Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 11:31:50
Ronde intermédiaire KF Feronikeli KF Feronikeli Drenas 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
9e journée FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 5:0 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
13e journée Torpedo Minsk Torpedo Minsk 0:3 Neman Grodno Neman Grodno
13e journée Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 3:3 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
18e journée Seongnam FC Seongnam FC 1:0 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
14e journée Toronto FC II Toronto FC II 1:1 Forward Madison FC Forward Madison
17e journée JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 3:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
17e journée FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
17e journée FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 3:3 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas

17e journée Viimsi JK Viimsi JK 5:0 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
18e journée JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 0:0 Kalju FC Kalju FC
18e journée Cabinteely Cabinteely FC 2:0 Wexford FC Wexford FC
18e journée Drogheda United Drogheda United FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
18e journée Galway United Galway United FC 1:1 Athlone Town AFC Athlone Town
18e journée Limerick FC Limerick FC 0:1 Shelbourne FC Shelbourne
14e journée FC Chinland FC Chinland 1:2 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
22e journée UCD University College Dublin 0:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
22e journée Waterford FC Waterford FC 1:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
22e journée Cork City FC Cork City Football Club 1:4 Derry City Derry City
22e journée Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:1 Dundalk FC Dundalk FC
22e journée Finn Harps Finn Harps 2:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
15e journée DPMM FC Brunei DPMM FC 2:1 Balestier Khalsa FC Balestier FC
12e journée TPS Turun Palloseura 4:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
13e journée Örebro SK Örebro SK 0:1 Helsingborgs IF Helsingborg
13e journée Dinamo Dinamo Samarqand 1:2 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
13e journée AGMK Olmaliq FK AGMK Olmaliq 1:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
13e journée Qizilqum Qizilqum Zarafshan 1:2 Navbahor Namangan Navbahor
10e journée Grankulla IFK Grankulla IFK 1:1 FC Honka II FC Honka II
10e journée Puistolan Puistolan Urheilijat 0:3 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
10e journée Latino Espanol Club Latino Espanol 0:3 Koivukylän Palloseura Koivukylän
10e journée Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 3:0 FC Kontu FC Kontu
10e journée Valtti Puotinkylän Valtti 4:2 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
10e journée Atlantis FC Atlantis FC 4:0 Helsinki IFK II HIFK II
10e journée FC Espoo II FC Espoo II 7:0 Hangö IK Hangö IK
Quarts de finale Brésil Brésil 4:3 tab Paraguay Paraguay
Quarts de finale Venezuela Venezuela 0:2 Argentine Argentine
15e journée Carlstad United Carlstad United BK 1:2 Karlslunds IF HFK Karlslunds IF
15e journée Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 1:1 IFK Värnamo Värnamo
15e journée HB Tórshavn HB Tórshavn 5:0 AB Argir AB Argir
15e journée EB/Streymur EB/Streymur 0:1 Skála IF Skála IF
Phase de groupe Tunisie Tunisie 1:1 Mali Mali
Phase de groupe Maroc Maroc 1:0 Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire
Phase de groupe Afrique du Sud Afrique du Sud 1:0 Namibie Namibie
6e journée Persipura Persipura Jayapura 1:1 Semen Padang FC Semen Padang
18e journée NoFeL SC NoFeL Sporting Club 5:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
18e journée Sheikh Russel Sheikh Russel KC 0:3 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting