Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 16:22:45
Huitièmes de finale D.C. United D.C. United 1:2 New York City FC NYCFC
Huitièmes de finale Orlando City SC Orlando City SC 2:1 ap New England Revolution Revolution
Huitièmes de finale FC Dallas FC Dallas 1:2 New Mexico United New Mexico Utd.
Huitièmes de finale St. Louis FC Saint Louis FC 1:0 FC Cincinnati Cincinnati
Huitièmes de finale Timbers Portland Timbers 4:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
8e journée Njardvik UMF Njardvik 0:2 UMF Afturelding Afturelding
8e journée Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:2 Leiknir Reykjavík Leiknir
1er tour FC Lelle FC Lelle 2:1 FC TransferWise FC TransferWise
1er tour Märjamaa Märjamaa Kompanii 6:0 FC Sssolutions FC Sssolutions
1er tour JK Kernu JK Kernu Kadakas 3:1 FC Maksatransport Maksatransport
1er tour FC Soccernet FC Soccernet 1:3 FC Vastseliina FC Vastseliina
13e journée Lansing Ignite Lansing Ignite FC 1:0 Toronto FC II Toronto FC II
16e journée Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
16e journée Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 0:3 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
16e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:5 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
16e journée FC Elva FC Elva 3:0 Tartu JK Welco JK Welco
16e journée TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve

3e tour Kongsvinger Kongsvinger IL 1:0 Tromsø IL Tromsø
3e tour Alta IF Alta IF 1:4 Stabæk Fotball Stabæk
10e journée AC Oulu AC Oulu 0:1 FC KTP FC KTP
8e journée HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:2 Cavalry FC Cavalry FC
8e journée York9 FC York9 FC 0:0 FC Edmonton FC Edmonton
2e tour CA Mitre Club Atlético Mitre 0:2 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
20e journée AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 6:3 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
20e journée AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16 2:1 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
9e journée Kissat Mikkelin Kissat 1:2 FC Viikingit FC Viikingit
9e journée Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 1:1 JIPPO Joensuu JIPPO
9e journée Tampere United Tampere United 0:0 Käpylän Pallo Käpylän
9e journée FC Honka II FC Honka II 2:2 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
8e journée SJK II SJK Seinäjoki II 3:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
7e journée CA Torque Club Atlético Torque 3:1 Deportivo Villa Española Villa Española
Phase de groupe Kuba Kuba 0:3 Martinique Martinique
Phase de groupe Mexique Mexique 3:1 Canada Canada
Phase de groupe Argentine Argentine 1:1 Paraguay Paraguay
18e journée Liepaja FK Liepaja 4:0 FK Ventspils Ventspils
14e journée Sollentuna FF Sollentuna FF 3:2 Umeå FC Umeå FC
14e journée BK Forward BK Forward 2:0 Karlslunds IF HFK Karlslunds IF
14e journée Oskarshamn Oskarshamns AIK 4:0 Lindome GIF Lindome GIF
14e journée Utsikten Utsiktens BK 2:1 Assyriska IK Assyriska IK
14e journée Tvååkers IF Tvååkers IF 1:2 FC Trollhättan FC Trollhättan
14e journée Skövde AIK Skövde AIK 4:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
14e journée Ljungskile Ljungskile SK 3:2 Lunds BK Lunds BK

Finale Inter U17 Inter Under 17 3:1 Roma Under 17 Roma U17

16e journée Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 3:0 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
16e journée Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 4:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
16e journée Keila JK Keila JK 2:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
16e journée Viimsi JK Viimsi JK 1:2 FC Nomme United Nomme United
16e journée JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 2:3 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
Finale - match aller Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
Phase de groupe Danemark U21 Danemark U21 3:1 Autriche U21 Autriche U21
Phase de groupe Allemagne U21 Allemagne U21 6:1 Serbie U21 Serbie U21