Activez JavaScript pour pouvoir utiliser le site.
Actualiser - 15:43:57
1er tour
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:2 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
1er tour
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 0:1 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
1er tour
SV Sandhausen SV Sandhausen 0:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
1er tour match retour San Francisco San Francisco FC 0:1 Alianza FC Alianza FC
1er tour match retour Antigua GFC Antigua GFC 0:0 Forge FC Forge FC
1er tour match retour Marathón CD Marathón 1:1 Comunicaciones FC Comunicaciones
1e journée
FC Liverpool FC Liverpool 4:1 Norwich City Norwich
1e journée AS Monaco AS Monaco 0:3 Olympique Lyonnais Ol. Lyonnais
5e journée Krasnodar II FK Krasnodar II 5:1 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
5e journée Dynamo M II Dynamo Moscou II 3:0 Zenit St. Petersburg II Zenit II
5e journée Orenburg II FK Orenburg II 0:1 FK Tambov II FK Tambov II
5e journée Ac. Clinceni Academica Clinceni 3:1 AFC Chindia Targoviste Chindia
5e journée FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 2:0 FC Dinamo Bucarest Dinamo Bucarest
2e journée Sparta R. Sparta Rotterdam 4:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
3e journée RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 KV Mechelen KV Mechelen
2e journée KVC Westerlo KVC Westerlo 1:0 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
5e journée FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 FK Teplice FK Teplice
5e journée FC Cogenhague FC Copenhague 2:0 Lyngby BK Lyngby BK
5e journée Odense BK Odense Boldklub 1:0 Randers FC Randers FC
4e journée Etoile Rouge Etoile Rouge de Belgrade 2:0 FK Mladost Lucani Mladost
4e journée NK Osijek NK Osijek 0:0 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
19e journée Helsinki IFK Helsinki IFK 3:2 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
14e journée PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:1 Toivalan Urheilijat Toivalan
14e journée FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 4:0 Warkaus JK Warkaus JK
14e journée SC Riverball SC Riverball 1:1 AC Barca AC Barca
4e journée Lech Poznan Lech Poznan 1:3 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
5e journée Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 1:1 Cherno More Varna Cherno More
5e journée Slavia Sofia Slavia Sofia 2:1 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
5e journée NK Bravo NK Bravo 0:1 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
6e journée TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 1:1 TSV Seebach TSV Seebach
6e journée SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:2 TSV Bogen TSV Bogen
1er tour Roter Stern Roter Stern Leipzig 0:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
6e journée FSV Stadeln FSV Stadeln 1:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
6e journée FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 2:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
6e journée Quelle Fürth SG Quelle Fürth 5:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
6e journée 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
6e journée FT Schweinfurt FT Schweinfurt 2:2 TG Höchberg TG Höchberg
1e journée TSG Backnang TSG Backnang 4:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
2e tour Weilimdorf TSV Weilimdorf 1:5 TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten
1e journée W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 1:2 VfR Mannheim VfR Mannheim
1e journée BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
2e journée SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:1 Heeßeler SV Heeßeler SV
2e journée Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
4e journée Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:2 SV Mettlach SV Mettlach
6e journée SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:1 SV Erlbach SV Erlbach
6e journée TSV Ampfing TSV Ampfing 3:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
6e journée TSV Grünwald TSV Grünwald 4:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
6e journée SE Freising SC Eintracht Freising 3:0 ASV Dachau ASV Dachau
6e journée E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:2 1.FC Passau 1.FC Passau
2e journée SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:0 SV Morbach SV Morbach
2e journée GW Firrel GW Firrel 0:1 VfL Oythe VfL Oythe
2e journée BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 3:1 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
1er tour SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:3 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
1er tour Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:5 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
1er tour FSV Schleiz FSV Schleiz 0:5 FC Carl Zeiss Iéna Carl Zeiss Iéna
1er tour Thüringen Jena FC Thüringen Jena 1:0 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
1er tour SV Zehdenick SV Zehdenick 0:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
1er tour E. Schenkenberg SV Empor Schenkenberg 2:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
1er tour FV Erkner FV Erkner 1:2 ap SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
1er tour GW Rehfelde SG Grün-Weiß Rehfelde 0:2 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
1er tour SV Prohner Wiek SV Prohner Wiek 0:4 Malchower SV 90 Malchower SV
1er tour SV 93 Niepars SV 93 Niepars 1:2 SG Reinkenhagen Reinkenhagen
1er tour NFC 93 Neubrandenburger FC 93 0:3 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
1er tour FC Insel Usedom FC Insel Usedom 0:12 Greifswalder FC Greifswalder FC
1er tour Sturmvogel Lubmin Sturmvogel Lubmin 1:4 FSV Blau-Weiß Greifswald BW Greifswald
1er tour SG Groß Stieten SG Groß Stieten 2:6 SpVgg Cambs-Leezen Cambs-Leezen
1er tour ESV BW Bremen ESV Blau-Weiß Bremen 0:8 TuS Komet Arsten Komet Arsten
15e journée Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
23e journée NYCFC New York City FC 3:2 Houston Dynamo Houston
16e journée Thróttur Thróttur Reykjavík 1:3 Thór Akureyri Thór
16e journée Grótta ÍF Grótta 4:3 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
16e journée Njardvik UMF Njardvik 1:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
16e journée Afturelding UMF Afturelding 3:0 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
16e journée Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 1:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
2e journée Cimarrones Cimarrones de Sonora 3:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
2e journée Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:0 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
17e journée Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:1 Slavia Mozyr Slavia
17e journée Isloch Isloch Minskiy Rayon 3:0 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
20e journée Toronto FC II Toronto FC II 1:3 Greenville Triumph SC Greenville
3e journée Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:1 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
3e journée Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
3e journée SV Lafnitz SV Lafnitz 2:0 FC Liefering FC Liefering
3e journée FAC Floridsdorfer AC 2:0 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
3e journée Young Violets Young Violets Austria Wien 0:2 SC Austria Lustenau A. Lustenau
3e journée Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 0:0 SV Horn SV Horn
3e journée FC Dornbirn FC Dornbirn 0:0 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
5e journée Nacional Club Nacional Asunción 1:0 Club Libertad Asunción Libertad
3e tour Irtysh Omsk Irtysh Omsk 3:0 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
23e journée Kuressaare FC Kuressaare 0:1 Kalev Tallinn Kalev
23e journée FC Flora FC Flora Tallinn 0:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
23e journée FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:2 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
1er tour Cobh Wanderers Cobh Wanderers 0:1 Limerick FC Limerick FC
1er tour Bohemians Bohemian Football Club Dublin 3:2 Shelbourne FC Shelbourne
1er tour Cabinteely Cabinteely FC 6:7 tab Cork City Football Club Cork City FC
1er tour Derry City Derry City 1:0 Wexford FC Wexford FC
1er tour Drogheda United Drogheda United FC 2:1 Avondale United (IRL) Avondale United
1er tour St. Patricks St. Patricks Athletic 2:1 Bray Wanderers Bray Wanderers
1er tour Glebe North Glebe North 0:8 Sligo Rovers Sligo Rovers
1er tour Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:0 Finn Harps Finn Harps
1e journée Glenavon Glenavon FC 1:1 Glentoran FC Glentoran
3e journée AC Ajaccio AC Ajaccio 1:2 SM Caen SM Caen
3e journée FC Chambly FC Chambly 0:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
3e journée EA Guingamp EA Guingamp 1:0 US Orléans US Orléans
3e journée FC Le Mans FC Le Mans 1:2 Valenciennes FC Valenciennes FC
3e journée AS Nancy AS Nancy-Lorraine 1:1 FC Lorient FC Lorient
3e journée FC Niort FC Chamois Niort 3:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
3e journée Rodez AF Rodez AF 2:1 Paris FC Paris FC
3e journée FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
3e journée ES Troyes AC ES Troyes AC 1:2 AC Le Havre AC Le Havre
2e journée AS Béziers AS Béziers 2:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
2e journée US Boulogne US Boulogne 1:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
2e journée Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 2:0 US Concarneau Concarneau
2e journée G. Ajaccio GFC Ajaccio 0:1 US Avranches US Avranches
2e journée Le Puy-en-Velay Le Puy-en-Velay Football 43 Auvergne 2:3 US Créteil-Lusitanos US Créteil
2e journée Lyon Duchère AS Lyon Duchère 0:0 Pau FC Pau FC
2e journée Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 1:3 USL Dunkerque USL Dunkerque
2e journée Red Star FC Red Star FC 1:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
2e journée SO Cholet SO Cholet 1:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
4e journée Rodina Rodina Moscow 0:2 FK Murom Murom
4e journée Olimp Khimki Olimp Khimki 1:2 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
4e journée Kolomna FK Kolomna 1:0 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
4e journée Leningradets FK Leningradets 0:0 Lokomotiv-Kazanka Moscou Kazanka
4e journée Pskov-747 Pskov-747 2:1 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
4e journée Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 1:1 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
4e journée Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 0:3 Volgar Astrakhan Volgar
4e journée Spartak Nalchik Spartak Nalchik 2:0 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
4e journée Alania Vl. Alania Vladikavkaz 1:2 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
4e journée Biolog Biolog Novokubansk 0:0 FK Makhachkala Makhachkala
4e journée Druzhba Maikop Druzhba Maikop 2:1 Inter Cherkessk I. Cherkessk
4e journée SKA Rostov SKA Rostov-na-Donu 2:1 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
4e journée Urozhay Urozhay Krasnodar 1:2 Dinamo Stavropol Stavropol
4e journée Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 2:2 Sokol Saratov Sokol Saratov
4e journée Ararat Moskau Ararat Moskau 2:0 Rotor 2 Volgograd Rotor 2
4e journée Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2:0 Strogino Moscou Strogino Moscou
4e journée FK Kaluga FK Kaluga 2:2 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
4e journée Salyut Belgorod Salyut Belgorod 0:1 Kvant Obninsk Kvant Obninsk
4e journée Saturn Saturn Ramenskoe 2:2 FK Ryazan FK Ryazan
1e journée FC Dordrecht FC Dordrecht 0:2 NAC Breda NAC Breda
1e journée Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
1e journée De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
1e journée NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:2 FC Eindhoven FC Eindhoven
1e journée Roda JC Roda JC Kerkrade 1:1 Almere City FC Almere City
1e journée TOP Oss TOP Oss 2:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
1e journée Helmond Sport Helmond Sport 1:1 FC Volendam FC Volendam
1e journée Portimonense Portimonense SC 0:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
2e journée Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Dundee United FC Dundee United
4e journée
Grasshoppers Grasshopper Club Zurich 0:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
1e journée Pribram U19 1.FK Pribram U19 3:2 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
2e journée Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 0:0 MFK Vyskov MFK Vyskov
2e journée Velke Mezirici FC Velke Mezirici 3:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
2e journée HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 4:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
4e journée Hradec Králové FC Hradec Králové 8:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
4e journée FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:0 FK Dukla Prague FK Dukla Prague
4e journée Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 2:2 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
1e journée SK Benesov SK Benesov 1:3 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
1e journée Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 3:2 FK Stechovice Stechovice
17e journée Sandefjord Sandefjord Fotball 0:0 IK Start Kristiansand Start
18e journée MYPA Myllykosken Pallo -47 0:4 FC Haka FC Haka
2e journée Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 0:4 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
3e journée Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 3:5 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
3e journée Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 2:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
19e journée Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2:2 IK Frej Frej
2e journée Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 0:0 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
1e journée Norwich U23 Norwich City U23 0:1 Swansea City U23 Swansea U23
1e journée Boro U23 Middlesbrough FC U23 1:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
1e journée West Brom U23 West Bromwich Albion U23 0:5 Manchester United U23 Man Utd U23
1e journée West Ham U23 West Ham United U23 3:0 FC Fulham U23 Fulham U23
3e journée Widzew Lodz Widzew Lodz 2:0 Blekitni Stargard Blekitni
6e journée SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 7:2 FV Illertissen FV Illertissen
3e journée TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 4:1 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
3e journée K. Offenbach Kickers Offenbach 1:1 VfR Aalen VfR Aalen
3e journée Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:4 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
3e journée FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 1:0 SV Allerheiligen Allerheiligen
3e journée Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 3:1 Union Gurten Gurten
3e journée SV Ried II SV Ried II 1:3 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
3e journée Hertha Wels WSC Hertha Wels 1:0 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
3e journée SC Weiz SC Weiz 3:2 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
3e journée M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:5 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
3e journée Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
2e journée Wiener Linien Team Wiener Linien 0:2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
2e journée SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:0 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
2e journée Mattersburg II SV Mattersburg II 0:2 ASV Draßburg Draßburg
2e journée Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:2 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
2e journée Wiener SC Wiener Sport-Club 4:1 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
3e journée Hohenems VfB Hohenems 7:1 FC Langenegg Langenegg
3e journée Grödig SV Grödig 1:1 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
3e journée SAK 1914 Salzburger AK 1914 8:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
3e journée Seekirchen SV Seekirchen 3:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
3e journée St. Johann TSV St. Johann 2:4 USK Anif USK Anif
4e journée SV Wörgl SV Wörgl 1:1 SV Hall Hall
4e journée Telfs SV Telfs 4:2 SVG Reichenau Reichenau
4e journée Schwaz SC Schwaz 4:0 FC Kufstein FC Kufstein
2e journée Hellerup IK Hellerup IK 1:1 Boldklubben af 1893 B93
3e journée Concordia Concordia Hamburg 2:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
3e journée SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 2:4 Hamburger SV III HSV III
2e journée 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 3:1 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
3e journée RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 1:2 FC Eddersheim FC Eddersheim
3e journée Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:1 FC Hanau 93 FC Hanau 93

6e journée FC Pipinsried FC Pipinsried 3:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
3e journée Schott Mainz TSV Schott Mainz 3:2 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
3e journée Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 0:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
3e journée FV Dudenhofen FV Dudenhofen 4:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
3e journée SV Gonsenheim SV Gonsenheim 2:2 Hassia Bingen Hassia Bingen
1e journée FC Gütersloh FC Gütersloh 1:1 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
2e journée TB Uphusen TB Uphusen 0:1 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
4e journée Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 4:0 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.

2e journée Zwettl SC Zwettl 2:2 ASV Spratzern Spratzern
2e journée Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:0 SCU Kilb Kilb
2e journée Langenrohr SV Langenrohr 2:2 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
2e journée Kremser SC Kremser SC 10:1 SC Ortmann SC Ortmann

1e journée Güssing SV Güssing 3:2 SV Eltendorf Eltendorf
1e journée Oberwart SV Oberwart 5:2 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
1e journée St. Margarethen SV St. Margarethen 2:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
1e journée Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:1 ASV Siegendorf Siegendorf
1e journée Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 1:1 ASK Kohfidisch Kohfidisch
1e journée St. Valentin ASK St. Valentin 2:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
1e journée Schallerbach SV Bad Schallerbach 3:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
1e journée Union Perg Union Perg 0:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
1e journée St. Florian Union St. Florian 1:0 SPG Pregarten SPG Pregarten
1e journée Mondsee Union Mondsee 1:3 Union Weißkirchen Weißkirchen
1e journée SV Bad Ischl SV Bad Ischl 1:2 SV Wallern SV Wallern

1e journée DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:0 USV Gnas Gnas
1e journée Voitsberg ASK Voitsberg 3:0 SV Frauental Frauental
1e journée Mettersdorf USV Mettersdorf 4:0 FC Weinland Gamlitz FC Gamlitz
1e journée Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 0:1 SV Wildon Wildon
1e journée Lebring SV Lebring 0:1 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
1e journée Liezen SC Liezen 0:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
1e journée Ilz Ilzer SV 0:2 SV Lafnitz II Lafnitz II

3e journée Kraig SV Kraig 1:2 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
3e journée SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 2:2 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
3e journée Völkermarkt VST Völkermarkt 2:0 FC Lendorf Lendorf
1e journée SK St. Johann SK St. Johann 3:1 FC Söll FC Söll
1e journée Natters FC Natters 2:2 SC Kundl Kundl
1e journée Union Innsbruck Union Innsbruck 1:5 SV Kematen Kematen
1e journée FC Volders FC Volders 2:2 SC Mils Mils
1e journée Silz/Mötz SPG Silz/Mötz 0:5 SV Innsbruck SV Innsbruck
1e journée SV Zams SV Zams 0:0 WSG Tirol II Tirol II
3e journée Alberschwende FC Alberschwende 3:2 SC Admira Dornbirn Admira Dornbirn

2e journée Straßwalchen SV Straßwalchen 2:1 SV Hallwang 1968 Hallwang
2e journée Puch FC Puch 0:5 FC Bergheim Bergheim
2e journée Bürmoos SV Bürmoos 1:1 TSU Bramberg Bramberg
15e journée Kissat Mikkelin Kissat 1:1 PEPO Lappeenranta PEPO
15e journée Salon Pallo Salon Palloilijat 2:3 FC Honka II FC Honka II
14e journée Valtti Puotinkylän Valtti 0:3 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
14e journée Jäps/47 Järvenpään Palloseura II 5:3 FC Kuusysi FC Kuusysi
13e journée HPS Helsingin Palloseura 10:1 Hangö IK Hangö IK
13e journée FC Espoo II FC Espoo II 2:0 SexyPöxyt SexyPöxyt
14e journée Latino Espanol Club Latino Espanol 1:3 Laajasalon Palloseura LPS
14e journée Puistolan Puistolan Urheilijat 3:1 Atlantis FC II Atlantis FC II
1e journée Korona Kielce U19 Korona Kielce U19 2:1 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
Huitièmes de finale - match retour LDU Quito LDU Quito 5:1 Club Alianza Club Alianza
20e journée H.A. Gia Lai FC HOANG ANH Gia Lai FC 2:3 VIETTEL FC VIETTEL FC
2e journée FC Yerevan FC Yerevan 0:2 FC Noah Erewan FC Noah
2e journée Ararat Erewan FC Ararat Erewan 2:1 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri
1e journée AC Horsens U19 AC Horsens U19 4:2 Kolding IF U19 Kolding IF U19
18e journée KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 2:0 Víkingur Göta Víkingur Göta
2e journée Anthering SV Anthering 1:2 UFC Siezenheim Siezenheim
6e journée FC Gundelfingen FC Gundelfingen 0:2 FC Kempten FC Kempten
13e journée Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 0:2 PSS Sleman PSS Sleman
13e journée Barito Putera PS Barito Putera 2:4 TIRA-Persikabo TR-KABO
13e journée Bali United Bali United FC 4:1 Semen Padang FC Semen Padang
23e journée DL Pro Dalian Professional 2:2 Jiangsu Suning JS Suning
23e journée GZ R&F Guangzhou R&F 2:2 Shanghai SIPG SH SIPG
23e journée HN Jianye Henan Jianye 2:1 Beijing Renhe BJ Renhe
23e journée ZB Cuju Zibo Cuju 1:0 Qingdao Jonoon QD Jonoon
3e journée Klub Kosova Klub Kosova 5:2 FTSV Altenwerder Altenwerder
3e journée Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 3:4 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
3e journée Oststeinbek Oststeinbeker SV 0:2 SV Altengamme SV Altengamme
2e journée Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:1 Highlands Park FC Highlands Park
Phase de groupe Jamshedpur II Jamshedpur FC II 2:2 Army Red Army Red
Phase de groupe TRAU FC TRAU FC 0:1 Indian Air Force Indian Air F.
Colombie U18 Colombie U18 5:1 Belgique U19 Belgique U19
Saint-Marin U17 Saint-Marin U17 3:0 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
3e journée SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 2:0 SSG Nikola Tesla Hamburg Nikola Tesla
3e journée TuRa Harksheide TuRa Harksheide 4:0 Harburger TB Harburger TB
3e journée SC Nienstedten SC Nienstedten 2:4 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt