Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 19:56:41
Ronde intermédiaire St Joseph's FC St Joseph's FC 2:0 FC Prishtina FC Prishtina
13e journée Kings SC Kings SC 2:1 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
Phase de groupe Mannucci Carlos A. Mannucci 3:3 Unión Huaral Unión Huaral
21e journée Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:2 FC Locomotive Tbilisi FC Locomotive
21e journée WIT Georgia WIT Georgia Tbilisi 0:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
21e journée Saburtalo FC Saburtalo 2:2 FC Rustavi Rustavi
Quarts de finale Changwon FC Changwon FC 1:2 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
11e journée Ekenäs IF Ekenäs IF 1:4 FC KTP FC KTP
12e journée TPV Tampere Pallo-Veikot 1:4 Turun Palloseura TPS
10e journée Pacific FC Pacific FC 3:1 Cavalry FC Cavalry FC
11e journée Atlantis FC II Atlantis FC II 3:1 FC HooGee FC HooGee
8e journée CS Cerrito CS Cerrito 2:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
8e journée Villa Española Deportivo Villa Española 1:3 Club Atlético Bella Vista Bella Vista
8e journée Rentistas CA Rentistas 2:0 Albion FC Albion FC
8e journée Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 0:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
8e journée Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 0:1 Montevideo City Torque Mvd City Torque
8e journée Sud America IA Sud America Montevideo 1:0 Central Español Central
Huitièmes de finale - match aller Orense Orense SC 1:1 CD El Nacional CD El Nacional
16e journée Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 1:2 Lindome GIF Lindome GIF
Phase de groupe Bénin Bénin 0:0 Cameroun Cameroun
Phase de groupe Guinée-Bissau Guinée-Bissau 0:2 Ghana Ghana
Phase de groupe Mauritanie Mauritanie 0:0 Tunisie Tunisie
Phase de groupe Angola Angola 0:1 Mali Mali
3e journée Persewar Persewar Waropen 1:1 Persiba Balikpapan Persiba
3e journée Sriwijaya FC Sriwijaya FC 3:1 PSGC Ciamis PSGC
3e journée Persita Tangerang Persita Tangerang 4:0 Persibat Batang Persibat
3e journée Blitar Utd. Blitar Bandung United FC 0:0 PSPS Riau PSPS Riau
3e journée Medan PSMS Medan 0:1 Cilegon United FC Cilegon Utd.
3e journée Aceh United Aceh United 1:3 PSCS Cilacap PSCS
3e journée Sulut Sulut United 2:1 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
3e journée Martapura Martapura FC 1:0 Madura FC Madura
3e journée Persiraja B.A. Persiraja Banda Aceh 2:1 Perserang Serang Perserang
19e journée Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 2:5 Brothers Union Brothers Union
19e journée Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 1:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
19e journée Chittagong Aba. Chittagong Abahani 3:0 Sheikh Russel KC Sheikh Russel
Estonie U17 Estonie U17 2:1 Lettonie U17 Lettonie U17
Lituanie U17 Lituanie U17 1:7 Finlande U16 Finlande U16