Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 10:29:04
1e journée Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
1e journée
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:1 Hannover 96 Hannover 96
2e journée
FC Bayern II FC Bayern München II 2:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
3e journée Ufa II FK Ufa II 1:6 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
3e journée FK Tambov II FK Tambov II 2:0 Spartak Moscou Spartak II
3e journée Krasnodar II FK Krasnodar II 1:1 FK Sochi II FK Sochi II
3e journée Dinamo Moscow Dinamo Moscow 2:0 Ural Iekaterinbourg Ural
1e journée
Rapid Wien SK Rapid Wien 0:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
3e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 2:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
3e journée FC Voluntari FC Voluntari 1:2 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
Huitièmes de finale - match aller Grêmio Grêmio Porto Alegre 2:0 Club Libertad Asunción Libertad
1e journée KRC Genk KRC Genk 2:1 KV Kortrijk KV Kortrijk
3e journée Banik Ostrava FC Banik Ostrava 0:1 FK Teplice FK Teplice
3e journée Lyngby BK Lyngby BK 0:3 SönderjyskE SönderjyskE
2e journée Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:2 NK Istra 1961 NK Istra
17e journée SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:2 FC Lahti FC Lahti
12e journée PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 5:0 Kings SC Kings SC
12e journée JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 1:1 Toivalan Urheilijat Toivalan
2e journée Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:0 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
2e journée Lech Poznan Lech Poznan 4:0 Wisla Plock Wisla Plock
3e journée FK Dunav FK Dunav Ruse 3:1 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
3e journée NK Celje NK Celje 0:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
4e journée BSC Woffenbach BSC Woffenbach 0:1 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
4e journée TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:1 TSV Bogen TSV Bogen
4e journée Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:1 TSV Seebach TSV Seebach
4e journée Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 3:1 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
4e journée FSV Stadeln FSV Stadeln 4:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
4e journée FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 2:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
4e journée TSV Kornburg TSV Kornburg 0:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
4e journée 1.SC Feucht 1.SC Feucht 4:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
4e journée SV Erlbach SV Erlbach 2:1 FC Töging FC Töging
4e journée TSV Ampfing TSV Ampfing 0:1 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
4e journée SE Freising SC Eintracht Freising 1:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
1e journée SV Bauerbach SV Bauerbach 3:5 SSV Langenaubach Langenaubach
1er tour VfB Bösingen VfB Bösingen 3:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
Huitièmes de finale TB Uphusen TB Uphusen 1:2 Kickers Emden Kickers Emden
3e journée CD América CD América de Cali 1:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas FC
14e journée Grótta ÍF Grótta 1:1 Thór Akureyri Thór
1e journée Zulia FC Zulia FC 1:0 Zamora FC Zamora
15e journée Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:2 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
15e journée Cheonan City Cheonan City 2:2 Mokpo City Mokpo City
15e journée Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:1 Changwon FC Changwon FC
15e journée Gimhae FC Gimhae FC 0:1 Gangneung City Gangneung City
18e journée Toronto FC II Toronto FC II 1:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
1e journée
SV Ried SV Ried 1:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
1e journée Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 1:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
1e journée FC Liefering FC Liefering 2:3 SKU Amstetten SKU Amstetten
1e journée Young Violets Young Violets Austria Wien 1:5 SV Horn SV Horn
1e journée SV Lafnitz SV Lafnitz 0:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
1e journée Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:0 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
1e journée FC Dornbirn FC Dornbirn 1:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
Huitièmes de finale - match aller Independiente Club Atlético Independiente 1:0 CD Universidad Católica Uni. Católica
Huitièmes de finale - match aller Corinthians Corinthians São Paulo 2:0 Montevideo Wanderers Wanderers
Phase de groupe Elgin City Elgin City FC 0:2 Hibernian FC Hibernian FC
Ronde intermédiaire Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:0 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
21e journée TJK Legion Tallinn JK Legion 4:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
21e journée JK Welco Tartu JK Welco 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21

21e journée Viimsi JK Viimsi JK 4:3 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
21e journée Paide Paide Linnameeskond 2:0 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
22e journée Bray Wanderers Bray Wanderers 3:0 Athlone Town AFC Athlone Town
22e journée Drogheda United Drogheda United FC 0:0 Cabinteely FC Cabinteely
22e journée Limerick FC Limerick FC 3:4 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
22e journée Shelbourne Shelbourne FC 5:2 Wexford FC Wexford FC
27e journée UCD University College Dublin 1:2 Waterford FC Waterford FC
27e journée Finn Harps Finn Harps 1:0 Derry City Derry City
20e journée Geylang Geylang International FC 1:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
1e journée AC Ajaccio AC Ajaccio 2:2 AC Le Havre AC Le Havre
1e journée FC Chambly FC Chambly 1:0 Valenciennes FC Valenciennes FC
1e journée Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 3:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
1e journée EA Guingamp EA Guingamp 3:3 Grenoble Foot 38 Grenoble
1e journée AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:0 US Orléans US Orléans
1e journée FC Niort FC Chamois Niort 0:2 ES Troyes AC ES Troyes AC
1e journée Rodez AF Rodez AF 2:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
1e journée FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:0 SM Caen SM Caen
2e journée FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:1 Grasshopper Club Zurich Grasshoppers
2e journée Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 1:1 FK Pardubice FK Pardubice
1e journée Viborg FF Viborg FF 3:0 FC Roskilde FC Roskilde
1e journée Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 5:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
1e journée Stal Mielec Stal Mielec 2:1 Warta Posen Warta Posen
14e journée Navbahor Navbahor Namangan 0:1 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
14e journée Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 3:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
14e journée Sogdiana Sogdiana Jizzakh 1:0 Lokomotiv Tashkent Loko Tashkent
2e tour FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:2 FC Nöttingen FC Nöttingen
4e journée SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
4e journée TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 3:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
1e journée TSV Havelse TSV Havelse 1:1 Hannoverscher SC HSC Hannover
1e journée SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
1e journée Hannover 96 II Hannover 96 II 2:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
1e journée FK Pirmasens FK Pirmasens 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
1e journée FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 1:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
1e journée Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:3 FC Wels FC Wels
1e journée SC Weiz SC Weiz 2:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
1e journée Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:2 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
1e journée Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:3 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
1e journée RW Essen Rot-Weiss Essen 2:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
1e journée Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 2:1 Hertha BSC II Hertha BSC II
1e journée Reichenau SVG Reichenau 6:0 SC Schwaz Schwaz
1e journée Hall SV Hall 4:0 SC Imst Imst
1e journée SV Wörgl SV Wörgl 2:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
1e journée Zirl FC Zirl 3:1 FC Kufstein FC Kufstein
1e journée SAK 1914 Salzburger AK 1914 4:4 USK Anif USK Anif
1e journée Grödig SV Grödig 5:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
1e journée Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 2:4 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
1e journée RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 0:1 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
1e journée RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:2 FC Eddersheim FC Eddersheim
1e journée SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 5:0 SV Steinbach SV Steinbach
1e journée FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 2:3 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich

4e journée DJK Vilzing DJK Vilzing 1:0 DJK Ammerthal Ammerthal
4e journée Eltersdorf SC Eltersdorf 4:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
1e journée FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 1:1 Hassia Bingen Hassia Bingen
1e journée FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:2 TuS Koblenz TuS Koblenz
1e journée A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
2e journée FC Kosice FC Kosice 2:2 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
2e journée Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 5:0 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
2e journée Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:3 FK Poprad FK Poprad

1e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:4 VST Völkermarkt Völkermarkt
1e journée Bizau FC Bizau 2:1 FC Höchst Höchst
1e journée SV Lochau SV Lochau 0:1 SC Fussach Fussach
12e journée FC Jazz FC Jazz Juniorit 1:4 Ilves Tampere II Ilves II
13e journée IF Gnistan IF Gnistan 1:1 FC Honka II FC Honka II
13e journée P-Iirot Pallo-Iirot 3:0 Tampere United Tampere United
12e journée Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 7:0 FC Viikingit II FC Viikingit II
12e journée Valtti Puotinkylän Valtti 3:5 FC Futura FC Futura
12e journée Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 2:1 Atlantis FC II Atlantis FC II
12e journée Latino Espanol Club Latino Espanol 1:0 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
12e journée Puistolan Puistolan Urheilijat 2:1 Koivukylän Palloseura Koivukylän
12e journée NuPS Nummelan Palloseura 5:2 Helsingin Palloseura HPS
12e journée SexyPöxyt SexyPöxyt 2:1 Helsinki IFK II HIFK II
12e journée FC Espoo II FC Espoo II 1:4 Bollklubben-46 BK-46
18e journée Binh Duong BECAMEX Binh Duong 2:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
17e journée Sai Gon FC Sai Gon FC 2:2 Ha Noi T&T FC Ha Noi FC
18e journée HCM City Ho Chi Minh City FC 2:2 Ha Noi T&T FC Ha Noi FC
11e journée Persikabo Persikabo 5:2 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
11e journée Arema FC Arema FC 3:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
11e journée Persib Bandung Persib Bandung 0:2 Bali United FC Bali United
21e journée SZ Dongwu Suzhou Dongwu 3:0 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu