Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:10:17
2e journée FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 3:3 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
1e journée ACH Reserves AC Horsens Reserves 1:4 SönderjyskE Reserves SE Reserves
2e journée Viborg FF Res. Viborg FF Reserves 5:1 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
1e journée
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
3e journée Roubine Kazan Roubine Kazan 1:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
3e journée FCSB FCSB 0:2 FC Botosani FC Botosani
3e journée C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:2 AC Sparta Praha Sparta Praha
3e journée Aalborg BK Aalborg BK 3:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
17e journée Helsingborg Helsingborgs IF 1:4 Örebro SK Örebro SK
17e journée Elfsborg IF Elfsborg 2:1 Kalmar FF Kalmar FF
2e journée Pogon Szczecin Pogon Szczecin 2:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
3e journée Levski Sofia Levski Sofia 3:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
3e journée Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
12e journée Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
12e journée Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:3 Corinthians São Paulo Corinthians
2e journée San Luis Atlético San Luis 1:0 CF Monterrey Monterrey
2e journée Santos Laguna Santos Laguna 3:0 FC Juárez FC Juárez
2e journée Chivas Deportivo Guadalajara 2:0 Tigres UANL Tigres UANL
3e journée Jaguares FC Jaguares de Córdoba 1:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
3e journée Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
3e journée Indep. Medellín Independiente Medellín 0:1 Junior FC Junior FC
14e journée Víkingur Víkingur Reykjavík 3:2 Breidablik Kópavogur Breidablik
14e journée HK Kópavogs HK Kópavogs 1:1 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
21e journée Loudoun United Loudoun United FC 3:0 Louisville City FC Louisville City
21e journée Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
2e tour FC Teleios FC Teleios 2:4 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
21e journée Derry City Derry City 2:0 Waterford FC Waterford FC
15e journée La Calera Unión La Calera 2:0 CDP Curicó Unido Curicó
1e journée FC Lorient FC Lorient 3:0 Paris FC Paris FC
5e journée Armavir FK Armavir 1:1 Spartak 2 Moskau Spartak 2
2e journée Hradec Králové FC Hradec Králové 0:2 FK Dukla Prague FK Dukla Prague
1e journée K. Offenbach Kickers Offenbach 2:0 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
1e journée Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 0:0 Club Atlético Huracán Huracán
19e journée CD Macará CD Macará 1:1 CD Olmedo CD Olmedo
3e journée Guadalupe FC Guadalupe FC 1:2 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
13e journée FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 2:1 Levadia Tallinn U19 Levadia U19

21e journée JK Tabasalu JK Tabasalu 1:2 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
11e journée Persela Persela Lamongan 2:2 Borneo FC Borneo FC
25e journée Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 0:2 Bashundhara Kings Bashund. Kings
25e journée Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 4:1 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal
25e journée Sheikh Russel Sheikh Russel KC 2:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj