Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 01:43:05
Ronde intermédiaire Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:0 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
Ronde intermédiaire Barry Town Barry Town United FC 0:0 Cliftonville FC Cliftonville
Ronde intermédiaire Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Europa FC Europa FC
Ronde intermédiaire KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 5:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
Ronde intermédiaire La Fiorita La Fiorita 1967 0:1 UE Engordany UE Engordany
Ronde intermédiaire Ballymena Ballymena United 2:0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
Ronde intermédiaire FC Prishtina FC Prishtina 1:1 St Joseph's FC St Joseph's FC
9e journée Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:2 Toivalan Urheilijat Toivalan
9e journée AC Barca AC Barca 4:2 Lehmon Pallo-77 LehPa
17e journée Revolution New England Revolution 1:1 Philadelphia Union Philadelphia
17e journée Montreal Impact Montreal Impact 2:1 Portland Timbers Timbers
17e journée Toronto FC Toronto FC 3:2 Atlanta United FC Atlanta United
17e journée D.C. United D.C. United 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
17e journée FC Dallas FC Dallas 2:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
17e journée Quakes San Jose Earthquakes 2:0 Houston Dynamo Houston
9e journée Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:3 Leiknir Reykjavík Leiknir
9e journée Afturelding UMF Afturelding 0:3 ÍF Grótta Grótta
17e journée Indy Eleven Indy Eleven 3:0 Birmingham Legion FC Legion FC
17e journée Ottawa Fury Ottawa Fury FC 3:2 Charleston Battery Charleston
17e journée San Antonio FC San Antonio FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
17e journée Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Reno 1868 FC Reno FC
20e journée Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 0:3 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
20e journée Rustavi FC Rustavi 1:0 WIT Georgia Tbilisi WIT Georgia
Quarts de finale Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 7:1 UMF Grindavík Grindavík
Quarts de finale Breidablik Breidablik Kópavogur 4:2 ap Fylkir Reykjavík Fylkir
Quarts de finale KR Reykjavík KR Reykjavík 3:0 UMF Njardvik Njardvik
4e journée Levadia U19 Levadia Tallinn U19 2:1 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
17e journée JK Welco Tartu JK Welco 1:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
17e journée Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:1 FC Elva FC Elva
1er tour FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 10:0 Pärnu JK Poseidon II JK Poseidon II
1er tour Jogeva SK Jogeva SK Noorus 96 2:4 ap FC Otepää FC Otepää

17e journée Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:6 JK Tabasalu JK Tabasalu
17e journée FC Helios Voru FC Helios Voru 1:4 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
17e journée Nomme United FC Nomme United 2:1 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
9e journée HFX Wanderers HFX Wanderers FC 2:0 Valour FC Valour FC
9e journée York9 FC York9 FC 0:2 Cavalry FC Cavalry FC
9e journée FC Edmonton FC Edmonton 1:0 Forge FC Forge FC
10e journée Kissat Mikkelin Kissat 3:4 JIPPO Joensuu JIPPO
10e journée FC HooGee FC HooGee 4:1 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
10e journée Jokelan Kisa Jokelan Kisa 2:1 FC Kuusysi FC Kuusysi
10e journée NuPS Nummelan Palloseura 2:4 Etelä-Espoon Pallo EsPa
10e journée SexyPöxyt SexyPöxyt 1:1 Bollklubben-46 BK-46
Phase de groupe Trinité TrinitéetTobago 1:1 Guyana Guyana
Phase de groupe Panama Panama 0:1 États-Unis États-Unis
Ronde de qualifications Sri Lanka Sri Lanka 3:0 Macao Macao
15e journée Lindome GIF Lindome GIF 1:0 Skövde AIK Skövde AIK
Phase de groupe Madagascar Madagascar 1:0 Burundi Burundi
Phase de groupe Sénégal Sénégal 0:1 Algérie Algérie
Phase de groupe Kenya Kenya 3:2 Tanzanie Tanzanie
2e journée Persatu Persatu Tuban 1:1 Sulut United Sulut
2e journée Madura Madura FC 1:1 Persewar Waropen Persewar
2e journée Cilegon Utd. Cilegon United FC 0:0 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
2e journée PSPS Riau PSPS Riau 1:2 Persiraja Banda Aceh Persiraja B.A.
2e journée Persibat Persibat Batang 0:1 PSMS Medan Medan
2e journée Perserang Perserang Serang 2:0 Aceh United Aceh United
2e journée PSCS PSCS Cilacap 1:0 Persita Tangerang Persita Tangerang
Quarts de finale Madura United Madura United FC 2:1 Persebaya Surabaya Persebaya
18e journée Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:1 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal
18e journée Brothers Union Brothers Union 1:1 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
Demi-finales Allemagne U21 Allemagne U21 4:2 Roumanie U21 Roumanie U21
Demi-finales Espagne U21 Espagne U21 4:1 France U21 France U21