariehamn IFK Mariehamn 0:2 Ilves Tampere Ilves
15e journée FC Maardu Maardu Linnameeskond 3:8 FC Flora Tallinn FC Flora
15e journée Kalju Nömme Nomme Kalju FC 3:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
15e journée Kuressaare FC Kuressaare 1:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
12e journée Hantharwady U. Hantharwady United FC 0:0 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
12e journée S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 0:4 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
12e journée Shan Utd. Shan United FC 1:1 FC Chinland FC Chinland
12e journée Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 2:2 Sagaing United Sagaing Utd.
14e journée Suphanburi FC Suphanburi FC 0:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
14e journée Trat FC Trat FC 2:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
14e journée PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
14e journée Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
16e journée Selangor FA Selangor FA 2:1 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
16e journée Melaka Utd. SA Melaka United SA 3:3 Terengganu FC Terengganu FC
13e journée Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 3:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
13e journée Home Utd. Home United FC 4:4 Warriors FC Warriors FC
Finale - match retour Trapani Trapani Calcio 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
32e journée SK Benesov SK Benesov 2:3 SK Prevysov SK Prevysov
32e journée Olympia FK Olympia Radotin 2:1 tab FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
32e journée Slovan Velvary Slovan Velvary 1:3 FK Dobrovice FK Dobrovice
29e journée Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:3 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
29e journée FC Hlucin FC Hlucin 2:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
29e journée Hodonin FK Hodonin 1:2 SK Lisen SK Lisen
29e journée HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:4 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
29e journée Petrkovice FC Odra Petrkovice 4:1 SK Spartak Hulin Hulin
11e journée Kongsvinger Kongsvinger IL 4:2 IK Start Kristiansand Start
10e journée Egersund Egersunds IK 5:1 IL Hödd IL Hödd
10e journée Levanger FK Levanger FK 0:2 Fredrikstad FK Fredrikstad
10e journée Nardo FK Nardo FK 0:0 Stjördals Blink IL Stjördals B.
10e journée Fram Larvik Fram Larvik 3:0 Asane Fotball Asane Fotball
10e journée Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 1:3 Asker Fotball Asker
10e journée Sotra SK Sotra SK 2:0 Kjelsas IL Kjelsas IL
13e journée Östers IF Östers IF 2:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
13e journée Brage IK Brage 2:0 Trelleborgs FF Trelleborg
13e journée Frej IK Frej 1:3 Dalkurd FF Dalkurd
13e journée Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3:2 Norrby IF Norrby
13e journée Degerfors Degerfors IF 3:2 Västerås SK Västerås SK
34e journée Wda Swiecie Wda Swiecie 0:3 Pogon Szczecin II Pogon II
34e journée Jarota Jarocin Jarota Jarocin 2:4 KP Starogard Gdanski KP Starogard
34e journée Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 3:0 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
34e journée B. Koszalin Baltyk Koszalin 1:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
34e journée Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 3:1 Lech Poznan II Lech Poznan II
34e journée Radunia Stezyca Radunia Stezyca 4:1 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
34e journée Kotwica Kotwica Kolobrzeg 6:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
34e journée Swit Szczecin Swit Szczecin 2:0 Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz
34e journée Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 0:3 Górnik Konin Górnik Konin
32e journée Legionovia Legionovia Legionowo 6:0 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
32e journée Unia Skierniewice Unia Skierniewice 2:2 Legia Warschau II Legia II
32e journée Ursus Warszawa Ursus Warszawa 4:4 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
32e journée Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:3 MKS Mazur Elk Mazur Elk
32e journée Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 3:0 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
14e journée Aktobe FK Aktobe 0:1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
11e journée Loko Tashkent Lokomotiv Tashkent 5:1 Surkhon Termiz Surkhon
11e journée Kokand 1912 FK Kokand 1912 2:2 Dinamo Samarqand Dinamo
11e journée Qizilqum Qizilqum Zarafshan 1:1 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
7e journée York9 FC York9 FC 1:0 Pacific FC Pacific FC
7e journée FC Edmonton FC Edmonton 0:3 Cavalry FC Cavalry FC
11e journée Middelfart Middelfart Boldklub 4:1 Skive IK Skive IK
11e journée Jammerbugt FC Jammerbugt FC 2:1 Kolding IF Kolding IF
11e journée Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1:2 Vanlöse IF Vanlöse IF
11e journée Hellerup IK Hellerup IK 1:4 Brabrand IF Brabrand IF
11e journée Ringköbing IF Ringköbing IF 1:2 Boldklubben af 1893 B93
11e journée Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 2:3 Akademisk Boldklub Akademisk BK
10e journée Dalum IF Dalum IF 1:2 Vejgaard B Vejgaard B
10e journée FC Sydvest FC Sydvest 05 1:2 BK Frem BK Frem
10e journée Kjellerup IF Kjellerup IF 1:2 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
10e journée Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF 2:3 Avarta Avarta
10e journée Odder IGF Odder IGF 2:0 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst

30e journée ASV 13 ASV 13 3:1 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
30e journée Post SV Wien Post SV Wien 3:0 FV Austria XIII Austria XIII
30e journée Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 1:6 SC Mannswörth Mannswörth
30e journée Wienerberg SV Wienerberg 6:3 SR Donaufeld SR Donaufeld
30e journée ASK Elektra ASK Elektra 6:1 Union Mauer Union Mauer
30e journée FavAC Favoritner AC 2:2 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
34e journée SV Lochau SV Lochau 5:4 SC Fussach Fussach
34e journée FC Egg FC Egg 2:3 FC Lauterach Lauterach
34e journée Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 4:0 FC Höchst Höchst
34e journée Nenzing FC Nenzing 3:6 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn
34e journée Wolfurt FC Wolfurt 5:0 FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
34e journée Alberschwende FC Alberschwende 1:2 SC Röthis Röthis
34e journée Dornbirner SV Dornbirner SV 1:4 FC Andelsbuch Andelsbuch
34e journée Bizau FC Bizau 3:2 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
22e journée St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 3:2 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
22e journée AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 5:1 AKA Wolfsberger AC U18 AKA WAC U18
22e journée AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 3:1 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18

26e journée FC Sierre FC Sierre 1:0 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
26e journée FC Chippis FC Chippis 4:4 Servette FC U21 Servette U21
26e journée FC Conthey FC Conthey 1:3 Urania Genève Sport Urania Genève
26e journée CS Interstar CS Interstar GE 0:4 FC Monthey FC Monthey
26e journée FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 0:3 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
26e journée FC Forward FC Forward-Morges 3:2 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex

26e journée Le Locle Sports Le Locle Sports 2:2 SC Düdingen SC Düdingen
26e journée CS Romontois CS Romontois 4:1 FC Echichens FC Echichens
26e journée FC Ueberstorf FC Ueberstorf 6:2 FC Thierrens FC Thierrens
26e journée US Terre Sainte US Terre Sainte 2:3 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour

26e journée FC Moutier FC Moutier 2:3 FC Prishtina Bern FC Prishtina BE
26e journée AS Timau AS Timau Basel 0:9 FC Liestal FC Liestal
26e journée SC Dornach SC Dornach 4:2 FC Lerchenfeld FC Lerchenfeld
26e journée FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 2:0 FC Subingen FC Subingen
26e journée FC Konolfingen FC Konolfingen 3:3 FC Cornol - La Baroche FC Cornol
26e journée SC Binningen SC Binningen 0:2 SV Muttenz SV Muttenz

26e journée AS Novazzano AS Novazzano 1968 1:0 AC Taverne AC Taverne
26e journée Kickers Luzern FC Kickers Luzern 2:1 FC Hergiswil FC Hergiswil
26e journée FC Eschenbach FC Eschenbach 3:1 FC Willisau FC Willisau
26e journée Perlen-Buchr. FC Perlen-Buchrain 1:1 FC Ibach FC Ibach
26e journée FC Paradiso FC Paradiso 2:0 FC Sarnen FC Sarnen
26e journée FC Sursee FC Sursee 3:3 FC Lugano U21 FC Lugano U21
26e journée FC Brunnen FC Brunnen 3:1 FC Altdorf FC Altdorf

26e journée FC Dulliken FC Dulliken 3:1 FC Olten FC Olten
26e journée FC Freienbach FC Freienbach 1:1 FC Wohlen U23 FC Wohlen U23
26e journée FC Dietikon FC Dietikon 4:2 FC Aegeri FC Aegeri
26e journée FC Eagles Aarau FC Eagles Aarau 1:1 FC Wangen bei Olten FC Wangen b. O.
26e journée FC Einsiedeln FC Einsiedeln 2:5 FC Muri FC Muri
26e journée NK Pajde NK Pajde Möhlin 0:3 FC Adliswil FC Adliswil

26e journée FC Amriswil FC Amriswil 2:1 FC Seuzach FC Seuzach
26e journée FC Balzers FC Balzers 4:0 FC Widnau FC Widnau
26e journée FC Kreuzlingen FC Kreuzlingen 2:1 FC Uzwil FC Uzwil
26e journée Blue Stars ZH FC Blue Stars Zürich 3:0 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
26e journée Chur 97 Chur 97 3:2 FC Rüti FC Rüti
26e journée FC Bazenheid FC Bazenheid 4:4 FC Wil 1900 U20 FC Wil U20
26e journée FC Dübendorf FC Dübendorf 2:3 FC Uster FC Uster
22e journée St. Pölten U16 AKA St. Pölten U16 2:2 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
22e journée AKA Rapid U16 AKA Rapid Wien U16 0:0 AKA Wolfsberger AC U16 AKA WAC U16
22e journée AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 3:2 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
3e tour decision GC Zürich U18 Grasshopper Club Zürich U18 0:1 FC Zürich U18 FC Zürich U18
Finale Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 0:3 BSC Young Boys U18 BSC YB U18
25e journée Luzern U17 Team FC Luzern-SC Kriens U17 1:1 FC Zürich U17 FC Zürich U17
25e journée BSC YB U17 BSC Young Boys U17 1:1 FC Basel 1893 U17 FC Basel U17
25e journée Team Ticino U18 Team Ticino U18 0:1 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
25e journée Team Vaud U17 Team Vaud U17 1:1 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
25e journée St. Gallen/Wil FCO St. Gallen/Wil U17 1:6 Team BEJUNE U17 BEJUNE U17
27e journée Winterthur U18 Team Winterthur/Schaffhausen U18 1:3 Team Aargau U18 Aargau U18
5e journée Stallion FC Stallion Laguna FC 6:1 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
5e journée Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 1:0 Global Cebu FC Global Cebu FC
Finale IF Gnistan IF Gnistan 1:0 JS Hercules JS Hercules
Phase de groupe Brésil Brésil 3:0 Bolivie Bolivie
Phase de groupe Venezuela Venezuela 0:0 Pérou Pérou
17e journée Jelgava FK Jelgava 0:1 Valmiera Glass ViA Valmiera
17e journée RFS FK RFS 4:1 FK Ventspils Ventspils
17e journée Liepaja FK Liepaja 1:2 Riga FC Riga
13e journée Nam Dinh FC Nam Dinh FC 2:1 SHB Da Nang SHB Da Nang
13e journée HCM City Ho Chi Minh City 0:0 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
13e journée Rynninge IK Rynninge IK 6:4 Nyköpings BIS Nyköping
13e journée Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 2:1 Sollentuna FF Sollentuna FF
13e journée Carlstad United Carlstad United BK 1:1 Team TG FF Team TG
13e journée Gefle Gefle IF 0:1 Sandvikens IF Sandviken
13e journée Lunds BK Lunds BK 1:1 Lindome GIF Lindome GIF
13e journée Landskrona Landskrona BoIS 0:0 Skövde AIK Skövde AIK
13e journée Assyriska IK Assyriska IK 0:0 Kristianstad FC Kristianstad
13e journée Torns IF Torns IF 1:3 Ljungskile SK Ljungskile
13e journée Tvååkers IF Tvååkers IF 1:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
13e journée Atvidaberg Atvidabergs FF 3:1 IK Oddevold Oddevold
13e journée FC Trollhättan FC Trollhättan 3:2 Eskilsminne IF Eskilsminne
26e journée Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 3:2 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
26e journée Sierndorf SV Sierndorf 1:1 SV Stockerau Stockerau
26e journée Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 2:1 ASK Eggendorf Eggendorf
26e journée Gloggnitz SV Gloggnitz 3:3 FC Mistelbach FC Mistelbach
17e journée Naestved BK U19 Naestved Boldklub U19 1:1 Thisted FC U19 Thisted FC U19
13e journée EB/Streymur EB/Streymur 1:4 Víkingur Göta Víkingur Göta
13e journée NSÍ Runavík NSÍ Runavík 2:0 AB Argir AB Argir
8e journée Ida-Virumaa U17 Ida-Virumaa U17 0:11 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
8e journée Kalev U17 Kalev Tallinn U17 8:1 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
8e journée Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 3:3 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
8e journée Ilves U19 Ilves Tampere U19 6:1 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
8e journée FC Espoo U19 FC Espoo U19 3:2 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
8e journée TPS U19 Turun Palloseura U19 2:0 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
8e journée HJK U19 HJK Helsinki U19 0:1 SJK Seinäjoki U19 SJK U19

15e journée Nomme United FC Nomme United 5:1 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
15e journée JK Tabasalu JK Tabasalu 1:3 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
15e journée FC Helios Voru FC Helios Voru 1:6 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
13e journée HB CFFC Hebei China Fortune 1:0 Dalian Yifang DL Yifang
13e journée GZ R&F Guangzhou R&F 3:4 Wuhan Zall WH Zall

13e journée HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 2:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
13e journée XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 3:0 Sichuan Longfor SC Longfor
13e journée BJ BSU Beijing BSU 3:1 Qingdao Huanghai QD Huanghai
13e journée SH Shenxin Shanghai Shenxin 0:1 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
13e journée GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 2:1 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
13e journée NT Zhiyun Nantong Zhiyun 0:0 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
15e journée QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:2 Beijing BIT BIT
15e journée JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 0:0 Baoding Yingli ETS BD Yingli ETS
15e journée YB Beiguo Yanbian Beiguo 5:0 Shanxi Metropolis SX Metropolis
15e journée DL Chanjoy Dalian Chanjoy 4:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
15e journée XA D. Chongde Xi'an Daxing Chongde 1:0 Jilin Baijia JL Baijia
15e journée HB Olle Elite Hebei Olle Elite 2:2 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
15e journée SY Urban Shenyang Urban 1:1 Qingdao Jonoon QD Jonoon
15e journée ZB Cuju Zibo Cuju 0:1 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
15e journée NJ Shaye Nanjing Shaye 1:0 Hunan Billows HN Billows
15e journée LS UCI Lhasa UCI 0:0 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
15e journée GX Baoyun Guangxi Baoyun 0:2 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
15e journée HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 0:3 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
15e journée CD Better City Chengdu Better City 1:0 Yunnan Kunlu YN Kunlu
15e journée WH Three Towns Wuhan Three Towns 1:0 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
15e journée FJ Tianxin Fujian Tianxin 1:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
15e journée KS FC Kunshan FC 1:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
13e journée Codru Lozova Codru Lozova 0:2 Sheriff Tiraspol Sheriff
13e journée Petrocub FC Petrocub Hîncești 4:1 CSF Speranta Nisporeni CSF Speranta
Ronde de qualifications Halle U17 Hallescher FC U17 7:1 Eimsbütteler TV U17 Eimsbüttel U17
9e journée Ba FC Ba FC 3:1 Suva FA Suva FA
Demi-finales - match retour Málaga CF Málaga CF 0:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
Demi-finales - match retour Ponferradina SD Ponferradina 1:0 FC Cartagena FC Cartagena
17e journée Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 5:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
17e journée Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 1:2 Team BJMC BJMC
Bosnie U17 Bosnie-Herzégovine U17 0:0 Azerbaïdjan U17 Azerbaïdjan U17
Indonésie Indonésie 6:0 Vanuatu Vanuatu
Mexique U22 Mexique U22 4:3 tab Irlande U21 Irlande U21
Russie U20 Russie U20 1:2 Team PFL Team PFL