Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 16:51:30
1e journée
1860 München TSV 1860 München 1:1 Preußen Münster Preußen Münster
2e journée Rostov II FK Rostov II 1:3 Spartak Moscou Spartak II
2e journée FC Hermannstadt FC Hermannstadt 0:2 Gaz Metan Medias Gaz Metan
2e journée Chindia CF Chindia Targoviste 0:1 FC Viitorul FC Viitorul
1e journée
FC Sion FC Sion 1:4 FC Bâle 1893 FC Bâle
2e journée Slovan Liberec FC Slovan Liberec 1:2 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
2e journée FC Cogenhague FC Copenhague 2:1 Aarhus GF Aarhus GF
1e journée Vozdovac FK Vozdovac 1:2 FK TSC Backa Topola FK TSC
1e journée NK Osijek NK Osijek 2:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
1e journée Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
1e journée Arka Gdynia Arka Gdynia 0:3 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
1e journée LKS Lodz LKS Lodz 0:0 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
2e journée FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 0:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
2e journée Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 3:2 Slavia Sofia Slavia Sofia
2e journée NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 2:1 NK Triglav Kranj NK Triglav
3e journée Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:0 1.SC Feucht 1.SC Feucht
3e journée TSV Kastl TSV Kastl 0:2 SC Eintracht Freising SE Freising
3e journée VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 4:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
1er tour SC Union 03 SC Union 03 Altona 0:7 FC Alsterbrüder Alsterbrüder
1er tour Harburger TB Harburger TB 1:3 Altona 93 Altona 93
1er tour ASV Bergedorf ASV Bergedorf 85 6:1 Störtebeker SV Störtebeker SV
1er tour FC Winterhude FC Winterhude 4:2 SC Osterbek SC Osterbek
1er tour TuS Appen TuS Appen 3:2 ap SV Krupunder/Lohkamp SV Lohkamp
1er tour TuS Hasloh TuS Hasloh 2:4 SSV Rantzau SSV Rantzau
1er tour Rissener SV Rissener SV 0:3 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
1er tour Oststeinbek Oststeinbeker SV 2:1 ap SV Altengamme Altengamme
1er tour Atlantik 97 Atlantik 97 11:0 Sporting Clube de Hamburg Sporting Clube
1er tour Lehmsahler SV Lemsahler SV 0:8 SC Condor SC Condor
1er tour Willinghusen Willinghusener SC 6:2 Escheburger SV Escheburger SV
1er tour TSV Glinde TSV Glinde 0:3 Concordia Hamburg Concordia
1er tour TuS Aumühle TuS Aumühle-Wohltorf 0:7 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
1er tour FSV Geesthacht FSV Geesthacht 3:1 ETSV Hamburg ETSV Hamburg
1er tour Grünhof VfL Grünhof-Tesperhude 0:7 VfL Lohbrügge Lohbrügge
1er tour TSV Wandsetal TSV Wandsetal 1:3 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
1er tour TuS Holstein TuS Holstein Quickborn 0:10 TuS Osdorf TuS Osdorf
1er tour Altenwerder FTSV Altenwerder 0:7 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
20e journée Cincinnati FC Cincinnati 1:4 D.C. United D.C. United
20e journée Timbers Portland Timbers 1:1 Orlando City SC Orlando City SC
17e journée Kataller Toyama Kataller Toyama 2:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
16e journée Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 0:1 FK Slutsk FK Slutsk
16e journée Neman Grodno Neman Grodno 1:1 FK Gomel Gomel
17e journée Toronto FC II Toronto FC II 3:3 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
10e journée Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:1 Paraná Clube Paraná
1er tour Hall SV Hall 1:5 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
1er tour USK Anif USK Anif 1:4 SK Sturm Graz Sturm Graz
1er tour Treibach SK Treibach 1:2 WSG Tirol WSG Tirol
1er tour Langenegg FC Langenegg 1:4 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
1er tour Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:4 SV Ried SV Ried
1er tour ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 4:1 ASK Elektra ASK Elektra
1er tour Kitzbühel FC Kitzbühel 0:7 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
1er tour Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 2:1 ap SV Lafnitz SV Lafnitz
1er tour Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:3 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
1er tour FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:0 ASV Draßburg Draßburg
1er tour Gurten Union Gurten 1:0 FC Zell am See Zell am See
1er tour Seekirchen SV Seekirchen 1:4 SKU Amstetten SKU Amstetten
1er tour Wiener SC Wiener Sport-Club 2:6 FC Dornbirn FC Dornbirn
1er tour Mauerwerk FC Mauerwerk 1:2 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
1er tour
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:7 Red Bull Salzburg RB Salzburg
Huitièmes de finale - match retour Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:1 tab Club Atlético Colón CA Colón
Phase de groupe Dundee United Dundee United FC 3:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
Phase de groupe Motherwell FC Motherwell FC 4:0 Greenock Morton FC Morton
20e journée Kalju Nömme Nomme Kalju FC 1:1 Paide Linnameeskond Paide
21e journée Athlone Town Athlone Town AFC 1:2 Shelbourne FC Shelbourne
21e journée Cabinteely Cabinteely FC 2:0 Longford Town FC Longford Town
21e journée Galway United Galway United FC 2:2 Bray Wanderers Bray Wanderers
21e journée Limerick FC Limerick FC 1:4 Drogheda United FC Drogheda United
22e journée Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:3 Terengganu FC Terengganu FC
26e journée Derry City Derry City 3:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
26e journée Waterford FC Waterford FC 0:1 Finn Harps Finn Harps
19e journée Warriors FC Warriors FC 3:3 Balestier Khalsa FC Balestier FC
19e journée Hougang Utd. Hougang United FC 3:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
3e journée Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:3 Shinnik Yaroslavl Shinnik
1e journée Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 1:1 Veles Moskau Veles Moskau
1e journée Vitkovice MFK Vitkovice 0:1 MFK Chrudim Chrudim
1e journée Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 2:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
1er tour 1.FC Ersingen 1.FC Ersingen 3:2 ap TuS Bilfingen TuS Bilfingen
1er tour FC Donebach FC Donebach 5:2 TuS Großrinderfeld Großrinderfeld
1er tour FV Wildbad FV Wildbad 2:7 SV Spielberg SV Spielberg
1er tour ASV Eppelheim ASV/DJK Eppelheim 6:0 SV Waldhilsbach SV Waldhilsbach
1er tour TSV Auerbach TSV Auerbach (Bad.) 0:3 FV Niefern FV Niefern
2e journée FV Illertissen FV Illertissen 0:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
2e journée FC Augsburg II FC Augsburg II 1:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
2e journée W. Burghausen SV Wacker Burghausen 0:1 TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech

2e journée TSV Landsberg TSV Landsberg 3:4 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
2e journée FC Pipinsried FC Pipinsried 2:2 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
2e journée TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 4:1 SV Pullach SV Pullach
1e journée Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 3:4 MSK Zilina B Zilina B
1e journée Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 2:1 FC Kosice FC Kosice
12e journée Vaasa IFK Vaasa IFK 0:0 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
18e journée LDU Quito LDU Quito 1:0 CD América de Quito CD América
Finale Sénégal Sénégal 0:1 Algérie Algérie
6e journée Perserang Perserang Serang 1:0 PSGC Ciamis PSGC
6e journée Medan PSMS Medan 3:1 Blitar Bandung United FC Blitar Utd.
6e journée Cilegon Utd. Cilegon United FC 1:1 PSCS Cilacap PSCS
6e journée Sulut Sulut United 1:0 Martapura FC Martapura
6e journée Persewar Persewar Waropen 1:3 PSBS Biak Numfor PSBS
6e journée Persiraja B.A. Persiraja Banda Aceh 1:0 Persita Tangerang Persita Tangerang
Tadjikistan Tadjikistan 0:1 Corée du Nord Corée du Nord
Lettonie U18 Lettonie U18 1:2 Islande U18 Islande U18
23e journée Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 3:1 NoFeL Sporting Club NoFeL SC
23e journée Brothers Union Brothers Union 0:0 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha