Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 11:11:58
2e journée
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 0:4 Hamburger SV Hamburger SV
4e journée
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 4:0 TSV 1860 München 1860 München
4e journée Akhmat II Akhmat Grozny II 2:1 FK Orenburg II Orenburg II
4e journée Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2:1 FK Orenburg Orenburg
4e journée FC Voluntari FC Voluntari 0:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
4e journée Astra Giurgiu Astra Giurgiu 2:1 FCSB FCSB
4e journée Lyngby BK Lyngby BK 2:1 Aarhus GF Aarhus GF
16e journée Strømsgodset Strømsgodset IF 1:3 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
18e journée Elfsborg IF Elfsborg 0:1 Djurgardens IF Djurgarden
18e journée Örebro SK Örebro SK 2:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
3e journée Wisla Cracovie Wisla Cracovie 1:0 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
4e journée FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 0:2 Levski Sofia Levski Sofia
1e journée Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 4:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
13e journée Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 0:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
13e journée Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
13e journée Corinthians Corinthians São Paulo 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
3e journée FC Juárez FC Juárez 2:0 Deportivo Toluca Toluca
22e journée D.C. United D.C. United 1:5 Philadelphia Union Philadelphia
22e journée Sounders FC Seattle Sounders FC 2:3 Sporting Kansas City Kansas
4e journée Junior FC Junior FC 0:1 CD América de Cali CD América
4e journée Patriotas FC Boyacá Patriotas FC 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
4e journée Deportes Tolima Deportes Tolima 4:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
4e journée Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
1e journée Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 3:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
1e journée Huddersfield Huddersfield Town 1:2 Derby County Derby County
Huitièmes de finale - match aller Ittihad Al-Ittihad Jeddah 2:1 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
Huitièmes de finale - match aller Nasr Al-Nasr Riyad 1:1 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
2e tour Feirense CD Feirense 0:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
3e tour Alania Vl. Alania Vladikavkaz 4:1 Volgar Astrakhan Volgar
3e tour Veles Moskau Veles Moskau 2:1 Krasniy-SGAFKST Smolensk Krasniy-SGAFKST
3e tour Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 1:3 FK Ryazan FK Ryazan
3e tour Spartak Nalchik Spartak Nalchik 0:1 Inter Cherkessk I. Cherkessk
3e tour Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 4:2 ap Biolog Novokubansk Biolog
3e tour Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 5:6 tab FK Leningradets Leningradets
3e tour FK Kaluga FK Kaluga 7:8 tab Salyut Belgorod Salyut Belgorod
3e tour Murom FK Murom 2:3 Ararat Moskau Ararat Moskau
Demi-finales Derry City Derry City 4:2 ap Waterford FC Waterford FC
2e journée SM Caen SM Caen 1:2 FC Lorient FC Lorient
14e journée Fram Larvik Fram Larvik 1:4 Odds BK II Odds BK II
1e journée Backa OFK Backa 2:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
1e journée B. Podgorica Buducnost Podgorica 2:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
5e journée HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:0 Valour FC Valour FC
2e journée CA Patronato Club Atlético Patronato 0:2 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
14e journée Vaasa IFK Vaasa IFK 4:2 SC Kufu-98 SC Kufu-98
20e journée CS Emelec CS Emelec 0:1 Delfín SC Delfín SC
4e journée Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:4 LD Alajuelense LD Alajuelense
4e journée AD San Carlos AD San Carlos 4:2 Municipal Grecia Grecia
24e journée Daugavpils BFC Daugavpils 0:1 FK RFS RFS
17e journée Lindome GIF Lindome GIF 0:4 IK Oddevold Oddevold
17e journée HB Tórshavn HB Tórshavn 0:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
17e journée ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 0:3 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
11e journée Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 2:5 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
12e journée Bhayangkara FC Bhayangkara FC 1:1 Madura United FC Madura United
Phase de groupe Bengaluru FC B Bengaluru FC B 1:1 Army Red Army Red
Phase de groupe Indian Navy Indian Navy 1:1 ATK II ATK II
Argentine U20 Argentine U20 0:3 Russie U20 Russie U20