Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 03:23:21
11e journée FC Lahti FC Lahti 1:2 Rovaniemen Palloseura RoPS
12e journée Helsinki IFK Helsinki IFK 1:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
9e journée Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:3 Breidablik Kópavogur Breidablik
Huitièmes de finale FC Gareji FC Gareji 4:3 tab FC Spaeri Tbilisi Spaeri
Huitièmes de finale Tbilisi City FC Tbilisi City 3:1 FC Zugdidi FC Zugdidi
Huitièmes de finale Merani Martvili Merani Martvili 3:0 Guria Lanchkhuti Guria
4e journée FC Samtredia FC Samtredia 1:2 FC Saburtalo Saburtalo
Huitièmes de finale - match aller Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
Huitièmes de finale - match aller GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 2:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
Ronde intermédiaire Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 1:1 Ha Noi FC Ha Noi FC
Quarts de finale Al-Jaish Al-Jaish SC 3:0 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
16e journée JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 2:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
16e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 2:0 Kalev Tallinn Kalev
16e journée FC Flora FC Flora Tallinn 0:1 Nomme Kalju FC Kalju Nömme
17e journée Perak TBG Perak TBG FC 3:1 Terengganu FC Terengganu FC
17e journée Pahang FA Pahang FA 2:0 PKNP FC PKNP FC
17e journée PKNS FC PKNS FC 2:3 Kedah FA Kedah FA
17e journée PJ City Petaling Jaya City FC 1:0 FELDA United FC FELDA United
8e journée SC Kufu-98 SC Kufu-98 3:2 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
9e journée Latino Espanol Club Latino Espanol 1:2 Atlantis FC II Atlantis FC II
8e journée Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 0:0 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
9e journée Ekenäs IF II Ekenäs IF II 2:3 FC Espoo II FC Espoo II
9e journée NuPS Nummelan Palloseura 5:2 FC Finnkurd FC Finnkurd
Phase de groupe Curaçao Curaçao 0:1 El Salvador El Salvador
Phase de groupe Jamaïque Jamaïque 3:2 Honduras Honduras
Phase de groupe Japon Japon 0:4 Chili Chili
Phase de groupe Bolivie Bolivie 1:3 Pérou Pérou
9e journée JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 2:3 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
9e journée JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 2:1 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
2e journée Persib Bandung Persib Bandung 1:1 TIRA-Persikabo TR-KABO
Phase de groupe Roumanie U21 Roumanie U21 4:1 Croatie U21 Croatie U21
Phase de groupe Angleterre U21 Angleterre U21 1:2 France U21 France U21
Bénin Bénin 3:1 Mauritanie Mauritanie