Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 17:11:42
2 tour match aller Pyunik Erewan FC Pyunik Erewan 2:1 FK Jablonec FK Jablonec
2 tour match aller Ventspils FK Ventspils 4:0 Gzira United FC Gzira Utd
2 tour match aller FK Qabala FK Qabala 0:2 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
2 tour match aller FK Partizani FK Partizani 0:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
2 tour match aller AEK Larnaca AEK Larnaca 3:0 Levski Sofia Levski Sofia
2 tour match aller FC Utrecht FC Utrecht 1:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
2 tour match aller Chikhura Chikhura Sachkhere 1:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
2 tour match aller Honvéd Budapest Honvéd FC 0:0 CS Universitatea Craiova CS U Craiova
2 tour match aller Arsenal Tula Arsenal Tula 0:1 Neftchi Baku Neftchi Baku
2 tour match aller Haugesund FK Haugesund 2:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
2 tour match aller Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:1 Bröndby IF Bröndby IF
2 tour match aller Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
2 tour match aller FC Flora FC Flora Tallinn 1:2 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
2 tour match aller Molde FK Molde FK 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
2 tour match aller Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:1 Ordabasy Shymkent Ordabasy
2 tour match aller Alashkert Alashkert Yerevan 0:3 FCSB FCSB
2 tour match aller Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 2:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
2 tour match aller H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:0 Kairat Almaty Kairat Almaty
2 tour match aller CSKA Sofia CSKA Sofia 1:0 NK Osijek NK Osijek
2 tour match aller Lok. Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
2 tour match aller Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 0:1 FK Partizan Belgrad Partizan
2 tour match aller Piast Gliwice Piast Gliwice 3:2 Riga FC Riga
2 tour match aller Norrköping IFK Norrköping 2:0 FK Liepaja Liepaja
2 tour match aller Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
2 tour match aller
FC Lucerne FC Lucerne 1:0 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
2 tour match aller Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
2 tour match aller La Gantoise KAA La Gantoise 6:3 FC Viitorul FC Viitorul
2 tour match aller AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0:0 BK Häcken Häcken
2 tour match aller Aris Salonique Aris Salonique 0:0 AEL Limassol AEL Limassol
2 tour match aller Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
2 tour match aller NK Domzale NK Domzale 2:2 Malmö FF Malmö FF
2 tour match aller B. Podgorica Buducnost Podgorica 1:3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
2 tour match aller Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:0 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
2 tour match aller R. Strasbourg RC Strasbourg Alsace 3:1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
2 tour match aller
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:0 Crusaders FC Crusaders
2 tour match aller Valur Valur Reykjavík 1:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
2 tour match aller Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 4:0 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
2 tour match aller Legia Varsovie Legia Varsovie 1:0 Kuopion Palloseura KuPS
2 tour match aller Torino Torino FC 3:0 Debreceni VSC Debrecen
2 tour match aller Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 Apollon Limassol Apol. Limassol
3e journée Dynamo M II Dynamo Moscou II 0:1 Ural Ekaterinburg II Ural II
Huitièmes de finale - match aller Nacional Club Nacional 0:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
Huitièmes de finale - match aller San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:0 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
Huitièmes de finale - match aller CS Emelec CS Emelec 2:0 Clube Regatas Flamengo Flamengo
Huitièmes de finale - match aller Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:1 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
12e journée AC Barca AC Barca 6:3 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
1e journée VfB Dillingen VfB Dillingen 4:1 FV Eppelborn FV Eppelborn
Quarts de finale Houston Houston Dynamo 6:7 tab CF América América
Quarts de finale Salt Lake Real Salt Lake City 0:1 Tigres UANL Tigres UANL
14e journée Afturelding UMF Afturelding 1:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
14e journée Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 0:0 Thróttur Reykjavík Thróttur
14e journée Haukar Haukar Hafnarfjördur 2:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
14e journée Njardvik UMF Njardvik 0:2 Leiknir Reykjavík Leiknir
21e journée ATL UTD 2 Atlanta United 2 2:2 Charlotte Independence Charlotte Ind.
21e journée Tulsa FC Tulsa 1:3 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
21e journée Tacoma Defiance Tacoma Defiance 4:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
21e journée Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:2 New Mexico United New Mexico Utd.
18e journée Orlando B Orlando City B 1:4 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
Huitièmes de finale - match aller Botafogo Botafogo de Futebol e Regatas 0:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
21e journée Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 2:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
9e journée Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 2:2 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
2e tour Jalgpallihaigla JK Jalgpallihaigla 2:7 FC Tarvastu/JK Torva Tarvastu/Torva
2e journée Anzhi Anzhi Makhachkala 1:1 Inter Cherkessk I. Cherkessk
2e journée Saturn Saturn Ramenskoe 1:1 FK Khimki 2 Khimki 2
17e journée Halmstad Halmstads BK 2:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
3e tour match retour Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:2 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
3e tour match retour Montreal Impact Montreal Impact 1:0 York9 FC York9 FC
3e tour match retour Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:2 Cavalry FC Cavalry FC
13e journée Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 1:2 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
12e journée Jokelan Kisa Jokelan Kisa 1:2 FC Kontu FC Kontu
11e journée FC HooGee FC HooGee 0:1 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
4e journée FSV RW Prenzlau FSV Rot-Weiß Prenzlau 4:2 Schweriner SC Schweriner SC
4e journée 1.FSV Schwerin 1.FSV Schwerin 3:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
4e journée Rostocker FC Rostocker FC 1895 2:0 SV Hafen Rostock SV Hafen Rostock
4e journée Vorwärts N. ASG Vorwärts Neubrandenburg 5:1 FC Tollense Neubrandenburg FC Tollense
Huitièmes de finale - match retour Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 3:4 tab Independiente Juniors Ind. Jrs.
2e journée Santos FC Santos de Guápiles FC 0:2 Guadalupe FC Guadalupe FC
2e journée Saprissa Deportivo Saprissa 3:0 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
2e journée AD San Carlos AD San Carlos 1:2 La U Universitarios La U
2e journée Limón FC Limón FC 1:2 LD Alajuelense LD Alajuelense
2e journée Herediano CS Herediano 3:0 Municipal Grecia Grecia
24e journée Bashund. Kings Bashundhara Kings 1:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan