Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 09:15:54
1e journée Ural II Ural Ekaterinburg II 4:0 FK Ufa II Ufa II
1e journée Spartak II Spartak Moscou 0:3 FK Sochi II FK Sochi II
1e journée Arsenal Tula Arsenal Tula 1:1 Dinamo Moscow Dinamo Moscow
1e journée FC Voluntari FC Voluntari 0:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
1e journée FK Jablonec FK Jablonec 2:0 FC Bohemians 1905 Bohemians 1905
1e journée FC Midtjylland FC Midtjylland 1:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
1e journée Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 1:3 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
1e journée CSKA Sofia CSKA Sofia 2:2 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
1e journée SV Mitterteich SV Mitterteich 2:2 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
1e journée TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:1 ASV Vach ASV Vach
1e journée SV Schwaig SV Schwaig 0:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
1e journée 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:3 FSV Stadeln FSV Stadeln
1e journée TG Höchberg TG Höchberg 2:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
1e journée FC Töging FC Töging 1:1 TSV Ampfing TSV Ampfing
1e journée FC Tegernheim FC Tegernheim 3:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
15e journée Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev 3:4 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
15e journée FK Minsk FK Minsk 3:3 Isloch Minskiy Rayon Isloch
21e journée Gangwon FC Gangwon FC 2:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
13e journée Gangneung City Gangneung City 3:2 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
13e journée Mokpo City Mokpo City 2:2 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
13e journée Gimhae FC Gimhae FC 1:2 Cheonan City Cheonan City
16e journée Toronto FC II Toronto FC II 3:0 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
Huitièmes de finale - match aller CA Colón Club Atlético Colón 0:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
Phase de groupe Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 6:4 tab Dundee United FC Dundee United
1e journée CD Capiatá Deportivo Capiatá 1:0 Sportivo Luqueño Luqueño
1e journée Ayacucho FC Ayacucho FC 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
20e journée Bray Wanderers Bray Wanderers 1:0 Limerick FC Limerick FC
20e journée Shelbourne Shelbourne FC 1:1 Cabinteely FC Cabinteely
20e journée Wexford FC Wexford FC 0:0 Galway United FC Galway United
18e journée Chiangmai FC Chiangmai FC 1:1 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
21e journée Terengganu FC Terengganu FC 1:1 Pahang FA Pahang FA
19e journée Derry City Derry City 0:0 University College Dublin UCD
17e journée Geylang Geylang International 2:3 Lion City Sailors LC Sailors
14e journée Levanger FK Levanger FK 4:3 Arendal Fotball Arendal Fotball
1e journée Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 4:0 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
1e journée SV Schalding SV Schalding-Heining 0:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
1e journée TSV Buchbach TSV Buchbach 1:3 FC Augsburg II FC Augsburg II

1e journée Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 2:2 TSV Landsberg TSV Landsberg

1e journée 1.FC Sand 1.FC Sand 1:3 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
11e journée KaaPo Kaarinan Pojat 1:0 Pallo-Iirot P-Iirot
15e journée Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 2:0 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
15e journée D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC 2:0 VIETTEL FC VIETTEL FC
15e journée Quang Nam FC Quang Nam FC 3:1 Sai Gon FC Sai Gon FC
15e journée HCM City Ho Chi Minh City FC 2:0 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
2e journée Dordoi Bishkek FK Dordoi Bishkek 3:0 FK Kara-Balta Kara-Balta
1e journée FC Kempten FC Kempten 3:4 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
8e journée Semen Padang Semen Padang FC 0:1 Arema FC Arema FC
8e journée TR-KABO TIRA-Persikabo 2:2 Madura United FC Madura United
17e journée HN Jianye Henan Jianye 3:2 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
17e journée HB CFFC Hebei China Fortune 2:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
17e journée DL Pro Dalian Professional 3:2 Guangzhou R&F GZ R&F
21e journée Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 0:3 Bashundhara Kings Bashund. Kings
N. Calédonie Nouvelle-Calédonie 1:0 Fidji Fidji
Vanuatu Vanuatu 0:0 Nouvelle-Zélande U23 N. Zélande U23
Samoa Samoa 2:0 Tonga Tonga
Huitièmes de finale PSV Neumünster PSV Union Neumünster 7:1 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld