Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 20:33:30
3e tour match aller PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 2:2 Ajax Amsterdam Ajax
3e tour match aller APOEL Nikosia APOEL Nikosia 1:2 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
3e tour match aller Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:1 Ferencvárosi TC Ferencváros
3e tour match aller Club Brugge Club Brugge KV 1:0 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
3e tour match aller Etoile Rouge Etoile Rouge de Belgrade 1:1 FC Copenhague FC Cogenhague
3e tour match aller Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia Erewan 1:2 FC Saburtalo Saburtalo
3e tour match aller Riga Riga FC 1:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
3e tour match aller Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 1:2 Linfield FC Linfield FC
1er tour FV Unterkochen FV 08 Unterkochen 0:4 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
4e journée 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
2e journée Lübecker SC Lübecker SC 99 4:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
4e journée TSV Grünwald TSV Grünwald 4:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
1e journée SV Rülzheim SV Rülzheim 1:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
2e tour Hamm Utd. Hamm United FC 2:4 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
2e tour FC Hamburg FC Hamburg 1:3 Hoisbütteler SV Hoisbütteler SV
3e tour RW Wilhelmsb. Rot-Weiß Wilhelmsburg 0:4 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
3e tour SV Bergstedt SV Bergstedt 0:7 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
3e tour Groß Borstel SV Groß Borstel 3:2 Roland Wedel Roland Wedel
3e tour SC Wentorf SC Wentorf 2:4 Concordia Hamburg Concordia
3e tour MSV Hamburg MSV Hamburg 0:2 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
3e tour SV Blankenese SV Blankenese 1:4 SC Egenbüttel SC Egenbüttel
3e tour Alsterbrüder FC Alsterbrüder 0:5 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
3e tour Mesopotamien SVS Mesopotamien Hamburg 0:3 SC Sternschanze SC Sternschanze
3e tour SC Eilbek SC Eilbek 0:5 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
3e tour FC Eimsbüttel 1.FC Eimsbüttel 3:0 Rahlstedter SC Rahlstedt
2e tour FC Süderelbe FC Süderelbe 1:2 Altona 93 Altona 93
1er tour SC Reken SC Reken 24/15 0:2 Preußen Münster Preußen Münster
1er tour FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 2:8 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
13e journée Grêmio Grêmio Porto Alegre 3:3 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
15e journée Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 1:0 ÍA Akranes ÍA Akranes
15e journée KR Reykjavík KR Reykjavík 5:2 UMF Grindavík Grindavík
2e tour Viimsi JK Viimsi JK 2:0 Raplamaa JK Raplamaa JK
2e tour Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:3 Kalev Tallinn III Kalev III
2e tour Nomme United FC Nomme United 1:3 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
2e tour FCI Levadia FCI Levadia 7:0 FC Zenit Tallinn Zenit Tallinn
2e tour TJK Legion Tallinn JK Legion 0:7 JK Trans Narva JK Trans Narva
2e tour FC Puhkus FC Puhkus Mehhikos 0:6 Kohtla-Järve JK Järve II JK Järve II
2e tour Kristiine JK Kristiine JK 0:10 Paide Linnameeskond Paide
2e tour FC Elbato FC Elbato 0:3 Maardu Linnameeskond FC Maardu
2e tour FC Hell Hunt FC Hell Hunt 0:1 Kalev Tallinn Kalev
Ronde de qualifications Olimpia Elblag Olimpia Elblag 2:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
22e journée Rustavi FC Rustavi 1:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
1er tour Fraserburgh Fraserburgh FC 2:3 Ross County FC Reserves Ross Cou. Res.
1er tour Kelty Hearts Kelty Hearts FC 4:0 Kilmarnock FC Reserves Kilmarnock Res.
1er tour Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 Glasgow Rangers Reserves Rangers
1er tour St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves 1:0 East Kilbride FC East Kilbride
1er tour Queen's Park Queen's Park FC 5:6 tab Celtic Glasgow Reserves Celtic Reserves
1er tour Hibernian FC Reserves Hibernian FC Reserves 3:4 Elgin City FC Elgin City
1er tour Brora Rangers Brora Rangers FC 6:0 Aberdeen FC Reserves Aberdeen FC Reserves
1er tour Livingston Res. Livingston FC Reserves 1:3 Formartine United FC Formartine
1er tour Albion Rovers Albion Rovers FC 1:4 Heart of Midlothian FC Reserves Hearts FC II
1er tour St. Johnst. Re. St. Johnstone FC Reserves 1:4 Cove Rangers FC Cove Rangers
Huitièmes de finale - match aller Al Duhail Al Duhail Sports Club 1:1 Al Sadd Sports Club Al Sadd
Huitièmes de finale - match aller Ahli Al-Ahli Dschidda 2:4 Al-Hilal Riyad Hilal
1er tour Marstal/Rise IF Marstal/Rise IF 5:3 ap Kolding Boldklub Kolding BK
1er tour Saedding/G. IF Saedding/Guldager IF 1:6 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
1er tour Aarhus Fremad Aarhus Fremad 2:3 ap Brabrand IF Brabrand IF
1er tour Vildbjerg SF Vildbjerg SF 2:3 ap Vejgaard B Vejgaard B
1er tour FC Sunshine FC Sunshine 0:3 BK Frem BK Frem
1er tour BK Union Boldklubben Union 1:0 Boldklubben af 1893 B93
1er tour Herlev IF Herlev IF 4:1 Karlslunde IF Karlslunde IF
1er tour Herstedoster IC Herstedoster IC 1:0 Taastrup FC Taastrup FC
1er tour Eskildstrup BK Eskildstrup BK 0:12 Roskilde KFUM Roskilde KFUM
1er tour Nörresundby FB Nörresundby FB 2:1 IF Lyseng IF Lyseng
1er tour Haarby/Flemlöse Haarb /Flemlöse 1:2 Otterup B&IK Otterup B&IK
1er tour FC Helsingör FC Helsingör 0:2 Akademisk Boldklub Akademisk BK
1er tour BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 3:1 Hedensted IF Hedensted IF
1er tour BK Chang BK Odense Chang 4:5 tab FC Sönderborg FC Sönderborg
1er tour Naestved FC 77 Naestved FC 77 0:8 Ledöje-Smörum Fodbold Ledöje-Smörum
1er tour Sfb - Oure FA Svendborg fb - Oure FA 0:1 ap Middelfart Boldklub Middelfart
1er tour Jaegersborg BK Jaegersborg BK 1:2 ap Hellerup IK Hellerup IK
1er tour Jammerbugt FC Jammerbugt FC 1:2 ap Viborg FF Viborg FF
1er tour Fuglebakken Fuglebakken KFUM 3:1 ap Vatanspor Vatanspor
1er tour Reggina Reggina 1914 3:2 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
Phase de groupe Rotherham Utd. Rotherham United 0:2 Manchester United U23 Man Utd U23
Phase de groupe Swindon Town Swindon Town 2:3 Chelsea FC U23 Chelsea U23
2e journée Fylde AFC Fylde 0:0 Chorley FC Chorley FC
2e journée Barrow AFC Barrow 0:3 Harrogate Town Harrogate Town
2e journée Bromley Bromley FC 3:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
2e journée Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
2e journée Halifax Town FC Halifax Town 2:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
2e journée Dover Athletic Dover Athletic 1:2 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
2e journée Boreham Wood Boreham Wood FC 2:2 Wrexham AFC Wrexham
2e journée Notts County Notts County 1:1 Stockport County Stockport
2e journée Yeovil Town Yeovil Town 1:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
2e journée Solihull Moors Solihull Moors 3:0 Torquay United Torquay United
2e journée Woking FC Woking FC 0:1 Aldershot Town Aldershot Town
2e journée Sutton Utd Sutton United 1:1 FC Barnet Barnet
2e journée Knockbreda FC Knockbreda FC 0:2 Dundela FC Dundela FC
2e journée Ards FC Ards FC 1:0 Harland & Wolff Welders HW Welders
2e journée Newry City Newry City AFC 3:4 Loughgall FC Loughgall
2e journée Portadown Portadown FC 5:0 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
1er tour FC Portsmouth FC Portsmouth 3:0 Birmingham City Birmingham City
2e journée Chita FK Chita 0:0 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
2e journée Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 2:1 FK Novosibirsk Novosibirsk
2e journée Irtysh Omsk Irtysh Omsk 2:0 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
1e journée SCM FC Arges SCM FC Arges 1:2 Ripensia Timisoara Ripensia
18e journée Örgryte Örgryte IS 3:1 Halmstads BK Halmstad

10e journée Örebro SK U21 Örebro SK U21 6:2 Västeras SK U21 Västeras SK U21
3e journée FC Kufstein FC Kufstein 1:1 SC Imst Imst
3e journée Hall SV Hall 0:3 FC Kitzbühel Kitzbühel
3e journée Zirl FC Zirl 2:3 SC Schwaz Schwaz
2e journée Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 0:2 BSC Hastedt BSC Hastedt
2e journée Schwachhausen TuS Schwachhausen 6:2 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
2e journée FC Oberneuland FC Oberneuland 3:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
2e journée BTS Neustadt BTS Neustadt 1:3 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
2e journée Habenhauser FV Habenhauser FV 4:5 SV Hemelingen SV Hemelingen
2e journée SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 6:0 ESC 02 Geestemünde ESC Geestemünde
2e journée Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:2 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
Ronde de qualifications Signal FC Signal FC Bernex-Confignon 2:1 FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy

2e journée SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 SV Kraig Kraig
1er tour FC Künzing FC Künzing 0:6 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
1er tour SV Schwarzhofen SV Schwarzhofen 0:6 SV Schalding-Heining SV Schalding
1er tour TSV Mönchröden TSV Mönchröden 0:6 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
1er tour SV Burgwallbach SV Burgwallbach 1:8 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
1er tour SV Marzling SV Marzling 0:2 VfR Garching VfR Garching
1er tour Täfertingen TSV Täfertingen 0:10 FC Memmingen FC Memmingen
1er tour TGB Günzburg Türk Genclerbirligi Günzburg 0:8 FV Illertissen FV Illertissen
1er tour DJK Utzenhofen DJK Utzenhofen 1:10 SpVgg Unterhaching Unterhaching
1er tour FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:2 SV Heimstetten SV Heimstetten
1er tour TSV Landsberg TSV Landsberg 7:5 SV Pullach SV Pullach
1er tour Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 7:6 tab FC Pipinsried FC Pipinsried
1er tour SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 4:7 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
1er tour TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:1 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
1er tour Forstinning VfB Forstinning 0:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
1er tour 1.SC Feucht 1.SC Feucht 5:1 ASV Cham ASV Cham
14e journée Ekenäs IF II Ekenäs IF II 3:3 Nummelan Palloseura NuPS
20e journée CD Olmedo CD Olmedo 0:2 Técnico Universitario Técnico U.

1e journée Urartu II FC Urartu Erewan II 7:0 FC Ani FC Ani
1e journée Shirak II FC Shirak Gyumri II 1:3 FC Alashkert II Alashkert II
10e journée JK Tarvas U19 Rakvere JK Tarvas U19 2:1 FC Helios Tartu/Jogeva SK Noorus 96 U19 Hel./Jogeva U19
10e journée Trans Narva U19 JK Trans Narva U19 2:4 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
10e journée Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 10:0 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
Finale - match retour PSM Makassar PSM Makassar 2:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
13e journée PSIS PSIS Semarang 1:3 Persipura Jayapura Persipura
22e journée IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 1:1 Jilin Baijia JL Baijia
2e journée Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 Baroka FC Baroka FC
Phase de groupe East Bengal FC Quess East Bengal FC 6:0 Jamshedpur FC B Jamshedpur FC B
Tchèque U19 République tchèque U19 3:1 Géorgie U19 Géorgie U19
Slovénie U18 Slovénie U18 1:3 Italie U18 Italie U18