Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 08:21:59
2e tour match retour Kalju FC Kalju FC 0:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
2e tour match retour APOEL Nikosia APOEL Nikosia 3:0 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
2e tour match retour M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2:2 CFR Cluj CFR Cluj
2e tour match retour
FC Bâle FC Bâle 1893 2:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
2e tour match retour Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 3:0 FC Saburtalo Saburtalo
2e tour match retour Valletta Valletta FC 1:1 Ferencvárosi TC Ferencváros
2e tour match retour Olymp. Pirée Olympiakós Le Pirée 4:0 FC Viktoria Plzen Viktoria Plzen
3e journée
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
3e journée
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:3 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
3e journée
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
3e journée
Carl Zeiss Iéna FC Carl Zeiss Iéna 0:2 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
3e journée
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:1 FC Bayern München II FC Bayern II
2e tour match retour Suduva Suduva Marijampole 5:0 SP Tre Penne Tre Penne
2e tour match retour Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:2 FC Ararat-Armenia Erewan Ararat-Armenia
2e tour match retour F91 Dudelange F91 Dudelange 1:1 Shkendija Tetovo Shkendija
2e tour match retour KF Feronikeli KF Feronikeli Drenas 0:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
1e journée Desna Desna Chernigiv 1:2 PFK Lviv PFK Lviv
1e journée Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:1 FK Mariupol FK Mariupol
13e journée Grankulla IFK Grankulla IFK 2:1 FC Jazz Juniorit FC Jazz
13e journée Ilves II Ilves Tampere II 4:0 Käpylän Pallo Käpylän
13e journée FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:3 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
12e journée Atlantis FC II Atlantis FC II 3:1 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
1er tour SV Ochsenhausen SV Ochsenhausen 1:9 VfB Stuttgart II Stuttgart II
1er tour SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 1:2 ap TSV Ilshofen TSV Ilshofen
2e tour Harburger TS Harburger Türksport 0:1 Hausbruch-Neugrabener TS Hausbruch-N.
2e tour SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 1:4 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
2e tour Zonguldakspor Zonguldakspor Hamburg 1:4 Rot-Weiß Wilhelmsburg RW Wilhelmsburg
2e tour Moorburg Moorburger TSV 0:8 Harburger SC Harburger SC
2e tour Juventude Juventude do Minho 0:1 SC Sternschanze SC Sternschanze
2e tour Int. Eidelstedt Inter Eidelstedt 0:7 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
2e tour FC Lauenburg FC Lauenburg 2:10 SC Wentorf SC Wentorf
2e tour SV Hamwarde SV Hamwarde 1:0 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
2e tour ASV Bergedorf ASV Bergedorf 85 0:1 ASV Hamburg ASV Hamburg
2e tour TSV Reinbek TSV Reinbek 25:24 tab FSV Geesthacht FSV Geesthacht
2e tour Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:5 Concordia Hamburg Concordia
2e tour Atlantik 97 Atlantik 97 0:3 SC Schwarzenbek SC Schwarzenbek
2e tour 1.FC Hellbrook 1.FC Hellbrook 2:4 TSC Wellingsbüttel Wellingsbüttel
2e tour Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 3:2 SC Condor SC Condor
2e tour Ahrensburg Ahrensburger TSV 1:2 SV Bergstedt SV Bergstedt
2e tour FC Winterhude FC Winterhude 0:4 SC Poppenbüttel SC Poppenbüttel
2e tour Kummerfeld Kummerfelder SV 3:1 ap TBS Pinneberg TBS Pinneberg
2e tour Hörnerkirchen SV Hörnerkirchen 1:9 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
2e tour Groß Flottbek Groß Flottbeker SV 2:5 FC Roland Wedel Roland Wedel
2e tour Ki. Halstenbek Kickers Halstenbek 1:4 SV Groß Borstel Groß Borstel
2e tour MSV Hamburg MSV Hamburg 1:0 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
2e tour VfL 93 Hamburg VfL 93 Hamburg 4:5 tab TuRa Harksheide TuRa Harksheide
2e tour SV Blankenese SV Blankenese 5:2 TV Haseldorf TV Haseldorf
2e tour Willinghusen Willinghusener SC 0:3 FC Bergedorf 85 FC Bergedorf 85
2e tour SC Pinnenerg SC Pinneberg 1:3 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
2e tour TuS Appen TuS Appen 0:2 1.FC Quickborn 1.FC Quickborn
2e tour USC Paloma USC Paloma Hamburg 0:5 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
2e tour VSG Stapelfeld VSG Stapelfeld 0:10 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
2e tour Walddörfer SV Walddörfer SV 3:5 SC Eilbek SC Eilbek
2e tour SC Victoria SC Victoria Hamburg 9:0 FC Union Tornesch Union Tornesch
2e tour Hetlinger MTV Hetlinger MTV 3:4 SC Egenbüttel SC Egenbüttel
13e journée Coritiba FC Coritiba FC 3:2 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
13e journée Sport Recife Sport Club do Recife 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
12e journée Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:0 Grêmio Porto Alegre Grêmio
1e journée Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
1e journée CA Tucumán Club Atlético Tucumán 1:2 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
Huitièmes de finale - match aller Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Real San Andrés Real San Andrés
Huitièmes de finale - match aller Deportes Tolima Deportes Tolima 3:0 Orsomarso SC Orsomarso SC
Huitièmes de finale - match aller Atl. Nacional Atlético Nacional 3:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
Huitièmes de finale - match aller Junior FC Junior FC 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
Huitièmes de finale - match aller Once Caldas Once Caldas 2:1 CD América de Cali CD América
Huitièmes de finale - match aller CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 3:2 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Huitièmes de finale - match aller Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:1 Deportivo Pereira Pereira
Huitièmes de finale - match aller Indep. Medellín Independiente Medellín 2:1 Millonarios FC Millonarios
15e journée Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:0 UMF Njardvik Njardvik
15e journée Leiknir Leiknir Reykjavík 2:2 ÍF Grótta Grótta
15e journée Thór Thór Akureyri 1:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
15e journée Thróttur Thróttur Reykjavík 4:2 Haukar Hafnarfjördur Haukar
23e journée Daegu FC Daegu FC 0:2 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
23e journée Incheon Utd. Incheon United 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
23e journée Seongnam FC Seongnam FC 1:0 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
23e journée Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 3:1 FC Seoul FC Seoul
2e journée Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 1:2 FC Winterthur FC Winterthur
15e journée Kokand 1912 FK Kokand 1912 1:2 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
15e journée Qizilqum Qizilqum Zarafshan 0:5 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
15e journée Loko Tashkent Lokomotiv Tashkent 2:0 Dinamo Samarqand Dinamo
2e journée Hertha BSC II Hertha BSC II 5:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
2e journée Altglienicke VSG Altglienicke 4:1 VfB Auerbach VfB Auerbach

5e journée Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 2:2 DJK Vilzing DJK Vilzing
5e journée Würzburger FV Würzburger FV 0:4 SC Eltersdorf Eltersdorf
5e journée Seligenporten SV Seligenporten 2:0 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
1er tour SG Arheilgen SG Arheilgen 6:7 tab Hassia Dieburg Hassia Dieburg

1e journée Spittal SV Spittal 3:1 SVG Bleiburg Bleiburg
19e journée CD América CD América de Quito 3:0 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
4e journée Arema FC Arema FC 5:1 Persib Bandung Persib Bandung
25e journée Brothers Union Brothers Union 2:0 Team BJMC BJMC
Biélorussie U19 Biélorussie U19 1:2 Turquie U19 Turquie U19
Espagne U20 Espagne U20 2:0 Russie U20 Russie U20