Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 09:21:32
13e journée SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 2:1 FC Inter Turku FC Inter
Phase de groupe Ayacucho FC Ayacucho FC 1:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
17e journée Timbers Portland Timbers 1:0 FC Dallas FC Dallas
11e journée Grindavík UMF Grindavík 0:0 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
11e journée Víkingur Víkingur Reykjavík 0:0 ÍA Akranes ÍA Akranes
11e journée KR Reykjavík KR Reykjavík 2:0 Breidablik Kópavogur Breidablik
18e journée Kalev U21 Kalev Tallinn U21 3:0 Tartu JK Welco JK Welco
18e journée TJK Legion Tallinn JK Legion 9:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
18e journée JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
18e journée FC Elva FC Elva 1:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
18e journée FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve

18e journée Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:4 Keila JK Keila JK
18e journée JK Tabasalu JK Tabasalu 3:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
18e journée Kalju FC U21 Kalju FC U21 4:1 Viimsi JK Viimsi JK
18e journée Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 3:2 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
23e journée St. Patricks St. Patricks Athletic 0:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
23e journée Dundalk FC Dundalk FC 3:0 Waterford FC Waterford FC
23e journée Sligo Rovers Sligo Rovers 5:1 University College Dublin UCD
23e journée Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:0 Derry City Derry City
23e journée Finn Harps Finn Harps 0:0 Cork City Football Club Cork City FC
13e journée Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 2:2 Strømsgodset IF Strømsgodset
13e journée Djurgarden Djurgardens IF 2:0 Kalmar FF Kalmar FF
13e journée Häcken BK Häcken 2:0 Hammarby IF Hammarby
10e journée Valour FC Valour FC 1:3 York9 FC York9 FC
10e journée FC Edmonton FC Edmonton 2:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
7e journée Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 2:2 Järvenpään Palloseura JäPS
10e journée Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 1:5 FC Futura FC Futura
11e journée Töölön Taisto Töölön Taisto 2:4 FC Espoo II FC Espoo II
Quarts de finale États-Unis États-Unis 1:0 Curaçao Curaçao
15e journée Oddevold IK Oddevold 0:1 Ljungskile SK Ljungskile
Phase de groupe Afrique du Sud Afrique du Sud 0:1 Maroc Maroc
Phase de groupe Namibie Namibie 1:4 Côte d'Ivoire Côte d'Ivoire
Phase de groupe Kenya Kenya 0:3 Sénégal Sénégal
Phase de groupe Tanzanie Tanzanie 0:3 Algérie Algérie
3e journée PSBS PSBS Biak Numfor 0:1 Persatu Tuban Persatu
3e journée PSIM Yogyakarta PSIM Yogyakarta 1:2 Persik Kediri Persik Kediri
6e journée Persebaya Persebaya Surabaya 3:2 Persela Lamongan Persela
15e journée SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 0:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
18e journée BJMC Team BJMC 1:2 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.