Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 10:45:03
1er tour match retour Riga Riga FC 4:5 tab Dundalk FC Dundalk FC
1er tour match retour Rosenborg BK Rosenborg BK 4:0 Linfield FC Linfield FC
1er tour match retour Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 2:0 FK Partizani FK Partizani
1er tour match retour AIK Solna AIK Solna 3:1 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
1er tour match retour Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:3 Ferencvárosi TC Ferencváros
1er tour match retour Piast Gliwice Piast Gliwice 1:2 BATE Borisov BATE Borisov
1er tour match retour CFR Cluj CFR Cluj 3:1 FC Astana FC Astana
1er tour match retour NK Maribor NK Maribor 2:0 Valur Reykjavík Valur
1er tour match retour Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 3:2 tab Slovan Bratislava Slo. Bratislava
1er tour match retour Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
1er tour match retour Chikhura Chikhura Sachkhere 2:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
10e journée Warkaus JK Warkaus JK 0:5 Lehmon Pallo-77 LehPa
12e journée GBK Gamlakarleby Bollklubb 1:1 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
2e journée Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 1:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
2e journée FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 1:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
2e journée Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:2 Kickers Selb Kickers Selb
2e journée SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 2:3 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
2e journée ASV Vach ASV Vach 0:1 SV Schwaig SV Schwaig
2e journée TSV Kornburg TSV Kornburg 4:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
2e journée Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 4:1 DJK Schwebenried Schwebenried
2e journée TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 3:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
2e journée VfL Frohnlach VfL Frohnlach 1:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
2e journée FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:5 SV Friesen SV Friesen
2e journée 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
2e journée FT Schweinfurt FT Schweinfurt 0:3 FC Coburg FC Coburg
2e journée SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 2:0 TG Höchberg TG Höchberg
2e journée Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
2e journée 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
2e journée SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
2e journée TSV Seebach TSV Seebach 1:1 VfB Straubing VfB Straubing
2e journée BSC Woffenbach BSC Woffenbach 2:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
2e journée TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 4:1 SpVgg Lam SpVgg Lam
2e journée F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 4:4 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
2e journée SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 2:3 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
2e journée TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
2e journée SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:2 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
2e journée ASV Dachau ASV Dachau 4:4 FC Töging FC Töging
2e journée TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
2e journée SV Erlbach SV Erlbach 2:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
2e journée SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:3 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
2e journée TSV Grünwald TSV Grünwald 1:0 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
2e journée TSV Ampfing TSV Ampfing 1:2 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
10e journée Coritiba FC Coritiba FC 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP)
10e journée Ponte Preta AA Ponte Preta 0:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
2e tour GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 5:6 tab Club Atlético River Plate River Plate
1e journée A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 0:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
Huitièmes de finale Karosta FK Karosta 4:1 FC Lokomotiv Daugavpils Lokomotiv
Phase de groupe Stirling Stirling Albion FC 1:6 Arbroath FC Arbroath
Phase de groupe Cove Rangers Cove Rangers FC 2:3 tab Dundee FC Dundee FC
Phase de groupe Clyde FC Clyde FC 1:3 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
Phase de groupe Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 6:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
Phase de groupe St. Mirren St. Mirren FC 1:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
Huitièmes de finale Bankhai Utd. Bankhai United 1:4 Trat FC Trat FC
Huitièmes de finale WU Nakhon Si WU Nakhon Si United 0:2 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
Huitièmes de finale Buriram Utd. Buriram United 5:0 Rayong FC Rayong FC
Huitièmes de finale Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 4:0 Surat Thani City Surat Thani C.
Huitièmes de finale Customs Utd. MOF Customs United 1:4 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
Huitièmes de finale Thai Honda FC Thai Honda FC 3:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
Huitièmes de finale Bangkok Utd. True Bangkok United 3:1 Police Tero FC Police Tero FC
Huitièmes de finale Muangthong Utd. SCG Muangthong United 0:2 Port FC Port FC
15e journée Pahang FA Pahang FA 3:1 FELDA United FC FELDA United
1e journée Loko-Kazanka M. Lokomotiv-Kazanka Moscou 2:1 FK Kolomna Kolomna
1er tour FV Göbrichen FV 08 Göbrichen 1:5 SG Stupferich SG Stupferich

2e journée TSV Großbardorf TSV Großbardorf 5:3 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
2e journée DJK Vilzing DJK Vilzing 2:3 ASV Cham ASV Cham
2e journée Eltersdorf SC Eltersdorf 3:3 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
2e journée Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 1:1 DJK Ammerthal Ammerthal
2e journée DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 1:0 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
2e journée TSV Karlburg TSV Karlburg 1:4 Würzburger FV Würzburger FV
2e journée TSV Abtswind TSV Abtswind 0:2 1.FC Sand 1.FC Sand
2e journée Seligenporten SV Seligenporten 1:0 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
13e journée Stallion FC Stallion Laguna FC 6:2 Philippine Air Force FC Phil. Air Force
13e journée Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 3:0 Global Cebu FC Global Cebu FC
16e journée Khanh Hoa B.V.N SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC 1:0 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
16e journée D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC 4:2 Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
16e journée Quang Nam FC Quang Nam FC 1:2 Hai Phong FC Hai Phong FC
16e journée Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 1:0 VIETTEL FC VIETTEL FC
16e journée HCM City Ho Chi Minh City FC 3:2 S.H.B. Da Nang FC S.H.B. Da Nang
16e journée Hanoi FC Hanoi FC 1:1 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
2e journée SV Mering SV Mering 3:3 1.FC Garmisch-Partenkirchen Garmisch
2e journée SC Olching SC Olching 1:3 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
2e journée SV Egg SV Egg an der Günz 0:3 SC Ichenhausen SC Ichenhausen
2e journée TuS Geretsried TuS Geretsried 4:3 SV Bad Heilbrunn Bad Heilbrunn
2e journée TSV Jetzendorf TSV Jetzendorf 0:2 FC Kempten FC Kempten
2e journée Memmingen II FC Memmingen II 1:1 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/D.
2e journée SpV Kaufbeuren SpVgg Kaufbeuren 0:2 FV Illertissen II Illertissen II
2e journée 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 2:2 FC Ehekirchen FC Ehekirchen
2e journée FC Gundelfingen FC Gundelfingen 2:0 VfB Durach VfB Durach
Match pour la 3e place Tunisie Tunisie 0:1 Nigéria Nigéria
9e journée Semen Padang Semen Padang FC 2:3 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
9e journée PSS Sleman PSS Sleman 1:3 PSIS Semarang PSIS
9e journée PSM Makassar PSM Makassar 2:1 Persebaya Surabaya Persebaya
18e journée SH SIPG Shanghai SIPG 3:0 Hebei China Fortune HB CFFC
18e journée WH Zall Wuhan Zall 1:1 Jiangsu Suning JS Suning
18e journée SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:1 Tianjin Tianhai (-2019) TJ Tianhai
18e journée SZ FC Shenzhen FC 0:2 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
18e journée BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 2:1 Beijing Renhe BJ Renhe
Phase de groupe Portugal U19 Portugal U19 1:1 Espagne U19 Espagne U19
Phase de groupe Arménie U19 Arménie U19 0:4 Italie U19 Italie U19
Papoua.N.Guinée Papouasie-Nouvelle-Guinée 8:0 Tonga Tonga
N. Calédonie Nouvelle-Calédonie 11:0 Tuvalu Tuvalu
Les derniers buteurs
Joueur/Club Match
Arijan Ademi Arijan Ademi Dinamo Zagreb NK Varazdin 0:1 GNK Dinamo Zagreb
Leonel Peralta Leonel Peralta Grecia Deportivo Saprissa 2:2 Municipal Grecia
C. Bolaños C. Bolaños Saprissa Deportivo Saprissa 2:1 Municipal Grecia
A. Contreras A. Contreras Grecia Deportivo Saprissa 1:1 Municipal Grecia
Johan Venegas Johan Venegas Saprissa Deportivo Saprissa 1:0 Municipal Grecia